PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Вопрос — ответ от Rockstar

Вопрос — ответ от Rockstar

Zeditez   7 июля 2013 в 16:16

"Значит между персонажами можно переключаться? Тревор, Майкл и Франклин… играть можно будет за каждого из них? И у каждого будут свои собственные миссии?", - спрашивает GTAVISBEST.

"Как происходит переключение между персонажами во время миссий?", - интересуется HIBMFL.

"Игроки должны будут постоянно переключаться между героями?", - пишет killer772.

Rockstar: Майкл, Франклин и Тревор живут своими собственными жизнями, у каждого есть свои друзья, окружение и свои любимые увлечения, которыми они занимаются в свободное время. Когда вы не на миссии, то можете спокойно переключаться между героями в режиме реального времени и участвовать в их повседневной жизни. И, так как у каждого из них есть свои собственные занятия, вы никогда не сможете угадать, что они будут делать в тот или иной момент - вы можете переключиться на Майкла и оказаться в центре семейной разборки, застать Франклина за общением с какими-нибудь девушками или Тревора, убегающего от представителей закона, или чем-то другим, чем эти парни могут заниматься в свободно время... Когда и как вы будете переключаться на героев, когда вы не на миссии, решаете вы сами.

Кроме того, у каждого из героев есть свои собственные миссии и сторонние задания. Во время прохождения заданий бывают моменты, когда придется играть одним героем, а иногда нужно будет управлять двумя, а то и тремя героями одновременно, но вы всегда сможете переключаться между ними во время экшена. Когда вы не на задании, то все зависит только от вас. Можете играть только за одного героя, следить за жизнью сразу двоих или троих, или изредка переключаться между ними.

--------------

"Если я буду играть за Тревора, то смогу ли я обнаружить местоположение Майкла, а затем пойти и убить его, все еще играя за Тревора?", - спрашивает GTAVISBEST.

Rockstar: Это открытый мир, в котором герои живут своей собственной непредсказуемой жизнью, поэтому не всегда получится с легкостью отследить перемещение того или иного героя по Лос-Сантосу или множеству окружающих его городов в определенный момент времени, но можно будет найти их. Найдя их (или просто созвонившись и назначив встречу), вы сможете проводить вместе время, будете ли вы им надоедать или нет - это на ваше усмотрение, вы можете даже нападать на них, но убить у вас не получится. У каждого из них есть особые умения и хороший уровень здоровья. Вся игра построена на том, что вы изучаете жизни этих героев, истории переплетены, одного героя быть не может, поэтому убить одного из главных героев просто невозможно. Игрок, конечно, сможет попробовать нанести другому персонажу фатальные повреждения, но когда вы на него переключитесь, то просто окажетесь в больнице и продолжите играть дальше.

--------------

"Здравствуйте, я заметил, что специальное издание GTA 5 включит в себя большую карту. А стандартное издание GTA 5 не включит в себя традиционную карту, которую, насколько я помню, раньше включали во все стандартные издания GTA?" - пишет некий пользователь на почту Rockstar.

"Будет ли постер GTA 5 продаваться вместе с игрой?", - спрашивает ny718kid.

Rockstar: Как и со всеми предыдущими играми Grand Theft Auto, мы включим карту мира, чтобы помочь игрокам освоиться в пределах города. Во всех версиях GTA 5 диск с игрой будет сопровождать карта со всеми подробностями, которые могут быть полезны игрокам. Впрочем, в этот раз есть одна большая особенность - размер игрового мира, поэтому мы создали двустороннюю карту, чтобы уместить на нее всю информацию об игре, которая может быть полезна при исследовании мира. Чертежная карта, которая поставляется в комплекте с другими изданиями игры, включит кучу дополнительной информации и секретов.

------------

"Можете вы мне сказать, насколько глубокой будет кастомизация оружия и автомобилей?", - спрашивает kieranmgklaceup.

Rockstar: Не вдаваясь пока что в подробности мы можем сказать, что и то и то будет очень кастомизируемым, для оружия будет масса апгрейдов, кастомизация автомоблей также будет очень продвинутой. Ждите подробностей в скором времени.

"Rockstar, сколько дисков будут занимать Xbox и PS3 версии игры? Я спрашиваю, потому что мне интересно, сколько дисков придется установить на жесткий диск моей Xbox 360", - спросил cj67890.

"Хай, R*, как вы уже говорили, GTA 5 будет самой большой игрой, которую когда-либо делали в Rockstar, поэтому она должна и занимать много. Как вы собираетесь преодолеть лимит дисков для Xbox 360? Я имею в виду, на скольких дисках выйдет GTA 5 для Xbox 360...?", - интересуется youtubos.

"Если мы установим GTA 5 на Xbox 360, то потребуется ли нам вставлять другие диски или нет?", - задает вопрос Persian-boy1995.

Rockstar: GTA 5 самая большая и самая амбициозная игра из всех, что мы когда-либо создавали, она использует все доступные процессорные мощности текущего поколения консолей. Чтобы обеспечить наилучшее впечатление от игры и этого огромного мира мы сделали обязательной установку GTA 5 на Xbox 360 и PS3. Версия для Xbox 360 будет поставляться на двух дисках. Первый диск нужен будет для первой и обязательной установки игры на систему, а второй диск понадобится для игры. После установки игроки смогут наслаждаться GTA 5 и Grand Theft Auto Online без необходимости менять диски в консоли.

Установку необходимо будет произвести на жесткий диск Xbox 360 или на съемный USB-диск объемом не менее 16 Гб и свободным местом не менее 8 Гб. Если вы используете USB-носитель, то он должен поддерживать USB 2.0, а скорость передачи данных должна составлять не менее 15 мб/с. Кроме того, диск должен быть отформатирован специально для использования с Xbox 360. Рекомендуется использовать новый USB-носитель для оптимальной производительности. Версия для PS3 будет поставляться на одном диске, с которого будет установлен весь необходимый контент. Для установки потребуется 8 Гб, а играть можно будет сразу после установки.

----------

Ну и самое интересное:
"Мы когда-нибудь увидим геймплей GTA 5?", - спрашивает ASTR4Lx.

Да. Скоро (или в сентябре, если вы не хотите видеть его до выхода игры... это ваш выбор) - первой официальное геймплейное видео уже на подходе...

"Хэй, Rockstar, мне интересно, когда вы собираетесь выпустить GTA 5 на PC?", - написали на почту.

"Вас, наверное, уже спрашивали прежде, но выйдет ли GTA 5 на консолях следующего поколения?", - спросил tomtoon2010.

Rockstar: Мы анонсировали только версии для Xbox 360 и PlayStation 3, которые выйдут во всем мире 17 сентября. Пока что нам нечего сказать о возможном появлении игры на консолях следующего поколения или PC, потому что мы полностью сосредоточены на разработке лучшей игры для консолей, которые сейчас есть у людей.

-----------
"Когда мы узнаем подробности мультиплеера GTA 5?", - интересуется camronbnl3.

Первые подробности ожидайте услышать в ближайшее время - мультиплеер будет называться Grand Theft Auto Online, и мы будем рады представить его этим летом.

-----------
"В наши дни GTA 4 страдает от недостатка здорового мультиплеера. Под здоровым я имею в виду веселую и честную игру. Каждый раз, когда я подключаюсь к игре, то она либо модифицирована, либо хакнута. Когда я создаю свою собственную игру, то какой-нибудь хр*н подключается к ней и подрывает все веселье. Я даже не могу его кикнуть до тех пор, пока все за это не проголосуют. Сделайте, пожалуйста, с этим что-нибудь в GTA 5", - пишут на почту.

Rockstar: После выхода Grand Theft Auto IV мы продолжили внедрять новые сильные методы распознавания читеров и предотвращения использования читов в каждой нашей игре. Пока мы готовимся объявить о конкретных мерах против читеров, которые мы будем использовать в GTA 5, мы хотим заверить вас в том, что делаем все возможное, чтобы игра была как можно более честной, веселой (как вы говорите, здоровой) для всех. Всегда будут люди, которые захотят читерить, но мы будем делать все возможное, чтобы это предотвратить. Мы потратили кучу времени и сил на создание невероятной онлайн-игры и сопутствующей поддержки.
-----
Оригинал: www.rockstargames.com/newswire/article/50871/ask..

Горячий Хот-Дог   7 июля 2013 в 16:20

Прошел слух, что будет DLC про зомби и гораздо интереснее нежели undead nighmare/...

Zeditez   7 июля 2013 в 16:22

Горячий Хот-Дог , ну не знаю)

olegofan   7 июля 2013 в 16:31

впервый раз слышу кстати дополнение мне не понравилось

Zeditez   7 июля 2013 в 16:47

olegofan
Учитывая всю реалистичность GTA V, думаю, будет очень увлекательно играть в нее.
Именно в реалистичности дела - реалистичность поднимает геймплей в целом

adsafsdaf02311323   7 июля 2013 в 21:41

Горячий Хот-Дог, не знаю, где ты нарыл этот слух.Я видел ролик популярного канала на ютьюбе, посвященного ГТА 5.Но это видео было посвящено тому, что они больше всего хотят увидеть, а не слухам.(и на первом месте у них был зомби мод.)

П.С.: как же меня достали эти зомби.Их пихают куда не лень, ибо они всегда поднимают продажи.Понимаю, что есть люди, фанатеющие от таких вещей, но у меня уже рвотные спазмы от этих зомби.

olegofan   7 июля 2013 в 21:46

вот вот и я тогоже мнения чуть ли не через каждый месяц штампуют очередную игру про зомби

Bogdanz   8 июля 2013 в 01:02

olegofan
Делают то делают, но очень мало качественных игр. Качественные игры про зомби, можно по пальцам перещитать, а с потенциалом рокстаров, они смогут добавить нормальных зомби мод, в РДР мне понравилось дополнение.

Zeditez   8 июля 2013 в 19:55

Господа форумчане, давайте не будем отходить от темы.
Все обсуждения в соответствующую тему: www.gta.ru/forums/gta_5/788289/






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Tom Clancy's H.A.W.X. скачать торрент, скриншоты из Red Faction: Guerrilla, Emperor: Battle for Dune ключ
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail