PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Старые GTA — классика или пережиток прошлого?

Старые GTA — классика или пережиток прошлого?

fhdgfhbdwvfgh   2 февраля 2011 в 19:52

Вот многие говорят,что типа старые гта(GTA 3,vice city,san andreas) фигня,они потому что устарели,теперь они не модные.Надо их забыть и играть в новую ГТА 4,она типа лучше в 100 раз.Неужели мне одному это кажется идиотизмом или я реально отсталый человек?

Ukrop [Bull1]   2 февраля 2011 в 19:57

Тогда я тоже отсталый человек
Я перепрохожу Сан Андреас хз какой раз, а на ГТА 4 год как забил.

Lightninggg   2 февраля 2011 в 19:59

/\
|
|
|
Два отсталых человека.

Кстати, ты эту моду сам придумал, на гта.ру наоборот больше фанатиков 3-ей серии, которые не долюбливают Четверку.

fhdgfhbdwvfgh   2 февраля 2011 в 20:23

/\
|
|
|
Что он токо курит?
Кстати, ты эту моду сам придумал, на гта.ру наоборот больше фанатиков 3-ей серии, которые не долюбливают Четверку.
Я придумал??Ты чё куриш то?На форумы любые зайди и почитай.Многие пишут что типа старые гта фигня.У нас в школе даже многие против старых гта.Говорят типа не модно ща в них играть!!
_SekreT_ ты же тоже против старых гта.Те тока гта 4 подавай!!!

Albo   2 февраля 2011 в 20:26

Школололская тема. Только для школоты важно, что сейчас модно... в смысле игр...

Lightninggg   2 февраля 2011 в 20:29

Я придумал??Ты чё куриш то?На форумы любые зайди и почитай.Многие пишут что типа старые гта фигня.У нас в школе даже многие против старых гта.Говорят типа не модно ща в них играть!!
_SekreT_ ты же тоже против старых гта.Те тока гта 4 подавай!!!


А какая тебе разница то до этого? Кто во что хочет тот в то и играет. Тебе нравится СА - играй в СА. Мне нравится IV - я играю в IV.

God of Party   2 февраля 2011 в 20:34

Albo
+1))) только поправка: "тупой школоте", я в 10ом классе, но у нас о гта вспоминали только может классе восьмом) ну и вспомним, когда выйдет новыя часть...

DruGun   2 февраля 2011 в 20:35

Кто во что хочет тот в то и играет.
+1

Мода появилась на обсирание GTA IV в пользу предыдущих частей, что тоже не очень хорошо. Но некоторые этого за собой не замечают.

kerm68   2 февраля 2011 в 20:35

Альбо, умник чтоле?

Lightninggg   2 февраля 2011 в 20:38

Мода появилась на обсирание GTA IV в пользу предыдущих частей, что тоже не очень хорошо. Но некоторые этого за собой не замечают.

Ага, мне это не нравится. Хотят выглядеть труЪ гташниками(ну это только им так кажется ;).

fhdgfhbdwvfgh   2 февраля 2011 в 20:40

Albo какая школьная!!?Задолбали уже.Я лично в 10 учусь!И чё?Что вам сделали люди которые в школе учатся?а?
Очень многие обсирают старые части гта.Они считают раз гта 4 новее,графика там лучше,то значит старые части на свалку!!!Очень многие так считают.
Вот с одного форума"Зачем играть в старьё с плохой графикой,если есть гта 4 с хорошей!"

Lightninggg   2 февраля 2011 в 20:43

Ну так с хорошей графикой действительно играть приятнее, смотришь на картинку и глаз радуется)

kerm68   2 февраля 2011 в 20:46

В последнее время графика уже не доставляет...

fhdgfhbdwvfgh   2 февраля 2011 в 20:47

Вообще делая гта 4 для пк,рокстары не думали о людях.Поэтому она жутко лагает на всех компах.Разве такое было с предидущими ГТА?а?

Lightninggg   2 февраля 2011 в 20:57

Ты не представляешь, как лагала ГТА 3 на компах тех времен.

fhdgfhbdwvfgh   2 февраля 2011 в 21:01

Ты не представляешь, как лагала ГТА 3 на компах тех времен.
У мя лично тогда был Radeon 9600 128 mb.Игра шла нормально!
Тем более это был их первый опыт.Они не знали до конца все тонкости движка.Он обрисовывал все обьекты вокруг игрока которые находятся даже в далеке от игрока.ЭТО БЫЛ ИХ ПЕРВЫЙ ОПЫТ!!Не забывай!Они перенесли игру из 2d в 3d.А ка они делали гта 4 то у них был уже огромный опыт!

Lightninggg   2 февраля 2011 в 21:07

В Четвёрке новый движок. Я не понимаю, откуда такая ненависть к ГТА 4?

fhdgfhbdwvfgh   2 февраля 2011 в 21:14

Я не понимаю, откуда такая ненависть к ГТА 4?
Где ты видиш ненависть?Мне нравится гта 4,но не очень.
Просто мне не нравится подход рокстаров!!Они делают игры токо ради наживы!Как вы понять не можете!!Им русские олигархи отвалили денег,они включили в игру русскую тему!Машкову бабла дали,чтобы с него Нико срисовать!Они даже не хотели на пк переносить гта 4!!С нехотением сделали,за большие деньги!так что она лагает капец как!!Опять же пропоганда консолей!!И вы после этого говорите что гта 4 рулит!!ДУРАКИ ЗНАЧИТ!!

Lightninggg   2 февраля 2011 в 21:21

То, что у тебя гта лагает - это твои проблемы. Надо комп обновлять.

fhdgfhbdwvfgh   2 февраля 2011 в 21:25

То, что у тебя гта лагает - это твои проблемы. Надо комп обновлять.
Ты блин весомые аргументы приведи!Я ж те говорю что специально завысили требования,чтобы люди консоли брали!!Комп у мя нормальный.Мафия 2 нормально идёт и NFS Hot Pusuit 2010.И т.д.Дело в игре!!!Кстати на счёт графики,она не идеальна!!!
Смори!!Есть люди которе не могут новый комп взять.Нету денег.А поиграть охота!Рокстары подло поступили!Со многими!ВОТ ТАК ВОТ!А во времена 3х гта такого не было.

MC_Black   2 февраля 2011 в 21:32

В Четвёрке новый движок. Я не понимаю, откуда такая ненависть к ГТА 4?

Ненависть? Не думаю, скорее недолюбливание из-за трудностей с оптимизацией, вобщем, схалтурили роки немножко. А то, что движок новый - это не важно. Моду на Треху я не понимаю - мне кажется, что все просто понтуются перед другими "я крутой, я играю в треху, а кто играет в четверку - школоло". Школота это тот кто не уважает хоть одну из игр этой замечательной серии.

k1slim   2 февраля 2011 в 21:42

Играй хоть в GTA London(Классная игрушка,кстати),никто тебе не запрещает.А если друзья школьники говорят "ти отсталии,старие гта говно111читверка рулет",просто забей на них.Ведь ты не покупаешь каждый месяц новую коллекцию одежды и выкидываешь старую,ибо она устарела.С играми такая же ситуация
Да и вообще.На вкус и цвет..

MC_Black   2 февраля 2011 в 21:49

Верно подмечено

fhdgfhbdwvfgh   2 февраля 2011 в 22:13

Сказанно верно.Но не всем это можно обьяснить.Точнее обьяснить можно любому,но поймёт не каждый.У всех своя точка зрения.

k1slim   2 февраля 2011 в 22:24

Сказанно верно.Но не всем это можно обьяснить.
А зачем объяснять?Просто скажи,что у всех разные вкусы.Думаю,даже самый тугой поймёт эти 4 слова

GTAsan23   3 февраля 2011 в 00:08

а я в четверку погамать хочу ведь в неё даже не гамал еще(

Brando9   3 февраля 2011 в 00:27

GTAsan23 что мешает?

prokiller9889   3 февраля 2011 в 04:52

да ладно вам всем комуто нравиться 3 гта комута четверка у каждого свои вкусы
Albo
ты не прав мне 12 лет а я люблю погамать в вайс сити хотя в четверке FPS у меня 30-25
из этого следует вывод что не вся школота считает что старые игры говно

GTAмaнъ   3 февраля 2011 в 10:36

Просто мне не нравится подход рокстаров!!Они делают игры токо ради наживы!
Все небесплатные игры делаются ради наживы в первую очередь.

Я ж те говорю что специально завысили требования,чтобы люди консоли брали!!
Докажи, что это так. Что это именно Хитрый План такой, а не просто кривой порт.

sigvey98   3 февраля 2011 в 12:11

короче, все гта крутые кроме первой и второй.

Lightninggg   3 февраля 2011 в 12:14

все гта крутые кроме первой и второй.

У этих игр тоже есть свои фанаты)

Shephаrd [U.S.S.R.]   3 февраля 2011 в 12:53

sigvey98, истинное мнение великого школьничка.

Albo   3 февраля 2011 в 14:18

prokiller9889
Тогда тебе респект!

lfgdfs   3 февраля 2011 в 15:27

Так говорит школота. Не слушай их. С ними спорить бесполезно.

Armageddon3001   3 февраля 2011 в 15:35

У каждой GTA есть свои недостатки, но это великие игры! Когда они выходили они становились хитом и никогда еще (пусть так и остается) не выходило плохой GTA.
Те, кто говорят, что все GTA кроме GTA IV (а их всего 14) нужно забыть, можете...
Я ВСЕГДА буду помнить, и играть во все игры из серий GTA, Castlevania, Mario, The Legend of Zelda, Prince of Persia, Tomb Raider и другие старые игры. Причем не игнорировать новые.
Когда станете старше, вспомните мои слова: Когда выпустят новые игры (совершенно не постижимые нашему разуму), вы поймете меня, и других фанатов старых игр.
А если нет то вы просто...
Что старые игры, что новые игры, я знаю только одно: Для меня они запомнятся навечно!

prokiller9889   3 февраля 2011 в 15:37

да и вообще люди разные бывают есть олдскулы тоесть люди старой закалки и им соответственно нравятся игры из их детского времени а есть так называемая школата им старые игры кажуться поносом хотя это далеко не так вспомнить хотя бы мафию или дюк нюкема(я ваще от него тащусь)вывод:КАЖДОМУ СВОЕ!!!! и эти войны олдскулов и школяров бесконечны и бессмысленны(помогите forums.playground.ru/gta_4/658390/ )

sigvey98   5 февраля 2011 в 16:22

короче, я с вами согласен. первые и вторые гташки тоже крутые....НО, у них есть один минус:
у них вид сверху! а так миссии прикольные

Lary Cross aka nick hander   5 февраля 2011 в 17:44

Все игры серии хороши и вызовают уважение. Но лично мне не понятно, как можно годами играть в одну игру. Например, в вайс сити. В одиночную игру. Все же уже пройдено, изъезжено вдоль и поперек, какой интерес может вызывать задрачивание игры снова и снова? Сюжет ведь уже известен... Лучше купит или скачать новую игру, и насладиться сюжетом, который еще не проходил...

Oleg1500jk   10 февраля 2011 в 07:37

все гта были хитами когда они вышли даже щас я бы рубанул в гта 3

VICtor94   10 февраля 2011 в 13:18

А я считаю что можно любить обе части игры.
ктомуж ведь ГТА 3 от ГТА 4 нешибко то и отличается!
А вот поповоду этих слов :
Вот многие говорят,что типа старые гта(GTA 3,vice city,san andreas) фигня,они потому что устарели,теперь они не модные.Надо их забыть и играть в новую ГТА 4,она типа лучше в 100 раз.Неужели мне одному это кажется идиотизмом или я реально отсталый человек?

Могу сказать что я с тобой согласен я тож такой еб*_*той моды недопонимаю ...

___________

чувак!
задрачиваться не кто и не предлагает главное просто любить и помнить игру
И желательно поигрывать в неё.
А поповоду сюжета и одиночной заезженной игры скажу так:
Мы же не играем подряд, проходит какое нибудь время и мы решаем поиграть...
Пройти всё, вспомнить всё как было

.International.   18 февраля 2011 в 20:10

Значит не такая уж и мода говорить "раз не новое, то не играем", раз тут все сказали, что старые игры тоже популярны.
На вкус и цвет товарища нет. Хотя, если ГТА 5 будет совмещать гигантские размеры территории (как в San Andreas) и при этом множество функций (как в четвёрке), то она будет абсолютным лидером, это безусловно))

GTAsan23   22 марта 2011 в 08:27

Brando9
давно сюда не заходил а мешает со скоростью лучше не бывало даже куда лучше чем у меня щас мафия 2 по 10 фпс выдает а в гта было наверно гдет 30-45 может даже больше но текстуры пропадают(((( и даже тех кто рядом пока разглядишь лет 5 пройдет(((

GTAsan23   22 марта 2011 в 08:30

SekreT[Brotherhood]
у меня не лагала у меня текстуры пропадали :D

fhdgfhbdwvfgh   22 марта 2011 в 08:56

Но лично мне не понятно, как можно годами играть в одну игру. Например, в вайс сити. В одиночную игру. Все же уже пройдено, изъезжено вдоль и поперек, какой интерес может вызывать задрачивание игры снова и снова? Сюжет ведь уже известен... Лучше купит или скачать новую игру, и насладиться сюжетом, который еще не проходил...

Есть вещь такая настольгия.Школота врятле знает что что такое(хот я и сам школота в 10 классе),но я это очень хорошо понимаю и ценю.У школоты компы появились недавно совсем,они не станут играть в игры 2001,2002 годов.Им подавй новое.Они считают что если игра старая то это отстой.У мя комп довольно давно,ещё с 2001 года.Я до сих пор люблю вспоминать как я играл в старую добрую васю,трёху,саню,max payne 1 и др.
Нет ну ладно играют они в новые игры,так они ещё и обсирают старые,причём очь жёстко.Они чаще всего игры вообще никак не воспринимают,даже не всегда понимают о чём игра,скипают ролики,не думают о сюжете.Вот такой школоты много,очь жаль.FACEPALM.

Andrew Z   24 марта 2011 в 22:23

Согласен с автором. Вот мне нравится San Andreas, так я и играю. А то что всякие там говорят, дескать, ну ты ваще отсталый, ща в ГыТыА 4 модна играть, - это бред. Надо играть во что нравится, а не что диктует мода. Это не только игр касается. Вот, например, красивая девушка... Хотя.. это уже другая история...

kerm68   24 марта 2011 в 22:53

Что ты там о девушке говорил? Продолжай!

fhdgfhbdwvfgh   25 марта 2011 в 07:49

Вот, например, красивая девушка... Хотя.. это уже другая история...
Ммм...есть пару мыслей, но лучше всё сам же расскажи)

Lightninggg   25 марта 2011 в 12:33

У мя комп довольно давно,ещё с 2001 года.Я до сих пор люблю вспоминать как я играл в старую добрую васю,трёху,саню,max payne 1 и др.

У меня тоже комп довольно давно, но на данный момент я вобще равнодушен к большинству старых игр ибо они пройдены уже по 100500 раз и никаких эмоций кроме раздражения не вызывают.

DarkDestr   25 марта 2011 в 19:07

Gta 4 только из-за физики интерес.Не из за графики.Лично прошел всю Гта 4 и все эпизоды на низкой графике.С хорошим компом.всеровно лагает)

SkyGame   25 марта 2011 в 19:15

Надо их забыть и играть в новую ГТА 4
Так говорят малолетние уроды.

TommyAssassin   25 марта 2011 в 20:59

я сначала тоже считал что гта 4 рулит, буду тока в неё и играть, но она мне вскоре надоела и я вернулся к старым добрым трёшкам, саням, васям...

Nitro25   25 марта 2011 в 21:59

А у меня комп появился тоже сравнительно недавно - в 2006 году, и я тогда был еще школоло, но моя первая игра была Gta3 и в последующем я придерживаюсь старых игр, ну в новые тоже играю, но чувствую разницу.

FucQ   25 марта 2011 в 22:08

Играю во все игры серии GTA по-немногу. Любя GTA 4, я не перестаю любить GTA 3 и VC. И не из-за почтения к старым играм, нет. Из-за того, что эти игры действительно все еще нравятся.

SVALK3R   25 марта 2011 в 22:12

Мне почему то нравится только вайс сити, Сан андреас как то не очень мне понравился, а про гт 4 я только в Августе 2010 года поиграл из за компа, но мне 4 тож как то не очень понравилась!

fhdgfhbdwvfgh   25 марта 2011 в 22:15

но мне 4 тож как то не очень понравилась!
Да уж)После вайса гта 4 как то не очь.И пусть по графике и физике гта 4 выиграет,то по лагам она обгоняет васю в 1000000000 раз.А атмосферой так вообще не блещет 4-я часть,в отличие от вайса.В васе каждый день как сказка,а в 4 всё новое и новое испытание.

1372809   25 марта 2011 в 22:17

deamon66699
Забывать ненадо! Я например от Сан Андрэас Пёрся, когда она вышла! А Вайс Сити Ваще Шикарна! Моя 1я ГТА!

fhdgfhbdwvfgh   25 марта 2011 в 22:24

Забывать ненадо!
Я никогда не забуду их)Они это мои самые главные игры.самые любимые.Я ваще по жизни гта-шник.Вайс моя 1-я гта)Сыграл ещё в 2003 впервые,так втянулся капец)Я лучше про гта 4 как про страшный сон забуду)хд

SVALK3R   25 марта 2011 в 22:26

deamon66699
Во брат, вайс тоже моя первая!

Wild Rider   25 марта 2011 в 22:27

Ну для меня альтернатива четверки представляет только СА. Треха вообще не понравилась, к вайсу я отношусь нейтрально(диск есть лиц., один раз прошел, дальше не охота) А вот в Сан Андрес до сих пор играю. Нравится как менять фигуру(т.е от жрачки делать его толстым) Карла, так и уворачиваться от истребителей при 4-х звездах.

fhdgfhbdwvfgh   26 марта 2011 в 07:55

Немного о сане.
С поколением 3х гта они в кажду новую часть вносили всё больше возможностей и делали их всё более реалистичными.Например после гта 3 вайс стал большим шагом(относительно геймплея),появилось много новшеств которые не могли не радовать.А гта сан андрес так вообще стал просто бомбой.В san стоко всего добавлено что когда игреш всё новый и новый раз,открываеш для себя новое(у мя так бывает).Можно героя одеть,раздеть,причёску выбрать,накачатся,сделать тату,по оружию уровни есть,уровень водителя есть,на велике можно гонять и прыгать,в баскет играть и т.д. танцевать,встречатся с девушками.Ух.аж мосГ кипит от всего этого.Атмосфера оффигенная,как будто смотриш фильм 90х,я вот лично когда играю в саню вспоминаю фильмы пятница,не грози южному централу,белая ворона,Нечего терять и т.д. Настолько атмосферна игра и это всё только сан андрес,когда еду в пустыню,то сразу вспоминаю фильм Авария с Куртом Расселом).
Когда играю в васю то сразу вспоминаю фильмы Лицо со шрамом,путь карлито,полицейский из беверли хилз и т.д.
Человеку нравятся старые части гта в основном потому что он в них играл раньше и они ему нравятся,он сразу начинает вспоминать как хорошо было тогда,солнце было ярче,а трава зеленей)

HUNTER_95   26 марта 2011 в 10:40

Ты считаешь отсталыми людей, играющих в трёху? В таком случае я пещерный человек, если до сих пор играю в дум и квейк? Автор, странная у тебя логика. Ты не думал, что некоторые в предыдущие части ГТА не играют потому, что они им за*бали? Вот когда вырастешь - поймёшь.

Lightninggg   26 марта 2011 в 11:32

Сыграл ещё в 2003 впервые,так втянулся капец)

Играть в одну и ту же игру 8 лет - это пи*дец.

HUNTER_95   26 марта 2011 в 16:41

Играть в одну и ту же игру 8 лет - это пи*дец.
А что делать, если у мальчика на компутер ничего кроме СА не идёт?

BugattiVeyron   26 марта 2011 в 16:49

HUNTER_95
мой комп гта 4 тянет, и я в нее играю, но при этом я все равно я играю в СА

Showy DiMak   26 марта 2011 в 16:59

Только что установил СА - решил вспомнить старые добрые дни.) Сейчас, когда графика вышла на новый уровень, стал замечать малополигональные колёса автомобилей, всякие мелочи, которые СА не красят... но, чёрт возьми, у Сан Андреаса есть свой шарм и стиль, который заставляет игрока и через 5 лет переустановить эту игру, и наслаждаться ею как и прежде.

BugattiVeyron   26 марта 2011 в 18:29

Showy DiMak
это точно, в СА есть какая-то изюминка, которой в гта 4 к сожелению нет

Bugdrug   27 марта 2011 в 19:25

Видимо, флуд пошёл. Модер, ты где?

mad-dog666   28 марта 2011 в 00:09

У меня стоят все 4 гта, реха, вайс, саня и четверка. На моду мне навалять абслютно, уграю в свое удовольствие, делаю моды, ставлю их, все пучком.
А те кто не долюбливает гта3 или гта4 подразделяются на тех:
1.Не могут позволить норм комп для гта3 и задрачивают в треху.
2.Те которым оа реально нравится, но бобла опят же нету.
3.Те у кого есть бабло но всеравно долбят и в треху и в четверку.
4.школьники которые совершенно не шарят во всей теме гта, а просто наставят говно мерсов и тазов, и задрачивают в нее, поливая гавном все предыдущие, а потому что не модно
5.Ну и конечно те которым все пох, инрает народ в свое удовольствие и все.

Uncle Dаn   28 марта 2011 в 06:37

У всех свои вкусы и предпочтения.

Диман94   28 марта 2011 в 09:52

Это идиотизм,согласен..

Kamred   28 марта 2011 в 15:16

Мода - это ерунда. Все ГТА для меня хороши. Это не главное, что игра старая или новая, с плохой графикой или хорошей, главное это какая игра.

HUNTER_95   28 марта 2011 в 20:51

Дети, сыграйте лучше в Мафию, она в сто раз лучше всех ваших ГТА. Только не во вторую, она говно, первую качайте.
И да, про моду - какая мода может быть на пиксели? Разве мода не позволяет играть в тетрис? Или смотреть черно-белые фильмы? Вы просто малые и ничего не понимаете.

Sepulcher   31 марта 2011 в 08:07

В каждой части есть что то такое, что заставляет в неё играть. Я, к примеру, играю в San Andreas, потому что там огромный разнообразный игровой мир, куча самых разных тр. средств и т.д. В IV - потому что там все невероятно хорошо проработано, нормальная физика, хорошая графика. И вообще, как сказал SekreT[Brotherhood] - кому что нравится, тот в это и играет.

Фанат Фола 3   7 апреля 2011 в 17:23

Я вообще обожал GTA еще в 5 лет ! Как поиграл и влюбился . Вайс сити стала первой ,Саня второй а IV третей . Но я до сих пор гамаю в саню ,ставлю моды ,улучшаю ... И мне не надоедает !!! У каждого свои вкусы . мне однажды сказали ,,Че ты во всякую хрень рубишся ?! Играй в четвертую и будет тебе счастье ! ,, Я ответил что у каждого свои вкусы . Еще многие мои друзья и знакомые говорили что MAFIA 2 отстой ,сюжет скукожен и недоработан ... Я поиграл в обе части и согласился с ними . Но когда выщел Джимми Вендета я пересмотрел взгляды . Отсюда мораль :,,Играй во что тебе хочется и плюй на критику ! ,, Ведь ты пропустишь в натуре классные игрухи и поиграешь в отстой для тебя !

Чупакабра [теперь со вкусом лимона]   9 апреля 2011 в 06:17

Ukrop [Bull1]
перепроходить одну игру - высшая степень задротства

MAXMODS   9 апреля 2011 в 06:52

я задрот гта3 вс и гта2 тогда)

coolracer   9 апреля 2011 в 20:15

перепроходить одну игру - высшая степень задротства
Если у человека появляется желание перепроходить игру, это не задротство, а показатель качественного продукта. Если говорить конкретно про GTA - перепройти ее можно хотя бы ради получения 100%.

GTAмaнъ   9 апреля 2011 в 20:23

перепроходить одну игру - высшая степень задротства
Ты так говоришь, будто это что-то плохое.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, читы на Final Fantasy 8, трейнер Borderlands, скачать Sins of a Solar Empire бесплатно
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail