PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > По какой GTA вы хотели бы видеть фильм?

По какой GTA вы хотели бы видеть фильм?

Mr Freeman. Gordon Freeman.   26 августа 2010 в 08:37

Похожая тема существует, но она несколько некорректна. ГТА по мотивам фильма - хрень, а вот фильм по мотивам ГТА мог бы быть неплох. Я бы хотел фильмы по ГТА СА и по Вайсу, а вы?

[WIN]Rasta   26 августа 2010 в 08:59

Я бы хотел GTA 4...

semen69   26 августа 2010 в 10:32

Gta 4 однозначно

Саня Грокс   26 августа 2010 в 10:57

gta 4 или санандреска

Untitled__   26 августа 2010 в 11:15

GTA 4 и GTA 3. но впрочем, все они годные для того, чтобы по ним сняли фильм.

Ukrop [Bull1]   26 августа 2010 в 11:36

По Гта3, только жаль, что он будет коротким так как половина миссий в ней не передает сюжет :(

Untitled__   26 августа 2010 в 11:45

только жаль, что он будет коротким так как половина миссий в ней не передает сюжет
наоборот, такой бессюжетный сюжет делает фильм еще длиннее.

Mr Dre   26 августа 2010 в 11:47

Сан Андреас, конечно!

Wast46   26 августа 2010 в 11:51

3 и вайс наверное

Mr Dre   26 августа 2010 в 11:53

Хотя я бы все части посмотрел с удовольствием! Автор, может возьмешься, а?)))

Mr Freeman. Gordon Freeman.   26 августа 2010 в 12:06

FORELLY, это не ко мне:(
бессюжетный
сюжет
Гы:)

Чемпион2016   26 августа 2010 в 12:17

гта 3 однозначно

citizen4   26 августа 2010 в 12:45

GTA и так почти фильм!
Есть скриптовые ролики. где все балакают и чё-то рябобят. вот тебе норм. фильм! Да ты ещё и можешь повлиять на сюжет :)

Ну.а если честно - GTA Vice City :)

Были бы у меня деньги - снял бы.а так,я максимум 3 актеров где нибудь надыбаю.

НО ЕСЛИ БУДУТЕ СНИМАТЬ - МОГУ С ЭФФЕКТАМИ ПОМОЧЬ - У МЕНЯ ПАРА ТРОЙКА ПРОГ ЕСТЬ,И ОПЫТ ТОЖЕ ;)

romanzi777@yandex.ru

Котяра Че Гевара   26 августа 2010 в 16:01

Вася рулит! Нах надо эта галимая четвёрка? Какой-то засраный, угрюмый город! В Васе же - солнце, океан, пляж, девочки... Этот город просто наполнен эмоциями для создания нового Голивудского блокбастера!

Котяра Че Гевара   26 августа 2010 в 16:02

Вася рулит! Нах надо эта галимая четвёрка? Какой-то засраный, угрюмый город! В Васе же - солнце, океан, пляж, девочки... Этот город просто наполнен эмоциями для создания нового Голивудского блокбастера!

Carbon8909   26 августа 2010 в 16:18

Либо GTA Vice City, либо GTA San Andreas.

Удаленный   26 августа 2010 в 16:21

Не хотел бы видеть фильм по этой игре.
Потому что получилось бы совсем не то, чего ты ждёшь, а просто повод "срубить бабла"

SaxofoN   26 августа 2010 в 16:28

GTA San Andreas и и все потому что кроме са больше нышыша непроходил(

kerm68   26 августа 2010 в 16:33

По Vice City Stories без базара.

Lightninggg   26 августа 2010 в 16:48

Котяра Че Гевара, GTA IV не пошла? xD

3.Ы. Фильм "Scarface" можно назвать фильмом по GTA Vice City, точнее наоборот GTA Vice city можно назвать игрой по фильму "Scarface". Потому-что R* вдохновлялись им при создании игры.

Котяра Че Гевара   26 августа 2010 в 16:55

ГТА 4 пошла, но... Сцуко я чертовски розочаровался в ней! Прошел пару миссий и удалил её нах! Реально, город помойка, сюжет блевовый, ГГ бомжара! Р* розачаровали...

Один из них   26 августа 2010 в 19:32

по Вайс-сити конечно))Или по The Lost and Damned.
А вот с Сан-андресом я не согласен уж слишком там много происходящего но если сделали начало Сан-андреас когда мы ещё в Лос-сантосе,в гетто и сделали-бы свою нормальную концовку то может-быть получится норм...

nik gtаsа[Zorb]   26 августа 2010 в 19:35

Вайс Сити сториез, или Лост Анд Дамнед

Damage444   29 августа 2010 в 14:26

ГТА СА конечно!!!!

Night Light   30 августа 2010 в 03:17

Хотел бы увидеть фильм по Вайсу, но не такой как "Scarface", а более приблежённый к сюжету Вайса! В главной роли хотелось бы видеть Рэя Лиотту.

Вася рулит! Нах надо эта галимая четвёрка? Какой-то засраный, угрюмый город! В Васе же - солнце, океан, пляж, девочки... Этот город просто наполнен эмоциями для создания нового Голивудского блокбастера!
+1

Egor_Pskov   30 августа 2010 в 20:11

Чего тут говорить. И так понятно, что южные города лучше, чем северные.

Я за Vice City!

Hip Priest   31 августа 2010 в 01:18

В главной роли хотелось бы видеть Рэя Лиотту.
Фэйл... ему 57 лет. А вообще, такой фильм окажется унылым говном, т.к. GTA слишком тупа, пародийна и нереалистична, чтобы по ней снимать фильм. Но если и снимать, то по Lost and Damned. Будет жесткий трэшак в тарантиновском стиле.

Carbon8909   1 сентября 2010 в 05:57

Ещё не исключаю GTA VCS и GTA LCS.

assassassass   4 сентября 2010 в 21:57

Вайс сити и так уже сделали по фильму. Смотрите "Лицо со шрамом" 83 года.

DruGun   4 сентября 2010 в 22:02

Лол, прочитай внимательней название темы. И в Вайсе только отсылки к фильмам.

sotnikovich   4 сентября 2010 в 22:33

Я считаю что если снимут фильм по гта, то это будет epick fail! Потому что серия гта сама подражает гангстерские фильмы.

GTAмaнъ   4 сентября 2010 в 22:56

GTA слишком тупа, пародийна и нереалистична
Именно в сюжете пародийности немного, а события, показанные в нелепых/нереалистичных миссиях, можно опустить, или как-то по другому их изобразить. Но всё-таки сюжет GTA (по-крайней мере, игр 3-ей серии) слишком некинематографичен, чтоб по нему фильм делать.

Carbon8909   5 сентября 2010 в 17:54

RVP11
Всё может быть. Лучше бы фильм сняли...

Nitro25   6 сентября 2010 в 05:29

по гта4 лучше всего снимать, убогие недоголливудские эффекты, штамповый город, вообщем как и положено современным американским боевикам сейчас ИМХО

GTAмaнъ   6 сентября 2010 в 06:38

штамповый город
Что значит «штамповый»? Наиболее приблеженный к реальности же. И главное, при чём здесь вообще игровой город? Он что, в фильме должен быть один в один как в игре? Гораздо проще и лучше снимать город-прототип, а название использовать игровое.

И эффекты тоже ни при чём. Из игры, по сути, должен заимствоваться только сюжет. И то от него лишнее надо отсечь.

Nitro25   6 сентября 2010 в 13:45

Ну а то я не видел фильмов по играм. Я говорю о манере спецэффектов, а не о их характеристике. А город-штамп, в том и дело, разрабы слишком много времени уделили реализации Либерти сильно похожего на Нью-Йорк, мало запоминающихся мест и все такое, а в фильме и подавно играют главную роль сцены в основном и сюжет. Кстати если по играм фильмы получаются чаще с убогим сюжетом, то с сюжетом гта4... ето будет провал имхо

GTAмaнъ   6 сентября 2010 в 17:23

Я говорю о манере спецэффектов, а не о их характеристике.
Да причём они вообще? В фильме какие угодно можно сделать, ни к чему копировать игровые.

А город-штамп, в том и дело, разрабы слишком много времени уделили реализации Либерти сильно похожего на Нью-Йорк, мало запоминающихся мест
Ну здрасти, в Либерти-Сити полно достопримечательностей из Нью-Йорка. Мосты, небоскрёбы, Центральный Парк, Таймс-Сквер, некоторые улицы, аттракционы, статуя Свободы, наконец. Если этого мало, то тогда уж претензии не к R* должны быть, а к архитекторам Нью-Йорка :)

Кстати если по играм фильмы получаются чаще с убогим сюжетом, то с сюжетом гта4... ето будет провал имхо
Скорее всего, так, потому что сюжет в ГТА некинематографично подаётся, а сами события имеют вид «воруй-убивай», «спасай», «привози».

Rasl11   10 сентября 2010 в 18:28

Не про какую!яб хотел совсем новую гта про фильм)

Fast Audi   12 сентября 2010 в 13:59

GTA Vice City и San Andreas

Lebovsky93   4 октября 2010 в 22:13

ПАЦАНЫ ДОРОГИЕ! вы че? какой вайс, какой сан-андреас?! По моему ЛИЧНОМУ мнению (прошу на слово ЛИЧНОМУ обратить внимание, ибо я не навязываю никому свое мнение, а если навязываю, то не особо стараюсь))) ) лучший сюжет для ГТА муви, то биш кина, - это ГТА 4. Вайс сити - это перенесеная на компы версия фильма Лицо со шрамом с Аль Пачино в главной роли. Зачем разработчикам делать в 2002 году - эру фактически наступившего прогресса, игру с годом 1986? Да потому что этот самый фильмец был бомбой на Западе в 80-ых!) Одна никому не нужная ностальгия. Я не спорю игра красива, но сюжет банален и прост. SekreT уже писал про это, а я подтвержу! Смотрите хорошие фильмы, и будет вам щасте!))) Сюжет Сан-Андреас ваще какой-то долгий, нудный, иногда скучный. Все на тупых понтах какого-то невнятного нигера, его семьи...Долгое начало всю картину портит, а вот как Биг Смоук с Райдером накасячили - вот тут уже кульно пошло, а потом опять. Вообщем, ДОЛГО! Лучше сериал снять, такой же фиг пойми о чем, как многострадальные "Остаться в живых". Единственный веселый персонаж в СА, даже два - это Майк Торено и конченный наркоша-хиппи. По ним фильм снять по кайфу)))) А вообще, как по такому обьемному сюжету кино сделать, вот вы скажите! СКАЖИТЕ, ОТПИШИТЕСЬ. Мне очень интересно.
Самый ништяк фильм будет по ГТА 4. Ребят, не стану спорить, у каждого свои вкусы. Просто я прошел все гташки, кроме гта 3 (она мне ваще на руки не попалась, а када попалась, был уже СА) и мне думается, что Томми Версетти себя уже отжил (ну был такой уже чел в кино!)) ), а Сан-Андреас...ну еси чисто гипотетически попробовать, то поработать над сюжетом, можно Уилла Смита на роль СиДжея, а остальных подобрать уже по ходу дела. Я думаю, такой калоритный персонаж фильма привлечет внимание зрителя!) А вообще САНЯ похожа на Разбогатей или сдохни с оч фиговым актером 50 копеек, ну тоесть центов, в главной роли, тока САНЯ дольше и побагаче.
А вот с ГТА 4 дело обстоит по-другому. Персонаж - прототип нашего Владимира Машкова из фильма "В тылу врага" (кто не смотрел - посмотрите, Машков там красава играет, ну вылитый Николясик из гташки) )), город - реально проделанный Нью-Йорк, ну разве что сделали его как Вайс - вокруг вода, да и пару тройку островов утопили). Сюжет очень даже для фильма. Наверно, все заметили, что сейчас кино снимают психологическое, тонкое, на мозг и сознание влияющие, рассказывающее ОБ (хахахаах) жизни. Человеку, то есть зрителю такое кино по душе и он квартиру продаст, чтобы ходить на него еще и еще!) Я думаю, ГТА 4 - самое оно, ОБ (еще раз хахахаха) жизни. Пройдите игру и оцените! Не читайте на коробке с диском, типа "сюжет - гавно, герой - гавно, город - гавно"! Понаписали, понимаешь, и вы удаляете не пройдя даже и 25% игры. А зря! Игра красива, динамичная, ее сюжет реально как из жизни! Почитайте сюжет, его я пересказывать не буду! Сразу говорю - лучВот смотрите! Наверное, никто не думает, что в Америке все живут очуменно. А если думает, то ФИГ ВАМ!!! ГТА 4 - и есть та жизнь в этой хваленной Америке! Все четко по полкам Рокстаровцы расставили. Там и богатые и бедные, и крутые и лохи. В центре всего это дерьма - Нико Беллич с своим кузеном полоумным и его подругой. Там правда жизнь, она изнаночной стороной показана...в некоторых моментах я даже, блин признаюсь, слезу пустил. Вроде игра, но пробрала, как фильм, причем очень качественный. К примеру момент в конце с убийством Кетти Макрири на свадьбе Романа и Мэлори...Пегорино урод!;( Вот как! Сюжет прекрасный, игру просто пройти надо, а потом уже говорить что-либо. В конце справедливость восторжествует и вы прикончите Джимми Пегорино у Статуи Щастя (специально так пишу)) ) из калаша прям в чакан!)) Хороший финал, но это еси вы убили перед этим Димку Раскалова - тоже гниду)))... Вообщем, мои конкретные предложения: Студия - Юниверсал Пикчерз, Фильм "???"(придумайте название, пожалуйста, я уже голову сломал!)))) ), режиссер - Ридли Скотт, вообщем вся комманда талантливого мистера Скотта (я думаю, такая есть)) ). В главных ролях: Нико Беллич - либо Машков, либо еще какой-нибудь, Роман Беллик - ??? (скажу кратко - жирный белый актер), Дмитрий Раскалов - Карел Роден, Рей Марино - Рей Лиотта (копия практически), Джимми Пегорино - ???, Малыш Джейкоб - ???. Персонажи не все, жду предложений)) Поправляйте если что, буду ждать ваших комментов. P.S.: актеров можно найти на википедии.

Egor_Pskov   4 октября 2010 в 22:41

Объедини всё в один пост!

Lebovsky93   4 октября 2010 в 22:59

все))))) вот я нафлудил))))) но вроде по теме))))

GTAfan073   4 октября 2010 в 23:01

По всем GTA хотел бы видеть фильмы.Только не какой-нибудь трэш,который снимает увеболл,а настоящий боевик,с кучей дорогих спецэффектов и хорошими известными актерами в главной роли.На мой взгляд,если бы в роли режиссера был скажем Майкл Бэй был бы очень даже ничего.Было бы все это конечно круто,но Rockstar боится,что с фильмом они могут напортачить и в итоге загубить известность популярной игровой серий.Хотя,конечно,Майкл Бэй плохого кино бы не снял.

Egor_Pskov   4 октября 2010 в 23:04

вот я нафлудил)))))
Это у тебя не флуд, а мультипостинг.

Lebovsky93   4 октября 2010 в 23:07

ну Майкл Бэй - это такой режиссер, он любит много лишнего показывать в кадре. Все его фильмы - ну самые яркие "Армагеддон", "Трансформеры", "Плохие парни" - по 2-3 часа идут. Это очееееень долго. Зачем нам смотреть как главный герой поднимает головы, такой медленный показ, потом в кадре глаза, потом пистолет... и того 3 часа)))) Долго...критики разнесут к чертям ГТА от Бэя, я так думаю

Lebovsky93   4 октября 2010 в 23:11

а знаю как игру "тепло" приняли, то вообще будет полный провал, хотя если Бэй захочет снят фильм про гта, пусть делает СА!))) Это его, и с Уиллом Смитом работал. Только вопрос - захочет ли сам Смит сыграть в таком кине? Просто Марк Уолберг сказал перед тем как выходил Макс Пейн, что "если бы мне предложили на тот момент сыграть в клевом фильме, я бы не за что не стал бы опускаться до этого дерьма". А фильм мне понравился. Ему нет, наверное))))

GTAfan073   4 октября 2010 в 23:11

Есть еще Джеймс Камерон.Хотя,конечно,фильмы у него получаются еще дольше,чем у Майкла Бэя.

Lebovsky93   4 октября 2010 в 23:12

Eгор, это наболевшее!))))) честно говоря, долго молчал!)))) но надеюсь меня поймут.

GTAfan073   4 октября 2010 в 23:14

Мне кажется,что на роль Си джея прекрасно подошел бы Young Maylay-малоизвестный рэпер,который и озвучивал Си джея в игре.Да и внешне на Си джея он тоже очень похож.

Lebovsky93   4 октября 2010 в 23:15

да не Кэмерон ща не потянет)))) он Аватар ща еще лет 10 снимать будет)))) он еще неплохо бренды портит! Вот был фильм Чужие - первый фильм про этих уродцев, снял Ридли Скотт. Это был реальный ужастик. А Кэмерон убил идею фильма сняв Чужой 2 как тупой боевичек. А зря! Скотт этого и боялся, када в руки Джеемса права на фильм передал))))

Lebovsky93   4 октября 2010 в 23:20

а тело сложение подойдет? хотя не важно, мож и пойдет видал этого чувака)))) главное чтобы сыграл красиво, а не тупо пушкой помахал и все - кино красиво вышло! НЕТ! Сан-Андреасу нужен герой драматический. Если Майлай справится - я ему руки пожму всеми своими четырьмя!))) А Смит вроде подходит по типажу, и его последние ленты типа Я-Легенда и 7 жизней вообще шикарные!) Но это твое мнение, и оно не без основательно. Героев обычно по внешности подбирают, а вот на Макса Пейна выбрали Уолберга ваще не в тему. В игре Макса озвучивал тоже мало известный финский актер - ПОХОЖ КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ. А када дело до фильма дошло - сработал инстикт харизмы)

GTAfan073   4 октября 2010 в 23:29

Конечно Смит тоже хорош как актер,но мне кажется,что Си джея сможет хорошо сыграть только сам Си джей.Да и харизма у него такая!

пека цapь   4 октября 2010 в 23:37

уже есть фильм!
это Хенкок!Он летает,как сиджей на джетпаке,и всё крушит xD

GTAfan073   4 октября 2010 в 23:39

Точно!Только машины не угоняет...Видать скучно их стало их угонять!xD

Lebovsky93   5 октября 2010 в 17:17

Хенкок не летал на джетпаке, но если он держал его под курткой...)))))) И все равно с Си джеем ясно, а кто тогда подойдет по Нико?

GTAfan073   5 октября 2010 в 17:24

Тот же,кто озвучивал Нико Беллика в игре.Я его видел,вроде подходит,правда не по внешности,а по характеру.

Lebovsky93   5 октября 2010 в 17:26

я вообще за гта 4. Сан Андреас долгий

Lebovsky93   5 октября 2010 в 17:29

да по характеру можно кого угодно взять!))) Марк Уолберг ведь пошел под Макса Пейна, как считаешь? Просто в фильм не обязательно приглашать всех звезд Голливуда, а хотя бы 3-4 и талантливых может даже малоизвестных актеров. Вон, Люк Бессон в свой новый фильм пригласил Луис Бугруэн - никто ее не знал до этого широко

Jeremy Clarkson   5 октября 2010 в 17:30

Ну чё за тупые вопросы....GTA 4 канешно

GTAfan073   5 октября 2010 в 17:31

По обоим бы этим играм сделали бы экранизаций и было бы круто.А так...И по GTA 4 можно сделать классный боевик,и по SA.К тому же сюжет SA вполне реально уместить в 2.5 экранных часа.

Lebovsky93   5 октября 2010 в 17:33

ВООО я этого и ждал)))) А то просто фанов Сан Андреаса много, а ГТА 4 мало кто прошел. Я вот четверку за месяц прошел, СА позже и где-то за 3.5 недели, и скажу ГТА 4 лучше во 100 крат. И фильм сделать один, но такой чтобы запомнили, и необязатально называть "Великий автовор" (Grand Theft Auto), а как нибудь по другому. Просто ГТА с годами стало понятием растяжимим и теперь это целый класс игр.

Lebovsky93   5 октября 2010 в 17:35

на ГТА 4 в 2.5 часа пойдет режиссер Кристофер Нолан. Он умеет такие фильмы снимать)))

Lebovsky93   5 октября 2010 в 17:42

кстати, я уже писал про Нико, вот и спрашиваю. Машков умеет играть на западе и внешне похож. Если вдруг "Край" Оскара получит, и кто-то захочет по гташке че нить снять, а мне кажется такой вопрос возник, Машков подойдет, ведь по его образу и подобию сделали Беллича.

GTAfan073   5 октября 2010 в 17:52

Разве Нико скопировали с Машкова?И еще,есть одна загвоздка:Нико в игре говорит по английски,значит если бы на роль Нико,допустим,взяли бы Машкова,то его бы скорее всего заставили бы учить английский!

Lebovsky93   5 октября 2010 в 17:55

кто смотрел фильм "Гангстер" Ридли Скотта? Вот кто должен снимать фильм по ГТА, но ждать придется до 2013 года(( Он снимает уже приквел "Чужого". А Уве Болл думаю не потянет. Пусть снимет Постал 2 и хорошо)

Lebovsky93   5 октября 2010 в 18:11

GTAfan073, ты смотрел "В тылу врага"? Машков там по английски как на своем родном жарит))))) Он выучил его когда у Роберта Редфорда снимался!) Так что...вопрос: а как картинку на форум кинуть?))

Lebovsky93   5 октября 2010 в 18:27

"в эфире программы «Познер» от 26 сентября 2010 года, где гостем программы был Владимир Машков, отвечая на вопрос про игру Владимир подтвердил информацию о том, что главного героя GTA IV создали по образу его героя из фильма «В тылу врага». Комментируя слухи о его отказе в озвучке Нико Беллика с формулировкой, что это „не мой уровень“ Машков сказал:
"Нет, таких слов в моем лексиконе, "не мой уровень", не было никогда в жизни. Мне, прям, сейчас аж стыдно. Дело в том, что это была странная такая, полуаферистическая вещь. Я очень рад, что эта игра собрала за месяц полмиллиарда долларов – это идет разговор о GTA 4. То есть это самая продаваемая игра в мире. И они использовали мой образ из картины Джона Мура под названием "В тылу врага". Вот, им понравилось такое. Я очень старался, собирал по кусочкам этот бомжеватый вид. И мне не сказали тогда, что это такое. Может быть, я озвучил бы. Не знаю. Ну, это интересно, часть профессии, но не особенно меня это увлекает. Я даже не знал, что это, я не принял это всерьез. Я очень люблю игры..." - думаю, сомнения отпадают)))

Mr Freeman. Gordon Freeman.   5 октября 2010 в 18:35

Адски мультипостить обязательно?

Mr.Secret   6 октября 2010 в 18:45

Сан-Андреас, Сан-Андреас, и ещё раз Сан-Андреас!

Egor_Pskov   6 октября 2010 в 20:32

Lebovsky93, сейчас ты отделался жёлтой карточкой. Если ещё раз такое повторишь, то получишь бан!

Wild Rider   6 октября 2010 в 21:06

ммм. наверное по гта 4, по ТЛАД, и по Вайс Сити. Хотя сюжет последнего скорее всего наоборот брали из фильмов. Из ГТА СА лучше сделать сериал. А вообще, было бы прикольно, если бы создали сериал наподобие гта 4 и эпизодов, т.е там было бы 3 главных героя.

GTAfan073   6 октября 2010 в 21:42

Wild Rider
Многое в GTA Vice City взято из фильма "Лицо со шрамом" и некоторые сюжетные моменты по-моему тоже.Также я думаю,что сериал по GTA SA это не очень хорошая идея.

Один из них   6 октября 2010 в 21:55

Lebovsky93
Согласен, может ещё и сняли про байкеров из TLAD - моей любимой игре))).Но я думаю GTA 4 уже не покажут на большом экране - время прошло.

Lord Jon   12 октября 2010 в 13:26

Прикольно было бы посмотреть фильм со всеми основными героями GTA. А если по теме то SА

at-400   31 октября 2010 в 19:57

По GTA 3, по GTA Vice City и,конечно же, по GTA San Andreas!!!

Nitro25   31 октября 2010 в 20:37

Да любой почти боевик на гта похож.

maxgri1 ver. 1.2   11 ноября 2010 в 18:33

А я бы хотел такой фильм, где пересекаются все главные герои GTA.

Повелитель ржавых дыр   12 ноября 2010 в 13:03

По моему,GTA IV-сам по себе фильм!
Хотел бы видеть фильм по GTA II и узнать,чё всё таки там было,и по GTA San Andreas,т.к. моя любимая игра и довольно продуманный сюжет!

vladF_Pro.Gta   13 ноября 2010 в 13:33

По сан андреасу. Я бы хотел увидеть фильм гта 4 но игра не пошла

janji   15 ноября 2010 в 14:04

в gta sa kone4no!!!!

Solomon x 1000   19 ноября 2010 в 13:38

San andreas HDTV 2011
Продолжительность: 02:35:12

Slimman   19 ноября 2010 в 15:42

По гта и симс фильмов не сделаешь. Я понимаю только фильм по АС.

TommyAssassin   19 ноября 2010 в 16:04

гта и так делали по фильмам:
вайс - лицо со шрамом
са - не грози южному централу
гта4 - оружейный барон
балада о гее тони - поцелуй на вылет
и много прочего если ещё вспомню то напишу

Igromann001   2 декабря 2010 в 02:43

В гта4 не играл , скажу по гта3. Хотя было бы тупо,если бы в фильме главный герой как и в игре не произнес ни одного слова

TommyAssassin   2 декабря 2010 в 21:14

ааа вспомнил! гта 3 сделали по фильму угнать за 60 секунд!

rider_xxx   4 декабря 2010 в 18:34

У всех крутоя с.жет...Но все же
Гта ВС
Гта СаН
Гта 4
(В 3 крутого нету)

Mr.Secret   4 декабря 2010 в 18:35

San Andreas, без вопросов.

cjmaster   27 февраля 2011 в 18:02

мне кажется все gta годны за исключением gta1 и 2.там сюжет дерьмовый

XAKEP 8   27 февраля 2011 в 20:12

Однозначно GTA SA!!!! это моя любимая игра и я мечтаю фильм по ней

stolholmes   27 февраля 2011 в 20:53

про ГТА СА,т.к она помойму самая интересная из всех

даня ГТАшник про   27 февраля 2011 в 20:56

по гта сан андреас и вайс сити

DJ Foxie   28 февраля 2011 в 13:01

По Вайс Сити или Вайс Сити Сториз. 80-е рулят. :)

fhdgfhbdwvfgh   28 февраля 2011 в 13:47

По Vice City много фильмов,т.к. разрабы черпали идеи из фильмов эпохи 80х(Лицо со шрамом,Путь Карлито и т.д).Но прям чисто по вайсу хотел бы)По Сан Андрес вот тоже хочу очень)А про гта 4 не хочу как то.Ничё хорошего не выйдет.

Carbon8909   1 марта 2011 в 07:01

deamon66699
+1000000000

DJ Foxie   1 марта 2011 в 11:13

deamon66699
Вайс Сити не по ним снят, просто есть отсылки к этим фильмам, не касающиеся сюжета. Из "Майами Вайс" там тоже много чего есть... Всё равно, фильм по Вайс Сити - это было бы очень круто.

.International.   2 марта 2011 в 21:11

А лучше всю трилогию в один фильм - III, Vice и SA :) Отдельно - снять по четвёрке (поскольку там все персонажи другие). Вот мне так кажется)

DJ Foxie   3 марта 2011 в 10:24

Хорошая идея

Foxard   3 марта 2011 в 10:31

Вам чё дерьмового Постала мало, который всё таки вышел на экран.....Еще одной такой шняги половина населения страны не вынесет....

DJ Foxie   3 марта 2011 в 18:07

Lackyboy13
Насколько фильм выйдет хорошим, зависит от режиссёра. И нет разницы, по игре этот фильм или нет.

-Космос-   4 марта 2011 в 09:20

можно конешно по всем но если выбирать то лучше по гта вайс сити сториес! сандреас не потомучто очередные нигерские разборки коих мир наполнен доверху. вайс это типо кресного отца и лица со шрамом значит нет! гта 4 тоже нет потомучто очередной наемный убийца тупо всех гачит за лаве и ведет дела с зэками и криминалом причем в гта4 так все зделано как в всех фильмах такого рода. а в вайс сити сториес все прекрасно и в сюжете все лучшее что есть во всех гта и сам перс это лучшее что во всех персах. сам город прекрасен и в такое время атмосфера этой части лучшая......

Foxard   4 марта 2011 в 09:22

DJ Foxie
Ну главное что б ни этот толстый япошка снималт (не помню как зову), но все равно считаю что фильмы по играм не айс....Вот хотя бы взять: Макс Пейн - вроде бы и ничего но как то не цепляет, скучный...Хитман - лично для меня ваще отстой, хотя некоторым понравился....Фар Край - одно название от игры взяли да гавайскую рубашку....Про Постал я уже говорил, а Блад Рейн - вроде задумали не плохо, но смысла в фильме ноль....Единственный фильм(ы) который мне понравился по игре - Обитель Зла, да и то первые 2, а 5 ваще ГМО редкостное, 110% компьютерной графики и ничего больше, я чуствую что не все написал МЕГА ИГРО ФИЛЬМЫ, но уверен они тоже отстой...
ЗЫ: про Челопука, Бэдмена, Людей Хэ и тому подобное не писать они по комиксам сделаны......

-Космос-   4 марта 2011 в 09:23

DJ Foxie
от режисера зависит лишь качество фильма а не сам. если один режисер будет снимать все фильмы то какую тогда часть?

DJ Foxie   5 марта 2011 в 10:42

Lackyboy13
Ты прав, но ничего не потеряно. :)

fhdgfhbdwvfgh   5 марта 2011 в 12:37

Что бы вышел хороший фильм по игре,не нужно придумывать что то новое.Нужно сделать так.

1.Понять атмосферу игры и попытатся перенести её в фильм.
2.Сьёмочная группа должна пройти гта,и понять суть игры.
3.Найти актёров похожих на персонажов игры,чтобы люди верили,что перед ними реальный Томми Версетти или Клод.(Сморя по какой части фильм).А так-же манеры героев.
4.Найти места в которых происходят действия игры,улицы,внутренние интерьеры и т.д.(интерьеры в точности воспроизвести,буквально до каждых мелочей,опять же нада хорошо знать игру).
5.Хороший бюджет(думаю с этим Р* помогут,ведь по их играм фильм)
6.Нужно быть фаном гта,чтобы вышел хороший фильм,который не стыдно смореть.
7.Не надо придумывать ничего,чего нет в сюжете игры,за исключением небольших моментов,которые могут раскрыть смысл некоторых сцен.(например Сменить имя героя и сделать его продавцом шаурмы XD к примеру)
8.Желание сделать что то действительно хорошее,а не тупо срудить бабла на бренде гта.
P.S.
Если соблюдать эти правила то может получится очень даже неплохой фильм гта.

DJ Foxie   5 марта 2011 в 16:25

deamon66699
Хорошо сказано. Жаль, только, таких "идейных" фильмов мало делается.

VICtor94   5 марта 2011 в 17:19

Р* сказали что когда нибудь может снимут кино и в таком случаи снимать будут сами!
А вот поповоду финансов скорее наоборот Р*-цам помогать надо а не ребятам из голливуда которые денги лопатами гребут
денги Р* у Т2 в основном.

Alex Mahone   5 марта 2011 в 22:20

deamon66699
Конечно это было бы круто, но сомневаюсь, что такое вообще будет. Мое мнение, так это то, что не нужно делать никаких фильмов по Gta. Не нужно и все. Почему? Те у кого есть мозги, и так прекрасно это поймут. Не одного толкового и понравившегося мне фильма по игре я еще не встречал. Напротив, я лучше поиграю в игру, нежели смотреть фильм по ней и ни чувствовать ничего, кроме как разочарования. Тем более портить фильмом такую легендарную серию, как Grand Theft Auto, это омерзительно и просто дико, ИМХО.

Good-stalker   5 марта 2011 в 23:03

Конечно же по VCS там интересный сюжет и атмосфера. Возможен и VC.

mc-shark   7 марта 2011 в 16:29

Не потеме! Но кто Смотрел Книга Илая?? Как говориться создателями тему игры они бралли с Фолаута и это сразу видно, хотя сама идея ни как с ним не связана! Так же может быть и с Гта

PatricKKK   5 июня 2012 в 04:44

GTA SA конечно.

VladislavArtushikhin   5 мая 2014 в 19:11

Самая путевая часть GTA 4 из мною поигранных

Игорь Лас Вентурас   19 октября 2014 в 17:11

Слышал что роки хотят чтобы сняли фильм по гта 5.

Fan_Tiesto   21 июля 2016 в 18:23

конечно 5-й) самая интересная)

LolkekMiraculer   6 августа 2016 в 14:36

Vice city)
Всё таки эпоха 80-ых офигенна!

zabuta misha   10 декабря 2016 в 18:00

Gta 5
gta sa
gta 4
gta 3

Holly Jolly   7 января 2017 в 11:52

смотря какой жанр. если серьёзная драма о криминале тот тут хорошо пойдут gta vice city, gta san andreas(она особенно хорошо, но вряд ли в фильм уместятся все сюжетки игры а вот сериал, скажем netflix хорошо зашёл бы) и gta iv. gta v хорошо зашёл бы как фильм только если его снимал бы Гай Ричи или Тарантино

Играющий   22 января 2017 в 19:49

Учитывая, с каким треском проваливаются фильмы по играм, не нужно снимать кино по вселенной Grand Theft Auto.

Danilchek   3 мая 2017 в 18:01

Играющий
Согласен.

Чемпион2016   4 мая 2017 в 10:11

Варкрафт был неплох






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Risen 2: Dark Waters системные требования, Fable: The Lost Chapters на Xbox, мод для Dead Space 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail