PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Танки в играх серии GTA

Танки в играх серии GTA

Tommy Vercetti aka Tomver   18 августа 2008 в 10:36

Вот скрины танков из GTA:
GTA 3
pix.PlayGround.ru

GTA VC
pix.PlayGround.ru

GTA SA
pix.PlayGround.ru

Ничего не заметили? Ни у одного из этих танков нет гусениц! Есть только колеса. Единственный танк с катками и гусеницами был лишь в GTA VC deluxe:
pix.PlayGround.ru
И еще - ни у одного из этих четырех танков нет пулемета! Как вы думайте, почему?

[Крестный Отец]-[Godfather]   18 августа 2008 в 10:39

Об этом уже все знают.Танки второй мировой..

Vin[C]enT   18 августа 2008 в 10:44

VerSetty
ViceSity
Эх, аффтар.

King in the world   18 августа 2008 в 11:04

Нормальные танки!И пулемёт им не нужен!

Tommy Vercetti aka Tomver   18 августа 2008 в 11:11

Разве реалистичные? С колесами, без пулемета, а первые 2 еще и с боковой дверью!

King in the world   18 августа 2008 в 11:14

Ну с дверью-это плохо!А в GTA VC deluxe классный танк!

Someоne   18 августа 2008 в 11:16

Но ведь это не мешает играть.И вообще танки в ГТА последнее дело.

Tommy Vercetti aka Tomver   18 августа 2008 в 11:22

Как свадьба без баяна, так и GTA без танка.
© gta.ag.ru

Someоne   18 августа 2008 в 11:25

Танки в ГТА никак не влияют на игру.И вообще на них не все любят ездить.Я к примеру не люблю- сидишь в танке,и никто тебе ничего не может сделать.Так играть не интересно.

King in the world   18 августа 2008 в 11:28

Ну если копы тебя очень разозлили,то ты садишся в танк и вымещаешь своё зло!

King in the world   18 августа 2008 в 11:34

А я вообще не особенно вымещаю зло!Только молотов кидаю!

Someоne   18 августа 2008 в 11:49

Да, и я так думаю.Нафиг эти танки?Это ж ГТА а не игра про 2-ую Мировую.

[Крестный Отец]-[Godfather]   18 августа 2008 в 11:52

Стрёмные танки в гта..Нормальный танк только в Gta Sa.

King in the world   18 августа 2008 в 11:57

Я тоже согласен!

D.I.M.A   18 августа 2008 в 13:50

да и к месту мне кажется он только в Сане там на нём хоть по пустыне погонять можно а по городу както тупо ездть хорошо что в гта4 его убрали

Sepulcher   18 августа 2008 в 16:00

Да,в ГТА 4 танк даже не нужен.

-Zюня-   18 августа 2008 в 19:26

кинули бы скрины танков из остальных гта чтоли.... .. а так скучно..

PS. афтар неграмотный дурак ^^

King in the world   18 августа 2008 в 19:27

-Zюня- Да!Из Либерти Сториез и Васи Сториез!

Guardian.   18 августа 2008 в 19:34

King in the world
В ЛСС и ВСС точно такие же танки как и в GTA3 и VC соответственно.

King in the world   18 августа 2008 в 19:38

Понятно!Но в Васе и Трёшке тоже одинаковые!А автор их выложил!

GTAмaнъ   18 августа 2008 в 20:23

Не, они маленько отличаются. Гусеницы в Deluxe - просто текстуры, которые неподвижны. Вращающиеся может и возможно сделать, есть же движущиеся лестницы эскалаторов.

Tommy Vercetti aka Tomver   18 августа 2008 в 20:39

King in the world
18.08.08 19:38
Да, они отличаются. В конце концов цветом)

Paulo Montana   18 августа 2008 в 22:10

Если нет возможности делать гусеницы, могли бы вместо танка сделать БТР, как это сделали в Driver Parallel Lines.

King in the world   18 августа 2008 в 22:15

БТР есть в Сане!

-Zюня-   18 августа 2008 в 22:24

Zюня- Да!Из Либерти Сториез и Васи Сториез!
В ЛСС и ВСС точно такие же танки как и в GTA3 и VC соответственно.


Я имел ввиду танки из всех гта... как то ГТА1, ГТА2, ГТА лондон (неважно какой), ГТА адванс, ну и сторизы - ЛСС и ВСС

King in the world   18 августа 2008 в 22:30

В двухмерках помоему нет танков!Или есть...

D.I.M.A   18 августа 2008 в 22:38

есь есь я помню на playstation

D.I.M.A   18 августа 2008 в 22:39

есь есь я помню на соне первой долго долго выискивал

Breathtaker   18 августа 2008 в 23:20

Танк с боковой дверью... Ржунимагу... Ещё бы лобовое стекло сделали. В Саныче ещё куда ни шло.

R dogg   19 августа 2008 в 01:39

В ViceCity deluxe самый реальный танк.А вообще мне не нравиться в Гташных танках то что когда они дотрагиваються до машин то Машины взрываються.

Tommy Vercetti aka Tomver   19 августа 2008 в 08:20

King in the world
18.08.08 22:30
Танки есть во всех GTA. И в Сан-Андреасе есть не БТР, а так называемый Swat Tank с водометом, а так же легкобронерованый полицейский грузовик Enforcer, и скриптовый броневичок FBI Truc.

GTAмaнъ   21 августа 2008 в 21:17

Только пишетЦа FBI Truck :) Выложите что ли кто-нибудь скрины танков из Stories'ов. Интересно глянуть.

EDIT
Уже не надо.
PlayGround.ru
Думаю, понятно, откуда скрины )) А танки, по-моему, ничем не лучше, чем в VC. Deluxовский рулит.

-Zюня-   21 августа 2008 в 21:34

В ViceCity deluxe самый реальный танк.
ViceCity deluxe тупая г*вносборка г*вномодов. К оригинальным ГТА не имеет никакого отношения.

GTAмaнъ   21 августа 2008 в 21:41

Играть в неё хреново. Только модами любоваться. Некоторыми. Танком - в частности )) А в моде "Ментовский беспредел" танк вообще аццкий :D Щас скрин поищу.

EDIT
PlayGround.ru

Tommy Vercetti aka Tomver   22 августа 2008 в 10:53

Тоже с колесами :-(

GTAмaнъ   22 августа 2008 в 20:37

И какими ))) А вот в RealGTA3 эта же моделька установлена правильно.
PlayGround.ru

King in the world   22 августа 2008 в 20:45

GTAMANЪ Да,неплохой танк!Только оттенки зелёного однообразны!Как-то не реалистично.

Tommy Vercetti aka Tomver   23 августа 2008 в 13:31

GTAMANЪ
Этот танк скорее похож на наш, чем на американский.

Аlbo   23 августа 2008 в 16:03

В третьей части самый аццкий танк был

Чибон21   26 августа 2008 в 14:50

Интересно, а нафига танку в GTA SA бибикалка? И объясните мне кто-нибудь: почему машины, когда врезаются в танк, взрываются?

настоящий samy   26 августа 2008 в 17:01

разработчики так намудрили)

Parrottranslator   26 августа 2008 в 17:07

А почему забыли про игрушечны танки?

Tommy Vercetti aka Tomver   26 августа 2008 в 18:55

Где в GTA игрушечные танчеги? Я что-то не помню.

Чибон21
26.08.08 14:50
Танку бибикалка для миссии полиции - включаешь ее и все тебя обьезжают )

GTAмaнъ   26 августа 2008 в 20:54

Этот танк скорее похож на наш, чем на американский.
Дык это наш и есть =) Т-80. А игрушечный - в SA. RC Tiger из третьей миссии Zero (New Model Army).

Маvеriсk   26 августа 2008 в 21:23

Танк нормальный только в сане.А в гта3,вс,лсс,всс танки из первой мировой войны.Только объясните мне только одну недоработку разрабов.В всс и вс 84 и 86 гг.,старый танк,дальше сан 92г.,новый красивый танк,в лсс и гта3 98 и 2001г. опять старый убитый танк.Дибилизм получается.Что в штате Либерти финансирования не хватило,в штате санандреас уже в 92 танки новые.

GTAмaнъ   26 августа 2008 в 22:17

Я не думаю, что разработчики на момент создания GTA 3 задумывались о последующих частях и о том, что GTA 3 сюжетно будет последней в 3-й серии. Вот потому и несоответствие такое.

Tommy Vercetti aka Tomver   28 августа 2008 в 19:30

Но с самого начала лучше надо было сделать нормальные танки.

-Zюня-   28 августа 2008 в 21:54

Только объясните мне только одну недоработку разрабов.В всс и вс 84 и 86 гг.,старый танк,дальше сан 92г.,новый красивый танк,в лсс и гта3 98 и 2001г. опять старый убитый танк.Дибилизм получается.Что в штате Либерти финансирования не хватило,в штате санандреас уже в 92 танки новые.

Ну знаешь, вообще-то в Сан-Андреасе танк находится на засекреченной военной базе глубоко в центре пустыни. И уж военные сами найдут финансирование своей безопасности.
А Либерти Сити это город. Мегаполис. Столица страны (хотя не факт). Там вообще не должно быть танков, так что радуйся тем раздолбаям из 80х, которые закупили в администрации. Да и то, долго эти танки, сам понимаешь, там не прослужили. Достоверно известно, что уже в 2008 на территории города не было ни одного танка.

Объяснил?)

Маvеriсk   29 августа 2008 в 00:31

Мир гта3 и гта4 сюжетно между собой не пересекаются.Ну не считая приколов с надписями,клодами,хопкинсами и пр.Между прочим,в либерти к 21 веку были запрещены мотики,однако в гта4 их навалом.Ещё раз повторяю,сюжетной связи между ними нету.А повторяющиеся названия городов,торговых марок-фирменная фишка рокстара.

GTAмaнъ   29 августа 2008 в 00:39

-Zюня-
Ну, насчёт Liberty (только это не столица точно) ты прав, а в Vice City, по идее, должны были быть нормальные танки, ведь там есть полноценная военная база.

P.S. А что ты имел ввиду под словом "метрополис"? Может ты хотел сказать "мегаполис"?

Nitro25   29 августа 2008 в 02:00

"А повторяющиеся названия городов"

Ну это как раз не фишка... пусть это новая Gta, но заметьте, все равно Gta... как же они забудут эти города... Тем более Р* любит Нью-Йорк, а придумывать новое название ему - как-то глупо. Машины же в четверке из прошлых частей тоже неспроста )
А ваще может они просто поленились опять создать с нуля новый автопарк.

По сабжу: Да, согласен. Танки в Gta не очень реалистичные и самый главный их минус, в дизайне - колеса, а в характеристиках - то что они просто заставляют взрываться любой сопрекоснувшийся с ними транспорт. Р* могли сделать сносные анимированные гусеницы, но ведь их главной задачей было не это. В 3d Gta 3 - где все только начиналось, они пытались создать слегка пародийный мегаполис Нью-Йорк Сити. Раз это - знаменитый американский мегаполис, неофициальная столица США, то о танках и речи не могло идти... А вот тут начинается ИМХО - игра получилась довольно серьезная по тем временам, но все равно слишком аркадная и раз уж основной фишкой игрового процесса был беспредел, они сочли за нужное вставить танк - который стал бы одним из символов Gta, олицетворяющий массовый беспредел. Ну танк тоже просто так в игре не может находится и это все объяснили наличием военных в городе или где-то на окраине. Что же касается взрыва транспорта от столкновения с танком... просто Краны знали, если не глупый взрыв, то тогда разминание автомобиля, и соотвественно это были бы повреждения, которые так же обязаны были бы появляться на машинах и во время других аварий, что по физике движка трехи - было мягко говоря, сложно... такие модели повреждений было бы делать и долго и глупо, учитывая что представить себе такое в те времена - огого как не легко. Да и геймплей нарушился бы...
PS: Мне кажется что моя версия появления танка в Gta 3 и соответственно в следующих частях - более чем правдоподобна. Танк в трехе никак не относился к сюжету.

Tommy Vercetti aka Tomver   2 сентября 2008 в 21:18

Многое тоже не отсносится к сюжету. Но все-таки надо транспорт хорошо прорабатывать.

GumbertG   2 сентября 2008 в 21:37

Как свадьба без баяна, так и GTA без танка.
© gta.ag.ru


Уже не факт, уже не факт...

Конечно, танк San Andreas рвет всех. У него реальный прототип, он открывается сверху, отдача правда большая, но это из-за улучшенной физики...

Nitro25   3 сентября 2008 в 14:51

"Многое тоже не относится к сюжету. Но все-таки надо транспорт хорошо прорабатывать."

Все что кроме танка не относится к сюжету сделано исключительно для атмосферы, а танк ее вряд ли прибавит, да и по городу он просто так не разъезжает.

"отдача правда большая, но это из-за улучшенной физики..."

Я бы это даже физикой не назвал... Все заскриптовано.

GumbertG   3 сентября 2008 в 23:17

скриптовая, но все таки физика. Главное, что заметили.

Тed   3 сентября 2008 в 23:27

Танки аццкий аццтой. Я не когда ими не пользовался. НА байке или авто прикольнее.

Tommy Vercetti aka Tomver   4 сентября 2008 в 13:36

Ну если так, то вертолет Си Сперроу рулит!

Nitro25   4 сентября 2008 в 21:14

Скриптовая физика я бы сказал в ковычках...

GTAмaнъ   5 сентября 2008 в 23:36

У кого-нибудь есть модельки танков на SA? А то стандартный надоел.
P.S. И давайте не про физику, а про танки :)

Tommy Vercetti aka Tomver   8 сентября 2008 в 20:27

А чем тебе стандартный танк не нравиться - колесами? ) Модельки - не знаю, а текстуры есть - и то, и другое посмотри на сайтах, например здесь: gta.ag.ru/files/sa/mods/info/?58

Winston160   13 сентября 2008 в 23:17

а я на танках почти не езжу. Так что мне пофиг!

GTAмaнъ   13 сентября 2008 в 23:22

Tommy Versetty
Нет, не колёсами, просто у меня танк в SA ещё никогда не был заменён. А просто скины были... Один зелёненький такой)

keySTOER   14 сентября 2008 в 11:52

Картинка в тему)) Буду пользоваться советам))

:DD

keySTOER   14 сентября 2008 в 11:58

А вообще я за танк т-90 в GTA!!

GTAмaнъ   14 сентября 2008 в 14:52

Где бы взять модельку "Абрамса" под SA?

keySTOER   14 сентября 2008 в 15:21

Где бы взять модельку "Абрамса" под SA?
Ну не знаю, мод создать))

BIG dad   14 сентября 2008 в 16:15

люди здесь у кого нить получалось танк с одного выстрела снести?

GTAмaнъ   14 сентября 2008 в 21:42

>>>Hу не знаю, мод создать))
Да, прямо щас и начну :D

BIG dad
Танк можно только сжечь.

Mikkу   18 сентября 2008 в 16:48

действия gta разворачиваються в 70-х 90-х 80-х так что современных танков там не может быть

[Крестный Отец]-[Godfather]   18 сентября 2008 в 17:32

Да лан,а чё про гта 3 забыл?

Чибон21   18 сентября 2008 в 21:22

В GTA SA, мне кажется, танк - это и есть Абрамс, только с колёсами и с плохой прорисовкой. Потому что Абрамс уже 30 лет на вооружении у Америки и по этому в GTA SA он вполне может быть.

tatopus   21 мая 2011 в 06:52

В СА танк лучше

Lightninggg   21 мая 2011 в 11:20

pix.PlayGround.ru

APC из баллады до кучи.

.International.   21 мая 2011 в 13:11

Не люблю танки, но для миссий копа полезно. А ещё для захвата территорий (только здесь лично я S.W.A.T. на практике использую)

Egor_Pskov   21 мая 2011 в 13:37

Я для захвата территорий иногда танк использую, чтобы побыстрее всё захватить.

Чемпион2016   21 мая 2011 в 13:41

aTDP Rhino в Трехе - охренительная вещь :)

.International.   21 мая 2011 в 15:27

Просто надо же S.W.A.T. найти полезное практическое применение :)

Morder07   22 мая 2011 в 02:35

я на танке миссию копа прохожу)приехал ,увидел,взорвал нах%%

Сидорович Хакер   2 июня 2011 в 11:12

По пустыне, на танчиках (с вояками и 6 звёздами) круто. Едут за тобой и всё давят, а ты типо генерал.
А лучшая модель это Т-90 От Reinstal, я его сюда залил когда был Коллекционером GTA.

Grand Auto Thief   18 июля 2012 в 15:34

ДА ЧТО ТЫ ГОВОРИШ

at-400   18 июля 2012 в 19:35

Я БЫ НА МЕСТЕ РАЗРАБОВ ПЕРЕИЗДАЛ ВСЕ ГТА ПО НОВОЙ ПРОРАБОТАЛБЫ ВСЕ РЕАЛИСТИЧНО И.Т.Д.
А ты в 3Д-моделировании, скриптинге и т.п. хоть что-нибудь понимаешь?

Rodrigo 93   18 июля 2012 в 20:41

Tommy Vercetti aka Tomver
У всех танков нет гусениц? Вот это сенсация!!! Как я раньше этого не заметил!

А GTA VC Deluxe не считается, т.к. это самопальный мод.

at-400   18 июля 2012 в 22:12

А GTA VC Deluxe не считается, т.к. это самопальный мод.
+1

Grand Theft Aero   15 августа 2012 в 11:41

Вот кстати в первой мафии есть полная поддержка гусениц, а танка нету.
Даже в первой все повырезали!

veloomsk.ru   19 августа 2012 в 18:07

Я на танке в миссии копов по 5 лимонов зашибал! До блевоты! Учитесь играть, нубы!

DvxNL   20 августа 2012 в 20:19

В Saints Row 3 сделали довольно неплохие повреждения авто от гусениц танка (и это при ужасной физике самих автомобилей). Можно и в лепеху раздавить. Так что есть шанс, что в пятой части будет гусеничный танк, который доставит море фана ^^

Stallion458   4 ноября 2012 в 01:33

разрабы часто тупят это пивычно например тупо делать в всс лодку на воздушной опдушке итд когда через 2 года история гта вайс сити этого нет 0_о

drdotmom   6 апреля 2013 в 20:34

Ребят,подскажите,вообщем взял себе Тип59(на рино стоит т80)поставил его как новый,ID указал свободный(18631)а игра говнца и пшет про неверный диапозон(толко если расширят в CarSpawner,такая же ошибка иногда выскакивает от VehiclesAudioLoader,а...значения ставил все от рино кроме carmods,там рино не было ну а ладно,поставил значения от такси,вообщем дайте инструкцию,как поставить второй танк в игру,желательно,чтобы стоял у военных,обязательно,чтобы являлся танком и стрелял,иначе могут не двигаться гусеницы

BIG dad
как эффективно сносить танки:во-первых они жудко боятся огня,когда тебя догоняют не поленись снести пару - тройку авто на пути врага это и замедлит его и подожжёт,обычно,танку хватает 3 раза подгореть,второе,лоб всегда крепче бортов и кормы,желательно целить в башню со стороны боеукладки(задняя часть башни)удары в борт за гусеницами тоже очень хороши.3 - пушка наносил меньше урона,чем таран!!!!!тарань врага,опять же,старайся целить лбом в борт врага.А теперь по собственной выживаемости:1 - старайся быть ко врагу лбом.2 - избегай огня.3 понятное дело - избегай тарана,а если он неизбежен постарайся выйти лбом или углом лба и борта,при этом,держать скорость выше,чем у врага

AlSar   6 апреля 2013 в 21:13

ProDisaster
Второй танк поставить невозможно, это не предусмотено игрой.
Можешь заменить что-то другое без возможности стрельбы.
Хочешь, чтобы был у военных - меняй Barracks OL.
Добавить на пустой ID можно, но надо знать номер, который примет игра.
И учти, что стрелять не будет, да и в городе тоже его не будет нигде, только спаунить.
Или прописывать в файлах игры место парковки.

И да, танки в GTA уязвимы только к огню и к столкновениям.
Надо отметить, что в СА танк крайне хлипкий, в сравнении с 3-ВС.

P.S. Много своих сообщений подряд постить запрещено.
Редактируй старое сообщение.

Rider47aka   7 мая 2013 в 06:05

Мне танк из ГТА-3 больше всех нравится. Во-первых у него вид какой-то более прикольный, а во-вторых он летать умеет X-D
А если серьёзно. То вы правы, танк без гусениц и пулемёта - не танк. Мне лично как-то неприятна эта "машинка"...
Кстати. Танк по заболоченным местам должен ездить. Ща проверю, в Саньке. Ну надеюсь несмотря на отсутствие гусеницы разработчики прописали эту возможность, это ж игра.

GTAмaнъ   7 мая 2013 в 08:56

Во-первых у него вид какой-то более прикольный, а во-вторых он летать умеет X-D
Вообще-то в ВС и СА танки летают намного лучше, особенно в СА.

Till Lindermann...   7 мая 2013 в 10:11

Двачую ибо в ВС и СА физика авто доработана.

veloomsk.ru   14 сентября 2013 в 22:56

В Сане танки лучше, чем в Танках онлайн, имхо!

Random_MK   25 ноября 2013 в 20:20

Колесные танки тоже имеют право на существование:



Хотя реализовать гусеничные в гта было бы интересно, видимо понадобится сложный алгоритм движения каждого звена гусеницы, привязанного к положению танка, очень хочется сделать

BeefierNebula   26 ноября 2013 в 15:09

Вот и Rhino с полноценными гусеницами из пятерки:



Но все-же у них есть один минус - они простреливаются как обычные шины. Но, к счастью, чтобы это сделать нужно постараться... Вчера испытывал воюя с копами - пробили только после получасовой погони, да и то управляемость танком почти не изменилась, так что, думаю, это не критично. На нем можно быстрее подорваться чем "пробить" гусеницы.

MelShlemming   17 декабря 2013 в 10:13

Несколько лет назад я видел по телевизору танк один в один как в САне. Даже цвет точно такой же. По-моему, он состоит на вооружении ЮАР. Хотя точно не помню.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Age of Mythology официальный сайт, save Gears of War 2, прохождение игры Star Wars: The Old Republic
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail