Проблемы с запуском игры [X360]

XxS7aSxX   29 сентября 2013 в 00:06

Что случилось?! Значит я, невероятно долго мучился с игрой, записывал, записывал, не помогало, было уже даже надежду потерял. Купил все таки диск, сегодня, запустилась, урааа, я был счастлив что мне удалось поиграть. Все как надо, вставил второй диск, попросило вставить первый и установить, вставил, установил(на настроенную заранее на боксе флэшку 32гб) снова попросило вставить второй диск, вставил, и начал играть. Поиграл примерно часа 2-3, потом вышел. Сейчас захожу, и тут такое на "Диск не поддерживается" или "Диск не читается, перезагрузите консоль"(причем попеременно, то одно то другое, на втором диске, пробовал и на первом та же фигня). Потом заметил что флэшка слетела, то есть перестала быть запоминающим устройством бокса, и принималась как обычная флэшка, не знаю что случилось. Пиратка, LT 2.0, дашборд подходящий. Уже работала, что случилось не знаю. Помогите кто знает, пожалуйста. Сегодня(день спустя), пробую снова с методом mp3, и что вы думаете запустилась, поскольку я использовал свою 32гб, мне пришлось выйти в меню бокса и настроить ее под запоминающие устройство, и что вы думаете?! снова не запускается. Пробовал с двумя флэшками, на одной музыка, а другая как ЖД, пробовал и с одной, она как ЖД, но на ней есть место и пару песен. Я честно не знаю что уже делать, мне начинает казаться, что игра сама ищет обходы мимо моих попыток ее запустить. По прежнему жду помощи, пожалуйста.

F1ProStyle   29 сентября 2013 в 11:23

XxS7aSxX
А нефиг было прошивать консоль, получил, что заслужил.

XxS7aSxX   29 сентября 2013 в 11:36

F1ProStyle
Прошитая она уже была, когда я ее взял. Объяснять почему не покупаю лицензии думаю не нужно. Вообще мне помощь нужна в данной ситуации.

name-game   30 сентября 2013 в 04:25

делай сброс или пршивай,что сложного?

Ваш оффтоп удален. Больше такого не допускайте.
Устное предупреждение.

XxS7aSxX   30 сентября 2013 в 15:28

name-game
Как сделать сброс? И прошивать я ходил, мне сказали что не нужно, дали диск, уже работала, значит, все нормально, с диском ничего не случилось и в самом боксе ничего не обновлял и не трогал, прошло буквально несколько часов и все не работает.

Темный_Мастер   27 января 2014 в 15:36

дружище ,в этой ситуации остается винить только флешку ,иди и купи новую,чем так мучатся то,раз бокс и диск в порядке,включая логику приходит к методу исключения ,если у тебя дома 100500 флешек 100 летней давности,это не значит что она не виновата,гта 5 очень требовательна к HDD и к свободному месту,так что флэха нужна новая ну или дальше мучайся

iks bj[s   29 июня 2014 в 21:02

Привет всем ребята помогите что мне надо делать включаю grand thert avto (гта 5 на xbox 360 она включается я играю через минуты 3 она перезагружается и пишет то что игры была пере запущена из за проблем с устройством данных хранение помогите что мне надо делать чтоб нормально игра?

UkPon   20 ноября 2015 в 16:46

Такое дело, когда запускаю гта 5 на боксе то показывает типо логотипы рокстар права и когда показывает виды значков загрузки то просто начинается вся игра сначала (снова логотипы ,стрельба ,звезды, рокстар)