PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Grand Theft Auto Online > Ублюдки в открытой сессии

Ублюдки в открытой сессии

Essex and Kasumi   11 июля 2017 в 10:38

И так:
Доводилось ли вам встречать разного рода маньяков в открытой сессии?
Тут речь идет о 29 (29 мразей) игроков в одной сессии, цель которых - уничтожение всего живого.

Личный пример:

Зашел в игру и как оказалось в сиссию этих маньяков. Буквально спустя минуту после того, как вышел из дома над головой кружили 3 ГИДРЫ, которые сообща рвали всех, кто встречался на пути.
Далее, наземные силы этих задротов (Речь о других), которые в полной мере обзавелись всеми апгрейдами из нового обновления 'Торговля оружием', которые устраивают тотальный хрендец на земле.
Тоесть, шаг вправо - ГИДРЫ (3 шт.).
Шаг влево - БТР стандартный, БТР с ракетной установкой, пихотинцы со снайперкой с разрывными патронами, прицеп ПВО, Бузарды (2шт.)...
И в определенный момент, все их внимание сосредотачивается на вас одних (По крайней мере, так явно кажется, когда счет смертей 60 за 6 минут).
До своей ГИДРЫ хрен доберешься. Та, даже просто машину угнать не выйдет!

Бывало у вас такое?

ПОПРАВКА:
Речь не идет о 'пассивном режиме' или смены сессии!

Спасибо!

The Dmitry Disaire   11 июля 2017 в 10:42

Essexplay
да каждый раз такое)

FoX752   11 июля 2017 в 10:53

согласен

Garapsha   11 июля 2017 в 10:55

Бывает из дома/гаража не вышел, а уже разорван на куски читерилкой) Куют, не отходя от кассы)

Dakar13   11 июля 2017 в 11:07

Essexplay

Что-то не вяжется в твоём рассказе, уж извини. 29 агрессивно настроенных игрока и ты один такой красивый в белом платье? Не бывает такого. Во-первых, просто потому, что отморозки, как правило, больше гасят как раз друг друга, а из твоего рассказа следует, что жертвой был только ты. Во-вторых, тебе в голову не пришло глянуть на тег клана этих ребятишек? Возможно, это была ОДНА банда, и о ужас, тебе не повезло, и эта банда была из тех самых мамкиных "мегаубийцвсегоживого". В таком случае, какой смысл в этом? 30 человек, это максимальная вместимость сессии. 29 неадекватов плюс ты один = полная сессия. Ты вышел, они остались одни, что им делать? Организованно ждать следующую жертву?

Твой рассказ выглядит страшным сном задрота-одиночки, а не реальной куллстори из сессии ;)

Essex and Kasumi   11 июля 2017 в 11:32

Dakar13
Во первых:
Они были группировками, по 3, 2 игрока в банде (Разных).

Во вторых:
Когда идет нагиб со всех сторон, куда бы ты не пошел, пулю словишь от любого игрока (Речь все еще о данной сессии). Рядом не пройти не прехать с кем либо. На тот момент 'ты' не будешь
отделять 'черное от белого', так как повторю, что рядом с кем бы не прошел не проехал - миниганом в затылок.
Так, что мое обобщение и название всех ' маньяками' имеет основание.

Я, подчеркнул определенных, от которых более всех прилетало разрывными, ракетами и т.д.

И в скобках в тексте была поправка...

-Alcatraz--   11 июля 2017 в 12:06

По-плакать захотелось? Высказаться некому? Раз играешь в онлайн - значит терпи боль.

BarackKamacho   11 июля 2017 в 13:06

что за выдумки я не пойму? ну 29 ублюдков я справедливости ради никогда не видел,хотя бы по той причине что полностью полную сессию найти не так уж и легко,а если она даже и есть ты физически не сможешь контактировать с ними всеми,что за фантазерство,ей богу,не может быть чтобы все игроки сконцентрировались на одной цели,для этого им надо как минимум быть из одной банды,причем банды организованной,а не кал наподобие IGN,а такие банды обычно сидят в созданной лично для себя сессии а не охотятся на одного нубаса

Essex and Kasumi   11 июля 2017 в 13:12

affalas
Дай мне звездно-полосатый платочек для соплей, пожалуйста!)

Burrut   11 июля 2017 в 13:17

Тоже такого не встречал никогда! Ну бывают читерасты которые гасят просто так и преследуют тебя какое то время, конечно тоже бесит, начинаешь материть их в чате, но не более и как правило им быстро надоедает, особенно когда перестаешь на них реагировать!

lokkie   11 июля 2017 в 13:37

А как же концепция ГТА это весело, трэш и угар, вали все что шевелится? )))))
Но в целом согласен. Еще на выходе писал что эта часть чисто он-лайн. Сингл на трех протогонистов вообще ни о чем. Нормально поиграть на одного персонажа, как то его развивать, можно только в онлайне. А в онлайне толпы школоты, нормально тоже не поиграешь. Наверно поэтому и сюжетные ДЛС не выпускают, т.к если выпустить нормальное ДЛС на одного персонажа, то он-лайн тут же стухнет.
Так шо ждем ГТА 6 )

Vano_Strelok   11 июля 2017 в 16:28

Есть конченые задроты, для которых ПВП в ГТА в свободной сессии - это ван лав, но я считаю что ПВПшиться в ГТа это то же самое, что и кататься на машинках в Battlfield ...

m1c4d0   11 июля 2017 в 16:47

ГТА - это симулятор гопников, чем еще заниматься в этой игре?))

Rax666   11 июля 2017 в 16:54

Переходи в пассивный режим и не парься. Уже год где-то так играю. Не имеет смысла выхожить из него в открытых сессиях, потому что школодрочеров на гидрах и курумах тьма. Сами с собой воевать они, конечно же, не хотят. Смелости хватает разнести чувака на байке, котоырй едет по своим делам и никого не трогает.

Spiny   11 июля 2017 в 17:30

Я вот и вовсе забил на гта. Онлайн полный бред. На фига какие-то планы и подготовки для ограблений, когда есть гидры, бтр, танки т.д...? Ушел не из-за маньяков. Сам иногда убивал, портил другим задания организаций. Блин, играть в игру, где есть пвп и ныть то, что тебя убивают... Эх, вспоминаю школьные годы(особенно где-то 2005), когда все рубились в кс, а я lineage 2 на пиратке(т.к тогда в России еще не вышла она). Там можно было потерять вещи(шмотки, оружие и т.д) когда тебя убивали мобы. А что делали добрые игроки, когда они видели то, что другой игрок спасается от мобов? Конечно же оглушали его и наслаждались дропом :))

Dakar13   11 июля 2017 в 17:33

И очень удивляются, когда одиноко едущий на байке игрок выносит их прекрасную Куруму на раз-два. Гидропетухи огорчаются, когда тот же игрок вдруг шустренько слезает с мопеда и отвечает чем-нибудь интересным, пока они потеряли наводку и думают - блин, куда ж он делся та??Я всё к чему. Отбиться можно от чего и кого угодно, имея прямые руки и некоторый опыт игры. Но, в сказочной ситуации описанной ТС, единственное решение это менять сессию, потому что тупо задавят массой. Или уходить в пассив, но тогда ты не сможешь ничем толком заниматься. А просто гонять по карте, любуясь красотами, как то уже не оч...

Илья Красилов   11 июля 2017 в 17:37

ты в батлу играл мне кажется, там экшн нон-стоп идёт

Azaz Ololoev   11 июля 2017 в 17:56

Essexplay
лол, сынок, это гта, тут пвп это единственное разумное взаимодействие между игроками и вся суть онлайна)

evil.burmistroff   11 июля 2017 в 19:15

Essexplay
дядь это гта онлин
хочешь играть спокойно играй в другие игры

ed58963   11 июля 2017 в 20:04

эта тема воплощение клешнерукости:
1. 29 на 1 это сферический конь в вакууме. на такое везет не только лишь всем
2. знание складок местности предохраняет от гидры и не только.
3. ...
4. profit!
5. на карте есть места куда не долететь на гидре и не приехать на бтр и снипа не поможет ( О_о и это одномоментно )
6. аффтар нуп и не смотрит телек

7. (маловероятно) попал не в то место не в то время. сходка топов враждующих банд.

Tigers_Trust   11 июля 2017 в 20:19

Автор темы пока ваша история похожа на сказку или на субьективное преувеличение.
Для того, что бы не быть голословным сделайте скрины а лучше видео, где вас за 6 минут 60 раз убивают при этом вы сами не провоцируете других.
А то действительно, есть такие персоны, которые сами агрят на себя потом отхватывают и считают себя жертвами.

Essex and Kasumi   12 июля 2017 в 13:03

Так, ладно...

В конце концов, сменил сессию и я (Слегка озлобленный), неспешно добрался до места, где припаркована моя ГИДРА. Сел в нее и с улыбкой на лице уничтожал всех по 3, 4 раза (Одного - 30 раз. Я, после принес ему извинения и мерно разошлись. Нас всего двое в сессии осталось после моих небесных и наземных рейдов).

На этом и закачивается история мифов и легенд, основанные на реальных событиях.

Хотите верьте, хотите - нет.
Вот.

elektronik17   12 июля 2017 в 14:27

Essexplay
То есть ты ныл, что тебя убивают, а потом сменил лобби и сам гасил людей, занимающимися своими делами?

Essex and Kasumi   12 июля 2017 в 14:42

elektronik17
Практически - ДА!

Но! Я не ныл! Я просто спросил, бывало ли подобное с игроками?

Да и потом, исходя из кометов, подобным игроки только и занимаются.

В полной мере тех засранцев не накажешь, так, как там целая армада прикрывающих друг друга.
Но, вот спустил пар в другой сессии...

Dakar13   12 июля 2017 в 16:55

Essexplay

Нет, браток, в первом посте ты именно НЫЛ, что тебя гасят, а сам-то ни хера не белый и пушистый. Тебя нагнули, и ты рванул отрываться на людях, которые к делу вообще не имеют никакого отношения? "С улыбкой на лице уничтожал по 3, 4 раза, одного 30 раз, потом принёс извинения и вы мирно разошлись". Паря, тебе к врачу надо. А к играм, тем более онлайн, даже близко не подпускать

Вот.

Essex and Kasumi   12 июля 2017 в 22:29

Dakar13
Такое прям ощущение, что именно ты попал под горячую руку.
К играм не подпускать, тем более online? Что ты хочешь этим сказать?
Значит, я должен быть под нагибом, а сам в рандомном порядке, видите-ли, почему то не могу или не должен нагибать игроков и мне к врачам надо? Им (Врачам) от тебя привет передать, как от бывшего пациента?

И да... Ноют совсем не так, даже в письменном виде.

OlegFо   12 июля 2017 в 22:58

Essexplay
Смысла нет в твоем топике.
Какое-то болезненное самолюбование.

Dakar13   13 июля 2017 в 01:48

Essexplay
Нет, не я, к моему огромному сожалению. Если бы ты попал со мной в одну сессию и начал такую хрень, то твои полёты закончились бы очень быстро. Это первое. Второе, по поводу не подпускать тебя к играм. Ты повёл себя как маленькая обидчивая девочка, которой наступили на новую туфельку и она пошла МСТИТЬ!11 Похер кому, главное МСТЯ!!! Спокойнее надо быть, это просто игра. А твоя реакция "с улыбкой на лице" гасить абсолютно левых игроков, она ненормальна, понимаешь? Можешь считать это ответом на вопрос о врачах. По поводу рандомного нагиба других. В той сессии были либо лоулевела, либо хомячки, которые тихо-мирно занимались своими делами. С чего я это взял? Да из твоего рассказа, по количеству "жертв". Будь там хотя бы один-два нормальных игрока, они спустили бы тебя с небес в два счёта и вломили бы хороших люлей. Ты настолько криворук, что больше как с Гидры долбить хомячков больше ничего не можешь? Поискать нормальную сессию, с нормальными противниками не судьба было? Если ручки чешутся повоевать, найди себе нормального противника и воюй сколько влезет. Только не надо потом ещё один топик создавать, как ты хероически воевал с целым кланом топ-ПВПшеров. Тебе опять не поверят.

З.Ы. Соглашусь с Олегом. Сначала было хныканье, потом началось самолюбование, какой ты крутой парень, до своей Гидры таки добежал))

Essex and Kasumi   13 июля 2017 в 05:00

Dakar13
Руки там не онемели писать столь содержательный пафосный текст? А?

Только с ГИДРЫ, говоришь...
Да и ещё это гордое:
- если б ты попал ко мне в сессию...

Ну и что было бы? Позвал бы своих сучат на помощь?

И это:
- Они были малого уровня... Опыта небыло.

Нормальные игроки попались.

И ты серьезно думаешь, что я на Гидре только нагибать могу?
Эй, гандурас, на Гидре я только 5 день летаю.

Я вот только что закончил перестрелки с игроками 150 - 300 RP. Один на один, один против двух, трех и счет был практически поровну в конце.

А, насчет тебя и твоих 'если':

Ты может из тех, кто только на словах молодец. Сказать (Написать) все, что угодно можно.
Я, не в коем случае не пытаюсь подорвать твой несомненный титул мега-стрелка, но быть уверенным в том, что я якобы "НУБ", исходя лишь из поста, при этом понятия не имея, что я за игрок и как веду себя на земле в боевой обстановке - это говорит о твоем скудном изложении и раскладе ума по данному вопросу.

Интересно, как бы ты против десятка упырей управился бы, от 430 -1034 RP?
И отдельных игроков, которые просто так, не навязчиво решили в тебя пострелять, так между делом.

И я не писал, что никого убить не мог. Убивал от 1 до 3. Но, после прилетало от 2-го, 3-го или 4-го.

Так, что варежку свою остуди там, "GTA-HERO" блин.

Dakar13   13 июля 2017 в 11:06

Essexplay

Мда, парень... Отдельный топик ты создавать не стал, и о своих "хероических" перестрелках с мега RP(???) накалякал прям тут. С каждым постом ты становишься всё более жалким, и это уже даже не смешно.

Зато я понял, почему ты так любишь писать название самолётика полностью заглавными буквами - ГИДРА. Ты нищеброд, да ещё и лоулевел, который кое как с тычячного раза прошёл ограбу Хьюман и наскрёб 3 ляма, что бы купить её, ГИДРУ... Оооо, майа прЭлесть, теперь йа магу всех убивать, нагибать, уничтожать и никто мне ничего не сделает... Ты просто жалок, чувак, смирись.

Essex and Kasumi   13 июля 2017 в 14:26

Dakar13
Тут много чего я мог бы написать и я не устаю от этого.

Но, напишу следующий перечень вещей, отвечающие на отдельные строки твоего комента:

1. Банк - 138,922,891$
2. Наличные - 54$ (Это для тебя, если вдруг каким то боком окажемся в одной сессии и тебе удастся меня подстрелить).
3. 214 RP.
4. Гидру купил совсем недавно, так как ранее прекрасно обходился другой боевой летной и наземной техникой.
5. Ограбления прошел с 1-го, 2-го раза (Там еще от других игроков успех зависит).
6. Твоему рылу не безразличен мой стиль письма, в частности - название того или иного объекта?
(Риторический вопрос)
7. Исходя из всего, только что вышеперечисленного, пожалуйста 'пожалей' меня!

ed58963   13 июля 2017 в 18:53

еще забыл похвастаться к/д

OlegFо   14 июля 2017 в 06:47

Итог темы:
Подобное притягивает подобное - закон слияния. Ублюдок нарвался на ублюдков.

Essex and Kasumi   17 июля 2017 в 22:25

_DooM_
Вот она - истина, о которой я пишу, а мне не верят!
А, то чуть ли одни прям "МОРАЛИСТЫ" собрались...

ed58963   19 июля 2017 в 13:10

мораль заключается в том, что тебя нагнули в жесткой форме. и позорно ливнув ты решил восстановить пошатнувшееся чсв на нубах (хорошо хоть не на афкашниках).
а это не труЪ и вообще не по понятиям.

если бы название темы фигурировало в разделе творчество и являло собой автобиографическое произведение то никаких вопросов к тебе не было.

зы. для забаненого нытика:
я не эдвард, не эдуард, не евгений. в моем имени-фамилии-отчестве-кличке вообще нет таких букв. это лишь одному мне понятные и близкие инициалы.

victorzh   19 июля 2017 в 19:14

Essexplay
Зачем и о чем вообще эта тема? Не мне, сам себе ответь.

AnPei   19 июля 2017 в 20:36

Essexplay
Наверное не понял их -нанял бы армию, вознаграждение за их убийство -показал бы кто есть кто .






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Hitman: Blood Money на Xbox, продать игру Resident Evil 2, Dungeon Keeper 2 save
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail