Вспоминают ли Rockstar о своих старых играх?
Grand Theft Auto 1 надо в 3D перевести, и через лет 15-20 Рокстара наверно уже небудет.
Зачем она им нужна? Она им в процессе разработки и тестирования уже надоела, как и все остальные части.
GTA - 4rever! Тут без базара, вот только насчет рокстаровцев, думаю, что они помнят все свои работы, т.е все части GTA прото обязаны помнить как сейчас. Ведь чтобы создать игру надо много нервов и времени потратить(2-3 года), уже дохрена, так что такие проекты не должны забываться. А насчет дополнения к гта1 - вещь безпонтовая, ве трудятся над GTA4 и в этот момент возможно и не до воспоминаний о предыдущих сериях.
и в этот момент возможно и не до воспоминаний о предыдущих сериях
Разработка ГТА 4 ведецца аж с 2004 года, тогда как они успели сделать саню, либерти сториез и вайс сториез?
Ну да, но Рокстар норс наверное другое начальство и другая комманда
Dan Timos, значит нашлись дополнительные челы. Просто разделились на группы: одни гта4 делают, а другие саню и сториез.
Ну да, но Рокстар норс наверное другое начальство и другая комманда
Совсем нет. Команда таже за исключением одного оснавателя, ушедшего в 1998 году
Ребят, слышьте, а правда, что "Rockstar Games", "Rockstar North" и "Rockstar Games North" разные ребята? В роликах, пред меню GTA, Появляются разные рекламы. Вот например: Саня. Сначала, граффити в виде Рокстар Геймс, потом, Рокстар Нортх. Как так?
Rockstar Games это что-то вроде игрового комбината, или издателя. И есть подразделения Rockstar North, Rockstar Leeds, Rockstar San Diego и т.д.
Да им и не до этого! Ну иногда их ностальгия кнечна мучает по первым частям.
Зачем - кто будет в это старьё играть - вот если бы они GTA и GTA 2 перевели на 3d движок это было бы круто
да они явно не забывают старого!!! и часто используют Материалы старых версий, например Магазин ZIP появился еще в трехе, Инфернус так и осталась самой крутой и самой быстрой тачкой начиная с трехи. Даже Клода в Саню вставили)). Вот в двушке конечно тоже посвоему прикольно, по крайней мере без глюков, и НЛО там проще искать))гыыыыыыыы иехх завели... пойду в GTA II порежусь. сожгу всех к черту огнеметом))а кстати в ДВУШКЕ БЫЛ ЭЛЕКТРОШОК!!!! а в 3-ей его убрали....
Томми,да кстати электрошок был! Типа тазера что в сериях игры Syphon filter. Жаль что нет...
Ma4eteGT, нефига ты не понимаешь в ГТА! Первая ГТАшка ничем не хуже 4етверки и в нее оч даже много людей и сейчас играют!
А я са прошел вдоль и поперек и так как меня больше ничего не интересует перестал играть в комп вообще:-)
О гта 1 они её не помнят,тк в рокстар норд уже совсем другой коллектив!
DeviL1997
любая ГТА из серии чем то по свойму хороша,а люди и сейчас в 1,во 2,в 3 части играют,не п**** на ГТА,если 4 вышла не значит что другие игры забыты!!!
я обосновал почему о СА все забыли
О СА не забыли. Во всяком случае, GTA-шники, а не те, кто просто так играются во всё вновь выходящее.
СА возможностей мало
O RLY? А в Четвёрке их больше что ли? Вообще-то, что-то убрали, что-то добавили, в целом, у данных игр по ним паритет.
СА не похожа на экшн
Это экшен с кучей элементов других жанров вплоть до RPG. «Просто экшенов» много, а таких, как СА (и другие GTA) нет больше. Кроме того, Четвёрка тоже не является чистым 100 %-ным экшеном, и это хорошо.
СА уже 5 лет,большниство людей играют уже в другие игры
Хорошие игры не стареют. Люди до сих пор рубятся в Контру, 3-й Квейк, 3-й же Варкрафт и другие старые игры, ибо культовые и люто винрарные. GTA из их числа.
или тебе про гта 1 объяснить?что в ней хорошего,графика квадратная,ходиш непонятно чем,ездиш на непонятно чем
Господи, ну объясните, наконец, школоте, что не всё сводится к технологиям. Да, я в GTA не играю, но только из-за отсутсвия возможности сохраняться и… сложности. А есть люди, для которых GTA 1 — игра детства, например, их хотя бы ностальгия будет заставлять играть в неё.
Mazahammer v.2
Конечно, это не СА и не ГТА 4, но Рокстаровцы могли взять и хотя бы пустить слух о том, что разрабатывается дополнение для первой части игры
Наивность 100%, что будут делать римейк первой ГТА. Не, единственная мотивация создавать игры это сопутствующая прибыль. Деньги. То есть, все ради денег, а значит... римейки или аддоны для старых игр, увы, возложены на любителей, которые, кстати, не имеют права продавать свое творение. Вот очередной пример аморальности кап.системы.
Сделать аддон для старой игры разработчики НЕ возьмутся. Никогда. У них другие дела: создавать новые игры или аддоны для своего последнего творения. В данном случае ГТА 4.
A.Soldier of Light CSS ремейк контер страйк 1.6!А его валв выпустили!
Я не спорю гта са это мега игра, 10 баллов из 10 но народ живите реальной жизнью! Хватит просиживать за компом!
Я уже видел, что форумчане вспоминают старую добрую GTA 1, в которую я неоднократно играю. А интересно, Рокстаровцев пробивает ностальгия? Они-то наверняка уже давно забросили GTA 1. А зря... Конечно, это не СА и не ГТА 4, но Рокстаровцы могли взять и хотя бы пустить слух о том, что разрабатывается дополнение для первой части игры, если они таковым делом не хотят заниматься... Вот еще: А Рокстаровцы вспомнят СА лет через 15-20? А может вообще перейдут к созданию другого экшна... Но для меня ГТА форево...))) А вы как считаете?