Не удалось установить игру,выйдите и повторите заново
выйдите и повторите заново в диск д используя какие либо папки
Андрей Ефимов
Помогите мне пожалуйста,вот эту ошибку выдаёт в конце установки
Faveron17
А если нажимаешь повтор качает файл приблизительно 800Мб?
Faveron17
Просто была такая же проблема на днях. Нажимаю повторить вылазит установка/скачивание 800-900Мб.(Установлена на Е в папку Games). А решил я проблему простым задарчи**ем нажатия повторить и все. xD
Александр Мартынец
Нет,если нажимаю повтор,то просто запускается игра(Пытается запустится) и выдаёт ошибку что типо программа GTA 5 не работает
Александр Мартынец
А обязательно ли качать в папку с названием Games,просто я качал в папку Documents?
Faveron17
Попробуй удалить лаунчер полностью через Панель управления (не удаляя игру) Поставь его заново
Faveron17
Ставь лаунчер сюда (Program Files\Rockstar Games\Social Club).
Александр Мартынец
А где его отдельно брать?Просто скопировать или что?
Faveron17
На сайте есть patches.rockstargames.com/prod/socialclub/Social..
Александр Мартынец
Спасибо огромное,я сейчас 4 раз на загрузку поставил,утром попробую так сделать, завтра если что напишу.Спасибо огромное за отзывчивость)
Faveron17
Если не поможет переустановка то пробуй это последовательно, не важно в каком порядке. Пробуй все, что то должно помочь.
1! Запустите GTA 5 от администратора (правой кнопкой на PlayGTAV.exe – Запустить от Администратора)
2! Переустановить DirectX и Visual C++
3! Временно отключите антивирус или другие программы для безопастности и попробуйте запустить
4! Убедитесь, что Social Club установлен куда надо, дефолтный путь: Program Files\Rockstar Games\Social Club
5! На Диске С заранее создаете папку к примеру "My Documents"получится Диск:C\My Documents
Находите папку мои документы на диске С
Нажимаете правой кнопкой мышки на мои документы, выбираешь свойства, там выбираете вкладку "Расположение"
Видим расположение ваших документов, стираем все и прописываем туда ту папку которую вы создали на Диске:C
получается вот так "C:\My Documents"
Нажимаем применить, соглашаемся с тем что предложит компьютер.
Пробуем запускать GTA V!
6! Поменять имя пользователя на латиницу (ENG) (Панель управления/Учетные записи пользователей/Изменение имени записи)
7! Так же при установке обновлений Social club может запрашивать какие-либо разрешения, не пропустите их
Faveron17
Отпишись потом как исправил и что помогло)) Удачи! Кст добавляй в др Master_Hendo и trix666 поиграем как нибудь
Александр Мартынец
В общем я установил игру в 4 раз,по сравнению с 3 разом я просто поменял напрваление установки с папки Documents на папку Games,и какого было моё удивление когда она нормально установилась)
Спасибо что помогал мне,очень тебе благодарен,потом тебя добавлю в друзья)
Faveron17
Привет, можешь пожалуйста помочь с этой проблемой? Я не понял как поменять направление установки (именно где его менять)

После покупки ключа в Social Club,я скачал игру,после установки и обновлений,выдаёт ошибку "Не удалось установить игру,выйдите и повторите заново".Возможно ошибка заключается в том,что игру я установил в диск д,не используя какие либо папки?Помогите пожалуйста!