PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[2/32]
Имя

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
WhisperingMule37

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Смерть в играх серии GTA

Смерть в играх серии GTA

GumbertG   8 декабря 2007 в 20:13

Мне кажеться, что главным препятствием (замечу, главным, а не единственным) препятствием, мешающем игре GTA стать для геймера "второй жизнью" являеться вопрос жизни и смерти главного героя. Разработчики игры все продумали достаточно правдоподобно, но они столкнулись с труднорешаемой проблемой воскрешения игрока. Они решили ее достаточно просто, придумав несерьезную легенду про воскрешение в больнице. Хочеться крикнуть "Но так не бывает!"Скорее всего в GTA 4 сохраниться эта сказка, но ведь будет и GTA 5. Какие у вас есть предложения, идеи как геймер должен понять цену смерти? И вообще, ваша точка зрения по данному, немаловажному аспекту GTA.

-Arsenal-   8 декабря 2007 в 21:15

Ну чтобы был ролик,а потом релод

RJ_de_Rex   8 декабря 2007 в 21:25

Аффтор, это игра там ваще много неправдоподобности, повторюсь, ЭТО ИГРА. Так что тут я думаю беспочвенно говорить на такую тему

Кoтяра   8 декабря 2007 в 23:33

Может,лучше сделать так:предусмотреть ситуации,нормальные для восстановления в больнице без денег;на операцию с денежными средствами;ситуации действительно смертные.Жаль,такое врядли будет в 4-ке

GumbertG   9 декабря 2007 в 01:56

Rj de Rex - Да, неправдоподобностей много. Но я говорю о самой большой из них, и о самой проблематичной. Действительно, сделать так чтоб после смерти игра начиналась заново разрабы не посмеют - это будет неинтересно. Поэтому, какой бы реальный геймплэй бы не был, я не поверю что это реальная жизнь, умерев от выстела в голову и очнувшись в больнице. Рано или поздно все игры будут неотличимы от реальной жизни. А в жизнь GTA хочется верить, когда видишь настоящую, некрасивую.

Angel_Trent   9 декабря 2007 в 03:03

Жизнь ГТА показана с романтической стороны представлений о бандах и мафии. Самое нормальное будет загрузка с последнего сохранения.

[666] MaxXx   9 декабря 2007 в 04:56

Какая загрузка?! Вы чё?!
Воскрешение-самый оптимальный вариант!
Тогда не будет невыполнимых миссий! А так, миссию не прошёл, тебе звонят и говорят: "такой-то скрылся, иди выполни другое задание!" Как вы себе представляете, умер-загрузка последнего сохранения...? Это уже не гта4 будет, и вообще не гта!

Boss   9 декабря 2007 в 08:44

Смерть героя это ничего по сравнению со многопроходимыми миссиями. Сюжетного персонажа убил - воскреснет, кого-то не догнал - он услужливо приедет назад и притворится что вы видитесь в первый раз, что-то уничтожил - вещь благородно восстанавливается. Game over в GTA вещь недостижимая.

Рысь из Пустоши   9 декабря 2007 в 13:50

Да ну, с перезагрузками это уже не ГТА будет.

GumbertG   9 декабря 2007 в 14:11

Получаеться, серия GTA никогда не станет для истинного юзера "второй жизнью"?
И такое неправлоподобное воскрешение - составная часть, без этого столь правдоподобной игры...

Angel_Trent   9 декабря 2007 в 14:15

ГТА - правдоподобная?? Да ну...

GumbertG   9 декабря 2007 в 14:47

Angel Trent - назови мне игру (кроме клонов GTA - Driv3R, The Godfather, Mafia) которая правдоподобнее бы имитировала реальную жизнь без всяких ширм!!!

Angel_Trent   9 декабря 2007 в 15:00

Если убрать мистицизм - то Даркнесс ближе всего к реальной жизни, имхо. Я именно про то, как показан андерграунд и итальянская мафия вцелом.

Единственная ГТА которая, на мой взгляд, будет реалистичней чем другие - ГТА4. Остальные игры - нет.

КАМаз aka Lamborgini   9 декабря 2007 в 15:06

bambalona.ru - прочитайте внимательно!!!

GumbertG   9 декабря 2007 в 15:53

Cezar 96 - Вот зачем ты этот офтоп написал?, хотя ладно, я в это все равно не верю,

Vice_city_cool_game   9 декабря 2007 в 15:57

я думаю что пора отказаться от всяких тупых постов вроде "это уже будет не гта". Вот если разрабы сделают сохранение в любом месте то тогда эта фича будет очень важной! Я за, а то игра уж СЛИШКОМ простая от того что сначала игрок взрывется в тачке, а потом его за день соберут, воскрешат и потребуют за все это оружие и сто баксов.
P.S. а если все останется также - играть не буду =(

GumbertG   9 декабря 2007 в 20:38

Наконец то человек выступил за прекращения обдуривания со стороны Rockstar Games, и выступил за реализм!

Angel_Trent   9 декабря 2007 в 20:44

Я не знаю почему люди так хотят реализма в играх. Это игры. Хочешь реализма, выйди ночью в темный переулок. Полностью реалистичные игры это уже маразм и бред. И я не только о ГТА, а вообще.

GumbertG   9 декабря 2007 в 21:23

Значит у тебя другой склад ума, чем у меня, у тех людей, о которых ты говорил. Но ты точно согласишься, что GTA SA например увлекательней, чем GTA 1, за счет того что реалистичней, хотя сюжетная линия в GTA 1 для кого то может интересней. Я сильно не поверю, если ты скажешь, что играешь GTA 1 чаще чем Сан Андреас.

DarkFluX   9 декабря 2007 в 21:57

2 GumbertG +1:) доходчиво объясняешь

UkuroG   9 декабря 2007 в 22:25

Мля УМЕР воскрес это норм вариант и ну какой понт что мы тут разбазлались Р* всё ровно сделают по свойму и это будет как всегда умер воскрес

Gamn   9 декабря 2007 в 22:27

GumbertG неслишком ли ты загнул про вторую жизнь во вселенной гта?) Лично мне на одну времени хватает в притык:)

Angel_Trent   9 декабря 2007 в 22:34

Я тебе свой пример скажу :) Вот у меня есть одна любимая ГТА - Вася. В ней идеально все - атмосфера, главгый перс. И есть ГТА 4. С реалистичной графой и прочими наворотами. так вот. Угадай какую я выберу? Васю. Почему? У нее есть это неповторимое чувство игры, которая погружает. Зачем мне нужна еще одна "реальная жизнь", если у меня есть уже одна. Игры должны оставаться играми. Я приветствую реалистичную физику и графику, но я хочу что бы игра оставалась игрой.

GumbertG   9 декабря 2007 в 22:38

Gamn - Нет, не загнул. У тебя не так - у меня может и так, а может и нет - и никто меня осудить не сможет, и никому дела нет, и тебе на самом деле наплевать на меня, и на мое мнение

Онегинl   9 декабря 2007 в 22:48

Игра-это не жизнь.Там всё по фантазии человека,как он решит так и будет(в даном случае человеком являются рокстаровцы).

GumbertG   9 декабря 2007 в 22:53

Romeo666 - а много ли у нас в жизни выбора???Нами всегда будет кто то вертеть, у нас не будет большой фантазии в выборе. Если посудить в SA ты делаешь то, чего никогда не сделаешь в реальности!

Чей-то Бот [покинул PG]   9 декабря 2007 в 23:35

Из покон веков в экшенах смерть = gameover. В ГТА смерть - лишь некая маленькая грань, ничего почти не означающая, ну и что? Так даже интересней, не надо никакой реалистичности в этом вопросе, иначе это уже не ГТА будет

GumbertG   10 декабря 2007 в 00:02

То есть вы говорите о соблюдении традиций в GTA - как решетка радиатора у BMW?

Gamn   10 декабря 2007 в 01:05

Так вырвем же решетки радеаторов из BMW соседей и выкинем их к чертям, и возродится gameover в бесмертной ГТА))

nana_cS3   10 декабря 2007 в 01:07

Рано или поздно все игры будут неотличимы от реальной жизни
так ты наслаждайся пока реальностью ( настоящей ) а то потом поздно будет
P.S точнее будет это назвать виртуальной реальностью .. т.к слово игра не оч подходит

Dimposichev   10 декабря 2007 в 08:56

GTA без воскрешения- это не GTA

Кoтяра   10 декабря 2007 в 15:54

Когда я играл в ГТА,меня бесил этот элемент воскрешения.Может.для вас это и есть ГТА,но не для меня.

GumbertG   10 декабря 2007 в 16:57

Я посчитал, тех кто за традиционное воскрешение - 8 человек. Тех, кто за более правдивую смерть - 8 человек. Те, кто не высказал мнение, а пофилосовствовал - 5 человек

PAVEL 666   10 декабря 2007 в 19:49

Я за воскрешение.

[system]_NiCk   11 декабря 2007 в 07:22

мля, народ, ГТА - это, по сути, аркадный экшн, какая нафиг реалистичность?

GumbertG   11 декабря 2007 в 10:13

А такая, что в тех же самых аркадах есть реалистичность, а уж в экшнах тем более, а GTA относиться именно ко второму, экшн-симулятор. А в симуляторах главное - реалистичность.

Чей-то Бот [покинул PG]   11 декабря 2007 в 15:05

Рокстар сами еще не определились будет ли делаться упор в игре на реалистичность. Ведь от этого может пострадать геймплей

Angel_Trent   11 декабря 2007 в 16:04

ГТА - экшн, не симулятор. Симулятор это типа ФИФЫ и Тайгер Вуда. Еще с большой натяжкой ГТА можно назвать тайкуном(типа из грязи в князи а.к.а. от мальчика на побегушках до наркобарона) Но симулятор - нет, имхо.

Spиrиt   11 декабря 2007 в 16:11

Недавно я катался на велике по горе Чилллиад и на меня рухнул растлер... За 12 часов меня отодрали от земли, собрали по молекулам, и даже одежду почистили и все это за 100$... Как-то не реалистично... По моему оптимальным вариантом является перезакрузка, или игра по "контрольным точкам".

Vice_city_cool_game   11 декабря 2007 в 16:49

Spиrиt
+1 полностью согласен.
ГТА 4 - это совершенно новая игра, в ней немного изменится суть, это будет уже не тот аркандый полусимулятор психа-супермена, это будет фактически имитатор реальной бандитской жизни. Так что вам, уважаемым любителям легкогопроходимых миссий(читай:ламерам) придется теперь постаратся. Думаю из R* это поймут и наконец сделают ту деталь(реальная смерть), которой не хватало мне для полного ощущения своего альтер-эго. Любителям же тупого мочилова представлена целая линейка обыкновенных стрелялок. Что же касается "нужна реал. жизнь - выходи на улицу", то я отвечу так - реальная жизнь дается ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, ну а виртуальную всегда можно начать заново)

Angel_Trent   11 декабря 2007 в 16:50

даже одежду почистили и все это за 100$
Ты забыл, что с тебя еще сняли все оружие, даже твой любимый гранатомет, который подарила тебе бабушка не Новый Год))

GumbertG   11 декабря 2007 в 16:50

Angel Trent - я готов с тобой поспорить. GTA - экшн симулятор, симулятор жизни. Под понятием "симулятор жизни"я имею в виду симуляцию много чего - езды на машине, еды, стрижки, баскетбола, бильярда. Все это совокупности одного большого симулятора.

Vice_city_cool_game   11 декабря 2007 в 16:55

Angel Trent
и что оружие и сто баксов за воскрешение??? которое не было возможно ни 2001 году, ни в 92 и тем более в 86.

DARD VEIDOR   11 декабря 2007 в 17:15

Да ладно чуваки(и дамы).Что вы тут ругаетесь,спорите!Что будет то будет в GTA 4,один фиг будем играть воштобыто не стало!

Angel_Trent   11 декабря 2007 в 17:18

GumbertG
Ну, возможно ты и прав. Просто я когда слышу симулятор - сразу вижу "Ил Штурмовик" и "Гольф". Перспектива такая.)

Vice_city_cool_game
А я разве за воскрешение? По мне нормально Гейм Овер. Но у Рокстаровцев хорошее воображение, они вполне могут придать этому Гейм Овер оттенок чего - то обыденного так что когда тебя замочат... Ну не знаю. Фантазия не работает. Что - нить как в Ассассин Крид Юбисовт поставила.

DARD VEIDOR
Мы ведем эзотерические беседы, ведь надо же что - то делать, верно? ))

Vice_city_cool_game   11 декабря 2007 в 17:28

Angel Trent
+1, только по лучше изъясняй свою точку зрения, но все же я думаю что если уж р* работают с начала 2004 года над ГТА4, то нормальный гейм овер по причине смерти все же будет.

Angel_Trent   11 декабря 2007 в 17:30

только по лучше изъясняй свою точку зрения
Так я где - то в верху уже, вроде, говорила. Ничего не знаю :Р

InFk   11 декабря 2007 в 17:30

Будет ! но во сне !!!

Чей-то Бот [покинул PG]   11 декабря 2007 в 17:37

Да, фанатам над очем-то занять себя еще несколько месяцев до выхода игры

Angel_Trent   11 декабря 2007 в 17:39

Я не фанат, я среднестатический ценитель)

GumbertG   11 декабря 2007 в 18:06

Angel Trent - так ты еще и девушка???...Которая играет в San Andreas...Хорошо что ты нетвердо стоишь на своем мнении, это дает повод для дальнейшего развития темы, а следовательно общения юзеров. И еще - я рад что современная молодежь знает понятие слова "эзотерический". И еще - я не за Game Over, это слишком старо. Смерть в GTA должна быть наиболее приближенная к реальности, но вместе с тем должна быть оригинальной, чтобы отличаться от других игр.

GumbertG   11 декабря 2007 в 18:08

gtafun.ucozru - Заткнись!!! (Сорри за даблпостинг)

Angel_Trent   11 декабря 2007 в 18:11

Нет, я на своем мнении стою твердо. Я просто согласилась, что ты может быть и прав, все зависит от мнения. Мое мнение - ГТА не симулятор. :Р Современная малодежь? А такая я уж молодежь... Хотя да. Вам, товарищ, сколько лет? )

GumbertG   11 декабря 2007 в 18:22

Мне 15 лет, а скока вам? И чтобы офтопа не было...Вот какие идеи назрели - если бы в GTA при тяжелом ранении показывали бы кадры из операции, а если бы была ситуация, когда точно умрет (падение с высоты, взрыв в машине), то тогда уже загрузка с последнего сохранения. Такое вполне выполнимо и сейчас, но в GTA 4, точно будет простое воскрешение, ну может с новыми элементами.

InFk   11 декабря 2007 в 18:37

gtafun.ucozru - тебе же сказал Заткнись !!! твой самодельный сайт Г*вно !

Angel_Trent   11 декабря 2007 в 18:47

Вообще - то за рекламу тематических сайтов на тематических форумах должна быть жаркая баня.

GumbertG
20. Значит вы будете молодежью в данном контексте )) При тяжелом ранении можно сделать что Нико "глючит". В глазах двоится, в ушах шумит.. Типа как в ФПС. И вот в таком состоянии он должен доползти до больницы, что бы там его полечили.

GumbertG   11 декабря 2007 в 19:05

Angel_Trent - Мне интересна ваша индивидуализация GTA - в контексте вашего самомнения это выглядит как инветирование развлечения под ваше эго, и тогда ваше мнение превращаеться в каламбур бесконечных апофеозов и адрогезов

Angel_Trent   11 декабря 2007 в 19:37

GumbertG
Ух загнул :P

Кoтяра   11 декабря 2007 в 19:44

Angel_Trent - Мне интересна ваша индивидуализация GTA - в контексте вашего самомнения это выглядит как инветирование развлечения под ваше эго, и тогда ваше мнение превращаеться в каламбур бесконечных апофеозов и адрогезов-с папой составлял пост?

GumbertG   11 декабря 2007 в 19:48

Юзверь...пока что
Вот прочитай столько же книжек сколько я, потом говори о своей неосведомленности в недвусмысленных терминах.

Чей-то Бот [покинул PG]   11 декабря 2007 в 21:11

В общем, тема перешла к классическим размышлениям об апофеозе добра и зла в нашей с вами жизни. Последний здравый вывод - смерть наверно останется такой же, какой была в предыдущих частях серии. Ну и ладно, ведь как сказал автор темы
главным препятствием (замечу, главным, а не единственным) препятствием, мешающем игре GTA стать для геймера "второй жизнью" являеться вопрос жизни и смерти главного героя.
А слишком уж уходить в игру настолько, что она становилась бы его "второй жизнью" не есть хорошо, оосбенно учитывая факт существования таких личностей как Джек Томпсон.

твой самодельный сайт Г*вно !
Жестоко) Так их))

Вообще - то за рекламу тематических сайтов на тематических форумах должна быть жаркая баня.
А какая ему разница - он бот.

20. Значит вы будете молодежью в данном контексте
Хех, ловко поменялись ролями...:D

Вот прочитай столько же книжек сколько я, потом говори о своей неосведомленности в недвусмысленных терминах
Тру-ботан?)

GumbertG   11 декабря 2007 в 22:47

Чей-то Бот - Ты молодец парень!!! Ты так красиво, ловко, ненавязчиво подвел итоги, как редко бы кто смог, оценил фразы, выставил критику. Это бы могло бы быть хорошим концом, но ведь главная цель темы неудовлетворена - наайти идею для хорошей игры, помочь хорошим людям из Rockstar, идею, скоторой бы было легче жить, ждать до марта 2008.

Кoтяра   11 декабря 2007 в 23:04

А слишком уж уходить в игру настолько, что она становилась бы его "второй жизнью" не есть хорошо, оосбенно учитывая факт существования таких личностей как Джек Томпсон.-он-то здесь причем?Он не удалит игру.уже установленную на компе

GumbertG   11 декабря 2007 в 23:12

Да никто не ставит GTA как вторую жизнь, это была шутка, ха ха, милая шутка. Джек Томпсон просто хочет нажить себе имя за счет обеспокоенных пап-мам , бабушек-дедушек. Он даже не знает о обычном пареньке из Ташкента, который сидит перед монитором и занимается глупостями, а не учебой.

Dimposichev   12 декабря 2007 в 11:13

Если игра- ваша вторая жизнь - вам надо обратиться к психиатору!!!!!!!!!!

GumbertG   12 декабря 2007 в 15:17

Так вот, у Рокстар Геймс есть что то вроде почтового ящика с пожеланиями к будущим играм?

GumbertG   12 декабря 2007 в 18:15

И вообще, у меня такое ощущение, будто мною управляют будто марионеткой, управляют откуда то сверху, и весь мир вокруг ширма.
Будто я персонаж какой то игры. Ведь через 100 лет игры достигнут такой степени реалистичности, что будут полностью неотличимы от жизни

Спартан-117   12 декабря 2007 в 18:16

Загрузка и сохранение как раз будет не в тему,где в реальной жизни такое можно увидеть?Фишка с больнице подоходит правдоподобней наверно не сделать

Чей-то Бот [покинул PG]   12 декабря 2007 в 20:36

Так вот, у Рокстар Геймс есть что то вроде почтового ящика с пожеланиями к будущим играм?
Ты хоть представляешь сколько бы тогда миллионов писем им пришлось бы разгребать?)))

GumbertG   12 декабря 2007 в 21:36

Да, но они бы из этой кучи...хотя да, ты прав, я просто хотел сказать что они бы смогли выбирать здравые предложения, но это невозможно, слишком много писем

H.A.N.S.O.N   13 декабря 2007 в 01:31

я считаю чо там надо рокстаровцам попотеть над тем, чобы по различным травмам выберать спасут ли жизнь герою иле нет
например есле ему бахнут хетшот то попотев врачи спасут чювака не бесплатно канешно, спасут другой раз
ну а на третий уже нет думаю ето заставит геймера задуматся нарыватся на пули иле нет?
но че в нашей жизни не бывает скажите кто не видел неразу чо чюваков с простреленой башкой спасали врачи?????????????????
ну или оставить все как есть :-)
а сейв лоад можна воспользоватся даже сейчас в сан андреас

InFk   13 декабря 2007 в 14:07

Я думаю если Нико будет в какой нибуть перестрелке и его подстрелят( убьют) то сюжет поменяется ,) ну типо босс банды ушел и нико придётся его искать и тд

Чей-то Бот [покинул PG]   13 декабря 2007 в 15:14

Да, но они бы из этой кучи...хотя да, ты прав, я просто хотел сказать что они бы смогли выбирать здравые предложения, но это невозможно, слишком много писем
Это практикуется но не с такими крупными проектами. Например насколько я помню Neverwinter Nights 2 в ходе разработки имел оф сайт с оф. форумом. И на нем был официальный топик - предложения разработчикам. Так вот игра на добрую треть состояла из предложений фанатов игры. Вот только чтобы фанаты NW меня сейчас не задушили стоит сказать, то я не помню он ли это был, возможно речь о Spellforce 2.....=)

GumbertG   13 декабря 2007 в 19:05

А как вы считаете, от того что вы поиграли в ГТА, насколько вы изменились - стали ли более жестоким, или наооборот, выплеснули всю свою злобу в педов на улицах GTA, а сами стали белым и пушистым.

Dimposichev   14 декабря 2007 в 09:20

Я Выкинул злобу на педов и стал белым и пушистым

GumbertG   14 декабря 2007 в 13:53

Dimposichev - молодец! Кто последовал его примеру?

InFk   14 декабря 2007 в 13:56

GumbertG
тебе что педов жалко ?

GumbertG   14 декабря 2007 в 18:20

Нет, как раз мне не жалко гташных педов, я говорю о том, что человек, играя в игру где есть убийства, кровь, негатив, сам выплескивает туда свой негатив, перестает нервничать, улучшаеться настроение...

InFk   14 декабря 2007 в 22:18

Когда я истребляю педов то во мне просыпается злость из-за их тупости и бесконечности :)

GumbertG   16 декабря 2007 в 15:41

А я честно говоря не люблю убивать, я по натуре человек добрый. Если нечаянно задавлю, потом жалею очень.

N1KО   17 декабря 2007 в 11:06

А я ржу когда они сами прыгают под колеса машины. Надеюсь в четверке не будет такого. Я редко убиваю в игре когото. Ну а когда какойто урод меня достанет (типа врежеться в мою тачку или из-за него не прошол миссию), то тогда держитесь мочу сначало его а потом сведетелей и всех остальных без оглядки!!! Было б прикольно если в ГТА было определенное кол. людей. Всех завалил и ходишь сам по городу :))

Dimposichev   17 декабря 2007 в 11:54

То что сами прыгают прикольно, но и звезду могут дать (а вдруг будет миссия,где нельзя звёзды получать)

GumbertG   17 декабря 2007 в 13:41

Кстати, кто знает прогу, которая регулирует количество педов и машин на улицах сан-андреаса? (извиняюсь за невтему)

Чей-то Бот [покинул PG]   17 декабря 2007 в 18:28

Было б прикольно если в ГТА было определенное кол. людей. Всех завалил и ходишь сам по городу :))
По идее в Нью_йорке живет более 10 млн. человек. Вся загвоздка наверно в этом.

N1KО   18 декабря 2007 в 14:00

2 Dimposichev
И что здесь прикольного?

Dimposichev   19 декабря 2007 в 10:21

Тупизм искусственного интелекта

PiterX   27 января 2008 в 08:13

ps кстати -а чё нет темы про ОЗВУ4КУ в игре -ну типа руских -ведь в том же РЕАЛЬНОМ нью орке их не мало -а то если честно читать перевод как то не катит-нужно на офф сайте про это намекнуть разрабам мол типа не стоит забывать не АНГЛО язычных юзверов
про воскрешение тут всё ясно будет как в Сан Андреасе 100 пудова
меня ещё заботит то как будет реализована жизнь в игре - не хотел бы шобы было как в Сане -типа повернул какмеру когда едешь на машине -потом наза д и хопа перед тобой откуда не возмись ( сккрипт ) машина или человек

Diobi   27 января 2008 в 10:04

Ну что в Русском Районе будут говорить по-русски, это 100% так было всегда с кубинцами/гаятянами/китайцами и т.д. А полной переозвучки не будет никогда, смотрите реально на вещи, вопервых это ОЧЕНЬ долго, для каждой страны делать свой звук раз, не реалистично два. А Р* сказали *больше реализма*. А если уж у народных умельцев появится желание, они это сделают(вспоминаем Обливион)

Фердинанд Грау   6 февраля 2008 в 22:07

Недавно на AG выложили новое превью. Там говорится о том, что в случае гибели Нико, он очутится возле больницы без оружия. Вот так вот - ничего нового(

Sukkubus   8 февраля 2008 в 00:11

а что можно было еще ожидать? только нафиг они оружие забирают, понимаю там полиция, а медики конфисковать не имеют права))

User 234950   8 февраля 2008 в 00:26

Медики подбирают только труп, а оружие оставляют валяться на земле до приезда копов. Так что они его не забирают.

NightHawkreal   8 февраля 2008 в 01:02

Лично я бы сделал так: забили ногами или пулями, предположим органы не задеты и врачи ставят на ноги(можно сделать в гта календарь в нем пройдет несколько месяцев) взорвался или навернулся с большой высоты - гамовер

Diobi   8 февраля 2008 в 07:26

Ну канешно, парняга кастетом самодельным довыёжывался, ему прижало пальцы, привезли в больничку, там кастет раскусили пальцы достали и милицию вызвали, и парниша присел за незаконное хранение холодного оружия ещё и повесили парочку грабежей с использованием кастета. Так что слава богу что просто отбирают.

N1KО   8 февраля 2008 в 14:52

Лучше б зделали загробный мир после смерти:D

RJ_de_Rex   8 февраля 2008 в 17:30

и что там? может все кого ты убил, задовил и они бьют тебя, жгут, давят, расстреливают из всего оружия (особенно из базуки) а еще там любая мисси проваливалась и нет права на загрузку, жутко по моему )))

GumbertG   8 февраля 2008 в 17:55

Зато прикольно то, что в случае тяжелых ранений Нико будет ползти, а не ходить.

N1KО   8 февраля 2008 в 21:33

Шо серьезно?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Resident Evil 4 HD трейнер, Alan Wake's American Nightmare скриншоты, NBA 2K9 torrent
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail