PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Встретятся ли когда-нибудь главные герои GTA?

Встретятся ли когда-нибудь главные герои GTA?

User 660608   25 июня 2009 в 23:05

В этой теме мы размышляем, встретятся ли главные герои GTA (хотя бы по отдельности), сценария GTA 5 это тоже касается. Пишите свой сценарий!

nik gtаsа[Zorb]   25 июня 2009 в 23:12

Давай я обьясню:
GTA III Это вселенная. В ней такие игры как LC, VC, SA, VCS, LCS.
GTA I and II тоже вселенные
GTA IV тоже вселенная
И герои вселенных могут встречаться токо в своей.

User 660608   25 июня 2009 в 23:26

Сюжет GTA 5: место действия-Либерти Сити. Клод станет работать на семью Форелли, Нико после гибели Романа продолжает свою криминальную жизнь, до семьи Форелли дошли слухи, что Николай ищет работу, Нико тоже присоединяется, где знакомится с Клодом, на первом же деле Клод опять получает пулю в Башку, которая проталкивает предыдущую, впервые мы услышим речь от Клода (только мечтать нам об этом остаётся, но всё может быть!) Нико очень похож на Клода, только старше на 5 лет и оба будут говорить! их ждёт мрачная судьба.

GTAмaнъ   25 июня 2009 в 23:32

Смешивать героев разных игровых миров несколько дебильно.

FucQ   25 июня 2009 в 23:53

GTAMANЪ
Полностью солидарен. Поэтому +1

Вот редкие пересечения историй героев GTA в сюжете, к тому же пафосные - интересно и адекватно со стороны разработчиков.

Ben Foster   26 июня 2009 в 12:54

я думаю что в GTA 5 надо будет управлять сыном смоука(сын будет взрослый) и в конце надо будет убить CJ с сединой!!! GTA 5: Месть!!! Как звучит!!!

GTAmanЪ   26 июня 2009 в 13:50

Бред, а не тема.

DeleteDeleteDelete   26 июня 2009 в 18:48

ну если в san andreas клод и карл видились то.......

Black Thrush   26 июня 2009 в 20:59

Только CJ и Клод пересеклись.Тема бред.(Автор безобид)

KroSSSovock   26 июня 2009 в 21:02

Сюжет GTA 5: место действия-Либерти Сити. Клод станет работать на семью Форелли, Нико после гибели Романа продолжает свою криминальную жизнь, до семьи Форелли дошли слухи, что Николай ищет работу, Нико тоже присоединяется, где знакомится с Клодом, на первом же деле Клод опять получает пулю в Башку, которая проталкивает предыдущую, впервые мы услышим речь от Клода (только мечтать нам об этом остаётся, но всё может быть!) Нико очень похож на Клода, только старше на 5 лет и оба будут говорить! их ждёт мрачная судьба.

В гта 4 две концовки. Нико мы после времени гта 4 уже больше не увидем мля. Это точно говорю так как там две концовки. Да и не будет прошлых персонажей.

AlSar   26 июня 2009 в 21:10

Пересечения могут и должны быть!
Даже между "вселенными" (для LittleJacob)

Должно быть выяснено недосказанное, какие-то новые подробности

Black Thrush   26 июня 2009 в 21:11

В GTA 5 уж точно не встретятся все герои.

Оуэн_TRINITY_Стенли   26 июня 2009 в 21:27

ВСТРЕТЯТСЯ

И будет все вот так:

Карл прилетит в Либерти и познакомится с клодом а потом узнает что Клод его брат. (Мать Карла изнасиловал немой)
Далее Нико приедет в Либерти а потом они все вместе отправятся в Вайс Сити и завалят Томми и захватят его особняк и потом будут бухать пока не умрут.

EnclaveHere   26 июня 2009 в 22:51

Когда на земю будет падать метеорит Р* бірн осделают гта финал там будет 1 мисия а потмо титры и в титрах все гироии xD

just_think72   26 июня 2009 в 22:54

И начали разработку Agent...

_DaVe   26 июня 2009 в 22:55

ГТА 4 - это отдельная история, с ней ничего не будет связано, из-за двух концновок.

wild_1.3   26 июня 2009 в 23:04

Grand Theft Auto: Legends
Клод, Томми, Карл, Нико - ОНИ вернулись что-бы ты понял: "Место встречи, изменить нельзя"
Ищите на прилавках магазинов с 1-го апреля 2010-го!

Г.Т.А._Уффолог   26 июня 2009 в 23:22

что курил аффтар?

nik gtаsа[Zorb]   26 июня 2009 в 23:31

1-го апреля 2010-го! Перво-апрельска шутка!

User 660608   2 июля 2009 в 14:06

А чем вам тема не нравится? Я знаю, что в GTA 4 две концовки, но с гибелью Романа концовка больше игре подходит, а вы типа не хотели, чтов все ГГ встретились.

User 660608   2 июля 2009 в 14:12

Буугаагааагаааа!!! Спасибо, поржал.

User 660608   2 июля 2009 в 14:37

Однако Клод и сиджей виделись.

KroSSSovock   2 июля 2009 в 14:40

Потому что это одна вселенная, еще не дошло?

User 660608   2 июля 2009 в 14:44

До меня это 10000000 лет назад уже дошло, но я же всё равно хотел бы, чтоб ГГ встретились, хоть я знал, что этого не будет, вот тока не нада говорить, что вы не хотели бы, чтоб это было

Hey people of the internet   2 июля 2009 в 15:19

Не согласен что гибель Романа больше подходит для игры, прошёл оба варианта и смерть Кейт меня больше устроила как концовка.
По сабжу: Встретятся в доме престарелых.
Сюжет такой: Нико, Томми, СиДжей и Клод попадают в дом престарелых. Томми решает что если он самый старый, то он самый авторитетный и в следствие чего заставляет остальных работать на него и исполнять грязную работу в доме престарелых. В конце концов Томми умирает от передозировки лекарств и новым боссом становится... А никто пока ни становится, все борются за власть. В итоге все друг друга избили клюшками и умерли от старости. Вот такой вот бред.

Guardian.   2 июля 2009 в 15:20

Герои разных игровых вселенных не могут существовать вместе. Соответственно, не могу и встретится.

androm aka SAW   2 июля 2009 в 15:29

наврное встретятся

User 660608   2 июля 2009 в 15:32

Ну, еп, мне тоже концовка с гибелью Кейт больше по душе, но концовка с Гибелью Ромы как-то более эффективнее

User 660608   2 июля 2009 в 17:11

Бууугагагагааааа!!!!! Вот это я поржал.
Proverka +1

ScaryFad   2 июля 2009 в 17:20

absurdopedia.wikia.com/wiki/GTA
Полная хрень.

Egor_Pskov   2 июля 2009 в 18:11

Чушь какая-то по этой ссылке.

den436   2 июля 2009 в 18:14

проверка)поржал

EnclaveHere   3 июля 2009 в 01:24

Каким макаром ГГ могут встретиться? Сиджей живет в SA, Нико в Либерти, Томми в Вайсе. Да и у каждой части разное время. GTA VS - 86, GTA SA - 92, GTA 3 - 2001 и т.д.
В теме остается только флудить и писать бредовые посты, типа 26.06.09 22:46. Вывод: тема порожняк.

Машинко времени! :)

GunslinGa_MЗ   3 июля 2009 в 08:46

Этого не будет никогда.

Resident 007   3 июля 2009 в 08:51

Незнаю как на счёт всех героев GTA а Клод и Сиджей встетились,и ещё даже поучаствовать в гонке успели, Сиджей тогда выйграл.

ArtPRO   3 июля 2009 в 10:36

Вот мне бы хотелось чтоб герои встретились в мире San Andreas или Vice City. Я этот Либерти сити так и не взлюбил.

Xaker 23   3 июля 2009 в 19:51

Прикольно вы сначала дождитесь выхода игры а потом обсуждайте хе,ато будет такое разчарование хе................

ziv vercetti   3 июля 2009 в 20:00

я думаю что следуещего героя из полной жо вытащит Томми!

Оуэн_TRINITY_Стенли   8 июля 2009 в 19:38

Далее

Карлу надоест такая жизнь что они вечно бухают и изобьет Нико вантусом. Нико разозлится и ударит Карла резиновым фалосом. Клод же начнет мычать а потом достанет обрез и выстрелит не той стороной и снесет себе пол морды. Карл заноет и Белич его зарубит топориком а потом зажарит их и съест.

ScaryFad   8 июля 2009 в 21:08

На том свете они встретятся.

GunslinGa_MЗ   8 июля 2009 в 21:11

GTA:Hell stories
Мы будем работать на дьявола)

Оуэн_TRINITY_Стенли   9 июля 2009 в 15:26

Еще

Белич доест их а потом отправится за Романом и вместе они пойдут мозолить своих дружков. Свит узнав о том что его брат Карл и немой брат Клод мертвы вместе с Цезарем приедет к Беличу и засунет ему в рот дилдо и пустят на свалку к Праведнику где он их за*бет до смерти а Романа они будут использовать как шаху

makar_94   9 июля 2009 в 15:48

Один фиг в 2008 году Клода, СиДжея и Томми уже нету... Так на стенке написано. Я думаю, что Нико будет пересекаться с другими героями во вселенной ГТА 4. А Клод, Сиджей и Томми скорее всего останутся в прошлом...

makar_94   9 июля 2009 в 15:57

Белич доест их а потом отправится за Романом и вместе они пойдут мозолить своих дружков. Свит узнав о том что его брат Карл и немой брат Клод мертвы вместе с Цезарем приедет к Беличу и засунет ему в рот дилдо и пустят на свалку к Праведнику где он их за*бет до смерти а Романа они будут использовать как шаху
Но потом Нико появится у ближайшей больницы, вызовет такси, пропустит поездку, заплатит 20 баксов и убьет Свита и Цезаря Сотовым телефоном, а потом обкидает стаканчиками.

Оуэн_TRINITY_Стенли   10 июля 2009 в 18:20

Белич доест их а потом отправится за Романом и вместе они пойдут мозолить своих дружков. Свит узнав о том что его брат Карл и немой брат Клод мертвы вместе с Цезарем приедет к Беличу и засунет ему в рот дилдо и пустят на свалку к Праведнику где он их за*бет до смерти а Романа они будут использовать как шаху
Эпилог.
Так окончится Жизнь этих героев. Нико погибнет от пули древнего Сальваторе а Роман умрет вместе с Праведником но куче мусора

aswdsdfgdsfg   10 июля 2009 в 19:12

роман умрет во время порнушки на 100-ую денюху ;) роман же сам сказал (наверно спойлер сломался тогда в игре)
ксати в абсурдопедии ваще ржал, чуть монитор супом не забрызгал со смеху)))

Анна В.   11 июля 2009 в 00:01

Сюжет такой: Карл и Клод встретятся в 1993 году в СА. Карл расскажет ему, что Тётушка Поулет его со Свитом и Кендл родная тётушка ( нев**бёшь сколько ей лет, но это неважно), а Клод оказывается внебрачным сыном Томми (это тоже возможно, мол была ночька и надо же было как-то согреться с мамой Клода). в тоже время между Томми и Поулет назревает роман (см. темы на форуме ГТА ВС) => Томми - отец Клода и дядя Карла => Карл - кузен Клода. Потом после всей этой бразильскосериальной фигни они узнают, что их крёстный - Нико. они поедут к Нико, заберут его и приедут в Вайс и вместе с Томми дружно набухаются и побратаются, а потом дружно нагнут Джека Томпсона и его "команду". но им попітается помешать главній политический деятель - Шраб. Поулет, узнав об этом, обезвредит Шраба, сев ему (_I_) на лицо. и потом они опять все вместе пойдут гулять и бухать, по пути пугая прохожих и полицию песней "Привыкли руки к топорам". Вот такая вот история!

по теме: возможно и встретятся, но только одной вселенной

John Lokk   11 июля 2009 в 00:21

В принципе вполне реальная история если в наше время Томми стал доном (как Сальваторе, например) Он владелец всего Вайс Сити и дружит или воюет с CJ, а Клод и Нико работают на них чем не вариант? Вообще вполне может быть сын какого-то героя например того же Томми, который очень похож на отца)))

Анна В.   11 июля 2009 в 00:35

Клод и Томми похожи, кстати :):)

nik gtаsа[Zorb]   11 июля 2009 в 00:59

Томми сдох! Ему лет 50-60 и он уже наверно свалился с сердечным приступом

John Lokk   11 июля 2009 в 14:26

Я и говорю давайте сына Томми который копия Томми и все)))

mgira   11 июля 2009 в 15:05

Стоит также помнить о встрече Тони Сиприани и Клода, - Тони ведь был его работадателем.

aswdsdfgdsfg   11 июля 2009 в 16:02

ага давайте, щас давайте придумаем сюжетку ага, тока роки нехера делать не будут этих томов карлавф и прочих дибилов

John Lokk   12 июля 2009 в 12:29

ВМW3000 ну как какая связь? Сиджей может с Томом через Кента Пола и Розенберга познакомиться и начать вести дела. Какие уж не спрашивай))) А самолеты никто не отменял. Вопрос в том где могла бы проходить игра? В каком городе? Если соединить все города и сделать их как LC в GTA IV то система непотянет. В реале думаю Томми мог приехать как Сальваторе в Las Venturas и жить там. Или Действие происходит в Либерти и Карл там угоняет машины. Вся проблема в том, что действие всех игр в разные годы. Если Сиджея, Тома и Клода мы представляем в SA, т.к Томми еще жив, но постарел, а Клода мы видели эпизоде с Каталиной. Вот Нико сюда никак не привяжешь ведь его еще и в Штатах не было.

Опять же в наши дни Умирающий Томми передает дела своему сыну, который встречается с другими героями. Правда если верить что Клод погиб в GTA IV об этом упоминали, то опять все в пролете. В любом случае когда Нико приезжает, а Rockstar говорили, что другие герои умерли, но почему-то мы видим Сиджея по телеку!

Думаю стоит сделать Момент что Томми стал боссом и приехал на встречу в Либерти, его грохнул Клод, но не смог сбежать и его убили. Можно показать это в ролике например глазами Нико, который встречал Томми в Аэропорту или в отеле. Этим мы объясняем гибель обоих и Нико летит в SA. Правда играть снова за того же героя мне Имхо не катит.

Посмотрите ведь во всех частях были свои индивидуальные по характеру герои. Хладнокровный немой Клод, задира и немного деловой Томми)) Ну и настоящий Тру Нигга Карл! И тут Нико, который Серб, но для всех думаю он русский все равно больше чем Серб ведь так? Кто следующий тогда? китаец? Мб Вузи?))))

А вообще напишите далее за какого героя серии вы бы хотели повторно сыграть? Или может за второстепенного персонажа?

User 660608   14 июля 2009 в 11:05

За Тома, или Клода!! В Вайс Сити!

Анна В.   14 июля 2009 в 11:57

вообще напишите далее за какого героя серии вы бы хотели повторно сыграть? Или может за второстепенного персонажа?
за Томми. из второстепенных - Кент Пол

Тру Нигга Карл!
Тру выступает как глагол? :)

User 660608   30 июля 2009 в 13:26

Кстати, если Либерти и Сан Андреас это одна вселенная, то Нико и Сиджей должны встретиться ( даже если Либерти перерисовали) Но больше всего жаль, что в четвёрке нету Бистро Ст. Марко. Ещё по ходу игры там неоднократно упоминался Вайс и все три города штата сан андреас. А ещё получается, что все 5 городов из всех частей-вселенная. Пример- Томми из либерти перелетел в Вайс, сюжет связывает либерти и вайс, либерти и сан тоже связаны. Получается, что все 3 Города (точнее 5)-взаимносвязаны!!! Вот так вот.

User 660608   30 июля 2009 в 13:56

А, ещё! Все думают, что продолжения четвёрки не будет. Но можно сделать так: в самом начале игры выбираешь, с какой концовки продолжать. Можно разогревать тему, когда выйдет San Andreas Stories. На ПК она тоже выйдет! Так и написали. Но, только спустя некоторый срок, как со всеми частями, она выйдет на ПК.

User 660608   30 июля 2009 в 14:07

Ну и с какого перепуга они встретятся?
А с кагого перепуга встретились Клод и Сиджей?

User 660608   30 июля 2009 в 14:11

Ну и что? И что кому нибуть помешаел из либерти в сан перелететь?

User 660608   30 июля 2009 в 14:24

На пляже отдохнуть, знаешь ли. Или воздухом деревенским подышать.

User 660608   30 июля 2009 в 14:27

Ещё роман писал: Пойди на сделку, и мы слетаем в Вайс Сити на частном самолёте. Посмотри на Карту, Майами через целый океан!

CRazY-LeMoN   30 июля 2009 в 20:27

а будет ли GTA 5???

User 660608   30 июля 2009 в 20:47

Будет, обязательно. Серии ГТА ещё продолжаться и продолжаться. Вот я, например, даже не подозревал, что ГТА 4 будет вообще. А как её впервые увидел, офигел просто. В первый раз мне удалось мне в неё поиграть тока в ноябре.
Кстати, видел где-то новость, что в ГТА 5 действие будет в москве, но она будет в игре как Violence City (Город Насилия), и главным героем будет баба. Никто в этот бред не поверил, но даже если ГГ будет баба, то не очень интересно будет играть. Представьте себе: подбираешь на дороге потаскуна, и он её вы***т. Бабе в GTA, как ГГ-не бывать!!!

User 660608   22 августа 2009 в 19:41

Вот, я хотел сам сюжет уже придумать, как документ создать и выложить?

BestPro777   23 августа 2009 в 09:15

Вряд-ли...даже если они встретятся то поубивают друг друга на**ен)).

ШЛАКЕР   27 октября 2009 в 14:55

Ну блин я начитался вас))) Между прочем все эти ваши Разные вселенные...времена...-я скажу НЕ МЕШАЕТ НИ КАПЕЛЬКИ!!!! Вот тупо моя версия не только сюжет но и ещё кое-чего:
В начале игры можно будет выбрать персонажа(Беллыч или Версети-неважно, главное шоб возраст был соответсвовал).
С помощью этого можно будет начать и увидеть игру с разных ракурсов, например: Если например пройти игру за Беллыча-то в крнце он , например, убьёт Клода или CJ'я т.к. Томи дал ему наводку что Клод/СЖ убил Романа/Кейт и Нико верит... В то время как тот же Клод/СЖ вбегают в комнату и арут "ТОМИ УБИЛ Романа/Кейт" И ТУТ будет возможность-ЛИБО Убить ТОМИ ЛИБО убить Клода/СЖ, либо забить на пущку и попытся понять кто прав а кто пи*дит...

ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ФИГОВА ТУЧА!!!! Ответы типа "разные эпохи" приму как тупость!)Ы

McEclipse   27 октября 2009 в 15:26

все виновные в смерти романа\кейт уже замочены)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Tekken Tag Tournament 2 бесплатно, Назад в будущее скриншоты, патч для Medal of Honor Pacific Assault
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail