PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Почему люди плохо думают о серии GTA?

Почему люди плохо думают о серии GTA?

fhdgfhbdwvfgh   24 ноября 2010 в 08:46

Почему то у многих людей сложилось мнение,что гта это тупая беготня и убийства?

Lightninggg   24 ноября 2010 в 08:47

Потому что это так и есть.

fhdgfhbdwvfgh   24 ноября 2010 в 08:49

Потому что это так и есть.
Тоесть ты считаеш что ГТА это тупая игра?А ты не забыл про сюжет.В каждой гта офигенный сюжет,который хочется проходить снова и снова.

adsl2010   24 ноября 2010 в 11:16

deamon66699
хочется именно потому что там можно делать разную фигню типо отстрела прохожих и т.д.
именно поэтому люди так думают

VICtor94   24 ноября 2010 в 15:16

deamon66699
Смотря какие люди. НУ вот у геймеров такое понимание могло сложиться из за того что они долгое время в игре именно этим и занимались, так втянувшись в игру что уже надоело а оторваться неможешь.

number 9 large   24 ноября 2010 в 15:45

Многие недлвольны потому,что у них она не идёт на компах(или тянет но фигово)

nik gtаsа[Zorb]   24 ноября 2010 в 15:51

deamon66699
Ну да, так и есть. Сюжет, сюжет есть. Да хороший, но он ничего не меняет.

DiLouk   24 ноября 2010 в 15:53

гта это тупая беготня и убийства
Верно, за что я и люблю эту серию.

Капитан Пожар   24 ноября 2010 в 15:59

у части людей сложилось такое же отношение к серии калл оф дьюти, из-за "тупого тира", а тут "тупой тир и бесполезная резня" да еще и плохой порт на пк, да и может кому то надо выпендриться. А игра вполне неплохая
да и почему все так категорично, тут "многие" еще и...

PlayGround.ru

get away_[667]   24 ноября 2010 в 16:56

Почему люди плохо думают о ГТА?
Разве? О_0 А продажи и оценки прессы говорят об обратном.

number 9 large   24 ноября 2010 в 19:27

Zero_40rus
кажись самая популярная игра на сервере

Капитан Пожар   24 ноября 2010 в 20:46

slo mo
скорее самая "прикольная" и "должна быть у всех в профиле")

TheMatryoshkaCat   24 ноября 2010 в 20:49

ГТА на мой взгляд класика я в неё с детства играю тоже самое с call of duty а ненавидят 4 за то что комп мощный нужен (Понимаю комп года пол назад обновил тогда было обидно)

fhdgfhbdwvfgh   24 ноября 2010 в 20:59

Я говорил не только о GTA 4,я о всех частах имею ввиду.

РикоЧико   24 ноября 2010 в 21:01

Для меня сейчас GTA4 как бенчмарк а не игра.

Ar-rT   24 ноября 2010 в 22:11

РикоЧико +100000
deamon66699,ГТА-это игра либо для школоты(именно ей интересно проходить её снова и снова сотни раз),либо для тех,кто хочет просто расслабиться погамав в неё час-два по приходу домой после работы(учёбы).
По поводу 4-ки : сюжет у неё нифига не затягивающий,не интригующий,вообще никакой,серия GTA - это просто игра с большой свободой действий и возможностями для мододелов

Maickle Fort   24 ноября 2010 в 22:32

Почему то у многих людей сложилось мнение,что гта это тупая беготня и убийства?
повзраслееш, поймёш

Serge_Long   24 ноября 2010 в 23:36

Потому что не играли.

GTAмaнъ   25 ноября 2010 в 04:27

Для меня сейчас GTA4 как бенчмарк а не игра.
Аналогично. Вот только это проблема конкретно порта на ПК, идейно же, как произведение, скажем так, игра хуже от этого не становится.

ГТА-это игра либо для школоты(именно ей интересно проходить её снова и снова сотни раз),либо для тех,кто хочет просто расслабиться погамав в неё час-два.
И это говорит человек, у которого ~96,9 % постов оставлены на форумах о сабжевой серии. Весьма прохладно относится к игре, но много писать на форумах о ней — странно.

Интерес к перепрохождению игры с возрастом (как физиологическим, так и психологическим) не связан, можешь поинтересоваться у Serge’а_Long’а, отписавшегося постом выше, сколько ему лет и как он относится к GTA.
А погамать пару часов — не вариант, за это время даже сюжет не пройдёшь, не говоря уже о полноценном прохождении. Кстати, о школоте. Она, как правило, ничего не проходит, а тупо занимается беспределом.

UPD
Я думаю, негативно игру могут воспринимать следующие поциенты:
Моралфаги. Ибо много похабщины и жестокости (при этом они забывают, что есть игры, фильмы и прочий контент, где этого гораздо больше).
Небыдло. Потому что игра популярна у быдла.
Быдло. Потому что хочет походить на небыдло.
Фоннаты похожих игр (мафиозники, привет!). Поскольку баттхёрт от того, что конкурент любимой игры более популярен.
Школота, которая считает, что поливание говном популярной серии прибавляет взрослости.
Тот, кто вообще не играл (если такие есть), а только слышал об игре от представителей вышеназванных категорий.
Список, вероятно, неполный.

Ну, а тех, кого игра просто не привлекает, так как не соответсвует жанровым, эстетическим и прочим предпочтениям, я упомяну отдельно, поскольку это вполне адекватная позиция.

Albo   25 ноября 2010 в 05:11

Я считаю что GTA, это игра для тех людей, кто хочет почувствовать свободу в игровом мире, для тех, кто хочет отвлечся от суровых реалий, чтобы самовыразиться, в плохом смысле слова, чтобы просто отдохнуть. Игра должна просто увлекать игрока на определённое время, а не становиться для него второй реальностью...

GTAмaнъ   25 ноября 2010 в 05:13

Вот в это «определённое время» она и становится «второй реальностью».

Zom-Bear   25 ноября 2010 в 05:55

Основную часть кипиша вокруг "хреновости" ГТА 4 как игры, поднимает тупая школота у которой как бы "не идёт игра на их компе", они обвиняют в это всё и всех, только не себя!

GTAмaнъ   25 ноября 2010 в 07:01

В общем-то, если система соотвествует требованиям, а игра тормозит, пользователь не виноват. Но, конечно, часто бывают случаи, когда кто-то пытается запустить игру на дохленькой системе и жалуется, что она не идёт.

Vata killer   25 ноября 2010 в 07:16

Во первых, это жестокая игра, а во вторых в ней много разврата. Не все буду играть в неё, особенно религиозные люди.

fhdgfhbdwvfgh   25 ноября 2010 в 08:23

Я тут сморю все про гта 4 говорят.Согласен сюжет в ГТА 4 не очь,но зато физика и графика отличные(по сравнению с преидыщими гта).

Zom-Bear   25 ноября 2010 в 08:28

ARTEmFIRSOV
С возвращением! :)

Andrew Z   25 ноября 2010 в 08:38

Потому что в ней убивают людей. Она не особо интеллектуальна. Но многим фанатам нравится как раз за пресловутую беготню и стрелялки)

Sulfur   25 ноября 2010 в 08:46

Потому что все эти люди-Тролли

VICtor94   25 ноября 2010 в 09:02

slo mo
Ы хотел сказать на западе)))
GTAmanъ
Траебования писались не для макс. и мин. а для макс и средних а для мин. и средних этого достаточно.
deamon66699

Чего? сюжет не очень?хм ну ты и сказал. да эо наголову выше того что было у братьев Хаузеров ранее.

N1KО   25 ноября 2010 в 09:03

гта это тупая беготня и убийства
Это же круто!

Morgray   25 ноября 2010 в 09:15

Выражу свою точку зрения: в общем-то я ничего не имею против этой игры и серии в частности(разве-что SA не особо понравилась из-за того, что нам впихивали культуру афроамериканских группировок), с удовольствием прохожу сюжет и играю в мультиплеере, но игрушка всё-таки порой надоедает(тут скорее всего сказывается моя нелюбовь к стрелялкам, ну да неважно). По большей части "лицо" игры портит её сообщество игроков и думаю это никто оспаривать не будет. Помимо нормальных адекватных игроков игра крайне популярна у детей школьного возраста и "быдло", которые полностью проникаются атмосферой игры и ассоциируют себя с персонажем целиком и полностью(видимо поэтому некоторые могут играть в неё годами), мечтая проделывать тоже самое в реальной жизни, но по неким причинам(задротство, строгие родители, боязнь стражей правопорядка) не имея возможности реализовать свою мечту, к тому-же геймплей и сюжет игры совсем не располагает к мышлению, что опять-же большой плюс для этих людей(тем не менее это одна из немногих игр, где можно реально расслабиться). Таким образом некоторые приравнивают абсолютно всех игроков данной серии к вышеупомянутым личностям, что, конечно-же, ошибочно, ведь неадекватов полно и в других игрушках, но пожалуй именно серия GTA имеет на своём счету больше всего таких поклонников.

fhdgfhbdwvfgh   25 ноября 2010 в 09:21

VICtor94 Это моё мнение,мне больше по душе старые гта.

GTAмaнъ   25 ноября 2010 в 11:13

Mint Berry Crunch
Потому что в ней убивают людей. Она не особо интеллектуальна.
1) В большинстве игр присутствуют убийства. 2) А бывают интеллектуальные экшены?

VICtor94
Траебования писались не для макс. и мин. а для макс и средних а для мин. и средних этого достаточно.
Что ты хочешь этим сказать?

Morgray
По большей части "лицо" игры портит её сообщество игроков
Верное замечание. А поскольку людям свойственно мыслить стереотипами, глядя на аудиторию, они начинают негативно думать и об игре в целом.

неадекватов полно и в других игрушках, но пожалуй именно серия GTA имеет на своём счету больше всего таких поклонников.
Логично, ведь это одна из самых популярных серий.

GTAмaнъ   26 ноября 2010 в 17:55

nick hander aka Night Bloomer
Твой троллинг выглядит абсурдно с точки зрения здравого смысла. В бане не насиделся ещё?

Снова и снова эту игру интересно проходить немного ненормальным людям, поскольку ничего такого стоящего и захватывающего в сюжете серии нет.
Во-первых, твое мнение о сюжете — чисто субъективное. Во-вторых, любой сюжет, даже самый крутой, во второй раз уже будет не столь интересен, но иногда просто хочется освежить его в памяти, вне зависимости от его художественных качеств.

Постоянное повторное прохождение - клинический диагноз, то есть задротство, бессмысленное и убогое.
Что такое «постоянное повторное прохождение»? Пройти на 100 %, а потом без всяких причин — по новой? Да так даже я не могу, хотя мне очень нравится геймплей серии. Но после прохождения сразу делать повторное — это как один и тот же фильм, пусть даже любимый, каждый день смотреть. Мне нужен перерыв не меньше полугода, чтоб играть на прохождение снова хотелось. Таким образом, я проходил каждую ГТА третьей серии очень немного раз. А вот просто находился в игре много.

Это все к тому, что нельзя судить об отношении юзера к игре только судя по количеству постов, оставленных этим самым юзером на форуме по данной игре.
Персонаж, которому я отвечал, неоднократно поливал дерьмом Четверку. Не любить игру и сидеть, считай, только на её форумах — это нездорОво.

Нормальные взрослые люди основную часть своего времени посвящают работе и зарабатыванию денег, а не сидению на форуме круглые сутки
Что ты знаешь о нём? У него семья, бизнес, все дела. Ты так говоришь, как будто увлечение ГТА нельзя сочетать с нормальной жизнью.

Совсем не обязательно проходить заново игру.
Если это доставляет удовольствие, почему нет?

Serge_Long   26 ноября 2010 в 21:19

nick hander aka Night Bloomer, сам-то понял, что сказал? У меня, к слову, фирма своя. Так что насчет задротов по себе не суди. И в дальнейшем за словами следи давай. А то как бы сам в клинике не оказался...

UPD
GTAmanъ
Тебе не надоело еще, Виталь? Предлагаю этого "задрота" игнорировать, тот же ахтунг.

Brando9   26 ноября 2010 в 23:06

Убийства, нецензура, пропаганда заработка грязных (легких) денег, суть игры - месть, возможность как хочешь издеваться над прохожими откладывает весь негатив в головах подростков, что непременно сказывается в дальнейшем на их мышление-желания-действия. По этому об этой игре плохое мнение.

TommyAssassin   26 ноября 2010 в 23:38

гта часто нелюбили за то что у них графика отсталая от времени была, с выходом гта4 таковых стало меньше но некоторые всёже недовольны

Nitro25   27 ноября 2010 в 05:57

Да многим вообще не нравится отсталая графика в играх, даже если в них сюжет отличный.
А если кто-то считает, что перепроходить игру хотя бы еще один раз это "клиника" пусть помечает своим мнением. Если такой человек считает, что нужно больше работать и зарабатывать деньги, пусть так и делает. Раньше вообще не было игр и можно было телевизор обвинять во всем, а щас во всем игры "виноваты" теперь.
PS: Игры могут плохо влиять только на детей у которых еще могла не сформироваться своя уникальная личность или на "клинику". Только идиот станет считать, что в реальности можно делать то же или почти то же, что и в игре. Игры, ИМХО, в этом плане для того и существуют, чтобы человек делал это в игре, а не в жизни.

GTAмaнъ   27 ноября 2010 в 08:12

Serge_Long
Тебе не надоело еще, Виталь?
Надоело, но не ответить было нельзя, хотя говорить с этим персонажем невозможно, поскольку кроме изливания желчи он ни на что, похоже, не способен.

Nitro25
Дело говоришь.

Lightninggg   27 ноября 2010 в 10:45

Тоесть ты считаеш что ГТА это тупая игра?А ты не забыл про сюжет.В каждой гта офигенный сюжет,который хочется проходить снова и снова.

Раньше мне тоже так казалось, но теперь в ГТА я играю только в мультиплеерах.

GTAмaнъ   27 ноября 2010 в 11:13

nick hander aka Night Bloomer
Лол, какая у тебя может быть фирма, если ты проводишь все свое время на форуме, общаясь с такими же задротами-гташниками, как и ты.
По-твоему, должно быть так, чтоб у человека часа свободного не было для нахождения на форуме или в игре?

Это тебе так кажется, поскольку правда-матка глаза режет.
Что глаза режет? Твой троллинг? Конечно, режет. Какая правда? Называть любителей ГТА, кто прошёл игру более раза, задротами? По твоей логике, поклонником той или иной игры вообще быть нельзя, нужно поиграть и забыть, а иначе — задрот. Кроме того, дело даже не в том, какую ты характеристику даёшь ГТАшникам, а в твоём поведении в целом.

в гта только в САМП пару раз в неделю на полчасика зайду
Ты, небось, думаешь, что все более-менее активные пользователи форума/опытные ГТАшники вообще из игры не вылазят что ли? Я последний раз серьёзно играл в ГТА (в Трёху) в августе, к слову.

Но я понимаю, ко мне и Сержу у тебя личная неприязнь, поэтому твоим постам не удивляюсь.

Brando9   27 ноября 2010 в 12:00

"Игры могут плохо влиять только на детей у которых еще могла не сформироваться своя уникальная личность" - верно.

"Игры, ИМХО, в этом плане для того и существуют, чтобы человек делал это в игре, а не в жизни" не совсем так, на первый взгляд все правильно, пришел, выпустил пар (как здесь уже упоминалось), но тут своя психология братан, школьники привыкают выпускать пар сначала на игрушках, ну а дальше как получится. Все в подсознании.

Serge_Long   27 ноября 2010 в 12:10

GTAmanъ
"Не мечите бисер перед свиньями" (с)
:D

GTAмaнъ   27 ноября 2010 в 12:14

школьники привыкают выпускать пар сначала на игрушках, ну а дальше как получится
А тут уж всё от воспитания зависит. И психического здоровья.

Мертвый_Гуф   27 ноября 2010 в 12:40

Все GTA хороши, кроме San Andreas: ГГ негр, ожирение и диета, закусочные, качалки, велосипеды, джетпаки, реактивный самолёт и много всякого бреда. Авторы явно старались сделать её для детей.

GTAмaнъ   27 ноября 2010 в 12:58

Как это связано с детьми? Тем более, в игре с рейтингом 18+. И ещё: как можно развить серию, без серьёзных технических усовершенствований? Увеличением количества возможностей, что и было сделано. Кроме того, никто не заставляет пользоваться тем, что тебе не нужно. Много возможностей лучше, чем мало — вроде бы очевидно.

ГГ негр
Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

Serge_Long   27 ноября 2010 в 13:01

ГГ негр
Меня кстати тоже смущало как-то поначалу))

GTAмaнъ   27 ноября 2010 в 13:05

Меня это просто несколько удивило, привык к Томми и Клоду.

fhdgfhbdwvfgh   27 ноября 2010 в 13:09

ГГ негр
Я быстро привык.

Serge_Long   27 ноября 2010 в 13:09

А я с СА и начал, думаю, что за ** **** ****, в негров играть стали.

Shephаrd [U.S.S.R.]   27 ноября 2010 в 13:20

Я впервые за игрой в San Andreas, даже не замечал что мы играем за афроамериканца. :)

God of Party   27 ноября 2010 в 13:34

А мне СА очень понравилась. Крутой накаченый нигер, нигерская атмосфра, нигеркие разборки, нигерский мат, ммм...

fhdgfhbdwvfgh   27 ноября 2010 в 13:52

нигерская атмосфра, нигеркие разборки, нигерский мат, ммм...
Нигеры рулят!!хд

PatricKKK   29 мая 2012 в 16:00

GTA 4 и за лагов иногда, да и мало кто не любит. )

Владислав Рудской   5 декабря 2015 в 20:52

Потому что люди разные (по мнению, по взглядам...)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, читы на Assassin's Creed: Братство крови, Metal Gear Rising: Revengeance для Xbox 360, Shank для PlayStation 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail