PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Прохождение > Квест - загадочное убийство

Квест - загадочное убийство

SkyraX   3 июня 2015 в 18:10

читал в нете и выполнил все условия,но у меня в киностудии не появляется евент чтоб зайти в неё и почитать записку,заходил после 9 вечера как и положено,или эта миссия для пк не доступна? как же так? играл как и положено майклом,все характерные звуки при нахождении надписей и утонувшей бабы были

andrew154   3 июня 2015 в 18:56

SkyraX, добрый вечер, похоже ты не все подсказки нашел,или не по порядку нашел,по этому и не срабатывает подсказка в киностудии, пройдись еще раз по всем местам до киностудии, что бы попасть в киностудию,нужно найти 5 подсказок,только тогда будет доступна киностудия, и после киностудии нужно идти в заброшенную шахту

прошел эту миссию без проблем,после завершения стали доступны фильтры

SkyraX   3 июня 2015 в 19:12

andrew154
а их обязательно в определенном порядке находить? и нужно ли их фоткать?

andrew154   3 июня 2015 в 19:17

ну вообще то да, нужно проходить по порядку, там же в подсказках все написано....

«Загадочное убийство» (Murder Mystery) доступно как эксклюзивный контент PS4 / XBO для вернувшихся игроков GTA 5.

Побочный квест доступен после завершения миссии Реквизиция (Repossession) и может быть выполнен только играя Майклом.

Чтобы разгадать таинственное убийство, нужно найти 4 сообщения на стенах и 2 трупа, после расследования и нахождения разгадки вам подарят особые фильтры в стиле нуар. На видео полное прохождение.

Первая зацепка
"OLD FRED ACTS NICE, BUT IT AIN'T SO!"

Чтобы начать расследование убийства, езжайте в Gentry Manor Hotel (западный Vinewood) (там же, где Франклин и Беверли делали миссию Sex Tape) и ищите первую запись.
Зайдите в отель через боковой вход, чтобы найти несколько белых вилл. Сообщение будет на левой стороне виллы.

Вторая зацепка

"FRED MAKES CARTOONS FOR KIDS, FUNNY THING CONSIDERING WHAT HE DID"

(Фред делает мультфильмы для детей, забавно, особенно если вспомнить, что он сделал)
Сообщение можно найти в юго-западном углу в Alta.

Третья зацепка

"AIN'T NO MYSTERY. THEY DROWNED HER BECAUSE OF WHAT SHE KNEW!"

(Нет никакой тайны. Они утопили ее из-за того, что она знала)
Сообщение находится возле кинотеатра Oriental Theater в Vinewood. За пальмами на левой стороне от входа.

Четвертая зацепка

"DAVID RICHARDS KNOWS"

(Дэвид Ричардс знает)

Сообщения можно найти в обсерватории Galileo. Идите к задней части обсерватории с запада на нижний этаж, чтобы найти его.
Из четырех сообщений мы узнаем, что нужно искать женщину, которая "утопили".

Пятая зацепка

Тело пропавшей без вести женщины находится в глубоких водах недалеко от Fort Zancudo. Можно взять батискаф или использовать акваланг, чтобы найти тело.


После того, как вы соберете 5 зацепок, вы разблокируете новое событие в здании киностудии Richards Majestic, где вы можете попасть в киностудию Solomon Richards' и найти там письмо на столе с признанием в убийстве.


В студию можно попасть после 9 вечера. Письмо адресовано Дэвиду Ричардсу от Фреда Квинси, где он признается в убийстве Айзека. Его труп находится в заброшенной шахте в Great Chaparral.

После того, как вы прочли письмо идем в эту шахту.

Находим труп Айзека и нам будет доступно 2 новых фильтра нуар и зернистый. Чтобы их активировать звоним Айзек, его контакт добавился при нахождении трупа в заброшенной шахте.

обрати внимание на 4 подсказку...

SkyraX   3 июня 2015 в 21:16

andrew154
andrew154 а че в ней такого

Antimandalajnah   3 июня 2015 в 21:41

andrew154
есть руководство с картинками?

SkyraX   3 июня 2015 в 21:49

Antimandalajnah
Есть на другом сайте и даже видео.
Пс. Я возле утонувшей бабы на затопленом корабле нашел кейс с деньгами,помоему ж рокстары в последних патчах убрали кейсы с деньгами?

andrew154   3 июня 2015 в 22:08

SkyraX, ну в принципе миссия так себе, но в конце будут доступны 2 фильтра, то есть можешь переключатся в черно-белый фон что в принципе выглядит интересно, так сказать ретро стиль



на счет кейса с деньгами,то есть еще одно место,где кейс появляется каждую неделю( от 50.000$ до 100.000$)

SkyraX   4 июня 2015 в 08:19

andrew154
ну запили скрин
я прошелся заново по порядку по всем надписям и утопленице,при этом никаких звуков уже не было, и в киностудии после 9 пришол майклом нет входа,может после определенной миссии можно выполнять этот квест?

andrew154   4 июня 2015 в 09:33

SkyraX,какой скрин ? где находится нарко ферма ? вот смотри, нужно ехать от аэропорта в пустыне,в сторону горы GORDO ,рядом с основной дорогой, будет горная дорога(на скрине отметил место этой фермы), на этой ферме будут бандиты,их нужно всех положить, и в сарае будет лежать кейс с деньгами, когда возьмешь кейс, будет сообщение- возвращайтесь примерно через неделю ,а вот количество денег я так понял рандомно бывает, первый раз я забрал 54.500$ в следующий раз я забрал уже 80.000$

SkyraX   4 июня 2015 в 10:06

andrew154
а как переиграть все надписи? я подхожу к первой и потом к следущим,звуки уже не проигруются как при нахождении

andrew154   4 июня 2015 в 10:13

SkyraX, заново попробуй пройдись по всем местам, если звука нет, значит ты не подошел к надписи, такое наблюдается в районе Alta ,там хрен знает где эта надпись, то ли на полу, то ли на стене, но там звука нет,просто колесо крутиться,типа пройдено, да кстати проходить нужно все места по порядку!! возможно из за того,что ты проходил не по порядку, подсказки и не срабатывают...

SkyraX   4 июня 2015 в 11:35

andrew154
ну вот я ВУПОР подхожу к первой подсказке возле белых вилл и не звук не срабатывает ни кружочек не крутится.


SkyraX   4 июня 2015 в 12:30

andrew154
хочешь кину свои сохранки,сам глянешь что оно не активируется

andrew154   4 июня 2015 в 12:37

так стоп, чет странно... я прошел без проблем, иди дальше на площадь Alta ,с площади возвращайся в кинотеатр,рядом с этими виллами,дальше иди к обсерватории Galileo в горах, после этого ищи утопленную женщину недалеко от Fort Zancudo,и только после этого иди в киностудию после 9 вечера!! ну а дальше останется только сходить в заброшенную шахту,
раз у тебя не срабатывают зацепки, значит ты не правильно проходил!
я щас на втором сохранении специально еще раз прошел этот квест, и все без проблем проходится

SkyraX   4 июня 2015 в 13:09

andrew154
если чё я игру еще не прошел, токо 40/69 основных миссий

andrew154
короче вот сейв,сам попробуй и скажи выходит или нет

andrew154   4 июня 2015 в 13:57

так этот квест доступен после 3 миссии, так что не обязательно проходить всю игру что бы пройти этот квест..
хотя попробуй проверить вот че, в телефоне попробуй позвонить абоненту под именем Айзек, если после звонка включится фильтр черно белый,в принципе можешь и не проходить этот квест, там несколько вариантов фильтров, вроде бы 3 фильтра,если звонить 3 раза подряд, а 4 звонок отключает фильтры

кстати есть еще загадка про серийного маньяка, но это просто так,даже не квест, а просто разбросанные по всей карте жертвы маньяка(всего 8 жертв ,перевернутый знак бесконечености)
еще можно так же купить майку людоедов "Дети гор" это тоже культ похожий на культ эпсилон

SkyraX   4 июня 2015 в 14:35

andrew154
у меня нет такого контакта ни у одного из 3 героев
пс. я же дал сейв,сам попробуй и скажи получается пройти этот квест или нет,я сохранился прям недалеко от 1й надписи

andrew154   4 июня 2015 в 14:48

Побочный квест "загадочное убийство" доступен после завершения миссии Реквизиция (Repossession) и может быть выполнен только играя Майклом!!!

я не знаю чего ты там делаешь не так, но и на твоем сохранении только что прошел этот квест без проблем!! так что еще раз говорю пробуй проходить играя ТОЛЬКО МАЙКЛОМ!!! и проходи ни как попало,а строго по порядку! 1 подсказка виллы, 2 подсказка площадь Alta,3 подсказка кинотеатр рядом с виллами, 4 подсказка обсерватория ,5 подсказка в водах рядом с военной базой!! 6 подсказка в киностудии после 9 вечера! 7 подсказка заброшенная шахта , ничего сложного НЕТ!! пройти легко..

хотя стоп... понял в чем дело, у тебя просто нету Exclusive content DLC по этому ты и не можешь пройти,
так как этот Exclusive content DLC содержит

Рельсовая пушка и топор
Автомобиль Duke O’Death
Гидросамолет Dodo
Дирижабль Xero Gas
Подводная лодка Kraken
гонки серийных автомобилей
Миссии «Загадочное убийство»

SkyraX   4 июня 2015 в 15:28

andrew154
стоит унлокер,иначе б я рельсотрон не брал)

andrew154
давай сделаем так,ты сохранись на мой сейв недалеко от 1й надписи,и скопируй сейв в отдельное место вместе со СВОИМИ файлами cfg.dat и pc_settings.bin,все эти 3 файла закинь в архив и через rghost мне перекинь,просто меня уже задолбал этот квест

andrew154   4 июня 2015 в 16:12

SkyraX, да я щас пока что на своем сохранении пытаюсь найти гараж,из которого уганяли тачку похожую на тачку джеймса бонда... да нашел еще скрытую миссию... но нужно найти этот гараж... в нем есть список тачек для угона.. только чет вспомнить не могу где этот гараж?? в гараже есть список из 5 тачек... но дальше пока что не понятно куда? и кому их доставлять..

SkyraX   4 июня 2015 в 16:17

andrew154
так сделай бэкап своих сохранок,сделай мне чтоб я мог пройти этот квест,потом всё удали и кинь назад свои сейвы) помоги,ато уже несколько дней немогу добить этот квест

andrew154
у тебя же сохранки в C:\ProgramData\Socialclub\RLD! лежат? можешь сделать скрин что за файлы у тебя там все

andrew154   4 июня 2015 в 17:35

нет у меня репак от хатаба, и все работает нормально никаких проблем нет

SkyraX   4 июня 2015 в 17:37

andrew154
ну сохранки где лежат? как ты мою сохранку проверял что говоришь и на ней этот квест работает?

andrew154   4 июня 2015 в 17:41

My Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\ набор цифр

да на моем репаке твои сохранки работают без проблем, возможно у тебя репак кривой

SkyraX   4 июня 2015 в 17:47

andrew154
можешь заархивировать и кинуть всю папку \Rockstar Games мне?
пс. и у репака хатаба таблетка релоад,а путь её сохранок C:\ProgramData\Socialclub\RLD! а не мои документы,хз чё у тебя за репак

andrew154
скинь всю свою папку с сохранками,чтоб был рабочий квест с шахтой

andrew154   4 июня 2015 в 18:11

Antimandalajnah, если ты говоришь про ферму в районе горы GORDO , туда выпадает она из миссий тревора, то да,кейсы там каждую неделю появляются,но сумма в них разная, когда забираешь кейс из сарая, то появляется сообщение, приходите приблизительно через неделю, как только забрал кейс,с этого момента отсчитывай неделю внутри игрового времени, это приблизительно 6 часов реального времени! и можешь ехать забирать кейс с деньгами

SkyraX,у меня самый первый репак от хатаба с патчем 1.0.323.1 ,+( докачивал фикс 5Гб )на сюжетные миссии+ с верху ставил патч 1.0.335.2 и все работает нормально

SkyraX   4 июня 2015 в 18:17

andrew154
скинь всю свою папку с сохранками,чтоб был рабочий квест с шахтой

andrew154   4 июня 2015 в 18:35

капец блин, че сам то не можешь пройти ?? все проходится без проблем....
вот специально для тебя вся папка сохранения игры
1 сохранение пройдено на 100%
2 сохранение пройдено на 87%
пройден квест "загадочное убийство" открыты все фильтры ( в телефоне у всех персонажей добавлен контакт Айзек) 1 звонок включается фильтр, 2 звонок включается 2 фильтр,3 звонок включается 3 фильтр,4 звонок отключает все фильтры
так же добавил скриншот с расположением папки сохранений и ссылки на репак от хатаба и фикс на миссии,которые которые я скачивал!!
архив открывай Winrar 5.20

rghost.ru/6dHJcWrzW

SkyraX   4 июня 2015 в 20:41

andrew154
У меня будет к тебе просьба- собери пожалуйста на моем сейве все 4 надписи и найди бабу под водой и если после 21.00 бует активен вход в киностудию то не заходи,а сохранись прям перед входом на мой сейв и кинь мне пжл,очень выручишь,только ниче больше не проходи)

andrew154   4 июня 2015 в 20:57

да капец блин, че ты на этом квесте помешался ?? че свет клином сошелся что ли?? ничего существенного в нем нет...
а у тебя случайно не вырезана ли папка update\ x64\ dlcpacks ? если этой папки нет, то скачай и поставь!! из за отсутствия этой папки ,возникают проблемы с прохождением игры и миссий..

тебе нужны были фильтры ? так я тебе скинул сохранение .ставь их в свою папку с сохранениями в чем проблема то?? либо вообще начни игру заново и после третьей миссии начни выполнять этот квест..

SkyraX   4 июня 2015 в 21:21

andrew154

Ты наверно прикалуешся заново полигры? :D ну собери 4 надписи и бабу и сохранись перед входом если активно пжл выручишь

andrew154   4 июня 2015 в 21:46

возьми да сам пройди, квест проще некуда.... найти 4 надписи на стенах, и бабу это да... найти не реально....)))

SkyraX   4 июня 2015 в 21:57

andrew154
Неужели я непоруски выражаюсь почему я немогу его пройти?

Я нашёл ВСЁ- и 4 записки,и бабу и киностудию идажев шахте трупуже видел но в чем прикол- когда я нашел труп в шахте я не знал о таком этом квесте,потом узнал,нашел в оравильном порядке все записки,утопленицу ,всё делал майклом,характерные звуки при нахождении были,но когда я майклом после 210 прихожу в студию,у меня банально нет желтого кружочкадля бхода-сответсвено немогу прочитать на столе признание чтоб поехать в шахту,которая я знаю де находится,просто баг такой,надеюсь теперь понятно?у меня просто не появляется вход в студию,унлокер стоит если чё. Мне просто нужно если у тебя на моём сейве нормально появляется вход в студию,чтоб ты сохранился перед этим активным желтым кружочком

andrew154   4 июня 2015 в 23:50

вот ты сам и ответил.... и я тебе уже неоднократно говорил! и еще раз повторяю!! НУЖНО ПРОХОДИТЬ ВСЕ СТРОГО ПО ПОРЯДКУ!! а ты как прошел ?? твои слова.."Я нашёл ВСЁ- и 4 записки,и бабу и киностудию идажев шахте трупуже видел но в чем прикол- когда я нашел труп в шахте я не знал о таком этом квесте,"
еще раз повторяю, нужно проходить по порядку!!

1 вилла,2 площадь Alta, 3 кинотеатр, 4 обсерватория, 5 баба недалеко от военной базы!! а ты походу нашел одну из жертв маньяка... и потом только в киностудию!! НИКАКОГО маркера НЕ БУДЕТ!! около киностудии!! нужно заходить самому в двери с крыльцом, прочитать письмо, и потом только идти в шахту!!
щас специально начал новую игру... и все сделал так же как ты.. нашел все места как папало. в итоге. в киностудию не смог зайти!! делай вывод...
потом удалил это сохранение и еще раз прощел,все строго по порядку ! в итоге прошел без проблем...

SkyraX   4 июня 2015 в 23:57

andrew154
Я чтото нетак прочитал или ты писал что с МОЕГО сохранения смог нормально пройти квест?

andrew154   5 июня 2015 в 00:05

естественно,я на твоем сохранении начал проходить игру с 0 !! и после прохождения 3 миссии,я сперва сделал так же как и ты все нашел как попало. и в киностудию зайти не смог!! а вот когда переиграл. и все стал проходить строго по порядку, то прошел БЕЗ проблем.. в общем сам проходи, все там проходится без проблем!! если проходить строго так как нужно...

SkyraX   5 июня 2015 в 00:44

andrew154
Если несложно обясни как на сохранении на котором пройдено полигры,перепройти этот квест заново,не перепроходя 50% игры,я ж с ума сойду заново стоко играть ,или если даже случайно нашел надпись не в том порядке то квест запорот и можно забыть о нем?

HuST Gs   6 июня 2015 в 02:21

Насчет правильности порядка нахождения могу сказать, что 4-е послание в обсерватории я нашел самым первым, случайно, когда шел на встречу к Дэйву - миссия Смертник. Само же расследование я проходил после основного сюжета в таком порядке: подсказка у кинотеатра Oriental Theater в Vinewood, подсказка в Gentry Manor Hotel и на углу в Alta. Вот дальше нужно строго соблюдать последовательность: ищем женщину, едем на киностудию, находим письмо, едем в шахту - все! Ничего сложного. Вот хотелось бы найти перевод письма, интересно, что там Фред написал

SkyraX   6 июня 2015 в 08:38

HuST Gs
в нете видео есть где озвучивают адекватный перевод

andrew154
короче это всё бред,что нужно искать в определенной последовательности,самый важный параметр- пройти миссию когда владельца киностудии бьют,а ты садишься в машину,догоняешь их и разбираешься с ними,после этого становится после 21.00 доступен вход в киностудию с признанием,и не важно в какой последовательности ты находил,потому что я сначала был в шахте,потом надпись возле фбр,потом виллы,потом возле за пальмами,потом площадь,потом утопленица, потом та миссия что я говорил,после чего стал доступен вход в киностудию и после этого я опять поехал в шахту и получил эти [удалено] винтажные фильтры,а я то думал что правда нужно в точной последовательности находить.

andrew154   8 июня 2015 в 14:07

да кароче ты реально уже дастал с этим квестом... как будто свет клином сошелся на этом квесте... и если ты его не пройдешь,то все... конец света наступит...
вообще то этот квест становится доступен после третьей сюжетной миссии ,

апять ты бред какой то пишешь.... причем тут владелец киностудии ?? разве в условиях прохождения сказано? что что бы пройти этот квест, обязательно нужно пройти миссию владельца киностудии ?? этот квест вообще можно не проходить,либо пройти после 100% прохождения игры... и к игре он вообще не имеет никакого отношения!!

SkyraX   8 июня 2015 в 14:43

andrew154
его можно пройти после 3й миссии если ты возвратившийся игрок или есть в игре другой сейв 100%, у меня был всего 1 сейв на 70% и когда я прошел ту миссию что говорил стал доступен вход в киностудию,только так.

andrew154   8 июня 2015 в 15:56

слушай хватит тупить... ты реально уже дастал! апять всякий бред пишешь...
с твоих же слов ,у тебя стоит Exclusive content, так в чем проблема то??
как раз с этим контентом этот квест и доступен после третьей сюжетной миссии.. что бы был доступен этот квест, и все другое, достаточно просто поставить этот Exclusive content DLC и больше ничего не требуется..
просто при входе в игру тебя на экране будет написано, типа поздравления.что ли... что ты вернулся,и тебе доступен Exclusive content DLC и предлагают вернутся в пустыню, для прохождения гонок серийных автомобилей... чуть позже придет сообщение от ламара на счет художника, нужно найти и сфотографировать все 50 рисунков ,после этого нужно найти художника и сфотографировать его, и вот после этого тебе придет еще одно смс ,типа получен бонусный автомобиль..

в общем хватить тупить ,все работает и все проходиться без проблем
я уже дважды прошел игру на 100% и все работает нормально

DimOs1   25 августа 2016 в 21:55

Скажите,вот у меня лицуха.на пк,но нет ps3 игры.Одни говорят,что нужно иметь старую версию и тогда миссия откроется,другие говорят,что и так должна быть.
Я нашел послания на стенах,но не нашел труп в воде.Надо сначала труп в воде.а потом в офис идти или наоборот?

Ghost_Original   25 августа 2016 в 22:08

Там когда все части письма соберёшь тебе на карте будет показана вопросик и ты едешь на него и выполняешь эту миссию ничего не надо старых версий гта

DimOs1   26 августа 2016 в 21:42

Рыцарь-дорог
мне надо значит 50 обрывков собрать и тогда айзека найду?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Assassin's Creed 3: Liberation скачать торрент, купить игру Hellgate: London, С грузом по Европе 2: Автобаны Германии скачать торрент
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail