PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Grand Theft Auto Online > Проблема с спецгрузом

Проблема с спецгрузом

DarkZetix   18 января 2017 в 00:46

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой после последнего обновления, когда при продажи спецгруза тебе нужно на 2-х самолетах доставить по 10-ти точкам ящики (по 5 на каждом), то когда ты доставил все на одном самолете, при посадке на другой, тебе не показываются отметки на карте и куда лететь не понятно?
Самолет сам показывается значком синего ящика, а когда в него садишься, то желтых точек на карте нет.


FevGust   18 января 2017 в 08:10

Сейчас бы с таким счётом в банке спецгрузами заморачиваться

Yarsis   18 января 2017 в 08:36

у меня стали мобы пропадать которых надо убить..они тупо проваливаются под землю и бегают под землей и фиг как достанешь

t830x   18 января 2017 в 11:18

FevGust
Это маленькая сумма, если на одну обнову 20 миллион из 22 тратишь - дальше ты нищеброд уже

FevGust   18 января 2017 в 11:42

t830x
Хотя бы одну назови такую обнову, на которую 20кк слить 100%

MiGamer86   18 января 2017 в 13:15

На обнову с яхтами ушло 10 из 15 на тот момент имевшихся лямов. На обнову с офисами 15 из 17. И я не покупал все подряд, а лишь то что хотел купить. Так что сумма в 11 миллионов вполне себе небольшая. Да на тот же Импорт/экспорт можно запросто 20-ку слить.

t830x   18 января 2017 в 13:16

FevGust
Я на офисах слил когда их добавили, весь спец транспорт и одёжка

FevGust   18 января 2017 в 15:22

MiGamer86
15кк на офисах?? Можно пожалуйста прайс лист с таким ценником? -10кк на сам офис, окей, куда ещё 5кк?

Дмитрий Солодилов   18 января 2017 в 16:10

FevGust
На склады. На транспорт (Как минимум Баззард, а если Импорт/Экспорт, то ещё 2 ляма за КаргоБоб) На склад пушек, на апгрейды техники, на ящики и прочее. Можно добавить ещё убытки от Зондр-Команда в виде отряда Гидр, сшибающий твои самолёты и машинки.

FevGust   18 января 2017 в 16:36

Дмитрий Солодилов
бузард? он и раньше был в игре, пушки уже как бы включены в офис, апгрейды техники? какой? ящики? это чё вообще? ляпоту спорол, перечислил всё подряд и доволен

Дмитрий Солодилов   18 января 2017 в 16:42

FevGust
Клёвый аргумент. Буззард был не нужен до выхода офисов, т.к. на нём можно было разве что нубов нарезать, а после выхода-быстрый вертолёт с оружием, идеально подходящий для того, чтобы перевозить грузы (Есть моменты, когда ты не тащишь всё в одном грузовике, а когда их 2-3, и один на каждого члена организации, и на Буззарде это быстрее, чем на суперкаре в пробках) Техника? Грузовик/Самолёты/Буксир. Бронированные шины, увел. брони, увел. скорость и помехи для вражеских ракет стоят денег, и весьма солидных. Сирисли? Ящики-то что мы доставляем на склад и продаем. Ты хоть в обнову играл? А ещё не стоит забывать костюмчики по 100-200 тыс. каждый и суперкары от 1.5 ляма и выше.

FevGust   18 января 2017 в 17:38

Дмитрий Солодилов
Ну и как ты тратишься на ящики которые продаёшь? А на технику ты до обнов не тратился? Костюмы не покупал до? Ты перечисли чисто то что объективно 100% к покупке содержится именно в обнове. Перечислять весь список обновы, глупо

Дмитрий Солодилов   18 января 2017 в 17:57

FevGust
Как бs, ты просил перечислить то, на что можно спустить 15 миллионов игровой валюты. Я упомянул костюмы и технику ВНУТРИ обновления (Кроме Буззарда, который просто стал востребованее) А если объективно - НИ ОДНО из игровых DLC (А если точнее, то их содержимое) не стоит покупки. К примеру: Машинки? Не играю в гонки/"для души" не беру. Яхта? Бесполезный кусок хлама. Офисы/Клубы? Слишком много вложений слишком мало прибыли+есть глитчи или накрутка. Каждый покупает что хочет. Я, например, на Импорте/Экспорте слил около 8-9 лямов. Гараж, KITT из Рыцаря Дорог и Ракетный Волтик. А кто-то возьмёт только дешёвый склад, кто-то купит ещё пару машин, а кто-то купит весь контент. У всех разные вкусы и желания. Но это не отменяет того факта, что на всё содержимое DLC можно угробить 20-30 миллионов.

vatsonification   18 января 2017 в 20:21

Вот только пацанчик не об этом спрашивал

FevGust   18 января 2017 в 20:47

Дмитрий Солодилов
Ну хз кто скупает из длс всё, чаще вижу что берут только то, что востребовано, 5-6кк это макс

DarkZetix   18 января 2017 в 23:47

Мда, ну и дискуссия, а по моему вопросу ни одного нормального ответа

MiGamer86   19 января 2017 в 01:57

DarkZetix
Ты случаем GTAVLauncher.exe не завершал? Некоторые игроки принудительно его завершают для экономии памяти, а он отвечает как раз за исполнение внутриигровых скриптов. Иногда он и сам закрывается. Не 100% ответ, но вариант.

MiGamer86   19 января 2017 в 02:06

FevGust
Ну я тебе дословно не скажу прайс, просто потому что не помню точно.
Но условно:
4,5 млн на офис со всеми апгрейдами
1,5 млн - да склада (средний и малый)
2 млн примерно апгрейды транспортов (усиление брони, скорости и прочее)
Не помню точно сколько, но немало ушло на транспорт обновы. Я не скупал все подряд. Но имея достаточно средств позволял себе купить ту или иную машину, хотя бы для того чтобы дать потестировать ее друзьям, чтобы им проще было сделать выбор.
Я не от балды сказал про 15 миллионов, просто помню сколько было до обновы и сколько стало после. Базард кстати был. Это первое что я купил в варстоке, ибо он еще в заданиях знакомых неплохо выручал.

victorzh   19 января 2017 в 12:06

FevGust
Деньги улетают так, что и не замечаешь. Уже несколько обнов я начинаю с балансом ~20 млн., а через пару недель (когда все куплено и в тратах поставлена точка) остается хорошо если миллион. Один раз вообще до 300 тыс. упал. Сейчас же любая покупка тащит за собой расходы, которые зачастую превышают сумму самой покупки. Купил новую тачку? Загони ее к Бенни, потом еще три раза меняй цвет, колеса и обвес в поисках гармонии. Купил гараж? Отремонтируй. Купил склад? Отремонтируй. Купил клабхауз? Отремонтируй, мать твою! Поставь диван, покрась стены. Шкаф с оружием воткни. Купил бизнесы байкера? Вложись в найм персонала, оборудование, охрану - иначе профит будет смешной. Да и новые костюмы, как ни забавно, сажают счет на миллион где-то (это я еще не покупаю всякие комбезы гонщика и светящиеся наряды, а некоторые скупают их все).
Так что 11 млн. на счете у топикстартера - это вообще ни о чем. На мой взгляд, при теперешних ценах расслабиться можно с суммой в 0,5 млрд., не меньше. А так даже 100 млн. на счете - не повод забить на задания, иначе быстро все "проешь" и останешься без штанов.

DarkZetix
Ни разу не было такого.

DarkZetix   19 января 2017 в 16:03

MiGamer86
Не, я такого не делал. Мне еще говорили, что с каким-то патчем была, якобы, исправлена эта проблема

_DooM_   19 января 2017 в 16:47

DarkZetix
Тут с каждым патчем добавляют всё новых багов, а старые зачастую не исправляются. Вобще, миссии босса и мотоклуба часто багуются, наверное ты словил баг случайно и, возможно, потом ты его не встретишь. Я встречал ещё один баг, при котором невозможно доставить груз: это когда всей команде нужно доставлять его в точки, одинаково расположенные для всех. Мы доставили на первую точку груз и всё, следующая точка просто не появлялась.
Исправить перезапуском игры.

DarkZetix   19 января 2017 в 19:27

_DooM_
Да не, я баг уже 3-й раз ловлю и у друга такая проблема была, именно с самолетами и 10 точками доставки, на других (грузовики, лодка, самолеты с 20 точками) все нормально было.

vatsonification   19 января 2017 в 21:45

MiGamer86

MiGamer86 написал:
Ты случаем GTAVLauncher.exe не завершал?


Постоянно играю с отключенным лаунчером, никаких проблем не замечал

_DooM_   19 января 2017 в 22:21

DarkZetix
Значит это постоянный баг, или не баг, тогда доставляйте с другом. Я ниразу не доставлял грузы в одиночку.

DarkZetix   20 января 2017 в 00:10

_DooM_
Если б проблема так легко решалась. Ее как раз и заметили, когда вдвоем доставляли, потом решил сам и тоже самое

MiGamer86   20 января 2017 в 00:59

vatsonification
У меня тоже зачастую он отключен и проблем не было. Читал просто что это может быть причиной.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, NoCD для Game of Thrones, Sleeping Dogs patch, Hitman: Contracts дата выхода
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail