PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Модификации > Ваше отношение к модификациям

Ваше отношение к модификациям

Antohа   30 декабря 2014 в 13:52

После выхода GTA V на PC 27 января, модмейкеры начнут тоннами делать различные моды.
Будете ли вы их устанавливать или вы считаете, что они только мешают игровому процессу и портят атмосферу

alexаndеr   30 декабря 2014 в 13:55

после прохождения кампании и наигравшись в онлайн можно будет и модами побаловаться )

Kirito san   30 декабря 2014 в 13:57

Смотря какие моды. Допустим, мод, который "улучшает" графику, то положительно, а вот на машины, которые, даже, ездить не могут, то отрицательно)

TheTeemoLife   30 декабря 2014 в 14:07

Ну тебя не заставляют ставить эти моды =D

УШЕЛ НА DTF   30 декабря 2014 в 14:15

раньше баловался установкой реальных моделей авто, оружия, шмоток и т.д.
потом почему-то стоковые стали устраивать.

ProN7   30 декабря 2014 в 14:48

Именно благодаря модам многие до сих пор играют в San Andreas и IV-ку. Отношение в целом положительное только к нужным и годно сделанным модам.

Rap70r   30 декабря 2014 в 14:52

я особо не видел годных модов ни на 1 часть гта, то есть не буду ничего ставить скорее всего, либо когда уже пройду и надоест по обычному играть

Trol_Fighter337   30 декабря 2014 в 15:20

Очень положительное, во многом благодаря модификациям до сих пор пор помнят гта са и сталкер.

Аномел Суна   30 декабря 2014 в 15:36

Если моды будут качественные, то поиграю с удовольствием и с ними. (Возьмем к примеру Скайрим - с модами игра гораздо интереснее)

GTAмaнъ   30 декабря 2014 в 15:38

Я охладел к модам ещё несколько лет назад.

Roma Kozar   30 декабря 2014 в 15:43

в зависимости которые если они улучшают игру и исправляют баги атак немного получилось модов нормальных на GTA SA GTA4

калек   30 декабря 2014 в 17:15

моды моды только моды )))))))))))!!!!!!!!!!!!

Cap D-Eagle   30 декабря 2014 в 20:10

есть много игр, для которых моды не нужны, хочется просто насладиться сюжетом, но в GTA всегда хочется поиграть с модами

Vladimir835   30 декабря 2014 в 20:44

Крайне положительно. Открою маленькую тайну- я обязательно буду изучать скриптинг (когда появятся соотв. проги), чтобы подкорректировать некоторые вещи, которые мне не нравятся в GTA 5. Крупное моддерское сообщество- это одна из положительных отличительных черт серии GTA, которая прибавляет ей плюсов. Так то обязательно буду их устанавливать, играть, а может и сам создавать.

Borz 95   30 декабря 2014 в 22:29

Да буду устанавливать но только после прохождения. Только из-за модов я до сих пор играю в 4 часть GTA, после прохождения в игре просто нечего бывает делать так что если бы не моды я бы давно забыл GTA 4

Я Bjorn   30 декабря 2014 в 23:20

Моды я бы поставил после прохождения игры. С некоторыми глобальными модами игра выглядит совсем по другому, например текстурные паки в GTA 4 преобразили игру.

А вот в GTA 5 я бы установил моды:
на новое оружие с его характеристиками (звуки, оптика, раскраска, и т.д.), некоторые машины со своей кастомизацией, новый прикид одежды, новые анимации персонажа.

Мечта:
было бы не плохо если сделали кастомизацию персонажа как в игре APB Reloaded, там можно сделать красивый внешний вид игрока.

Сделали бы по больше банд, что бы у каждой банды был свой прикид и своё оригинальное авто с эмблемой и что бы банды конфликтовали между собой и если встретят противоположную банду по близости устроили бы перестрелку. Например поделён был бы район на зоны как в Saints Row - The Third, и нужно было бы освобождать район за районом.

Было бы неплохо если сделали зараженный мини район с зомби как в Saints Row - The Third (для всего города это будет лишним, а вот мини район самое то).

А из чего нибудь няшного: например котов и собак различной породы, и что бы прописали к ним скрипт, что бы обитали в определённых местах, например что бы их не было в аэропорту и т.д. )). Что бы коты бродили где то кучкой, а где то по одному. И собаки что бы за кошками бегали )) .

Хочу что бы красивых девушек по городу много было ))

Ночь например что бы была темной, например где фонари там не так темно, а где то в горах что бы было темно. Эх был бы замечательный скрипт на темноту для ИИ персонажей, например где темно там бы ИИ нас не увидел и сам бы ходил спотыкался если он идет без фонарика. Например играл в Skyrim с модами сделал темно, а все равно меня в темноте замечают. Такое ощущение, что ИИ читерский )), выглядит не правдоподобно.

Как то так ))

Rap70r   31 декабря 2014 в 03:37

Shtorm05
в гта сан андрес надо было районы освобождать)

osyotr   31 декабря 2014 в 09:19

Vladimir835, можешь прямо сейчас начинать изучение C#.

Vladimir835   31 декабря 2014 в 13:17

Я скажу за себя, что больше всего люблю моды на реализм и расширение геймплея. Тачки, скины и т.д. меня мало интересуют (чистое ИМХО). Помню, был клёвый мод для San Andreas, в котором можно было чинить сломанные машины аля "Мафия 2". Или трясущийся прицел у снайперки. Моды "дырки от пуль", "баллистика" и "3D-гильзы" для той же "саньки" вообще вне конкуренции. Вот примерно таких модов я жду для GTA 5, которые добавляют что-то вроде бы небольшое, но интересное, делающее игру реалистичнее. Вот было бы не плохо исправить отражения в зеркалах заднего вида в транспорте (сейчас по ним невозможно ориентированться). Это к примеру.

swifty_08, синтаксис C# я изучал, когда пытался что-нибудь замутить в Unity3D. Замутить ничего не получилось (слишком сильно губу раскатал), а вот основы скриптинга выучил. Думаю, моддинг я смогу потянуть, в отличие от создания целой (пусть даже маленькой) игры в одиночку, где ВСЁ лежит на одних плечах.

Shtorm05, в реальности ночью, кстати, бывает очень даже светло, если чистое небо и луна большая. Даже тени от лунного света можно различить.

Antohа   31 декабря 2014 в 14:33

Vladimir835
Полностью с тобой согласен

Я Bjorn   31 декабря 2014 в 16:47

Vladimir835 Shtorm05, в реальности ночью, кстати, бывает очень даже светло, если чистое небо и луна большая.
-Это я знаю. Я за основу примера взял именно темную ночь.

Le Gaspilleur   31 декабря 2014 в 17:06

Ваше отношение к модификациям

Всегда довольствуюсь оригиналом

osyotr   31 декабря 2014 в 17:19

Vladimir835, пробуй написать скрипты для GTA 4.

kriptonec   1 января 2015 в 02:33

Будут мешать честно сказать сначала, а потом суп с котом!

DeymonYO   16 апреля 2015 в 14:59

«Rockstar сделала всё, чтобы предотвратить появление модификаций для GTA V; на данный момент невозможно редактировать игровые файлы. Все мои коллеги-моддеры разделяют мнение, что GTA V, как и любая другая игра без модификаций, быстро отживёт свой срок», — пишет Воронцов на официальном форуме ENB

Aips95   1 мая 2015 в 19:01

Роки всё-таки сволочи. Моды делают игры лучше (не все).






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Test Drive: Ferrari Racing Legends demo, демо игры This Is Vegas, игра 007: Квант милосердия
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail