PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Прохождение > Куда нужно принести $500.000, играя за Тревора?

Куда нужно принести $500.000, играя за Тревора?

Mobakas2013   23 сентября 2013 в 15:07

Куда нужно принести 500000$ играя за Тревора? я облазил всё вокруг каньона и форт Занкудо но не чего не нашёл
Помогите найти место, куда нужно принести 500 000$,

Haiiro Ookami   23 сентября 2013 в 15:29

Скорее всего, это пирс с подводной лодкой. К нему от окружной дороги ведет грунтовка. В условиях как раз сказано, что, как заканчивается защитное ограждение, по грунтовке спуститься вниз к пирсу. Есть ли там это заграждение, не знаю, не играл, но должно быть.

Mobakas2013   23 сентября 2013 в 17:24

я тоже так думал и ходил туда но там не кого нет и не понятно в какое время туда нужно прийти и что сделать надо

Игорь Лас Вентурас   23 сентября 2013 в 19:05

А что будет если эти деньги принести?

Gentelman   23 сентября 2013 в 20:26

Посмотрел несколько видео на ютубе: люди делают все вроде бы правильно, но когда оказываются на месте, то ничего не происходит.
В общем, надо ещё ждать, пока кто-нибудь эту пасхалку откроет.

MaksDKD   9 ноября 2013 в 14:21

Да , к докам надо подъехать , но вот что я заметил : Надо ехать на машине Тревора через Северный Чумаш , а когда уже где-то 500 метров остается , кто то говорит по рации , сколько ездил , слушал не разобрал , так как есть помехи и человек говорит с сильным акцентом...

Верно , остается ждать пока кто нибудь откроет эту тайну , а может и сами R* дадут подсказку побольше....

JonnyFaz   13 января 2014 в 00:25

Кто-нибудь привозил 500 000$ на пирс, играя за Тревора?

tyurms   16 января 2014 в 02:10

JonnyFaz
я запутался куда идти надо. но как понял, это пирс где подлодка. когда едешь на личной машине Тревора, то при приближении к тому месту кто-то что-то говорит по рации. именно когда то место. не знаю как у вас, но у меян когда съезжаю на грунтовку, возле ступенек обычно стоит вездеход с кузовом как у нашей "победы" (не помню что за машина в игре). т.е. как я туда ни приеду, там небольшая площадка и та машина. я однажды приехал туда вечером, и рядом с этой "победой" стояла черная машина универсал. либо просто так, либо нет. но её я увидел за ВСЮ игру там впервые. может что-то и значит. я сел в неё, но ничего не изменилось. никто не разгадал это. на форумах пишут что день и ночь стояли, результата 0

spitfire 26 rus   16 января 2014 в 17:59

JonnyFaz
я еще не пробовал эту фишку. Если кто знает, про то, куда ехать Тревору с пятихаткой, в какое время и при каких обстоятельствах, отпишитесь. На какой именно пирс нужно приехать, игра должна быть пройдена на 100 проц. или нет, и какие вообще условия нужно соблюдать чтобы с Треволиной что то случилось, когда он приедет с деньгами на какой то пирс или причал.

Frelancher   4 сентября 2014 в 18:56

1.Для этой пасхалки игра должна быть пройдена на 100%
2.Нужно ехать только на транспортном средстве Тревора
3.Быть в повседневнной одежде Тревора
4.Быть вооруженным полностью:В том числе (Кок.Молотова)
5.Приехать туда в пятницу там будет стоят автомобиль хэтч бэк именно в этот день
Ну а во сколько времени и в какую погоду я не знаю.

JUnnAmmED   13 сентября 2014 в 01:56

Frelancher
Посмотри на дату...

hjbghv   13 сентября 2014 в 02:45

JUnnAmmED
я тебе тоже советую посмотреть на дату

Иннокентий Коршаков   7 декабря 2014 в 11:48

Gentelman
А можно ссылочки на эти видео?

andrew154   19 мая 2015 в 18:33

ребят всем привет, на счет этой легенды тревора... то тут вообще ничего не понятно... либо это развод...
как писали выше.... все пункты кроме 1, можно вычеркнуть..

1.Для этой пасхалки игра должна быть пройдена на 100% +
2.Нужно ехать только на транспортном средстве Тревора +
3.Быть в повседневнной одежде Тревора ? одежда? брюки\джинсы или трико ?? обувь???
4.Быть вооруженным полностью:В том числе (Кок.Молотова) ? кок. молотова можно найти,он недалеко от доков лежит...
5.Приехать туда в пятницу там будет стоят автомобиль хэтч бэк именно в этот день? с чего ради именно в пятницу ? там в любой день,в любое время стоит спортивный жук))
Ну а во сколько времени и в какую погоду я не знаю. ?

судя по видео(ссылка чуть ниже) про эти пункты НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО!!! но вместо этих пунктов,есть другие важные пункты! но так ни у кого и не получилось разгадать легенду тревора..
смотрите внимательно видео,и возможно,кто то и сможет пройти легенду, я пробовал,результат 0, игра пройдена на 100%
(если кто сможет пройти легенду) пожалуйста выложите описание прохождения

DrakulaVlad   21 июня 2015 в 13:06

В видео, который представлено andrew154, не полностью одета стандартная одежда, в самой первой миссии тревора кроме этой одежды также надеты часы на руке, которые не одел этот чел в видео, возможно из-за этого не возникло этого задания.

andrew154   21 июня 2015 в 20:51

DrakulaVlad, увы.... это похоже вообще полная чушь... так как есть ньюансы,
я сам пытался выполнить это задание, бесполезно, ничего не происходит..
во первых перевод этого послания или загадки переведен не правильно..
lago Zankudo вообще то это название форта(военной базы) а не озера, во вторых озера Zankudo в игре нет!!
далее ... полмили мимо каньона Ратон, это не значит,что нужно именно через каньен ехать или идти пешком... а нужно пройти или проехать мимо этого каньена...
далее ... когда закончится ограждение следуй по грунтовой дороге вниз к докам, тут явно нужно идти пешком...
далее... повседневная одежда, майка,часы,трико,и коричневые ботинки(так был одет тревор,когда только его открыли)
и под этим сообщением стоят 5 ххххх ,что это такое не понятно, 5 вариантов прохождения ?? или что это такое ?

теперь на счет видео.. откуда взяли эти варианты прохождения? от аэропорта через каньен ?? с заездом на пляж? откуда взяли ? и прочие варианты... не понятно...
так же не понятно откуда взяли вот это??

1.Для этой пасхалки игра должна быть пройдена на 100%
2.Нужно ехать только на транспортном средстве Тревора
3.Быть в повседневнной одежде Тревора
4.Быть вооруженным полностью:В том числе (Кок.Молотова)
5.Приехать туда в пятницу там будет стоят автомобиль хэтч бэк именно в этот день
Ну а во сколько времени и в какую погоду я не знаю.

все пункты кроме 3,полный бред, где сказано про эти пункты в послании ?? про хетч бек тоже полный бред, он появляется рандомно в любой день,и в любое время

так же создается впечатление,что это задание как то связано с концовкой игры,но могу ошибаться, именно в этих доках в конце игры скидывали тачку с горы,
и кстати вот это послание на карте

SkyraX   1 июля 2015 в 18:47

Так как загадку еще не разгадали,мне почемуто кажется что за её разгадкой может стоит джетпак? Тревор привозит 500k и ему (может пришельцы?)дают джпак. Или уже есть разгадка?

Subostiv   19 июля 2015 в 16:40

Я разгадаал)когда подьезжаешь к докам,то сзади приезжают три пикапа,вываливают чуваки и с криками о том что бы я отдал деньги начинают палить)вот и все)

Был на машине тревора,в повседневной одежде,оружия много было но не все,пройдено 100%

andrew154   19 июля 2015 в 21:03

Subostiv,
вообще то эти пикапы никакого отношения не имеют к этой загадке! эти пикапы из другого события появляются, случайное событие "неудачная сделка" так что увы ,ты не разгадал эту загадку,

кстати, в доках происходит событие, на лестнице, сидят 2 типа и разговаривают, когда подходишь тревором, один из типов достает телефон и взывает полицию,после чего,типы убегают ,с чем связано это событие не понятно

xardasdan   17 августа 2015 в 05:32

можно указать на карте это место?

SkyraX   1 сентября 2015 в 15:32

эту пасхалку собираются разгадывать или нет?

FallenGhost   26 октября 2015 в 11:30

Походу все забили на это) И у нас, и за бугром.

nukio   16 февраля 2016 в 14:13

Есть секретная миссия за Тревора, где нужно привести 500 000$ к докам не далеко от Закундо. Так и не разгадали её?

DanielRt   16 февраля 2016 в 14:34

Я конечно все понимаю, но тебя я не понимаю :D

nukio   16 февраля 2016 в 15:19

DanielRt
загугли если не в курсе. Я удивлён что кто-то ещё не знает об этой миссии за тревора

SKRAPPI   16 февраля 2016 в 15:35

nukio
ну ты просто умеешь выражать свои мысли.

Stormtroopir   16 февраля 2016 в 16:26

"Кто что пробовал?"
а можно поконкретнее что ты пробовал?

Lex Slim   16 февраля 2016 в 17:37

Ну вы и тупые!
Нет чувак, не разгадали.

SkyraX   24 февраля 2016 в 00:22

Может сами разрабы удосужатся раскрыть секрет

Andrey PS   27 сентября 2016 в 08:27

Всё таки интересно, есть эта миссия про 500000$ Тревора или нет, вот опять новые зацепки нашли:

SherlokHolmes   28 января 2017 в 22:05

А что если ту самую карту с предзаказа просветить ИК?
К тому же я вообще не понимаю какой пирс, ведь в окрестностях каньона нет пирса, а тот что с подводной лодкой, в 3-4 км от каньона, они даже с разных сторон от форта Занкудо.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, дополнение к Анабиоз: Сон разума, Rayman Legends скачать торрент, save Sid Meier's Civilization 4
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail