PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Рокстар, блягодаря банам занимаются вымогательством.

Рокстар, блягодаря банам занимаются вымогательством.

Финский_Пупок   24 июня 2018 в 02:54

Здравствуйте! Извините за заголовок - накипело! Я - Честный игрок в GTA Online, Играю с 2015 года. Все знают, что 21 мая у Рокстар наблюдались проблемы с серверами, о чем они писали в своем твиттере. Конечно же, я, как и множество игроков, не мог войти в игру ( элементарно). После того как Рокстар "Починили", свои серверы, я решил зайти в игру и увидел сообщение, что мне навсегда запрещен доступ к GTA Online! Вопрос, для чего я покупал игру? Кто знает, как их убедить в их неправоте? Кто с этим сталкивался?

Н_К_В_Д   24 июня 2018 в 03:04

твой ник говорит за тебя

Финский_Пупок   24 июня 2018 в 03:09

Диванный_Воин В каком смысле? И при чем тут мой ник и суть вопроса?

Chuck_Norris_   24 июня 2018 в 03:31

Финский_Пупок
Может быть ты глитчи юзал или пару раз читами грешил, если нет то погугли в гугле или в ютубе суть вопроса... Слышал я что банят людей из лагов серверов видать когда ты лагаешь анитичит принимает тебя за читера и банит автоматически и это не только в gta v, естественно надо писать в тех поддержку рокстаров с этим вопросом...

RPOCLABB   24 июня 2018 в 03:51

Chuck_Norris_ написал:
естественно надо писать в тех поддержку рокстаров с этим вопросом...


В большинстве случаев они просто говорят что-то по типу: Наш античит ошибаться не может,помочь вы вам нечего не можем,вы виновны потому что так сказал Античит,но иногда получается и добиться разбана,хотя после этого играть как-то уже нет желания.

Zephyr510   24 июня 2018 в 04:40

первый бан дается не навсегда, вроде

DessoLosseD   24 июня 2018 в 05:46

Финский_Пупок
получил бан будь рад что больше не надо в неё играть игр полно в этом мире !!!

BarackKamacho   24 июня 2018 в 06:34

Очередной белый и пушистый

Артём Днепров   24 июня 2018 в 09:04

Вот как бы листаю твои скачивания и прям вижу неправоту античита... ЛОЛ.

Mсmаk   24 июня 2018 в 11:39

ой лел, могу посоветовать купить еще раз игру и опять скачать паленый чит)))

19Grey62   24 июня 2018 в 13:18

играю с самой покупки игры,ещё только 380 уровень, никогда не игрался с посторонними прогами, пока не банили, как забанят ну и фиг с ними, у меня по честному куплено всё, попробовал всё... других игр до ЖОПЫ...

fedorcov   24 июня 2018 в 14:36

Финский_Пупок написал:
Я - Честный игрок в GTA Online


сразу открыл твою историю скачиваний ... и орнул ))) вот вы все такие честные в гта, а как забанят, то бежите на всех форумах ноете какие плохие разрабы ...

t830x   24 июня 2018 в 16:05

Спасибо античиту и тем кто выкладывает читы, очищается генофонд GTA 5 хоть :)

Rax666   24 июня 2018 в 17:32

Самое противное что такие красачики портят репутацию честных игроков, которым таки удавалось попадать под бан "просто так". Если ты оказываешься таким человеком: тебе все равно не верят и минусят. Много раз писал историю моего друга: которого я убедил таки купить гта чтобы играть вместе и через неделю совместной игры его забанили. Я видел что он играет честно, потому что он играл всю неделю только со мной, да и не имело смысла ему на первых уровнях когда он особо не разобрался толком в игре еще сразу качать читы. Но его забанили и все обнулили.

Mersedy   24 июня 2018 в 17:57

Pakc666
Та же ситуация с другом. Писал на ПГ - улетел в минуса, и против слов "знаю я таких как вы честных игроков" ничего не скажешь. В итоге друга обнулили, он уже и забил на игру. Печально всё это.

Rax666   24 июня 2018 в 19:25

Timur Beresnev
Да потому что вот такие голупцы сначала качают отсюда читы, а потом пишут "меня забанили просто так помогите" и сразу складывают четкий стереотип что всех кто получил бан просто так, забанили не просто так. Хотя бы профиль бы создали левый для этого.

Финский_Пупок   24 июня 2018 в 22:54

Chuck_Norris_
Артём Днепров
RPOCLABB
t830x
А вместо того чтобы писать об античите, и как хомячки подражать Рокстарам, Вы когда нибудь задавали себе вопрос как используется p2p-соединение в GTA и для чего оно там? При такой сетевой структуре, как в сейчас в GTA, античит не работает в любом случае.

Артём Днепров   24 июня 2018 в 22:57

Финский_Пупок
Суть сейчас не в античите а в том что чел пишет что честный, не читер, бан не за что и т.д. хотя история загрузок гласит обратное.

Финский_Пупок   24 июня 2018 в 23:01

fedorcov
А ты такой умный, ты получше посмотри на историю моих скачиваний и на строки Правил Рокстар, где четко написано, что допускается использовать моды в ОДИНОЧНОЙ ИГРЕ, Что я и делал. Плюс, еще, никто тебе не запретит скачать чит, именно для прямого анализа кода чита. ТЫ об этом не задумывался?

Финский_Пупок   24 июня 2018 в 23:03

Артём Днепров
История загрузок, гласит, что были загрузки. И что за тупость у людей, если ты сказал, ты как балбес, обязательно будешь только и заниматься, что читерить?

Chuck_Norris_   24 июня 2018 в 23:30

Финский_Пупок
Что то пошло не так ты всё же юзал читы хоть и в одиночки и рокстар пишет про моды а не про чит-моды. Ты просто не удалил или не до конца удалил эти чит моды зашел в онлайн и вот тебе и бан прилетел, и раз читы были установлены в игре и ты зашел в онлайн с ними, даже если ты их не использовал какой не какой античит обнаружил похожие на читы вмешательства в игру в онлайне. Так что надо было осторожно подобные моды пользовать, я вот репак специально под моды ставил а на лицухе только SweetFX и не чего больше не ставилось... Не знаю короче пиши в поддержку мол моды ставил в одиночку мол поигрался удалил их а оказывается не до конца они удалились, прошу прошения ну там понять и простить, ну там дайте шанс игру удалю переустановлю и моды не буду ставить...

Финский_Пупок   24 июня 2018 в 23:37

Chuck_Norris_
Если как ты пишешь, "Что-то пошло не так", - это вина разработчика. Если они разрешают использование модов в одиночой игре, тогда пусть разделят игру на 2 части, как это было с ГТА 4 и с Эпизодами Либерти-Сити. Одна часть - сюжетка, вторая - строго онлайн. И разделить их в отдельные даже папки..

TheHouse   25 июня 2018 в 00:26

Финский_Пупок
Вот честно ты смешон. Чего ты распинаешься и пытаешься доказать что святой, а Роки такие плохие? Если ты скачивал как минимум два сетевых ЧИТА и чешишь тут за одиночку? Зачем тебе анти-афк и инфернус в одиночке?))) Простите сударь, но вы обосрались, дважды...

Chuck_Norris_   25 июня 2018 в 01:28

Финский_Пупок
Анти-афк точно считается запрещенным модом по тому что он затрагивает правила (процесс) онлайна вот за него и бан видимо, правильно TheHouse пишет. Насколько точно я знаю моды разрешаются только косметические остальное на свой страх и риск. В общем пиши в тех поддержку как я советовал, ну если ты действительно прав мы проверить не можем не известно что ты за человек, тем более как можно использовать Анти-афк и не признавать того что это запрещенный мод приравниваемый к читу. Ты блин думаешь нам нравится когда моды вроде разрешены а могут и забанить если зайти в онлайн, моды и онлайн это несовместимо это приведет к засилию читеров а затем разраб начнёт рубить и банить всех с плеча и самое обидное что мы пользователи не имеем возможности доказать обратное ведь на честном слове не уедешь когда кругом практически все врут...

Demon59901   25 июня 2018 в 02:32

Финский_Пупок

это вина разработчика


Ты наверное из тех, кто сначала сушит кошку в микроволновке, а потом бежит судьтся с производителем.

Артём Днепров   25 июня 2018 в 10:34

Финский_Пупок
Я не очень понял, что ты написал. Но понял что бан тебе дали вполне заслуженно и раз он навсегда то явно не первый раз.

anupadaku   25 июня 2018 в 11:29

Срочно провести расследование. Канал РЕНТВ готов это сделать.

t830x   25 июня 2018 в 12:31

Финский_Пупок
Античит уже загружен в твою копию игры на компе, и проверяет что ты запускаешь локально играя онлайн, если запущенный процесс находится в чёрном списке - будет бан, который с твоего компа уже будет синхронизирован с сойшал клабом.

Геллитрон1   26 июня 2018 в 13:59

Финский_Пупок
Тебя заскринили и отправил рокстар или детект софта. Покупай модерствуй дальше сейчас распродажа. Именно для лулзов покупал игру. Сейчас банят моддеров. Все вопли в стимкомьюнити отзывы о гта 5 чисто забанили моддеров.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, игра Warhammer Online: Время Возмездия, Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar, the видео, игра Harry Potter and the Chamber of Secret
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail