PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
MKEMALLLL

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Прохождение > Герои из GTA IV в GTA 5

Герои из GTA IV в GTA 5

Tobias Reaper   13 мая 2013 в 13:40

Кто из персонажей GTA 4 появится в этой части, пишите предположения. Я думаю, будут:
1) Джонни и его байкеры, Эшли и т.д. Вполне логично было Lost MC свалить в Лос Сантос, копы их поджали. Также вроде как уже известно, что банда Lost в GTA 5 будет, значит уж Джонни точно будет.


2) Фил Белл. После уничтожения семьи Пегорино, Фил тоже мог попасть под нож и вполне себе мог бежать в Лос Сантос.


3) Байкеры разрушили тюрьму Либерти Сити. Возможно Джеральду и Элизабете Торес удалось бежать из города и отправиться в Лос Сантос.



4) В игре будут секретные государственные службы, которые вербуют Майкла. Вполне возможно появится и старый знакомый ОС газета. Может и Мишель вместе с ним.

GasoLine|GL   13 мая 2013 в 13:46

не будет , разрабы же сказали , кроме Groove Street из прошлых частей ничего не будет ...

Tobias Reaper   13 мая 2013 в 14:04

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-
Разрабы сказали, что будут персонажи из GTA 4, так как GTA 4 и GTA 5 - одна вселенная. Вот из старых гта никого не будет, да, потому что начиная с гта 4 серию перезапустили.

GIGA-cBuH   13 мая 2013 в 14:06

чел ты хоть играл в 4 часть ? вроде Елизабет застрелилась ! или все же села ?
*4) В игре будут секретные государственные службы, которые вербуют Майкла. Вполне возможно появится и старый знакомый ОС газета. Может и Мишель вместе с ним.*
если так то скорее всего будет кто то связаный с государственным агентом который присовал сиджи ))))

-SlashuuR-   13 мая 2013 в 14:26

Елизавету посадили на 300 лет вроде.

N-sky   13 мая 2013 в 14:30

Tobias Reaper
Хорошая тема для дискуссий.
Ещё в самом первом превью Gameinformer, Рокстар ответили на этот вопрос журналистам.
Rockstar не назвала определенных имен, но было подтверждено, что в Лос-Сантосе могут оказаться люди, знакомые нам по Grand Theft Auto IV и Episodes From Liberty City. Только не стоит ждать главных героев, вроде Нико Беллика.
Говорили и про Packie McReary , как возможного персонажа, но его не будет.

Возможно появится даже какой-нибудь второстепенный, случайный персонаж из GTA 4.

TommyAssassin   13 мая 2013 в 15:36

-TrO_FiM_AkA_[конец соснулям]-, Grove, а не Groove. И разрабы сказали, что несколько персонажей из IV/EfLC будут в GTA V.

DocToR aka DOC   18 мая 2013 в 18:36

Вот кстати мысль про Фила Белла вполне реальна, ведь после смерти Рея Боччино и Джимми Пегорино он мог взять жену Пегорино( т.к у них роман был) и свалить куда-нибудь в Лос-Сантос например, чтобы не попасть под гребенку так сказать.

Насчет Джонни Клебитца наврятли, не думаю что он свалит куда-нибудь, он вроде как завязал с этим, хотя всякое бывает.

Насчет Джеральда и Элизабеты точно нет, т.к после той миссии в новостях(в интернет кафе) сказали бы они сбежали.

А вот насчет ОС газеты тоже мысль хорошая, вполне возможно что он с Майклом будет дела вести.

Еще могу предположить что появится Тони Принс, т.к. я где-то фотки видел ночного клуба (не помню название) , и вполне возможно что он открыл пару клубов в Лос-Сантосе. Кстати в игре я помню Юсуф Амир как раз предлогал Луису Лопезу расширить бизнес.

Еще кстати может появиться Рокко Пелози, по той же причине что и Фил Белл.

Lucky_fellow   18 мая 2013 в 19:58

GOLD1995100500
Элизабету повязали копы во время миссии "The Snow Storm", хотя бы пробил в нете, раз уж не помнишь, прежде чем такое писать. В игре ничего не будет ни про Сиджея ни про агента который его пресовал, так как вселенная в GTA III другая.

FucQ   18 мая 2013 в 21:11

Еще могу предположить что появится Тони Принс, т.к. я где-то фотки видел ночного клуба (не помню название) , и вполне возможно что он открыл пару клубов в Лос-Сантосе. Кстати в игре я помню Юсуф Амир как раз предлогал Луису Лопезу расширить бизнес.

Ты видел на скриншотах клуб Bahama Mamas West. Когда это Тони был владельцем Багамы?

Тульский Поцик   18 мая 2013 в 21:39

Очень хотелось бы увидеть Джонни вместе с калекой и Терри с еще одним уцелевшим байкером,но мне кажется,что конкретно его не будет,роки обещали вроде будут второстепенные персонажи а не главные.К тому же явно нас будут в шкуре Тревора натравливать на Lost MC,и я очень против того чтобы от его лица чистить морду Джонни.

FucQ   18 мая 2013 в 21:47

Сильно сомневаюсь в появлении Клебитза в Лос Сантосе. В 2004 году он со своим клубом совершил путешествие из Либерти в Лос Сантос. Возможно, именно тогда западный филиал и был образован.

-Wargozz-   19 мая 2013 в 00:26

Рокко из Баллады наверняка появится, не зря же его в живых оставили. Плюс ещё если после концовки позвонить ему, то в автоответчике он говорит, что уехал из города.

SkyGame   19 мая 2013 в 00:30

будет и си джей и некоторые другие персонажи,тот же розенберг должен быть

AlSar   19 мая 2013 в 00:37

SkyGame
Ты вообще о чем? Это другая эра, тут не может быть героев 3ей эры вообще.
Только кто-то из 4ки-Эпизодов.

DocToR aka DOC   19 мая 2013 в 10:18

FucQ
Да точно Bahama Mamas West. Тони не владел клубом, это да. Но в одной миссии за Луиса мы убиваем владельца этого клуба, и Тони мог запросто прибрать его к себе.
-Zee-
Да и я про то же. Мы могли ведь его запросто завалисть вместе с Винсом. И уехал вполне возможно что в Лос-Сантос как раз.
SkyGame
Нее, их точно не будет. Про свита и Сиджея нам может что то и скажут в виде пасхалок или намеков. А про розенберга точно нет, я вообще сомневаюсь что он еще живой.

adsafsdaf02311323   19 мая 2013 в 11:14

AlSar, могут быть какие то намёки на них, я думаю.

N-sky   19 мая 2013 в 13:48

Вполне может появится и конгрессмен Thomas Stubbs. Политика грязное дело, как вариант даже миссия по его устранению.

AlSar   19 мая 2013 в 20:07

The_Truth
Ну такие, как Сиджей на рекламе или Лав на обложке газеты, не более.

Diego3000   19 мая 2013 в 20:49

Ну такие, как Сиджей на рекламе или Лав на обложке газеты, не более.
А может быть даже такая ситуация. Идешь ты допустим в ГТА 5 к примеру Франклином и при общении с членами банд грув стрит слышишь в их разговоре упоминание про СиДжея.... Такое рокстаровцы тоже вполне могут запилить)) И как бы вселенные на месте и всё сходится по игре.

ILdar07   19 мая 2013 в 21:06

К слову про общение… Было бы по-настоящему здорово, если бы разработчики вернули эту классную фишку, которая есть только в SA – разговоры с прохожими.

Тульский Поцик   20 мая 2013 в 15:42

ILdar07
Есть такая фишка и в четверке-посигналь прохожим и услышишь о себе много интересного)

ILdar07   20 мая 2013 в 16:13

Ну вообще-то это во всех частях реализовано. Я имею в виду именно обмен репликами главного героя с окружающими.

BergoVic   11 августа 2013 в 20:28

Обязательно должен быть Лазло Джонс, хотя это не герой в прямом смысле слова.
Из заметных персонажей я только Берни Крейна представляю в Лос-Сантосе.
Хотя... он был придуман для истории Нико и должен с ним уйти в прошлое.
Вообще, у большинства персонажей ГТА 4 либо истории с трагическим концом, либо комедийные мини-постановки на пару миссий. Рокста наверняка придумают новых клоунов, часть из них мы уже видели в трейлерах.

AlSar   13 сентября 2013 в 23:37

Вронский
Спойлеров боятся не только модераторы.
Спойлеры убивают интерес к игре или подламывают его у любого игрока.

Максим1900   14 сентября 2013 в 10:39

AlSar
Спойлеры наоборот пробуждают аппетит к игре :3

limur13   14 сентября 2013 в 18:49

Припоминаю, какое-то превью, где вроде бы официально заявили, что в пятёрке появится Брюси. Вроде как, он приехал в Лос-Сантос, по каким-то бизнес делам, хотя могу и ошибаться. А в общем, мне кажется, в камео появятся многие...Джейкоб, Патрик (благо улетел в неизвестном направлении, после событий четверки) , с чем чёрт не шутит, может быть даже Роман (Хотя вряд ли, погибнуть ведь мог, с другой стороны такие вещи даже Bioware не смущают). И почему то, есть у меня навязчивое ощущение, что появиться Плохиш....вот прямо вижу его на улица ЛС)))).

AlSar   14 сентября 2013 в 22:42

Максим1900
Каждому - своё.

Zeditez   16 сентября 2013 в 12:35

В одной из миссии GTA V упоминается об одном выходце из Либерти Сити, который "залег на дно"

s1ash   17 сентября 2013 в 10:40

Играя заметил пока 2 отсылки к прошлым частям.
Первое это упоминание про Нико Белича который залег на дно и не может с нами ограбить ювелирку.
Второе это когда Тревор трахал жену героя Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned Джонни Клебица, а потом через минуту убил его и всю его банду.
Еще есть какие нить отсылки к прошлым частям?

illegal3   17 сентября 2013 в 17:25

Будут Нико Беллик и Джонни Клебитс

Games Discussion   17 сентября 2013 в 21:09

Вот вам информация с сайта gta ag.ru:Фанаты предполагали что кто-нибудь из героев gta 4 будет в gta 5-однако актеры игравшие Нико Беллика и Луиса Лопеза сказали что Rockstar их не пригласила.Однако хакеры смогли найти имя из gta 4-Джерри МакРикки- больше из семьи МакРики не будет не кого.Еще Rockstar сказали что вы сможете встретить лиц только из Gta 4.Из сан Андреас вы уже никого не встретите.Кстати вернуться Grove-интересно-будут ли с ними особые взаимодействия?

Lightninggg   17 сентября 2013 в 21:23

В одной из катсцен упоминается парень из Восточной Европы, который залег на дно. Думаю, понятно о ком шла речь. :)

В случайной ситуации попадается Пакки, он вместе с каким-то латиносом грабит магазин, и просит Франклина помочь им скрыться. По дороге рассказывает, что проворачивал серьезные дела в Либерти и т.п.
Затем его можно будет нанимать, как стрелка, для ограблений.

Брюси часто пишет в местном аналоге твиттера.

Про Джонни всем известно, думаю.

Больше никого не нашёл пока.

vad231437   21 сентября 2013 в 23:43

В местном Твиттере есть твитт Брюси в его обычном стиле.

Showy DiMak   22 сентября 2013 в 01:39

Когда в первый раз проходил игру не наткнулся на случайного персонажа, который, как в последующем выяснилось, проворачивал крупные ограбления в Либерти. Во второй раз повезло больше. Играя за Франклина, недалеко от его дома на карте появилась синяя точка - рандомное событие. Двоим грабителям нужен был транспорт для отхода. Сначала я их хотел пристрелить, но всё же помог - коллеги, как ни как. Один из воров сетовал на то, что в Лос-Сантосе одни идиоты, а в Либерти он знал крупных шишек, грабил банки, да и вообще был серьезным преступником. Этим преступником был Альберт Эйнш... Пакки Макрири. Его потом можно будет нанять на сюжетные ограбления в качестве одного из стрелков.

Bola1695   23 сентября 2013 в 20:03

А есть ли упоминание о Луисе Лопесе или Юсуфе Амире??

DocToR aka DOC   28 сентября 2013 в 19:01

Нашел упоминание о семье Гамбетти, доном которой был Джон Гравелли. Дак вот, в миссии за случайного прохожего встретится некая Антония Боттино. Это дочь правой руки Джона Гравелли - Сэмми Боттино. В миссии ее спасти надо, ее хотели заживо похоронить. И потом во время поездки она рассказывает что ее отца арестовали в 2011 году и он стал стукачом. Еще упоминает во время разговора самого Джона Гравелли. После миссии, кстати, за ее спасение 60 штук переведут.

s1ash   8 октября 2013 в 18:07

В GTA V есть персонаж из GTA: Vice city угадайте кто это! =)

BergoVic   9 октября 2013 в 18:33

В игре есть Рокко из Баллады. Он переехал на юг и продолжил творить непотребство.
В конце концов покусился на здоровье друга Майкла Таунли и был уничтожен последним.

DocToR aka DOC   11 октября 2013 в 12:45

Насчет Рокко, то так ему и надо, надо было его в Балладе еще грохнуть вместе с дядей.

Еще появился старый знакомый Нико, "U.L. Paper" - мужик жирный в очках из спецслужб. Тоже грохнули его.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Harry Potter and the Half-Blood Prince дата выхода, Death to Spies скачать торрент, игра Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail