PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Grand Theft Auto Online > Ошибка «Невозможно присоединиться к игровым серверам» [PC]

Ошибка «Невозможно присоединиться к игровым серверам» [PC]

RоlеxX   14 апреля 2015 в 04:41

При попытке зайти в gta online выдает: "невозможно подсоединиться к игровым серверам rockstar в сессии gta online".
Кто-нибудь знает в чем может быть проблема? (PC)

Duality45   14 апреля 2015 в 04:42

Есть такое, причем судя по постам в саппорте у многих. Скорее всего переполнено уже.

RоlеxX   14 апреля 2015 в 04:43

Спросил у двоих знакомых, у одного работает, у другого нет. Странно. Просто когда у кого-то работает, а у тебя нет, то складывается впечатление, что проблема у тебя, вот и решил спросить, как у других работает.

RedFleecer   14 апреля 2015 в 04:49

У меня тоже не работает.Есть подозрение на NAT

zloust   14 апреля 2015 в 10:28

Решил кто то проблему?

x111x   14 апреля 2015 в 10:29

как всегда в начале сервы не тянут походу)

RedFleecer   14 апреля 2015 в 11:34

Я смог через брандмауэр разрешить работать всем портам.Смог зайти в онлайн.Вот только играю один.Не к кому не могу пресоедениться.Пару раз был были со мной на серве люди и то 2 человека...пока все.Судя по всему это строгий NAT/

Не знаю как у вас а меня стало кидать к людям.По 20 человек на серве

Morozzko R   14 апреля 2015 в 21:01

к рандомной сессии спокойно заходит, антивирусов нет, к сессии друга никто не может подконектится, чо делать, мож порты какие открыть?

Etrock   14 апреля 2015 в 22:59

предположу что сервера загружены. потерпи несколько дней, надеюсь исправят

emperorEYE   14 апреля 2015 в 23:19

RedFleecer
Настрой мне NAT, мб зайдет ))

Morozzko R   15 апреля 2015 в 09:57

есть решение, качайте open vpn и будет пахать

ElecTrOoD   15 апреля 2015 в 11:57

Mokoz
Можно поподробнее пожалуйста. Вроде установил эту прогу, а сессии с людьми всё равно не ищутся.

profox.rus   15 апреля 2015 в 12:55

Mokoz
это не решение проблемы, а лишь добавляет их.

Naik832
с VPN проблема решается, но не надолго. Готов платить ежемесячно N сумму? Надо решать проблему, а не искать ее обход.

Saints9   15 апреля 2015 в 14:44

Что делать то? Нашёл кто решение данной проблемы?

MacDaddy   15 апреля 2015 в 16:22


Что делать ребят?

Hattabb   15 апреля 2015 в 16:40

Купил gta в steam но не могу подключиться к gta online. И в одиночке не подключается к серверам. Что делать?

iNephelim   15 апреля 2015 в 16:40

практически тоже самое

помогайте по брацки кто знает че да как мутить

McLaren MP4-4   15 апреля 2015 в 16:43

Да господи! Сервера упали,вот и вся проблема.
Ждите! Роки,оперативно чинят их.

TheTeemoLife   15 апреля 2015 в 16:44

Так было везде и всегда все чинили

iNephelim   15 апреля 2015 в 16:50


че эт за хренотень? отвалил 2200 за гребаную коробку с 7-ю дисками и еще какие то проблемы! пацаны.... че кто знает че да как исправить эту хренотень?

Hattabb   15 апреля 2015 в 17:06

С самого релиза не могу подключиться

profox.rus   15 апреля 2015 в 17:12

iNephelim
"отвалил 2200 за гребаную коробку с 7-ю дисками", - все ясно.

А по делу, раз у них баги с серверами, то ты должен радоваться, ибо тут мы все в панике думали, что проблема у нас. А походу проблема у них.

inovarka   15 апреля 2015 в 18:34

Здраствуйте, при запуске лаунчера с гта 5 после окна загрузки выбивает : "Невозможно установить связь с серверами Rockstar.Для активации GTA 5 требуется соединение с Интернетом.Проверив подключение, выберите "Повторить попытку" или "Отмена" " Что мне делать? соединение с Интернетом нормальное. Заранее спасибо!

McLaren MP4-4   15 апреля 2015 в 18:36

Сейчас сильная нагрузка на сервера Рокстара,так что возможно проблемы со скачиванием.

inovarka   15 апреля 2015 в 18:38

McLaren MP4-4
да нет... всегда так. У друга через свои данные зашел и всё зашло

Bog13zzz   15 апреля 2015 в 18:38

inovarka
Может firewall блокирует.

sandro_sar   15 апреля 2015 в 19:07

такая же [удалено], друзья играют, у меня нет связи с серверами. все возможные танцы с бубном, учетной записью, отключением видеокарты и прочего проводил

Rus-lan48136   15 апреля 2015 в 19:24

такая же хрень

RedFleecer   15 апреля 2015 в 20:28

И так смог пробиться в онлайн.раньше тоже писало как на скрине выше.
Сейчас опишу мб кому поможет:)

1)Заходим в пуск-панель-управления-система безопасности-Брэндмауэр.
2)С лева в окне из списка выбираем дополнительные параметры и в появившемся окне тоже с лева выбираем (правила для входящих подключений).
3)Теперь уже справа выбираем (создать правило).В появившемся окне выбираем(для порта).Далее выбираем протокол TCP а ниже (все локальные порты).Жмем далее и выбираем(разрешить подключение.Далее-Далее в водим имя(что бы не забыть и в случае чего можно было отключить это правило) и жмем готово.
4)Создаем еще одно правило все тоже самое только вместо TCP выбираем UPD.
5)Ниже ищем в колонке по середине правила с названием гта.Жмем на него выбираем протоколы и порты и в появившемся окне выбираем везде все порты.(возможно там будет несколько правил с названием гта у меня их к примеру семь в остальных делам тоже самое).

Вот собственно после этих манипуляций меня стало пускать в онлайн.

Теперь длинный P/S.

Первое если пробьетесь в онлайн и создадите персоонажа невкоем случае не пропускайте обучение.Иначе не сможете играть с другими людьми нормально.Обучение вроде как заканчивается после того как вам объяснили как использовать миссии в виде синих кругов на освальте и вы их использовали.

Второе возможно вы будите появляться на серве один или в двоем.У меня примерно так.Для это можно в меню гта попробывать выбрать новую сессию.Но мне больше помогает через мобильник выбрать быстрое дело(перестрелка ,гонка и.т.д.).Сыграть один раунд а потом выйти из него обычно сразу кидает на заполненный серв.Но раз на раз не приходится

Ну вроде собственно все.

MacDaddy   15 апреля 2015 в 21:17

RedFleecer
У меня чето не робит так,пипец

RedFleecer   15 апреля 2015 в 21:22

MacDaddy
.У меня после этого пустило.хмм.Проверь еще чтобы исключения в самом брандмауре были для гта и в антивире.А точно я еще там же видел правило Open port 1688 там тоже выставлял все порты.также попробуй перезагрузить модем.Все больше идей нету сори.

MacDaddy   15 апреля 2015 в 21:24

RedFleecer
А это из за паленной винды может быть ?

RedFleecer   15 апреля 2015 в 21:26

MacDaddy
Чего не знаю того не знаю.Судя по тому что пишут в пдд рокстаров проблема в NAT и в закрытых портах.Как последний вариант можно у правайдера купить внешний ip (у меня это 90 р-месяц стоит)

Дело в том что проблема с NAT либо на стороне оператора либо от маршрутизатора.У меня от оператора как в маршрутизаторе копаться я не знаю не пробывал.

support.rockstargames.com/hc/ru/articles/2005257..

Это тема по поводу NAT на сайте рокстаров.Правда там про консоли но судя по всему для пк тоже актуально по поводу портов.

з.ы
В общем кажется я зря здесь распинался :D

MacDaddy   15 апреля 2015 в 21:31

RedFleecer
Ну у тебя лицензия ?

RedFleecer   15 апреля 2015 в 21:32

MacDaddy
Да винда лицуха.Но также писало как на скринах выше.

MacDaddy   15 апреля 2015 в 21:35

RedFleecer
Ппц,я вообще хз что делать

RedFleecer   15 апреля 2015 в 21:36

MacDaddy
Я уже писал если не чего не выйдет попробуй купить внешний айпи на месяц если поможет то это твое решение проблемы если нет откажешься.У друга так было он делал внешний айпи и проблема пропадала.

HarE_   16 апреля 2015 в 13:50

Всем привет.
Столкнулся с такой проблемой, при входе в GTA Online в игре (Не в SocialClub) пишет "Сервера rockstar недоступны" стоит роутер.
Если подключиться интернет кабель на прямую в компьютер GTA Online работает а через роутер нет. Так вот вопрос кто знает какие порты нужно открыть на роутере для GTA Online? (И так же со статистикой не добавлялась на сайт RGSC но как подключил на прямую на сайте все обновилось.)

Ромка Приступко   16 апреля 2015 в 14:06

Есть уже такая тема)
Посмотри внимательней

HarE_   16 апреля 2015 в 16:24

Заработало. Роутер прошил на последнюю версию и все начало работать.

TheGoshka   16 апреля 2015 в 20:05

При запуске игры пишет,что я не в сети в Сошиал Клабе.При входе в ГТА онлайн после загрузки сразу же пишет,что происходит выход из сессии.Помогите решить,все-таки я же не зря лицензию покупал!

McLaren MP4-4   16 апреля 2015 в 20:09

Играете через роутер? Попробуйте шнур подключить напрямую к ПК.

TheGoshka   16 апреля 2015 в 20:13

McLaren MP4-4
У меня кабель напрямую к ПК.

Илая   16 апреля 2015 в 21:00

Короче вывод один, кто купил игру, те ещё больше заморачиватьюся чем сами пираты.А всё из-за ихнего подключения к клубу.

Дима Леденёв   16 апреля 2015 в 22:28

Вчера я хотел поиграть GTA Online , когда я запустил на экране высветилось :



А сегодня когда я запустил , просто идет бесконечная загрузка GTA Online :



Что делать? Помогите.
В ТЕХПОДДЕРЖКУ написал еще вчера , досихпор молчат(((((
кэш проверял , там все нормально.
Что делать ? как исправить ?

vovets   16 апреля 2015 в 23:59

Подскажите пожалста. в чём может быть проблема. не могу присоединиться к игре друзей, к игре банды. они ко мне тоже не могут. в чём может быть проблема?

McLaren MP4-4   17 апреля 2015 в 00:20

Отключите антивирус и убедитесь,что брандмауэр ничего не блокирует.
А так же рекомендуется открыть нужный порт,и использовать белый (статичный) IP.

vovets   17 апреля 2015 в 00:35

эммм.... а про порт и белый ip можно немного поразвёрнутей?

Saloknir   17 апреля 2015 в 00:59

ты случайно тренировку не начинал?

vovets   17 апреля 2015 в 01:07

ещё по наблюдениям я загружаюсь в игровые сессии где либо нет никого он лайн, либо 1-2 человека....

HollowHeart   17 апреля 2015 в 06:55

Ты от банды далеко живешь? Слышал, что тут по регионам идет сетевая игра, насеолько правда - хз, а в жизни бывает все.

davidinhowas   17 апреля 2015 в 07:47

Приветствую. Не могу зацтр в gta online на pc, одиночная раьотает исправно. Выдает такую ошибку : невозможно подключиться к серверам rockstar. Как быть??

Интернет стабильный

vovets   17 апреля 2015 в 11:16

москва - питер... это далеко по меркам игры. хотя звучит как-то не оч правдоподобно...

EndorF_1n   17 апреля 2015 в 18:45

Дима Леденёв
тоже самое... пофиксил как то?

Даниил Семакин   20 апреля 2015 в 21:21

Мда... Такая же фигня...

михоник   21 апреля 2015 в 04:37

бред. через удаленные сервера сегодня играл. через германские. секюрити кис поставил и меня в онлаин выпустили! поиграл но не долго. 300 мб кончились. вопрос причем тут тогда роутер? вот в инете видео о портах и тд и тп.

exclusive_man   25 апреля 2015 в 20:21

Ребят, при в ходе в онлайн режим происходит такая ошибка. Сначала все нормально, но буквально через 10 сек подключение пропадает. Что делать??

McLaren MP4-4   25 апреля 2015 в 20:25

удалите 4 файла из папки игры

common.rpf
GTA5.exe
GTAVLauncher.exe
version.txt

запустите PlayGTAV.exe он докачает недостающие файлы, и после запустите игру заново.

exclusive_man   25 апреля 2015 в 20:37

McLaren MP4-4
Попробовал, не получается. Ошибка осталась. Пишет соединение потеряно

McLaren MP4-4   25 апреля 2015 в 20:39

Пк после этого перезагружали?

Llorando   25 апреля 2015 в 21:27

В общем, у друга такая проблема. "На днях начал играть в GTA V, но столкнулся с проблемой - не могу подключиться к серверам Social Club. То есть, я спокойно играю в одиночную игру, а в Online зайти вообще не могу, потому что "Невозможно соединиться с серверами Rockstar Games. Пожалуйста, проверьте соединение вашего компьютера с интернетом и нажмите ниже кнопку "повтор попытки"."
После нажатия на кнопку я-таки подключаюсь к Social Club, но всего на одну-две секунды, потом меня вновь выкидывает в offline-режим. Брэндмауэр доступ игре разрешил, нужные порты открыты, пробовал прямое подключение и роутер - не помогает."

Надеюсь, хотя бы здесь кто-нибудь поможет.

McLaren MP4-4
спасибо, но не помогло.

exclusive_man   29 апреля 2015 в 20:24

У меня такая ситуация. ГТА 5 установлена на компе и на ноуте. На ноуте онлайн режим работает и через wifi и через шнур(но лагает из-за того что слабоват ноут). а на компе стационарном не работает( пишет ошибку как на моем скрине выше). Я уже замучился искать решение проблемы. Почему так происходит???

iluxа   16 мая 2015 в 15:48

Обновите прошивку роутера

Pretecs   7 июня 2015 в 18:45

Выключил kaspersky - помогло

Дмитрий16994   10 июня 2015 в 10:26

Да антивирусник может блокировать соединение интернета к рокстарам. Сам не понял почему. Когда включил игру в исключение все заработало.

Max_Lazarev   1 июля 2015 в 20:34

Решил проблему пустых сессий! Порты, ip и прочее не помогало...помог такой вариант - удалил папку update и файлы Gta5 exe и GameLauncher.exe.(заранее конечно же скопировав их в отдельное место, мало ли) Оставил GTAVLauncher.exe. - вот его запустил, пошла загрузка обновлений, гигов так 7, но это того стоило! В онлайне появились игроки, наконец то!!!

Skayllet   29 августа 2015 в 15:59

Добрый день! У меня такая проблема. Когда захожу в GTA Online над радаром в левом нижем углу появляется такое вот сообщение "ОШИБКА СОХРАНЕНИЯ - невозможно подключится к игровым сервисам Rockstar", затем следующие "Облачные сервера Rockstar сейчас не доступны, повторите попытку позже". До этого я с такой ошибкой не сталкивался и всё работало нормально, сейчас же нормально поиграть не удается, так как прогресс (очки опыта, одежда, оружия) не сохраняются. Это продолжается уже больше двух недель. Читал, что помогает поменять значение MTU в настройках роутера на 1473, мне это не помогло, менял даже на 1450, тоже не помогло. Как с исправить эту ошибку, не могу даже в "ограбления" поиграть. Помогите пожалуйста!

OZON671GAMES3   29 августа 2015 в 16:03

с читами или модами играл? если да в онлайн! то увы,а так всё должно работать проверь гта5 на ненудные файлы!
просто кто моды ставит и заходит в онлайн это глупо!

Skayllet   29 августа 2015 в 16:37

apocallipsis
Ни читами, ни модами не пользовался никогда, игру переустанавливал несколько раз, все ровно эту ошибку выдает!

OZON671GAMES3   29 августа 2015 в 16:47

Skayllet
странно! реально,у меня тож модем но всё ок,юыли проблемы я проверил КЕШ в гта5 ,в стиме и всё!

nonakukifu   29 августа 2015 в 16:52

недели 2 назад постоянно висело сообщение ошибка сохранения, потом через несколько минут появлялась надпись УСПЕШНОЕ СОХРАНЕНИЕ, особо не напрягало , наблюдал такое дня 3 подряд, потом это всё прекратилось и стало нормально, раньше тоже такое было, но очень редко, а вот на счёт облачных серверов было как-то давно и всего один раз, роутера нет..

MiGamer86   29 августа 2015 в 19:17

Skayllet
Пробуй пользоваться программами анонимайзерами. Мой друг пользуется Avast SecureLine, но она платная. Он до ее использования играть не мог в онлайн, постоянно выкидывало из сессии, а с ней без проблем играет.

Skayllet   29 августа 2015 в 21:19

MiGamer86
Большое спасибо, помогло!

Homikator   24 сентября 2015 в 12:47

Всем привет.
У меня одного проблемы с Онлайном?
Началось это с установки недавнего патча, который принес в игру новое обновление.
По началу удавалось попасть в игру, с 2-5 попытки, но последние два дня совсем не хочет заходить, Постоянно выдает ошибку "Не удалось найти сессию, Вернитесь в Grand Theft Auto V и повторите попытку позднее",
i.imgur.com/6ZB7KJ3.png
А потом и вовсе написал "Игровые сервисы Rockstar сейчас недоступны"
i.imgur.com/rJQLFWy.png

Homikator   24 сентября 2015 в 12:49

scream9713
Модов нету, бана нету.

MiGamer86   24 сентября 2015 в 14:56

GrihanTrojan
Используй VPN. Не знаю почему, но игра очень капризна к подключениям.
Либо сейчас после обновления сервера R* сильно нагружены.
У меня друг мучился постоянно с подключением к сессиям. С VPN проблема исчезла.

Homikator   24 сентября 2015 в 15:11

MiGamer86
Я зашел в итоге, но с попытки уже не знаю какой,
А в самой лаги ппц

goodbandit   24 сентября 2015 в 18:53

GrihanTrojan
У меня была похожая ситуация, только после определённого момента.
Я будучи в открытой сессии изменил графическую настройку Тесселяции. С высокого поставил на очень высокую.
Так вот - при изменении некоторых настроек и их применении сразу же, система говорит что изменение данной настройки может повлиять на стабильности работы в сессии. Тем не менее нажимаем "Применить". Настройки меняются. А есть настройки которые требуют перезагрузки игры. Вот изменение тесселяции как раз требует перезагрузки игры.
Игра у меня перезагрузилась, но в сессию зайти не смог. Показывало сообщение как первое у тебя - i.imgur.com/6ZB7KJ3.png.
Возвращался в GTA V и снова пытался зайти в онлайн. Попыток 4-5 - не подключался.
Возвращение графической настройки тесселяции не дали нужного результата.
В итоге я попробовал создать закрытую сессию для друзей - туда зашёл. Потом из закрытой сессии пытался подключиться к друзьям в открытой сессии. Итог тот же - i.imgur.com/6ZB7KJ3.png
Кое как я всё же зашёл в открытую сессию, с какой-то там попытки.
Через два дня ситуация повторилась.
В итоге изменил настройку тесселяции на "Нормально", но не на "Высокие" как было до первого изменения.
Теперь стало нормально заходить в открытые сессии с первого раза.

Много слов:)
Но не уверен что эта ситуация как у тебя.

Первое что я попробовал бы - создать закрытую сессию для друзей (в одиночной игре) и уже смотреть - зайдёт/не зайдёт.

Beatbox_fish   29 сентября 2015 в 00:09

Почему работает только в директиксе 10 гта онлайн?

Haker Haker   13 октября 2015 в 16:39

у меня вылетает гта онлайн при запуске

nonakukifu   15 октября 2015 в 02:42

очень часто грузится сессия, появляется карта, кто-то бормочет в микрофон и слышны взрывы, то есть сессия загрузилась, но тут неожиданно появляется эта злощастная надпись и я отправляюсь в одиночку, после таких вот 2-3х попыток я наконец-то оказываюсь в онлайне.

nat.mih   15 октября 2015 в 11:14

DeLaKoren
Тоже такое бывает. Видимо проблемы с интернет соединением. Трудно сказать моим или серверов.
Заметила, что в последнее время перестало выкидывать с сессий (баг, когда все как будто выходят, а ты один в сессии). Хоть это радует. Очень бесило, когда в разгар битвы выкидывает в пустую сессию.

nonakukifu   15 октября 2015 в 21:09

nat.mih
меня выкидывает как и всегда выкидывало, иногда кажется что меня кикнули, потому что чаще выкидывает когда кого-нибудь массово убиваю.

nat.mih   16 октября 2015 в 09:35

DeLaKoren
Значит не пофиксили, просто у кого-то более стабильное соединение.
Сейчас снова массово появились читеры. Когда рядом какой-нибудь читер у меня начинает сильно тормозить игра. По этим резким тормозам-лагам я очень часто могу определить читеров. Обычно мои предположения оправдываются, и только в 5-10% случаев это оказываются просто сильно лагающие чуваки. Хорошо, что 20 числа выйдет обновление. Хоть денек можно будет поиграть честно без читеров! Ну и само собой уже все давно ждали возможность купить еще одну недвижимость, новые тачки, одежду и т.д.

Georgiis   31 октября 2015 в 11:15

Получается у 100000к пользователей все работает без ошибок и лагов, однако у избранных ломается и лагает, "Проблемы были на серверах для XBOX One, PS4" - бредни. Не рассказывайте мне про проблемы в гта))) У меня есть Steam версия GTA 5: с первого запуска слева открылся чат где я узрел матюки и извращенные истории про мамок,баги которые устанешь перечислять, проблему с видеокартой, читеров летающих одновременно сбрасывающих деньги при этом делая хэдшот каждому встречному, проблему с запуском из - за того что мое имя в виндоус не нравится GTA, угрозы реальной расправы...

P.S. Скажу кратко в GTA Online на ПК, происходит сущий АД, который устроили Rockstar, чтобы показать все безразличие к Персональным Компьютерам. И не надо писать что я нуб, лох с "маломощным" пк за 80к. Кстати извольте заметить что даже "топовые ЛЕТЦплэйщики" известные как брЕйн и АлеКС море добра и позитива, играют на консолях PS4( в GTA Online), которых ВЫ(или отдельные личности(не кричите что я обобщаю!!!!!)) любите смотреть на своем ПК.

-Задумайтесь об этом-
======================
Сколько будет дизлойсов - столько взорвавшихся задниц, благородя которым моя ехидная улыбка растянется до ушей) думайте об этом когда поставите свой минус :D

nonakukifu   31 октября 2015 в 13:07

Georgiis
С удовольствием прочитал то что Вы написали, но у меня вопрос, речь идёт о том что пк говно или наоборот про консоли? что Вы типа предпочитаете играть в гта на консоле чем на пк или что? про "топовых" летсплейщиков которые приведены в пример хочу сказать что в играх они полные нубы, но по жизни далеко не лохи, и не зря они играют на консолях, потому что консоли для таких как раз и существуют чтоб не искать трудных путей и не заморачиваться, а просто купил и играй, особенно радует что у них даже есть автонаведение (для особо одарённых) , ну да, по другому никак жеж..
происходит сущий АД, который устроили Rockstar, чтобы показать все безразличие к Персональным Компьютерам
Это не так, просто на пк по другому быть не может, это же пк, многофункциональный сложный аппарат, а не какая нибудь плойка с узким функционалом для мажоров.

Georgiis
первого запуска слева открылся чат где я узрел матюки и извращенные истории про мамок,
ну тут верно, обидно за наш народ, но я вот лично просто не читаю либо ржу, потому что реально бывает весело когда кто-то ругается , просто не нужно быть таким впечатлительным, и у меня ни сколько не забомбило, мне наоборот жаль таких людей которые относятся к этому всерьёз, жаль что выбрали консоль..
проблему с запуском из - за того что мое имя в виндоус не нравится GTA
нужно понимать что виндоус придумали не русские, у меня всегда имя пользователя в помпьютере было на латинице, считаю что писать его там на русском это как то несколько примитивно, современный мир, прогресс.. должно быть всё на инглише..

nonakukifu   31 октября 2015 в 13:45

Georgiis
P.S. Или это всё таки была скрытая реклама Алекса и Брейна?

Georgiis   31 октября 2015 в 21:37

DeLaKoren
А смотрю вы интересный человек. В своем сообщении я пытался донести что ПК - это унитаз для софта, работы, пиратских у***** , мажоров или скупердяев, одним словом - кала.
И мне непонятна цитата консоли для таких как раз и существуют чтоб не искать трудных путей и не заморачиваться, а просто купил и играй, то есть мало того что я купил ПК за 80к(не считая комплектующие), игру за 2к, я с ней еще и трахаться(это не мат, господа модеры) должен!? Думать почему игра не запускается, или 15 фпс на средних настройках(я даже не говорю о читерах)!? Я не мазохист, деньги дал, получил и пошел играть без потери драгоценных нервных клеток, поэтому большинство людей на консолях - адекватные люди.

Это не так, просто на пк по другому быть не может, это же пк, многофункциональный сложный аппарат, а не какая нибудь плойка с узким функционалом для мажоров. Серьезно Вы считаете что PS4 для мажоров? 30к??? Для сводки, средняя зарплата, допустим на производственном предприятии: 30 - 40к в месяц(если не считать аванса). ВЫ скажите игры стоят 5к - космическая сумма, да при кризисе!!! А обновлять видюху за 40к норм? Или предпочитаете играть на сред. настройках? А затем и на мин. можно перейти). Вы еще скажите что УДОВОЛЬСТВИЕ от игры сногсшибательное.

Так-с продолжим разбирать ваш ответ)
первого запуска слева открылся чат где я узрел матюки и извращенные истории про мамок,
ну тут верно, обидно за наш народ, но я вот лично просто не читаю либо ржу, потому что реально бывает весело когда кто-то ругается
Мне становится неприятно когда тупые малолетние кретины, выясняют отношения ПУБЛИЧНО.
нужно понимать что виндоус придумали не русские, у меня всегда имя пользователя в помпьютере было на латинице, считаю что писать его там на русском это как то несколько примитивно, современный мир, прогресс.. должно быть всё на инглише.. То есть вы признаете родной язык, примитивным?
Или это всё таки была скрытая реклама Алекса и Брейна? - Я их взял в качестве примера, так как их знает большое количество людей....
И почему же я выбрал консоль для проведения досуга? - Потому что это удобно, НЕ дорого, и разумно.(А также без "танцев с бубном" ^^).

nonakukifu   31 октября 2015 в 21:56

Georgiis
Я не буду ничего доказывать, я выразил свою точку зрения, Вы выразили свою, давайте остановимся на этом, это уже оффтоп, да и ненужно впрочем.

Крррва   4 ноября 2015 в 16:35

Или это очередной косяк sc ? вчера все было нормально


PetrGT1999   4 ноября 2015 в 17:57

Может проблемы в социал клабе

nonakukifu   20 ноября 2015 в 17:50

Вячеслав Бутусов
переполнена сессия самого задания, то есть ты просто не успел зайти, пока приглашение рассылалось тебе и пока ты заходил, другие игроки присоединились к заданию быстрее и в итоге набралось максимальное количество игроков для этого дела..

приглашения идут из всех существующих сессий вообще, на счёт того почему не кидает обратно в ту же сессию сказать сложно, наверное так работает распределение по серверам, разгрузка баланс и всё такое..

nonakukifu   20 ноября 2015 в 19:42

Вячеслав Бутусов
возможно место в сессии с делом появляется уже с другим хостом..

MiGamer86   20 ноября 2015 в 21:55

На самом деле когда начинаешь новое дело в сессии где находится хост создается своего рода подсессия или лобби. И только когда хост нажимает на запуск сессии всех переносит в отдельную сессию. Иначе почему как вы думаете, когда будучи хостом выходишь из задания, оказываешься там же где начинал задание и в той же сессии?

OlegFо   5 декабря 2015 в 00:32

В последние несколько дней, при загрузке игры, перестало заходить сразу в онлайн, переходит в сюжетку, независимо от настроек.
Из сюжетного режима теперь нужно, каждый раз, на особом экране, соглашаться с сетевой политикой Rockstar, затем отменять перенос данных (персонажа).
У меня у одного так?

EVgEN2   5 декабря 2015 в 02:56

Я вообще ни в какой режим зайти не могу. Каспера отрубал, файлы удалял, проверку кэша проводил... и ничего не помогло

Gta Story   5 декабря 2015 в 09:17

OlegFO
ну вот, наконец то, собрат по несчастью. у меня так уже месяц. у тебя же все еще в переди. скоро, у тебя будет выскакивать назойливое предложения корректировки твоего экрана. потом, ты будешь постоянно выставлять прицел на сложный, так как он снова будет простой. если тебе нравится слушать музыку, то здесь тебе повезло. мне музыка не нравится, поэтому я постоянно отключаю ее в настройках. это касается и сингла и онлайна.
то ли еще будет.

Mskgg   5 декабря 2015 в 17:37

Помогите друзья.А интернет работает, но всё ровно вылазиет эта ошибка.

Georgiis   9 декабря 2015 в 19:28

Mskgg
Отключай антивирус. Социал клаб, мудрит. Да - да не удивляйтесь
P.S. хотел протестировать моды, но социал клаб писал бредни, почитал оф. форум, оказывается надо вырубить касперский. Ну я слабо веря отключил антивирус, и ву-аля - игра запустилась.

CR0MWeLL   15 декабря 2015 в 11:40

задрали уже эти роки! неделю уже в онлайн зайти не могу, решил с модами покатать в одиночку, но не тут то было! перевел стим в автономный режим, пару дней покатал(и оказалось не такой то я и умный!) - активация слетела теперь ни в онлайн, ни в одиночку не покатать -вот и покупай игры от рокстар!

MiGamer86   15 декабря 2015 в 14:01

CR0MWeLL
Сам сломал модами игру, а Рокстар виновата? Ну логика...

CR0MWeLL   15 декабря 2015 в 18:34

MiGamer86
я до модов не мог зайти в онлайн! решил в одиночку поиграть и утановил моды, теперь ни однички ни онлана!

OlegFо   19 декабря 2015 в 17:37

Gta Story, нашел решение своего вопроса, надеюсь и тебя выручит:
Зайди в Документы\Rockstar Games\GTAV\ удали launcher и settings. В папке Profiles удали cfg.dat, pc_settings.bin и папку control. Запусти игру, и должны создаться новые.
У себя файл settings потом вернул свой, чтобы не настраивать снова всю игру. Теперь все как прежне-удобное. ))

Gta Story   19 декабря 2015 в 17:53

OlegFO
спасибо друг, только я снес дисковую версию. сейчас качаю со стима

OlegFO
Зайди в Документы\Rockstar Games\GTAV\ удали launcher и settings.
ты про стимовскую или дисковую версию? у меня сейчас установлена только стимовская

OlegFо   22 декабря 2015 в 16:45

А разве есть отличия?
Эта инфа с форума техподдержки Rockstar Games.

alik12345   22 декабря 2015 в 18:05

Пишет типа "Не удалось загрузить ваши данные из Rockstar Games. Попробуйте позднее"
Что делать подскажите

victorzh   22 декабря 2015 в 19:01

alik12345
Зайти в сингл и начать онлайн-сессию оттуда. Если не получится - опять же, зайти в сингл, начать оттуда сессию по приглашениям, когда она загрузится - в меню выбрать "сменить сессию". Кинет в общую.

У меня почти каждый день игра загружается таким образом. Сразу в общую сессию попасть стало практически нереально - все время ругается, то на синхронизацию данных, то на статус серверов Рокстар, то еще на что-то.

alik12345   23 декабря 2015 в 09:10

victorzh
да всё, надо было просто подождать гдето час )))

Zhigan1   30 декабря 2015 в 01:26

Купил игру в steam всё нормально скачал её запуская и вдруг вылетает окошко и там пишут

Невозможно установить связь с серверами Rockstar. Для активации GTA V требуется с Интернетом. Проверив подключение, выберите "Повторить попытку" или "Отмена"

BoBaIIyTuH   30 декабря 2015 в 01:38

Может быть проблема из-за роутера , а так почитай форум техподержки рокстар

Эрнест Смирнов   2 января 2016 в 22:53

Возникла такая проблема. Купил игру в стиме, скачал, установил, зарегистрировался в social club. Не работает

alex8ball   2 января 2016 в 23:15

это издержки современной жизни, сам ьбыл вынужден оборудовать комп юсб модемом 4г ибо запредельно стоит кабель в частный сектор тянуть.

Эрнест Смирнов   2 января 2016 в 23:55

alex8ball
у меня отличное интернет соединение, кабельное, саму игру за пару часов скачал, проблема вообще не в этом должна быть

alex8ball   4 января 2016 в 02:50

Эрнест Смирнов
Запусти от прав Администратора, мб в этом дело

Эрнест Смирнов   4 января 2016 в 14:47

alex8ball
я решил проблемы, если у кого то такое произошло, нужно поменять имя учётной записи на такое чтобы не было кирилицы только английскими буквами. Дальше у меня правда ещё одна ошибка вылезла, активироваться не хотела игра, но я решил проблему с помощью очистки реестра с помощью этой проги adwcleaner_5.027.exe. сейчас играю, полёт нормальный

Скиллаут   9 января 2016 в 23:02

Zhigan1
Решение найдено?

Скиллаут   23 февраля 2016 в 09:24

Yra_85
шляпа это полная- не помогло, пробовал. помогла только переустановка винды.

MbIKOLA PSIX   3 марта 2016 в 19:02

Здравствуйте. Мне постоянно пишет при входе в гта онлайн:

сохранение не удалось невозможно подключиться к игровым серверам rockstar

в данный момент сервера рокстар недоступны

не удалось загрузить облачное сохранение.

Что только не пробовал сделать, порты открыты, брандмауэр выключен, не забанен, переустанавливал винду и игру, менял днс в ручную, и всякие способы, ничего не помогает. Хотя раньше даже с выходом нового патча все шло шикарно без каких-либо проблем.

Gta Story   3 марта 2016 в 19:28

М.ы.К.о.л.а.
когда у меня появляется такое сообщение, я просто захожу в игру через пару часов. или через день. и никаких проблем

stelscat   3 марта 2016 в 19:53

да бывает такое). инет подтупливает (по крайней мере у меня ) минут через 15 снова захожу и всё норм

Mersedy   3 марта 2016 в 19:57

М.ы.К.о.л.а.
Удали папку "Social Club" в папке документов пользователя (по умолчанию - C:\Пользователи\Имя Пользователя\Мои Документы). Файлы будут скачаны заного во время следующего запуска игры.

ovoree_vlg   10 июня 2016 в 12:49

Ребят такая во проблема,вчера работало всё на ура!утром захожу в гта и мне выдаёт ошибку:
Ошибка «Невозможно присоединиться к игровым серверам» [PC]
У кого такая же проблема отпишитесь
Всем добра!

MiGamer86   10 июня 2016 в 12:55

Эта проблем периодически у разных людей выскакивает. Если ранее проблем не был, пройдет.

Данила Бертош   10 октября 2016 в 20:24

не могу зайти в онлайн. в сошиал клабе пишет тип nat - невозможно определить. udp возможно блокирован. я не знаю что делать, буквально 2 дня назад играл, всё норм
,а потом выскочило. отключал брандмаур (не помогло), антивирус (не помогло)

_DooM_   10 октября 2016 в 22:51

Данила Бертош
а так вообще с интернетом проблем нет? Просто так ничего не бывает.

voldodik   12 октября 2016 в 14:34

в лаунчере пишет игровые сервера рокстар недоступны.повторите попытку позже . уже второй день .

PsyLove   12 октября 2016 в 15:40

voldodik
у меня все нормально (версия для PC)

Илья Красилов   12 октября 2016 в 16:16

voldodik
чекни кеш чтоль

BasicWay   12 октября 2016 в 16:23

Статус GTA Online support.rockstargames.com/hc/ru/articles/2004262.. если все плохо может быть провайдер или проверь клиент

MaxKamerrer   18 октября 2016 в 19:44

У меня тоже пишет что игровые сервера сейчас не доступны, уже дней пять. Хотя друзья играют.

MephistoXX   18 октября 2016 в 22:19

MaxKamerrer
Проблема у тех, у кого провайдер МГТС - что-то у них там накрылось. У множества людей проблемы, включая меня. В техподдержке (не колл центре) о проблеме знают и, говорят, решают. Обещают числу к 20 сделать. А там кто их знает. У себя можешь проблему не искать - не найдешь. Разве что vpn сменить можешь попробовать - многим помогает. Но это на свой страх и риск.

MaxKamerrer   18 октября 2016 в 22:57

MephistoXX
Я так и понял, потому что у себя все проверил. В от только у меня провайдер другой, хотя может они инет через них цепляют.
P.S. цитата с сайта моего провайдера "В настоящий момент базовым направлением деятельности "Научно-производственной фирмы "ЛИ" является предоставление услуг доступа в сеть интернет с использованием собственных цифровых спутниковых каналов связи."

MiGamer86   16 марта 2017 в 12:44

Перехешируй игру, если она в Steam. Установи последние обновления. На крайний случай переустановка игры целиком.

Magomed98   15 августа 2019 в 21:48

Пацаны помогите пожалуйста с этой херней заипала уже все пробовал все что делать подскажите.работало кароч потом вот это вот через 2 дня попробовал зайди и зашло в след день опять вот не заходит помогите пожалуйста

HuST Gs   17 сентября 2019 в 22:05

Magomed98
Обнови Social Club launcher и с него теперь запускай игру.

ДВ2108   18 февраля 2020 в 14:19

PS3. GTA online.
Давно не играл, с полгода как, недавно зашел при загрузке "не удалось найти сессию гта он-лайн" . В сеть входит, ПСН введён, инет хороший, акк в он-лайн с 2015 года, в социал клаб зареген. Купил подписку на месяц, ни чего не изменилось. Кто подскажет в чем проблема? Может синхронизация какая нужна или еще что ?

thelostkz   9 мая 2020 в 13:01

"Соединения с сессией потеряно из-за неизвестной сетевой ошибки"
Такое бывает, иногда норм играется а иногда вылетает в ГТА 5 сразу переподключаешь и всё нормально заходит, есть кто смог вылечить?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, купить игру Hitman: Codename 47, Amazing Spider-Man, the на Wii U, NoCD для Trine 2: Триединство
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail