PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Классификация GTA-шников

Классификация GTA-шников

Николай Дроздов   7 февраля 2005 в 10:16

*Входит в студию*

Здравствуйте уважаемые зрители!Сегодня я расскажу вам о загадочных существах-ГТАшниках.Эти существа очень любят игры серии GTA(Grand Theft Auto-что в переводе с английского-"Великий Авто Вор")
Итак,существует несколько классов этих загадочных придеставителей фауна нашей планеты-

GTA'шник разумный(gtashnik sapiens)-составляет 50 % процентов от общего числа ГТАшников.Характеризуються тем,что их любимая игра-GTA,но они играют и в другие игры.Основной представитель ГТАшников.Однако щас 45 % разумных ГТАшников вошли в период возбудимости,так как они очень ждут игру "ГТА:Сан Андреас".Пройдёт этот период 10 июня 2005 года.

GTA'шник ребёнок(gtashnik babyinus)-составляет 10 % от всех ГТАшников,это в основном дети 8-11 лет.Играют в ГТА только ради того,чтобы "пострелять в человечков" и "погонять на тачке".В основном будущие разумные или агрессивные ГТАшники.

GTA'шник нервный(gtashnik nervous)составляет 5 % от всех ГТАшников.В основном взрослые люди 25-45 лет.Играют в ГТА для разрядки после трудового дня.

GTA'шник агрессивный(grashnik agressivous)-составляет 10 % процентов от всех ГТАшников.Самый опасный вид ГТАшников.Чаще всего характеризуеться фразой типо"ЗА ГТА ПАСТЬ ПОРВУ" или "ГТА САМАЯ КРУТАЯ ИГРА,ВАША МАФИЯ-ГО*НО).Лучше держитесь подальше от этих агрессивных созданий.Они часто носят с собой бензопилы и бейсбольные биты за спиной.

GTA'шник фанат(gtashnik fanatikus)-составляет 10 % процентов от всех ГТАшников.Мирные создания,фанаты игры ГТА.В их комнате висит плакат с изображением Томмии Версетти.Играют только в ГТА,проходят её на 100 %,находят все секреты и глюки.Часто играют в ГТА по сети с помощью программы МТА.

GTA'шник дембель(gtashnik dembelous)-5 % от всех ГТАшников.Матёрый,волосатый ГТАшник,играющий в ГТА с самой первой части по Сан Андреас.Чаще всего пофигист.Живёт в содружестве с ГТАшниками фанатами.

Ретро GTA'шник(retro gtashnik)-3 % от всех ГТАшников.Терпеть не может Вайс Сити,Сан Андреас и ГТА 3.Играет во вторую и превую часть.При виде трёхмерных ГТА может войти в состояние агрессии и наброситься.Дикие создания.

GTA'шник пофигист(gtashnik pofigismus)- 6 % от всех ГТАшников.Особь играющая в ГТА,только из-за того,что в журнале о компьютерных играх эта игра получила высокие оценки.В основном обыконовенный "геймер"

GTA'шник разъярённый(gtashnik tiranozavr)-0,9 % от всех ГТАшников.Обитают исключительно в США.Наигравшись в ГТА берут реальное оружие и выходят на дорогу стрелять по машинам и людям.Чаще всего,после этого оказываються в психушке.

Бешеный GTA'шник-маньяк(crazy maniakus gtashnik)-0,1 % от ГТАшников.Очень редкий вид.Занесён в красную книгу.Ещё не разу не был замечен.Тот кто его видел,его тело находили изрезанным бензопилой и порубленным катаной.Очень опасный вид.При их обнаружении бегите быстрее.Часто ходят с огнемётом,ножом,бензопилой,катаной и салафановым пакетиком.Помимо ГТА играют в Manhunt.

Вот так дорогие зрители.Вы смотрели "В Мире Животных",с вами был Николай Дроздов.До свидания.

*Уходит*

Maska-Z   7 февраля 2005 в 16:56

Отличная классификация :))
Пожалуй, мне бы подошло - GTA'шник разумный(gtashnik sapiens)

Jedi Knight   7 февраля 2005 в 19:03

Да, неплохо... Вообще-то все нормальные GTA'шники должны относится к первой категории. Как и я.

Arcanis   7 февраля 2005 в 19:34

Круто. Сам gtaшник разумный, но у меня есть друг ретро-gtaшник. И ещё один (15 лет), который играет, чтобы пострелять по полицаям и на машинке погонять :) - бешеные представители! ;)

Хомяк-Джедай   7 февраля 2005 в 21:14

Я тоже GTA'шник разумный в возбуждёном состоянии,так как с нетерпением жду Сан Андреас.Но у меня есть друг "GTA'шник нервный"-играет в ГТА только для разрядки.

Mango   7 февраля 2005 в 21:25

и я гта*шник разумный
но у меня есть друг гта*шник дембель!;)

Mango   7 февраля 2005 в 21:27

а точно! нееее фанат не я а парень он
с моим другом рядом жил а
теперь уехал!+)

Призрак тоталитаризма   8 февраля 2005 в 23:00

А я - непонятно какой вид. С одной стороны, сапиенс (спокойно реагирую на проявления насилия, не выхожу после этого на улицу и не начинаю буянить), с другой стороны, дембель - для полной коллекции не хватает только ГТА-Лондон-1969. Кроме этого, в моей коллекции есть похожие игры - True Crime и MAFIA.

Хомяк-Джедай   9 февраля 2005 в 10:57

Ну,тогда я тоже дембель,так как играл во все части ГТА,даже в ГТА:Лондон.Другое дело,что я не прошёл некоторое части.

Призрак тоталитаризма   10 февраля 2005 в 19:28

Эй, Николай Дроздов! Давай теперь рассмотрим виды поподробней! Типа:
"Вот мы видим GTAшника-сапиенса. Вот он встаёт с кровати и идёт к компьютеру. Посмотрите, какие точные и красивые движения совершает его рука! Как он великолепно владеет мышкой!" Ну и т.п.

Romanscool   10 февраля 2005 в 19:33

Я понимаю што на етой теме мы все GTA'шники разумные
Ну и я с вами .

unDead_Lord   23 февраля 2005 в 23:17

Николай забыл добавить в свою классификацию ГТАшников - читеров, как правило, малолетних дебилов, которые постоянно ошиваются в клубах, играют только в ВС, только с читами, только бесцельно (т. е. катаются на всем подряд, стреляют по всем подряд и т. д. в том же духе). Мало того - они еще обладают уникальной возможностью доводить до бешенства любого нормального ГТАшника своими предложениями ввести читы(так и поломал бы руки некоторым, чтобы к клавиатуре не тянулись, да вот неудобно - мелкие больно - и жалко :( ). Они составляют в целом процентов пять, а может, и меньше :) :) :D

Себя отношу к первой категории

Arcanis   26 февраля 2005 в 01:46

Да ладно те. Я конечно против читерства, но не так. Я имею ввиду: лучше бы читы открывались после 100%-ного прохождения игры. Я прошёл много раз, делать в ней больше нечего...(кроме модификаций)... Сам от нефиг делать люблю играть с читами и трейнерами ;)

GtAsAnDrEaSfUn   26 февраля 2005 в 12:38

А я отношусь к gta fanataм и нормальным gta шниккам сразу :)))))

Lont Sher   17 августа 2005 в 08:41

идея хорошая

Lont Sher   17 августа 2005 в 08:44

есть еще один вид анти гташник просто ненавидит гта всех типов у таких моло мазгов
мой отец их представитель

Di Abolo   17 августа 2005 в 12:34

Себя не нашел. Я играю в Саню, потому что других нету. Обычно в другие не играю, если они появляются

Призрак тоталитаризма   17 августа 2005 в 17:31

О, ещё к антигташникам можно отнести некоторых дебилов-американцев. К примеру, адвоката Джека Томпсона.

s.e.r.g.e.j   8 января 2006 в 02:45

Ja toze gtasnik razumnij.Ja bez GTA zit ne mogu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Klonk   8 января 2006 в 09:54

Я гташник разумный.

Arcanis   8 января 2006 в 10:26

Хе, старая добрая тема ;)
(просто увидел и не удержался запостить))

deleted_deleted_xx   8 января 2006 в 12:05

GTAшник раZOOMный!

Тommy   8 января 2006 в 12:18

я тоже разумный

Sanchez111   6 марта 2006 в 10:45

2 Tommy - нет, ты FLOODER!!!

Klonk   6 марта 2006 в 10:47

Оффтопик-зайдите в тему ГОлд бич

Klonk   6 марта 2006 в 10:50

ХАХАХА!!
Посмотрите профиль Николая Дроздова ! Я ржалЪ!

Anomaly_   11 марта 2006 в 07:37

С вами снова передача «В Мире Животных» и я вам открою секрет...
Бешеный GTA'шник-маньяк - это я!!!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Эадор. Владыки миров системные требования, James Cameron's Avatar: The Game, NoCD для Наследие Каина. Defiance
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail