Плохой звук в игре

Supro   17 июля 2018 в 08:48

Здравствуйте! Я сделал свою музыку в GTA 5, на self radio. Но у меня там какой то плохой звук, слишком пустой какой-то. Если я те же самые записи и на там же оборудовании слушаю через aimp, то звук в разы лучше. Нету каких то модов на улучшение звука?

Sanchez Ramirez   17 июля 2018 в 11:56

В аимп эквалайзер, в ГТА - нет.

anupadaku   17 июля 2018 в 16:10

У всех так.