Низкий фпс на неплохом пк

pitrace   14 декабря 2022 в 18:58

Ребята, у меня такая проблема, низкий фпс на неплохом ПК
Характеристики:
Gtx 1660 ti 6gb ASUS
I7 3770K 4ядра 8потоков 3.6 ГГц
DDR3 16GB Corsair XMS3 1600мгц
Процессор в городе где 40 фпс нагружен на 60%, видяха за на 40%. ОЗУ используется 12 Гб из 16гб
Инет 90 мегабит/секунду стабильно.
Подскажите пожалуйста что мне делать? Упора в отдельное комплектуещее не могу обнаружить, обновлял дрова через driver booster 9.5, а драйвер на ГПУ через Nvidia experience

t830x   14 декабря 2022 в 21:58

pitrace
Обычно виноват windows 10 И 11



вот моё, конфиг в профиле

pitrace   15 декабря 2022 в 15:01

Что за конфиг?

Max P   15 декабря 2022 в 17:29

pitrace
Для этой игры ЦП слабоват.

t830x   16 декабря 2022 в 12:30

Max P
У меня i5 4460 - И всё ок
Скорее у топикстартера не правильно подобранная видеокарта к процессору, не может раскрыть процессор карту.

twinq   18 декабря 2022 в 16:25

По железу все норм и проц этот раскрывает на изи эту видюшку, возможно проблема в ОС или же "обновлял дрова через driver booster 9.5" поставь офиц. дрова вручную, а ещё в стиме у чела на форуме давно был похожий трабл с ГТА 5, система норм а фпс низкий, у него был HDD 5200 косячный и он поменял на SSD и стало все "якобы" норм.