Экран не успевает за движениями джойстика [PS3]

Killmon4542   25 декабря 2014 в 22:42

Уже долго мучает эта проблема.Экран не успевает за движениями джойстика,хотя до этого все было норм.Точнее,допустим я сел в машину,хочу дать на газ,но машина едет через секунду,после того как я совершил движение джойстиком.Что делать?У меня ps3 .

Dr.Gamer   25 декабря 2014 в 22:54

Killmon4542
поменяй в настройках мертвую зону

Killmon4542   25 декабря 2014 в 22:55

Dr.Gamer
Всмысле?

GTAмaнъ   25 декабря 2014 в 22:58

Killmon4542
Не пиши сообщения подряд, пользуйся редактированием. Кроме того, темы следует создавать на соответствующих подфорумах и с информативными заголовками. Перенёс и переименовал.

Killmon4542   25 декабря 2014 в 23:06

Не у кого нет вариантов?

SАLEM   25 декабря 2014 в 23:26

Killmon4542
ТЫ вобще пробывал вытянуть джойстик и почистить вход и выход... У тебя сигнал поздно передается на плоику....

Илья Кислов   25 декабря 2014 в 23:34

посмотри настройки телека.... но современных есть режим "игра"... подобное неудобства испытывал, когда подключал ПК к телевизору, пока не нашел данный режим.

LanceCR1T   25 декабря 2014 в 23:45

Возможно что-то в настройках самого телевизора, возможно даже проблема с HDMI-кабелем. Изображение выводится на экран с задержкой.
Люди, человек попросил помощь для решения его проблемы, а вы тут срач разводите.

жмё   25 декабря 2014 в 23:59

Killmon4542
ты первый кого я вижу с такой проблемой ! бери методом вычитания ! консоль ,телек ,игра джойстик !
csslancer220
сомневаюсь что дело в кабеле ! кабель обычно задержку не даёт ! и если с ним что то не так то изображение вообще не идёт !

Alec Says   26 декабря 2014 в 00:45

Killmon4542
попробуй:
1. если геймпад беспроводной - сядь по ближе/заряди акамулятор
2. поменяй hdmi - может быть плохой сигнал
3. поставь приставку на открытое место - чтоб не перегревалась

N-skу   26 декабря 2014 в 03:31

Прекращаем оффтоп. Здесь не место для выяснения отношений и сравнения преимуществ игровых платформ. Извольте отписываться строго по теме.
С утра тема будет почищена, сообщения перенесены в соответствующие разделы.

L1no   26 декабря 2014 в 04:42

Может банить начнете тех кто флудит, а не сопли живать, тему засрали... По делу не чего нету, а ссылка в гугле висит, заходя людей на этот сайт по делу, почитав этот срач а не то что задавалось по делу, явно мнение о сайте сложиться не положительная...

Публичное обсуждение любых решений администрации и модераторов сайта категорически запрещается и приравнивается к умышленному нарушению правил сайта.

CoolCMD   26 декабря 2014 в 11:44

Мертвую зону на ноль и будет тебе счастье

GTAмaнъ   26 декабря 2014 в 11:49

Почищено. Нарушители «награждены».

Killmon4542   26 декабря 2014 в 11:50

Спасибо всем,кто писал о проблемеПоменял мертвую зону ,включил режим игры на Smart Tv ,вроде все нормально.А так джойстик я менял недавно.