PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Хотели ли бы вы увидеть СиДжея в GTA 5?

Хотели ли бы вы увидеть СиДжея в GTA 5?

ДИМуР   25 февраля 2012 в 11:25

лично мне хотелось бы увидеть CJ в игре с роскошной графой.

Sepulcher   25 февраля 2012 в 11:28

Нет. Зачем?

PS: Rockstar вроде бы заявляли, что персонажей из предыдущего поколения серии не будет. Так что тему можно сносить, ибо нет смысла обсуждать то, чего не будет.

TommyAssassin   25 февраля 2012 в 11:28

Если он и появится, то ему будет где-то 50 лет.

-SlashuuR-   25 февраля 2012 в 11:31

Мне бы тоже хотелось.

GasoLine|GL   25 февраля 2012 в 11:34

Алекс GT
будут , но я сомневаюсь что из SA

ДИМуР
не не нужен он , худший герой из всех серий , не потому что негр , а потому что чувств нет и харизмы

Saint-Rain   25 февраля 2012 в 12:12

Алекс GT
с чего ты взял что персонажей из прошлых частей не будет?
если я не ошибаюсь Клод появился гта са,когда был с Каталиной

Palmont   25 февраля 2012 в 12:25

ДИМуР
GTAIV: San Andreas Rage. . .

Bola1695   25 февраля 2012 в 12:27

Скорее всего нет.Он уже старый.Наверное будет упоменание.Думаю появиться какой-нибудь персонаж из GTA 4 и EFLC.

Dead4   25 февраля 2012 в 12:43

Скорее всего не будет.

Ehrmann_Gregsson   25 февраля 2012 в 12:50

Да, хотелось бы, а почему нет?

fhdgfhbdwvfgh   25 февраля 2012 в 13:15

Он умер же.
Ты с гуфом не путай.

не не нужен он , худший герой из всех серий , не потому что негр , а потому что чувств нет и харизмы
ГТА не такая игра,где нужно много чувств,это не мыльная опера тебе.

А вообще было бы круто увидеть Сиджея снова.Но рокстары никогда на это не пойдут.Потому что они любят выпендриватся!

at-400   25 февраля 2012 в 13:43

Он умер же.
ГГ не умирают=)

Shavoo   25 февраля 2012 в 13:45

господиииииииииииииии ну зачем он нужен, зачем объясните??!!! 50-ти летний негр, с седеющими кудрями, дряблым телом....
да толку то, GTA V - это явно другая вселенная как и GTA IV, ведь в IV не было же ваших Сиджеев, Томми и Клодов
Ну и зачем они нужны в GTA V!!!!!! Как будто присутствие Сиджея, сделает GTA V мега игрой, как же CJ такой перосанаж, ой ой ой ой
Рокстар уже говорили, что не будут возвращаться к предыдущим персонажам серии, таким как Клод, Томми или CJ!

Kanagan81   25 февраля 2012 в 14:01

как второстепенный персонаж он может появиться, мельком гденить покажут и всё, а вобще гдето писали,что дадут возможность создать себе персонажа или бабу или мужика.

Lightninggg   25 февраля 2012 в 14:05

ГГ не умирают=)
pix.PlayGround.ru
R* считают по другому.

TML   25 февраля 2012 в 14:11

Если и будет, то в качестве одного из влиятельных боссов(ведь после событий SA Лос-Сантос весь под влиянием Грува).

Kanagan81
Это уже будет не GTA, ту лучше играть за определенного перса.

BeefierNebula   25 февраля 2012 в 14:23

Нет... Чисто чтоб как пасхалка о персонажах из СА, или просто упоминание в сюжете пускай будет. Но уж лучше пусть в GTA V будет кто-то из персонажей GTA IV или EFLC, к примеру: Нико, Пакки, Джонни Клебитц.

Kanagan81   25 февраля 2012 в 14:25

The Moon Lightmanpix
ой да ну нафиг, как вспомню НИко алкаша мурашки по коже, или байкера, там намного симпотишней нпс по улицам ходят чем ГГ уж лучше самому перса создать, тогда играть хоть приятней :) например как в SR2 SR3 создал и одно удовольствие играть, ну или гта Сан Андеас там хоть модов полно на замену ГГ хоть Наруто хоть Чак грин из DR2 хоть Линк из легенды Зельды

TML   25 февраля 2012 в 14:30

Kanagan81
например как в SR2 SR3 создал и одно удовольствие играть Ну, да, вообще то, кому как, тебе хочется настройку перса, я бы не отказался просто прокачки, как в той же самой SR3, покупаешь уровень-хоп, доступны новые прокачки.

Shavoo   25 февраля 2012 в 14:37

Kanagan81 ты наверное не внимательно прочитал что я написал, GTA V это другая вселенная!!!!!
сколько раз повторять, скажи мне в GTA IV были персонажи из GTA 3, Vice City или San Andreas??!!
нет их не было и не будет!! так нравиться Сиджей играй в GTA San Andreas.

Kanagan81   25 февраля 2012 в 14:45

яж грю,о вкусах не спорят, мне например от игр с open world миссии почти не нужны они редко отличаются друг от друга и как правило одно и то же только персонажи разные, я люблю сесть в тачку впихнуть в игру любимую музыку и гонять любуясь окресностями и графикой, а как надоест устроить мочилово,потом опять в тачку и всё сначало, игры на 100% никогда не прохожу, оно мне надо? :) мне достаточно сразу открытого мира, доступные колёса,пушку и город побольше остальное не нужно :)

Shavoo
это для тебя это другая вселенная,а лично для меня что SR2-SR3-Just Cause 2-Mafia1-2-Scarface-True crime и все игры серии ГТА это "ГТА open world" это одна игра с разными городами и персами. и с одним и тем же смыслом стать во главе кого или чего.

и с какого перепугу мне Сиджей нравится? я чёт не помню чтоб я такое писал, я против африканцев ничего не имею,но мне желательно белого перса подавай :)

Lightninggg   25 февраля 2012 в 14:45

С какой бы, простите, стати, только добившись своего, они бы тут же отдали концы, а?
Уничтожение всей вселенной GTA третьей серии. Что поделать. Они все мертвы.

Bola1695   25 февраля 2012 в 15:26

BeefierNebula

Согласен.Хотелось бы увидеть или узнать что стало с Нико,Джонни и Луисом,куда улетел Пакки и что стало с Роко.

Bouuy   25 февраля 2012 в 15:29

Даже если так,то Сиджею грубо говоря лет 60-75 будет,и думаю он не будет играбельным

Shavoo   25 февраля 2012 в 15:33

удалите тему, зафиг эти глупые и бессмысленные дискуссии ни к чему не приведут, для меня и так понятно что ни Сиджея, ни ещё кого-то не будет в V-ке, а тем кто так хочет и мечтает о CJ, пусть делают это в своих бл*ть мыслях, сидя в туалете...

Lightninggg   25 февраля 2012 в 15:36

RICK FORELLY
Я верю разработчикам. Они это не опровергали. Смирись.

get away_[667]   25 февраля 2012 в 15:37

В GTA SA был же Клод. Потом еще какие-то персонажи из GTA 3 фигурировали в последующих частях. В GTA 4 были неоднократные пересечения со вселенными предыдущих игр. По-моему, это очень круто. И я надеюсь, что в GTA 5 кто-нибудь из прошлых игр нам встретится (Паки уж точно, не "для красоты" же он улетел из Либерти-Сити).

Lightninggg   25 февраля 2012 в 15:51

RICK FORELLY
Скрин выше смотри. Текстуру делали R*.

hollo0w   25 февраля 2012 в 15:53

Нет конечно, самый дерьмовый герой за всю серию гта.

Lightninggg   25 февраля 2012 в 16:00

RICK FORELLY
Это ни о чем не говорит.
А о чём говорит твоё желание не верить в это?

Имеется ввиду, что в качестве гг герои предыдущих частей не будут.
Ну да, конечно. Как раз для этого нужно писать RIP и прочее.

Lightninggg   25 февраля 2012 в 16:12

RICK FORELLY
Лол что? Конкретизируй свой вопрос.
Я о том, что у тебя кроме твоей фантазии нет никаких доказательств.

Образно говоря, этих героев больше не будет в серии, потому и написали что-то вроде прощального послания.
Ну да, они умерли и поэтому больше не появятся.

Albo   25 февраля 2012 в 16:15

Я думаю в GTA V промелькнёт Правда, или Торено, по несколько миссий возможно от них будет...

Lightninggg   25 февраля 2012 в 16:35

RICK FORELLY
И да, у тебя нет никаких доказательств.
Текстуры.

Официально об этом не говорили
Значит игра для тебя уже неофициальный источник? Ну ок.

Grand Auto Thief   25 февраля 2012 в 17:15

Очень маленькая вероятность, что там будет кто-то из вселенной ГТА 3, если и будет, то наверняка в виде пасхалки/отсылки, чтоб пробить олдфагов на ностальгию, например. Как в жта4 были пасхалки с Дональдом Лавом, ОГ Локом и т.п.

GTAмaнъ   25 февраля 2012 в 19:51

Текстуры.
Их в равной степени можно трактовать и в прямом смысле (героев нет в живых) и образно (мы их никогда не увидим больше, они остались в прошлом, в старой вселенной).

seolife   25 февраля 2012 в 19:55

Этого негрилу? Нет! Томми Версети, да!

GTAмaнъ   25 февраля 2012 в 19:58

Которому будет за 60…

seolife   25 февраля 2012 в 20:02

Digita1_N0ise
Еще неизвестно в каких годах будут происходить действия.

GTAмaнъ   25 февраля 2012 в 20:10

Наше время, судя по авто.

AlSar   25 февраля 2012 в 21:12

Sekret Pegasus
Разработчики подтверждали смерть ГГ?
Лол. В ответах на 10-летие GTA3 я лично попал в список со своим вопросом: "Какова судьба Клода?"
Ответ расплывчатый, но "he is not dead anyway". Так же и остальные. Граффити означает лишь то, что героев 3ей эры больше в игре прямо не будет. В виде пасхалок, как одежда Клода, Сиджей на рекламном щите - да.

По теме - увидеть Сиджея не хочу. Достаточно насмотрелся в СА.
Тут какие-то неинформированные личности говорили о его возрасте на год действия 5-ки.
В СА 1992 год и ему около 25 лет, а до 2012 прошло ещё 20 лет, получаем 45.
Томми же в 1986 уже 35, и ему, как правильно отметил Digita1_N0ise, около 60 лет.

Grand Auto Thief   25 февраля 2012 в 21:16

AlSar
Томми же в 1986 уже 35
По-моему, больше.

Ваше Величество   26 февраля 2012 в 00:35

По-моему, больше.
А по-моему меньше. Немного, но меньше.

На счет Джонсона... Во второй раз разработчики возвращают нас в ранее обжитый город, а летопись серии, как известно, общая и неразрывная. Если Клода мы не встретили в новом Либерти, что можно объяснить его уходом в семейную жизнь, масштабом города, индивидуалистической формой его злодеяний, то появление СиДжея в новом Лос-Сантосе, думаю, выглядело бы самым логичным образом. Потому что, хоть судя по трейлеру ниггерская тема уже не будет главной, но построить сюжет в Лос-Анджелесе не затронув вечную для этого города проблему цветного гетто просто невозможно и неинтересно. Форма преступности там организованная, масштабная, на уровне огромных банд, никуда не растворившихся. Карл же был лидером, вожаком всей этой среды. Посему имя его однозначно витает по улицах района. Витает, не исключено, и сам Карл - возможно, он до сих пор занимается контролем гетто и отбивает волны вражеских банд:-)
Другое дело этот плакат с сосисками... Не устранили ли таким образом разработчики Карла Джонсона от криминала и, соответственно, от возможности порадовать нас своим присутствием в следующих частях...

Lightninggg   26 февраля 2012 в 06:45

RICK FORELLY
AlSar

Ну ок, продолжайте дальше находиться в мире грёз, где все живы и счастливы.

p.s. Насчёт Томми. Всегда считал его одним из самых взрослых протагонистов. Ему около 40.

Grand Auto Thief   26 февраля 2012 в 06:59

А по-моему меньше. Немного, но меньше.
Не стоит забывать, что он 15 лет просидел в тюрьме. Если учесть, что его посадили в 20 лет, то получаем как раз 35, но я думаю вряд ли он попал в тюрьму так рано.

Dead4   26 февраля 2012 в 08:27

Оказывается Томми старше Нико? Вот блин))

-SlashuuR-   26 февраля 2012 в 09:23

Если бы встретились все ГГ старых GTA в GTA V, ИМХО это был бы замечательный подарок для многих фанатов серии.

TommyAssassin   26 февраля 2012 в 09:32

Это было бы глупо. И Виктор Венс уже умер.

-SlashuuR-   26 февраля 2012 в 10:39

Я имел ввиду живых персонажей. А Вика мы в GTA V точно не увидим.

Shavoo   26 февраля 2012 в 13:20

TolyancheG777 ну и как ты себе это представляешь?!
это выглядело бы, во-первых глупо, во-вторых несуразно, в-третьих персонажи из разных вселенных GTA никаким раком не могут встретиться вместе (НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО УЖЕ ГОВОРИТЬ)
Если бы встретились все ГГ старых GTA в GTA V, ИМХО это был бы замечательный подарок для многих фанатов серии.
Подарком сейчас была бы инфа о GTA V, вот когда она летом появиться, тогда это и будет настоящий Подарок, ещё подарок если игра выйдет на PC, и желательно не с кривым портом, а такого подарка, как ты говоришь, R* никогда не сделают, только в твоих снах... и то наврятли..






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, демо игры Rayman Raving Rabbids, скачать Dark Void demo, Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail