PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Лучший способ управления для игр серии GTA

Лучший способ управления для игр серии GTA

monetkin   22 сентября 2013 в 13:49

GangstaMan0
Прошел гта5 на ящике, проблем с прицелом(автоприцел лол) не возникло, ну разве что когда едешь на тачке и приходится стрелять. :D

Аpти   22 сентября 2013 в 14:03

По-моему единственные игры в которые удобнее играть на джойстике это файтинги и всякие спортивные симуляторы, но никак не стрелялки

F1ProStyle   22 сентября 2013 в 14:06

Джойстик однозначно, все дело в практике, отсюда и появляются скиллы.

Арти
Ну если есть хотя бы небольшая помощь в прицеливании(вроде COD), то с джойстиком можно будет реакция намного лучше.

Xaker 23   22 сентября 2013 в 14:10

клава и мышь однозначно ибо играть на пс3 дичайше неудобно

AlexZebol1   22 сентября 2013 в 14:46

Это выбор каждого. Мне как закоренелому ПК-игроку удобней с клаво-мышью, но я буду весьма не против зайти к другу и сыграть на приставке. Это все дело привычки.

WeLoveEpicGames   22 сентября 2013 в 14:50

Джой для всего. Клавомышь для стратегий.

Bigozerki   22 сентября 2013 в 14:52

Джостик только для файтингов,слешеров и спорт симов, для всего остального есть клавомышь...

GamesPS6900   22 сентября 2013 в 14:59

играю только на джойстике, даже на компе

GREY26   22 сентября 2013 в 15:21

По мне так на приставки поэтому и не делают клавмышы, т.к. их джои все выкинут нафиг, готов поспорить, что самый крутой геймер с джоем даже со средним игроком с клавой не потянет в тот же батл например.. Но на приставках все в равных условиях, да и приятней с джоем лежа на диване, а вот с клавой и мышью уже не расслабишься...Короче если говорить о точности прицеливания, то однозначно клава, если об удобстве то джой. Ну и опять же если говорить о гонках, fifaх, короче где целиться не надо, то тут джой привлекательней будет. Короче рулит компьютер - там есть и то и другое!!)

Vano_Strelok   22 сентября 2013 в 15:49

Клаво-мышь однозначно ! . Чувак , что писал про оо , как удобно завалиться на диван с джойстиком . Бро , можно приобрести не менее удобное кресло со спинкой с уклоном в 145 градусов и специальной подставкой под клавомышь . Тот же HD-TV может послужить монитором . Отличное сочетание удобства и эффективности . Но даже без всяких примочек можно добиться абсолютного расслабона в любом кресле . И , да чувак , ты прав , ПК по всем параметрам круче .

Sleshka666   22 сентября 2013 в 16:08

онли геймпад.. онли хардкор

Frost_47   22 сентября 2013 в 16:11

4-ую часть, да и все предыдущие проходил с мышью и клавой. А вот 5-ую взял себе на PS3, играется круто мне всё нравится! Но конечно мне больше нравится отвешивать хэдшоты, а на геймпаде это неудобно :(

Gera95   22 сентября 2013 в 16:18

4-ю играл на клаве. В результате, забыл что такое мотоциклы. В СА много на них ездил, играл на PS2. С вертолетом тоже мгм..
В общем после этого сразу решил, что ГТА5 и последующие, только приставка и джойстик.

balroght   22 сентября 2013 в 16:24

Я такие игры я играю только на Геймпаде, люблю не спешность, газовать потихоньку. В шутере же по-другому.

FucQ   22 сентября 2013 в 16:26

В случае с GTA 4 на ПК стрельба на ходу из машины вообще какое-то читерство. Убить на ходу легче простого. На консоли так не получится, от того и многие миссии на порядок сложнее проходятся.

Frost_47   22 сентября 2013 в 16:33

FucQ
Согласен! Вот именно поэтому ПК версия с клавой и мышью мне больше нравится :)

Gera95   22 сентября 2013 в 16:43

Убить на ходу легче простого.
Это с непривычки. Но вообще да, все зависит от твоего умения пользоваться стиком. Принудительный хардкор. )
Я кстати без автоприцела играю, так что не только на ходу, но и пешком хардкор.
Но я уже привыкший, после Лэст оф Аз и Фоллаут НВ. )

Hitrii   22 сентября 2013 в 18:28

Хм, на клаве не реально ездить на каком либо транспортном средстве с желаемой скоростью, на джое же газ или тормоз в широком диапазоне можно регулировать курками.

BergoVic   22 сентября 2013 в 19:00

От жанра зависит, конечно же.
Конкретно в GTA играть с падом удобнее и приятнее, с клавой эффективнее.
На джойстике есть аналоговое управление газом, ходьбой, кием...
Плюс вибрация ! Она дает дополнительное удовольствие от игры.
В преимущества мышки записываем полный контроль над прицелом.
И возможность наблюдать свое ТС на ходу с любого ракурса без труда.
------------
Сам предпочитаю геймпад.

FucQ   22 сентября 2013 в 19:18

Помнится, в 2005-м удивлялся, что впервые в GTA можно ходить (именно в Сан Андреас). Только потом узнал, что ходьба есть даже в GTA 3 и Вайс Сити, но это привилегия консольного управления.

Lvinomord   22 сентября 2013 в 19:25

Люблю мышь за полный свободный обзор и за более эффективную боёвку - не люблю,когда в меня попадают.Вообще...Геймпад не люблю ещё со времён Вайса и Сана на PS2....сколько не играл - езда всегда была кривой - врезаешься во встречный транспорт,столбы,сбиваешь пешеходов....трудно ехать в своей полосе (стараюсь играть с ПДД),останавливаться грамотно на светофорах и т.д.....ни чего плохого сказать про геймпад не могу,но не моё...

Naughty_Kamikaze   22 сентября 2013 в 19:45

Чет у меня вертолет никак не идет. Криворукий я.

Alex Coachman   22 сентября 2013 в 19:56

Геймпад боксовский. Из-за его курков.

Reddington1371   22 сентября 2013 в 22:43

КОнечно клавомышь, так даже лучше, особенно в стрелялках, можно выбрать куда стрелять, в голову например) а на джое тяжко очень, если токо автоприцел, но с ним опупеешь и потом не сможешь играть на мышке))) как говорилось выше джой для гонок и файтингов, мышь шутеры и стратегии, ну рпг еще))

Olmer159   22 сентября 2013 в 22:58

КлавоМыш!!! на джое тока спорт симы играю даже в гонки не катит как бы не хотелось перд теликом на диване геймпадом в GTA 4 PC пробовал была жесть ка неудобно на джое. вобщем клава мыш онли мыш это вобще как продолжение руки в шутерах особенно.

IrBeley   23 сентября 2013 в 12:11

Помню как то зашел к другу поиграть на плойке в CoD. Это ужас прям какой то, джостики явно не для меня

IrZzZaN   23 сентября 2013 в 12:22

Ну по мне так всё зависит от привычки. Я лично никогда в ГТА до выхода 5 не играл на боксе да скажу больше я кроме футбола то и не во что на боксе не игра и по началу было очень сложно привыкнуть к управлению джостиком но когда привык я понял всю прелесть игры на джое. Ну есть конечно свои плюсы и минусы в джостике и в клаве но честно на джостике гораздо приятнее лично для меня.

warp 37   23 сентября 2013 в 12:26

Геймпад лучше для всех игр, окромя шутеров от первого лица.

killmanor   24 сентября 2013 в 01:12

Гта всегда была расчитана на полноценную поддержку геймпада так как выходила в первую очередь на консолях , так что в этой игре нет разницы на чём играть , но на геймпаде как то приятнее

Porter04   24 сентября 2013 в 07:51

GTA это игра полностью под пад. Плавное управление газом и тормозом, рулем - как в жизни, вертолет/самолет опять же. Да и вообще клавомыш это только для стратегий - говорю это как человек проигравший на Пк 15 лет и за пад севший всего три года назад. Для меня в играх такого плана интересно наиболее максимальное приближение к реалистичности, а клавомыш это неинтересно.

theme11471   24 сентября 2013 в 07:54

Не знаю что удобнее, но мышь быстрее и точнее. Так что хочешь нагибалова - юзай мышь. Хочешь удобства - сам выбирай что тебе удобнее.

тратата и ололо   24 сентября 2013 в 08:10

Я раньше тоже думал что клаво мышь удобнее, потом когда купил себе x360, попробовал поиграть сначала в рдр а сейчас в гта 5 - имхо управление идеальное, нужно только чуть чуть приноровиться, по мне так даже удобнее чем клаво мышь...

Porter04   24 сентября 2013 в 08:11

theme11471
Да не удобства, а удовольствия от игры. Ну а если хочешь читерить то для ящика и плойки продаются мышки.

Duality45   24 сентября 2013 в 11:26

Если хочется просто поиграть то джойстика с головой хватит, на благо есть помощь в прицеливании. А если, как всяким школьникам, важна статистика точности и попаданий в голову, то тут конечно же нужна клавиатура и мышь. Правда с ней игра становится уже уж больно простой.

DexterUfa   8 апреля 2015 в 14:23

я на геймпаде xbox one попробую.

Ilya233   8 апреля 2015 в 14:26

Клавиатура + мышка
Всё.

ABANDONED_ACCOUNT   8 апреля 2015 в 14:26

Шутеры (да и в целом игры, где нужно точно целиться) на геймпаде - верх идиотизма. Это дико неудобно. Дело привычки, но даже самый заядлый любитель геймпадов не сможет целиться точнее и быстрее среднестатистического пользователя мыши.

PRIVA   8 апреля 2015 в 14:34

жалко стерли тему мою! ну ладно я уж привык (
Кароче играю уже год как джостик от х бокс 360 черный проводной обычный и мышка райзер имератор 2012 ! причем стиком могу ходить а мышой стрелять и норм мне)) а упаравлять чесно скажу ну лучше на джостики во всех современных играх! были испытания в дивингл лихт так там я все обогнал только потому что с джостика играю! ну а стрелять только мышой )

GTAмaнъ   8 апреля 2015 в 15:14

FucQ
В случае с GTA 4 на ПК стрельба на ходу из машины вообще какое-то читерство.
Добрался наконец до прохождения и тоже это отметил. Хотя игра в принципе лёгкая, дошёл до открытия Алгонкина, пока что все перестрелки показались каким-то избиением младенцев, враги кажутся беззащитными. Но я не думаю, что компенсация простоты неудобным управлением — это хорошо.

Нечто-из-лифта   8 апреля 2015 в 16:13

Геймпад к компу есть, но он лежит на дальней полке) Так и не приловчился с него играть.
Клава-мышь однозначно.

Aligator182   8 апреля 2015 в 17:13

В GTA скорее всего буду с клавой и мышью, хотя есть геймпад от 360 Xbox'a.
roverman
У консольщиков используется авто прицел. А так, да геймпаж не для шутеров, он для игр от Tell Tale , файтингов, бетменов и конечно же для assassin's creed, я вообще теперь не представляю, как играть в assassin's creed без геймпада.

Бармалеюшка   8 апреля 2015 в 17:25

Учитывая то что все более или менее популярные игры заточены под геймпад. То выбор очевиден.
Вспомните круговой интерфейс в Mass Effect. Которой неудобен и не логичен при использовании клава+мышь. В гта5 тот же интерфейс выбора оружия который разрабатывался под геймпады.
В шутерах то же самое, какая нафиг разница чем ботов крошить? Здесь не надо молниеносной реакции. Всегда прохожу всякие Call of duty-подобные игры c геймпадом, даже на высоком уровне сложности никаких проблем не возникает. Боты тупы и неорганизованны во ВСЕХ современных играх. Клава+мышь нужна только для сетевых баталий, где автоприцел только мешает.

roverman
Я тоже купил геймпад давным давно, специально для Devil May Cry 4, потому как понял, заценив демку, играть на клаве в слешеры это дебилизм. С тех пор играю на нем во все игры, если в них есть поддержка геймпада. С шутанами вообще нет проблем, ибо автоприцел. При этом ни когда у меня не было консолей, только ПК.

Алексей201214
Среднестатистическому игроку и не надо целится за доли секунды. Вспомни, когда боты в последний раз представляли какую то проблему в шутерах? Другое дело многопользовательские шутеры, где это важно - кто быстрее тот и папка-нагибатор. Для всего остального есть геймпад, под который разрабатываются все современные игры.

N69   8 апреля 2015 в 17:45

Конечно только на геймпаде можно и нужно играть.Клава-Мышь была всегда рабочим инструментом и для игр почти не предназначены (ну кроме изначально созданных для них жанров). Да и вспомните. Все в 90 играли в шутеры на клавеонли с автоприцелом.
В GTA IV на клаве были просто отвратные ощущения от автотраспорта. Тут думаю будет все схоже. На клаве нет аналоговых кнопок, те плавного газа/тормоза у вас не выйдет. А где вы возьмете плавную камеру в игре с мышкой!.
Насчет прицеливания. Проблемы с этим были только в ГТА 4, но там было достаточно послабей нажать левый триггер (включался ручной прицел). В 5 всю систему допилили!

BAHAHDP   8 апреля 2015 в 18:24

Буду как и в 4 части на геймпаде играть
N69
В 4 части можно просто отключить автоприцел =\

CRANBERRIE   9 апреля 2015 в 01:01

В GTA буду на клаве-мышке играть, а потом можно будет достать геймпад и на диванчике по ездить не проходить миссии, расслабится

RiZ444   9 апреля 2015 в 06:15

Конечно на геймпаде буду, на нём и целиться удобней, стрелять, осматриваться, машиной управлять. Клавомышь только для работы, типа пэинт или офис, как с ними можно в игры играть не понимаю. Вобщем то это касается и ПК в целом. Он нужен только для работы, типа документация в блокноте или чертежи в пэинте, но никак не для игр. Для игр есть консольки с удобным геймпадом.

sti11man   9 апреля 2015 в 12:13

Клавомышь еще кто-то воспринимает как игровой манипулятор? Сумасшедшие.

arg22   9 апреля 2015 в 12:16

стрелять и бегать - только клавомышь. Ездить - геймпад от коробки.
Играть в шутеры с геймпадом - бред.

Harolmoont   9 апреля 2015 в 12:40

джойстик, ибо можно медленно разгоняться)

MelShlemming   9 апреля 2015 в 16:45

Стрелять, ездить - на клавомыши.
Летать на самолётах/вертолётах - на джойстике.

iKapusha   9 апреля 2015 в 17:11

а в стрипклубе деньги кидать стриптизёршам лучше клавомышей или джоем?

CRANBERRIE   11 апреля 2015 в 01:08

Капитан Кошкотян
В спортивные симуляторы играть только на геймпаде, клаво-мышь точно в пролёте, а в остальных играть на клаво-мышь всегда удобней больше чувствуешь движения персонажа.

ZaKTomSK   11 апреля 2015 в 09:44

В игры от третьего лица все же удобнее играть с геймпада (но не стрелять). Т.к. есть возможность регулирования грибочками скорость бега/ходьбы и плавность обзора

caliskan   11 апреля 2015 в 12:31

года 3 назад играл во все на клаве. [УДАЛЕНО] геймпады. потом у друга взял на месяц геймпад и привык. купил себе и играю во все только на нем. мышь достаю только в батлу 4 побегать, играю всегда с дивана. клавомышь беспроводная. плевать на точность и концентрацию. [УДАЛЕНО] мериться со школьниками мне не интересно, главное удобство

gogi101   12 апреля 2015 в 20:00

Только клава и мышь, никаких геймпадов..........

Капеллиместари   12 апреля 2015 в 22:16

Геймпад есть, задействую там, где большие пространства и приходится W не одну минуту держать, а так же, где динамика имеет непродолжительный характер: Splinter Cell, Far Cry. Есть такие игры, где можно регулировать скорость перемещения, интенсивность огня и, скажем, положение дросселя - там очень интересно действуют аналоговые переключатели. Есть такие, где можно клавиатуру сломать: Мортик, Ведьмак-2 (долго парился с боевкой), спортивные симуляторы, хреновые порты. В остальном - плюсы заканчиваются.

ГТА-4 пробовал и на клаве, и на ГП, но, к моему удивлению, последний был как-то хреново преднастроен, поэтому проходил на клаве, о чем ни разу не пожалел. Более того, некоторые функции на клаве были даже удобнее и логичнее расположены, чему еще раз удивился.

С пятеркой все ясно: она, как ожидается, будет иметь комбинированное управление с перехватом, то бишь без лишних настроек подхватывает и клавиатуру и ГП по одному нажатию. В перестрелках - тока мыш: на ГП не научился, сколько ни играю; в покатушках и прогулках - интереснее на аналоговых курках и титьках. Сплошное удовольствие - гарантировано.

пекабир   13 апреля 2015 в 00:44

бесит долбить кнопку бега на гейпаде. это каким надо быть ущербом, чтобы додуматься сделать спринт при помощи многократного нажатия кнопки? благо функция турбо есть на паде, а так это просто ДИЧЬ чистейщая

Maklline66   13 апреля 2015 в 15:20

Вот положить мне на графику, но управление машиной на пс4... это божественно. Авто прекрасно реагировали на нажатие курка. Вот слегка надавишь на него, когда машина стоит на горе, и вот она съезжает вниз под собственным весом. Не знаю, реализуют ли это на ПК-версии, но вот именно такая мелочь мне въелась на пс4, как и то, что машину можно вести с постоянной скоростью, без постоянного ускорения.
А вот стрелять было не удобно, посмотрим как будет уже завтра.

Глеб Долматов   13 апреля 2015 в 15:28

Maklline66
ПК как бы геймпады поддерживает. в четвертой части тоже можно было плавно ехать на курках без педали в пол

Maklline66   13 апреля 2015 в 15:48

Капитан Кошкотян
Если не считать файтинги, то нет, не играл. Хоть у меня и есть геймпад(+гта5 поддерживает пад от плойки), но я чаще играю на клавомыши, и не знал о подобной фиче в 4 части

Глеб Долматов   13 апреля 2015 в 16:10

Maklline66
например в мафии2 подобная фишка есть при игре с геймпадом

sti11man   13 апреля 2015 в 16:20

Вот что бывает с людьми, играющими на клавиатуре. Преимущества геймпада обмусолены лет десять назад, без шуток. Только представьте, сколько игр вы прошли с урезанной клавомышью функциональностью. И это касается не только авто, любого перемещения как минимум.

Palmont   13 апреля 2015 в 16:20

Maklline66
Вот положить мне на графику, но управление машиной на пс4... это божественно. Авто прекрасно реагировали на нажатие курка. Вот слегка надавишь на него, когда машина стоит на горе, и вот она съезжает вниз под собственным весом. Не знаю, реализуют ли это на ПК-версии, но вот именно такая мелочь мне въелась на пс4, как и то, что машину можно вести с постоянной скоростью, без постоянного ускорения.
А вот стрелять было не удобно, посмотрим как будет уже завтра.

В 3, VC, SA, LCS, VCS на PS2 можно было плавно разгонять машину на геймпаде, только мало кто на нем играл.

GTAмaнъ   13 апреля 2015 в 16:26

sti11man
Что толку от этого плавного разгона? Аккуратно разгоняться можно и на клаве, но зачем?

Глеб Долматов   13 апреля 2015 в 16:42

GTAмaнъ
а как плавно разгоняться на клавиатуре, если не секрет? там ведь либо сразу педаль в пол, либо рывками щелкать, постепенно наращивая частоту нажимания клавиши отвечающей за газ

sti11man   13 апреля 2015 в 16:44

GTAмaнъ
Аккуратно это как? Часто-часто нажимая кнопочку? Ну и изврат. Зачем?

"управление машиной на пс4... это божественно"
"но вот именно такая мелочь мне въелась"

Вот зачем. У игрока больше контроля и свободы в управлении, что делает его игровой опыт полноценнее. Как следствие, от игры он получает больше удовольствия.

Grand Theft Aero   13 апреля 2015 в 18:38

Palmont
На пс2 курков-то не было, о чем ты говоришь? И даже если на ящике играть, то эти игры курки не поддерживают, они их тупо как кнопки используют.

Alex Coachman   13 апреля 2015 в 18:51

GTAмaнъ
Когда мощная машина очень тупо когда она каждый раз стартует с прошлифовкой. Причем иногда, в особенности, на нетвердой поверхности, теряется драгоценное время, во время этой прошлифовки. Лично меня она раздражает и пользуюсь плавным стартом и плавным поворотом, поэтому для меня в ГТА 5 и гонках только геймпад приемлем. Правда игра на ПС3 не сильно от клавы отличалась. Там курки отвратительные. Плавный газ и поддержание скорости практически невозможны, слишком короткий ход. Наконец-то буду играть на ПК с геймпадом от бокса 360.

GTAмaнъ   13 апреля 2015 в 19:36

Глеб Долматов
а как плавно разгоняться на клавиатуре, если не секрет?
sti11man
Часто-часто нажимая кнопочку?
Скорее, редко-редко. Нажал — отпустил, едешь по инерции, снова нажал и т. д. Нельзя сказать, что это прямо-таки плавно, просто не спеша. Во всяком случае, у меня никогда не было проблем с аккуратным стартом.

Alex Coachman
Когда мощная машина очень тупо когда она каждый раз стартует с прошлифовкой.
Знаю такое в Четвёрке. Выглядит странно, но не мешает. Главное, чтоб управляемость авто была нормальная, а не как у Super GT в GTA: SA.

Лично меня она раздражает и пользуюсь плавным стартом и плавным поворотом, поэтому для меня в ГТА 5 и гонках только геймпад приемлем.
Да гонки и так несложные.

Глеб Долматов   13 апреля 2015 в 20:02

GTAмaнъ
и не напрягает? там же стоп сигналы симафорят как елочная гирлянда.

GTAмaнъ   13 апреля 2015 в 20:27

Глеб Долматов
Да улицы GTA так-то не очень приспособлены к соблюдению на них правил :)

Глеб Долматов   13 апреля 2015 в 20:34

GTAмaнъ
ну фиг знает. я с геймпадом проколесил половину либерти сити, совершенно не нарушая правила. даже тех кто справа пропускал и своевременно перестраивался на нужную полосу перед поворотом

Palmont   13 апреля 2015 в 20:46

Grand Theft Aero
На пс2 курков-то не было, о чем ты говоришь? И даже если на ящике играть, то эти игры курки не поддерживают, они их тупо как кнопки используют.
Причем тут курки? Кнопки чувствительны к нажатиям, не пробовал слабо - сильнее нажимать на кнопку газа? Работает во всех играх, в Gran Turismo 4 точность регулирования газа таким способом была +-5% на моем паде. Скажу больше, тот кто отжимает педаль в пол, буксует либо перетормаживает, такой игрок никогда лицензии на золото не сдаст. С более поздних поколений консолей убрали данную функцию?

SoulAssassinS   13 апреля 2015 в 22:40

Я вот думаю для GTA прикупить пад от Xbox One ибо 360тый уже изжил своё и у меня стики там расшатаны и мертвая зона очень большая, а вот в магазе подержал новый пад и какой же он удобный и как всё плавно )))
Но стрельба конечно мышью лучше.

Alex Coachman   13 апреля 2015 в 22:50

SoulAssassinS
Говорят от ПС4 пад лучше значительно. И ГТА 5 на ПК его поддерживает.

Gauguin   14 апреля 2015 в 00:14

Играть в ГТА на клавиатуре с мышью - чистый изврат. Это касается всех частей начиная с 3-ей. Геймпад и только геймпад, у меня уже он приготовлен для ПК-версии.

S-002....... GisvO   21 июля 2015 в 11:08

Определенно геймпад от Xbox 360.

bеstia   11 августа 2015 в 23:42

На паде хорошо стрелять только если много целей атакуют вас группой , банда красные кружочки на карте в каком-то закоулке . Там в настройках нужно полный прицел врубить . Но жаль что нельзя в голову подвести как в четверке , убрали это кажись . У кого фпс ниже 30 , хорошо им пользоваться
У кого 50-60 , рука кэейсера наведет в хэд инстинктом хД

Paulo Kash   13 августа 2015 в 14:26

вот чего мне не понять никогда, так это людей играющих на пк с геймпада...Можно сразу распознать такого неполноценного))возможно вертолетом\самолетом управлять со стиков поудобней,но блин автоприцеливание, как вообще уважающий себя человек может это использовать...это ущербно,где челлендж,может вообще тогда просто кинцо смотреть,говорят в гта 6 вообще будет автовождение)))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Settlers. Расцвет империи бесплатно, Suffering, the patch, Sacred 2: Падший Ангел patch
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail