Не работает стрельба из машины [PC]

Сергей Винник   17 апреля 2015 в 14:07

Я вроде как выбрал оружие из которого хочу стрелять в машине, но не могу выстрелить (Online)
Я знаю как стрелять из машины... но не всегда получается

383153039481   17 апреля 2015 в 14:15

Такая же трабла в сюжетке

kurbat1   17 апреля 2015 в 15:20

Сергей Винник
всмысле? нажимаете ПКМ, целитесь, спускаете курок ЛКМ

.Bubrick.   17 апреля 2015 в 16:17

Не работает стрельба из машины. Пешком стреляет, из машины нет. Пробовал переустанавливать управление (даже выстрел через кнопку на клаве делал) всеравно не работает, удалял сейвы - ничего. Кто столкнулся, что делать?

_TEZ_   17 апреля 2015 в 16:22

Может у тебя кулак стоит? На Tab менять оружие

kurbat1   17 апреля 2015 в 16:22

всмысле не стреляет? нажимаете правую кнопку мыши целитесь и левой стреляете...

Pulse Ultra   17 апреля 2015 в 16:22

.Bubrick.
Да ты один такой походу, проверь все ли ты так как надо делаешь. Правой кнопкой мыши прицеливаешься левой стреляешь, из машины. Берешь тачку с целыми стеклами, и когда нажимаешь кнопку прицеливания, правую мышь по умолчанию, то твой персонаж выбивает с локтя водительское стекло и начинает размахивать стволом

.Bubrick.   17 апреля 2015 в 16:32

Ой спасибо, а то я не догнал, что еще и прицеливаться надо. вот я нуб...
Нажимаю прицел, затем стрелять и прицел просто пропадает. на левую кнопку мыши больше ничего не стоит. Знаю, что и на консолях были такие проблемы.

Mnemic666   17 апреля 2015 в 16:51

ExteZIIExteZII
Ну с кулака точно стреляет))))

UnItalianoVero   17 апреля 2015 в 22:52

.Bubrick.
а я прицеливаюсь и все равно не стреляет, не подскажешь что сделать?

Nightma[R]e   24 апреля 2015 в 01:37

Не ведёт стрельбу через прицел, только в обычном режиме, т.е. нажатием левой кнопки мыши. В чём траблы?

Wild Rider   24 апреля 2015 в 01:40

Прицелившись, прокрути колесико мыши =) Просто многие уже задавали вопрос по этой теме.
Или у тебя вообще пкм не работает?

Nightma[R]e   24 апреля 2015 в 17:02

Мм... объясню понятным языком. Когда зажимаю ПКМ (Режим прицела), при нажатие ЛКМ он не стреляет! Из за этого многие миссии где приходиться сидя в машине палить, миссия просто на этом останавливается. Как исправить сей баг?

Евгений Гошков   7 мая 2015 в 19:49

СНОСИМ последний сэйв В сингл ! И ПРОБЛЕМА пропадает . мне помогло)

snec   10 мая 2015 в 18:37

таже самая бойда со стрельбой из машины появилась что делать хз....

pisec87   13 мая 2015 в 22:26

Попробуй в настройках поменять раскладку. основная раскладка прицел/стрельба забей на любые неиспользуемые клавиши (например F11, F12) а прицел (правая кнопка) и выстрел (левая кнопка) поставь как второстепенные.