PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Grand Theft Auto Online > Соотношение У/С

Соотношение У/С

Ferz777   20 мая 2015 в 13:10

Что это обозначает? У/С 0.41, 8.20 и другие значения?

Hamw   20 мая 2015 в 13:12

Убийства \ Смерти

Аномел Суна   20 мая 2015 в 13:15

Сколько ты убил человек(не ботов)/ сколько раз тебя убили другие игроки(не боты)

Например: ты убил 100 человек, а тебя самого убили 5 раз. Соотношение у/с будет равно 20.0

Thorgal   20 мая 2015 в 18:08

А на что это влияет, кроме статистики?

FoggyStar   20 мая 2015 в 20:46

Ни на что.

Ferz777   25 декабря 2015 в 17:59

Получается тут то же можно накручивать соотношение через друга?

victorzh   25 декабря 2015 в 18:08

Ferz777
Ну если другу свой УС не жалко, то конечно можно накрутить, потому что увеличивая свой У/С, ты будешь просаживать его. А если потом в благодарность решишь подтянуть его - просадишь обратно свой.

И еще имей в виду следующее: другие игроки, увидев высокий показатель У/С, ожидают от тебя превосходных боевых навыков. К чему это приведет? К тому, что другие игроки будут создавать тебе ситуации, чтобы ты мог свои боевые навыки проявить в деле. Иначе говоря - будешь регулярно попадать в замесы под лозунгом "докажи, что крутой". Если ты - пустое место в плане боевки, но с накрученным коэффициентом У/С - сам подумай, как весело тебе будет в открытых сессиях.

vatsonification   25 декабря 2015 в 18:15

Ferz777
не верный подход, если будете друг друга прикрывать, то "накрутите" соотношение У/С оба

nat.mih   25 декабря 2015 в 20:53

Забавно, но У/С общий на обоих персах.
При читерах и читерных миссиях (где на танке можно завалить кучу безоружного народа) этот параметр потерял свой смысл. У/С теперь не показывает уровень мастерства, но хорошо выдает самых злостных нарушителей. Особенно тех, кто любит валить народ в годмоде.

nonakukifu   25 декабря 2015 в 23:28

nat.mih
ага, видишь игрок тебя валит и валит, смотрю у\с, там 3.50 к примеру, смело можно не мучаться и забить на него

nat.mih   26 декабря 2015 в 09:03

DeLaKoren
Попадались и с У/С 40. Многие, перегнувшие с У/С читеры, смекнули, что с таким высоким показателям их сразу начинают гнобить и слать рапорты. Они просто просят друзей их поубивать, чтобы выровнять этот показатель. Так, что у хитрых мошенников он в норме. Теперь У/С может показывать лишь тупость и недальновидность любящих мошенничать игроков.

MiGamer86   26 декабря 2015 в 12:27

А убийства NPC-врагов в эту статистику не входят?

vatsonification   26 декабря 2015 в 13:35

MiGamer86
не входят

При начале быстрой перестрелке вас по умолчанию коннектит к игрокам, равным вам по уровню навыков. Так что если ваш у/с соответствует вашим навыкам, вы получите наибольшее удовольствие от игры, так как будете играть с равными соперниками.
P.S. Самый большой честный у/с, который я видел - чуть больше 3 (очень скилловые ребята, прочувствовал на своей шкуре). 4 или 5 может быть у любителей нападать на безоружных, разъезжать на танке, куруме, истребителе, а при уничтожении транспорта заходить в пассивку до вызова нового.

victorzh   26 декабря 2015 в 18:19

vatsonification
После перестрелки с тобой, где я просто не успевал подняться на ноги, я даже боюсь представить уровень этих ребят с уровнем УС более 3 :))

nonakukifu   26 декабря 2015 в 18:38

victorzh
обычно такие ребята ещё и первоклассные тролли, начинают нести всякую хрень в мой адрес, типа ты лох и по жизни, приезжай ко мне я твоё лицо разнесу, некоторые даже писали мне свой адрес вплоть до номера квартиры и фамилии.. и мне почему то всё равно кажется что многие с таким у\с с читами, для меня скиловый игрок примерно 1.50 до 1.20 у\с, дальше какие то неубиваемые быстро перемещающиеся супермены, которых удавалось убить всего 2-3 раза и то из базуки, в то время как меня за такой промежуток времени убили уже раз 20. мой у\с 1.86, ниже не получалось сделать, да и не стараюсь особо.

nat.mih   27 декабря 2015 в 04:56

vatsonification
Видела как-то давно в игре одного чувака. У него У/С был больше пяти. Решила понаблюдать ради прикола. Оказался редкостный маньяк. Этот чувак залезал на самые высокие здания и отстреливал всех со снайперки. Ему не лень было стоять там буквально часами и выжидать очередную жертву…
DeLaKoren
victorzh
Мне не особо верится в «прямые руки умелых снайперов», зная на что способны читы. При определенных настройках читерам даже не надо наводится или щелкать мышкой, пули сами летят как самонаводящиеся ракеты и убивают любого на экране (даже в самом дальнем углу, даже если жертва сбоку или за спиной, но видна краем глаза). Причем такой замысловатый полет пуль видит только сам читер, для остальных просто хлоп… и очередной труп. Жертва даже не может понять откуда прилетел выстрел и умирает, как только возродится, если все еще находится в передал видимости читера. Если еще читер подкрутит множитель урона, то будет грохать одним выстрелом из любого оружия. Ну а если поставит «без перезарядки», то сможет делать это без пауз, будет даже из РПГ стрелять, как из пулемета. Про годмод, быстрый бег, супер прыжки и т.д. можно и не говорить.
Особо хитрые, косящие под честных игроков, настраивают так, чтоб пули летели только когда жертва попадает в прицел. Им остается только поводить мышкой месту на экране, где затаилась жертва, а чит сам стрельнёт в голову, как только жертва хоть на секунду попадет в прицел. Иногда читер даже пощелкают мышкой, чтобы сделать пару выстрелов мимо. Такие хитрецы обычно бегают без годмода, и их можно успеть завалить из РПГ перед смертью.

RoLeV   27 декабря 2015 в 08:09

nat.mih
Это называется Trigger (или Aimbot, не читер, поэтому не скажу, как эти функции в ГТА работают). Видел одного чувака, который спокойно на Куруме ездил, и на ходу всех убивал, причём У/С у него было около 4-х, разумеется, машина с GOD-модом.

_DooM_   27 декабря 2015 в 08:58

nat.mih
Я смотрю, ты многое знаешь о читах.
Чего ещё там есть интересного?

nonakukifu   27 декабря 2015 в 20:05

nat.mih
мне удавалось по видать одного психа с у/с 13/0 и он кричал на всю сессию что все у кого у/с меньше 13 тот нуб.

nat.mih   28 декабря 2015 в 08:37

DeLaKoren
Хватает идиотов. Давно заметила, что те, кто любит кричать в чат «ты ньюб» почти всегда сами такими и являются. Это же правило работает и для кричащих «ты читер». Любой идиот с читами чувствует себя великим мастером, причем чем меньше мозгов, тем больше он кичится своим «мастерством». Настоящие профи просто шлепнут и пойдут убивать других, а не будут кричать в чат всякую фигню. Лучше поставить голосовой чат на «друзья» и не слушать эти тупые крики и ругань, текстовой чат можно просто проигнорировать.
RoLeV
Еще есть Автокилл. Да не важно как что называется, факт в том, что против таких честно играть бессмысленно, их невозможно одолеть, а таких сейчас в сессиях от 20 до 60%. Причем еще многие с читами тихорятся или временно не пользуются пока идет волна банов. Как только волна закончится, в сессиях снова будет от 50 до 90% читеров.
_DooM_
Интерес к читам вынужденный. Просто стали раздражать гопники в годмодах, кричащие всякую фигню и взрывающие всю сессию. Если интересно, то инфу сами ищите. Я вам не Гугл. Могу только добавить, что в читах из «интересного» попадаются вирусы и руткиты, ворующие акки в Стиме. ))) Вот это хорошая часть читов, это даже забавнее рокстаровских банов.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Baldur's Gate, русификатор для Thief: Deadly Shadows, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая скриншоты
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail