Бесконечная загрузка сохранений [X360]
у меня после обновления вообще не заходит, виснет на начальной загрузке и всё.... (xbox360)
заметил сегодня странную особенность,игра не зависает,если запускать без подключения к xbox live ....если я подключаюсь к лайву игра не грузиться вообще,если войти в лайв во время игры -зависает при попытке выбрать облачное сохранение,т.е. игра загружается норм,можно играть,но при любой загрузке с подключеным лайвом игра виснет.Онлайн соответсвенно не грузиться вообще...
HurtFrog
у меня сегодня тоже не фурычит))
Темный_Мастер
У меня вчера вечером лайв, кстати, лагал. Хотя и на ps3 она глючит. Подождем, может исправят... Служба поддержки молчит, сволочи!
HurtFrog
странно как то,днем вчера работало все,к вечеру начало глючить ,А сегодня вообще не работает...Спросил у друга в лайве у него все нормально ,интересно,мы вдвоем только? Кстати у тебя какая консоль?Может на определенных моделях бокса не работает только...
Темный_Мастер
у меня slim
ну вот, лайва нет. Сеть есть, интернет есть, доступа к лайву нет. Только в Хитмана хотел поиграть, блин!
у меня Е версия...лайв заработал,но при подключении к нему -гта виснет)))
я облазил инет, так ничего и не нашел по этой проблеме. Может попробовать удалить и заново установить игру?
HurtFrog
я уже утром пробовал,не помогло.Удалил даже сохранки от игры в облаке и не помогает ,я в шоке...вообще ответ надо искать на забугорных форумах наверное
У меня никаких проблем с онлайном (PS3, еще толстуха купленная в 2008). Народу в онлайне полно, ни у кого вроде проблем нет... Может действительно, проблемы только у тех, кто мутил с DNS или еще чем-то?
Sunrise480
Да я не мутил, он у меня просто прописан, т.к. без него не будет инета на боксе... Вот я и думаю что из-за этого и зависает, ведь обновление вышло именно для того, чтобы покончить с хакерством. Надо покупать роутер теперь)))
Всё, я разобрался, проблема, как я и думал в DNS, и лайф и GTA из-за него не работают. Подключил сейчас бокс через iPhone по Wi Fi полет нормальный, все работает. Печаль лишь в том, что мну интернет проводной будет только через месяц....ну чтож, будем играть с мобилки)))
у меня нигде ничего не прописано,dns на боксе стоит -получать автоматически,инет на компе через модем ,с компа через wi fi на бокс ,щас пришел друг с работы ,спросил ,у него тоже виснет ,инет у него через кабель от компа ,на компе тоже модем. И причем тут лайв ?Обновлялась только гта и глюченность лайва вне Гта ,к нему не относиться .
Сегодня специально взял бокс и пошел к знакомому с проводным интетом, прописываешь один айпишник - все работает, Пишешь любой dns - GTA виснет. Так что ищите проблему в сетевых настройках консоли, ПК, модема, роутера. Рокстар серъезно взялся за читеров))))
и что ,то что они взялись за читеров?причем тут нормальные игроки и их сетевые настройки?
Они приселки любую возможность использования dns-серверов, что тут сложного?
каких еще dns серверов и причем тут читеры? интернет не может существовать без dns умник ты блин ,если его не будет,не будет и интернета.
я купил wi fi роутер ,воткнул туды модем ,подключил только консоль и казалась бы ,твоя теория должна подтвердиться,но что я вижу? Игра запустилась ,я на радостях вышел ииииии она больше не запустилась ,что за хрень?Типо блокирует dns везде где можно?
почитай, что такое dns и dns - сервер! Напиши, что-нибудь по делу, кроме критики. Я игру запустил через мобильный телефон, роутер и напрямую через кабель уже. Поделился с этим, может кому поможет... На счет читеров, они использовали dns - сервера для прокачки rp и пополнения $. Если ты такой умный, напиши решение проблемы для всех!
написал в тех поддержку рокстар ,проблему решили за день,никаких днсов не писал и не менял ,чудо телефоны не подключил ,все осталось так же,Как и было,разве что игра нормально заработала.И к твоему дебильному сведению ,повторю,интернет без днс не работает,при раздаче инета,днс изменяется и выдается на каждое устройство разное ибо одинаковых сосуществовать одноврменно от одного инета не может, тобишь измененное днс выдает,телефон не исключение
А если консоль не подключена к лайву, что сделать, чтобы игра не зависала при загрузке???
Темный_Мастер
Дай плз ссыль, куда пиисал ты в рокстар.
У меня проблема решилась таким образом: я просто с хранилища удалил гребаный файл обновления весом в 53 мб.
и все у меня запустилось.. но при заходе отключает с лайва и предлогает опять скачать обновку - отказываюсь - и вуаля загрузилось
у меня все.
Доброго времени суток,после сегодняшнего обновления (xbox 360) игра начала крайне часто зависать при загрузках в 1 час игры до 4 раз и более ,а вечером и вовсе игра не запускается ,зависает на начальной загрузке ,раньше такого небыло,думал перегрев -выключал часа на 4 консоль,ничего не изменилось,остальные игры работают нормально,собственно вопрос,это только у меня так или это чудо обновление или еще чего?