Не работает анимация деревьев [PS4-XONE]

maxim198507   29 ноября 2014 в 16:51

На ps3 пальмы и деревья колышутся, а на ps4 нет!! Что за бред Next gen называется! Урезали все! А на трейлерах показывали что все идеально с деревьями!

Рикочико   29 ноября 2014 в 17:10

Думаю проблему решат также как и с парусами.

maxim198507   29 ноября 2014 в 17:18

А то даже как-то уныло выглядет!
Но это все не красит игру на самом деле!! Надеюсь патчем исправят!
А то дождь есть, ветер, волны, даже флаги, провода и паруса развеваются, а деревья как столбы!!!!!!!!!!!!!!

4 Пальца   29 ноября 2014 в 17:29

не переживай,унас на пеке вначале без патчей вообще половина текстур небудет

maxim198507   29 ноября 2014 в 17:29

Почему на ps3 все OK!!!!!!!!!!!

Grand Theft Aero   29 ноября 2014 в 21:13

maxim198507
На х360 были развевающиеся паруса на яхтах, на пс3 их вообще не было. В 1.07 вроде на пс3 тоже паруса добавили.
Такая вот она, лучшая графика на плейстешн. Главное орать по громче - а то, что всяких прибамбасов нет - это не важно. Главное, что 1080р. По вертикали...