PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[2/32]
Имя
enesabakay
BatuhanUcar

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[3/64]
Имя
bronze
ckyhc1chz
ztr

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Grand Theft Auto Online > Офисы, мотоклубы...

Офисы, мотоклубы...

Джодди   18 мая 2020 в 01:56

Всем привет!

Пусть я задам сейчас глупый вопрос, и простите меня за то что создал такую нелепую тему! Но все же...
Вот у меня есть офис, и есть мотоклуб... В мотоклубе я типа босс и у меня есть производство фальшивых денег... И как я понимаю это производство зависит от мотоклуба, верно?! И если я распущу мотоклуб, то и производство исчезнет, да?!
Просто я не могу в офисе быть боссом из-за того что в мотоклубе босс... И да - офис какую-то прибыль несет?!

Спасибо за внимание!

Kirill22092   18 мая 2020 в 02:21

Кайлет

Кайлет написал:
И если я распущу мотоклуб, то и производство исчезнет, да?!


Если распустить мотоклуб, то производство встанет. Снова формируй мотоклуб и производство возобновится.

Кайлет написал:
И да - офис какую-то прибыль несет?!


Несет, если куплен бункер, в таком случае, если ты босс, то производится оружие или технология.
Так же если ты босс и у тебя куплено предприятия импорта/экспорта, то у тебя есть возможность зарабатывать 100к за одну машину высокого класса
Ещё доступны задания самого офиса по наполнению складов.
Лично мое мнение. Организация мне нравится больше, т.к. у нее есть доступ почти ко всем предприятиям + можно вызвать вертолет за спину. (У мотоклуба можно вызывать опрессор, но за все мои 1к часов в игре, такой вариант мне всё равно не нравится).

RPOCLABB   18 мая 2020 в 03:33

Кайлет написал:
И как я понимаю это производство зависит от мотоклуба, верно?! И если я распущу мотоклуб, то и производство исчезнет, да?!


Нет,не верно.
Вы можете заполнить предприятия мотоклуба сырьём и спокойно распустить мотоклуб,производство всё равно будет продолжено до тех пор пока сырьё не кончиться.

Кайлет написал:
И да - офис какую-то прибыль несет?!


Сам офис не несёт дохода,а вот предприятия которые к нему относятся несут:
1) Склад спец.грузов[Муторная вещь,но для новичка если играешь в соло самое то на первое время]
Складов со спец.грузом можно иметь вроде до 4-ёх штук,но это не точно,я владею только 3-мя
2) Транспортный склад->Для соло фарма самое то так-как доставить всегда можно только 1 машину одновременно,а вот продавать до 4-ёх за раз,в соло получается что ты 1 привёз и тут же продал и так по кругу.

RPOCLABB   18 мая 2020 в 04:18

Kirill22092 написал:
Если распустить мотоклуб, то производство встанет. Снова формируй мотоклуб и производство возобновится.


Неверная информация,производство товара в мотоклубе останавливается только в 3-ёх случаях
1) Вы не в игре
2) На предприятии закончилось сырьё
3) Вы прошляпили миссию из-за чего производство было остановлено и его нужно активировать по новой.

Kirill22092 написал:
Несет, если куплен бункер, в таком случае, если ты босс, то производится оружие или технология.


Если он глава мотоклуба то он так-же может производить оружие и/или разрабатывать новые виды вооружения,бункер к офису не привязан.

Немного информации:
Всё что было связано на прямую с офисом[то есть данные возможности доступны только боссу организации] было выпущено в рамках следующих обновлений*:
1) Большие люди и другие бандиты[Именно с этого момента можно было создать организацию за 1 лям,но офисов тогда ещё не было]
2) Новые приключения бандитов и мошенников[Вот с этого обновления добавили офисы+склады спец.грузов]
3) Импорт/Экспорт[Добавлен транспортный склад]
*-Не стал упоминать работу босса и испытания босса,они тоже добавлены были в рамках этих 3-ёх обновлений.
Обновление с Бункером было выпущено позже и работать в нём уже могут как члены организации так и члены мотоклуба включая их лидеров,так что даже если у человека нет Офиса,он всё равно может фармить бабки на бункере,являясь простым главой мотоклуба.

Kirill22092 написал:
Организация мне нравится больше, т.к. у нее есть доступ почти ко всем предприятиям + можно вызвать вертолет за спину. (У мотоклуба можно вызывать опрессор, но за все мои 1к часов в игре, такой вариант мне всё равно не нравится).


Доступ почти ко всем предприятиям есть и у лидера мотоклуба,но если рассуждать в плане профитности,то однозначно Босс Организации.

Джодди   18 мая 2020 в 06:13

RPOCLABB
значит я могу спокойно распустить мотоклуб, не переживая что производства перестанут приносить мне деньги?!
Спасибо!

Fevralsky9966   18 мая 2020 в 11:24

Ребят, помогите. Как выйти из партнерства. Случайно подтвердил партнерство, как можно выйти из него?

Lelik_mc_kawai   18 мая 2020 в 12:01

Fevralsky9966
я уже ответит тебе

RPOCLABB   18 мая 2020 в 13:20

Кайлет
Да можешь.
Просто я уже по дефолту играю таким образом:
Становлюсь лидером мотоклуба->Забиваю всё сырьём и становлюсь шефом организации и занимаюсь делами через Шефа пока товар в мотоклубе производиться.
PS: Но я соглашусь с человеком выше,купи себе бункер и лучше забивай его,больше профита и заполняется быстрее

Джодди   18 мая 2020 в 15:31

RPOCLABB
у меня есть бункер... прост хотел и фальшивое бабло тоже оставить...
так а потом, когда я выйду из мотоклуба, и стану шефом организации, мне не нужно будет опять становиться боссом мотоклуба чтоб возить сырье и продавать товар?! я могу уже это делать являясь шефом организации??

RPOCLABB   18 мая 2020 в 21:29

Кайлет написал:
фальшивое бабло тоже оставить...


Можешь оставить,это не проблема,просто по моему личному мнению бункер выгодней.

Кайлет написал:
мне не нужно будет опять становиться боссом мотоклуба чтоб возить сырье и продавать товар?!


Зависит от того что ты хочешь продать и куда хочешь завести сырьё,ниже подробнее:
Шеф Организации[Офис] имеют доступ к следующим зданиям: Офис,Склады Спец.Грузов,Транспортный склад,Глава Мотоклуба к этим зданиям доступа не имеет и соответственно взаимодействовать с ними не может.
Глава Мотоклуба[Мотоклуб] имеет доступ к следующим зданиям: Мотоклуб,Поддельные документы,Гидропонные цеха,Печатные мастерские,Лаборатории и ещё одно предприятие не помню как оно называется.[Ещё их называют предприятия Мотоклуба],босс организации к этим зданиям доступа не имеет и соответственно взаимодействовать с ними не может.
К Ангару,Бункеру,Базе,Ночному Клубу и Игровому залу->Можно получить доступ являясь как Шефом Офис"а,так и Главой Мотоклуба.

Надеюсь понятно разжевал,если нет,могу ещё сильнее расписать,но проще если честно будет тогда почитать руководства на сайтах или в стиме)

Джодди   19 мая 2020 в 09:05

RPOCLABB
Распустил мотоклуб, в бункере не могу ничего делать, прям так и написано «зарегайся боссом мотоклуба»

При этом я стал шефом офиса

RPOCLABB   19 мая 2020 в 12:54

Кайлет
Дай угадаю ты в меню взаимодействий нажал стать шефом и всё?
Если так то вот тебе немного инфы) То что ты нажал стать шефом не значит что игра тебе эту роль выдала,после нажатия у тебя должна быть надпись сверху экрана что ты стал шефом и ещё цвет измениться на карте,если этого не произошло->Жди пока произойдёт,так-как до этого момента сервере тебе не присвоил роль Шефа[не выдал отдельный цвет если по простому]

Джодди   19 мая 2020 в 13:04

RPOCLABB
Я в офисе за компом активировал шефа

Джодди   19 мая 2020 в 19:00

RPOCLABB
И почему-то каждый раз, когда я заходу в игру, мне нужно становиться боссом, активация слетает... не в курсе почему так?!

Salvador Gunzerker   19 мая 2020 в 19:27

Кайлет
По умолчанию ты входишь в игру, как простой игрок, а если ты хочешь заниматься различным бизнесом, тебе необходимо каждый раз, регистрироваться в качестве шефа организации, или босса мотоклуба.

Джодди   19 мая 2020 в 22:23

Salvador Gunzerker
спасибо за ответ!
тогда ответь еще на этот:

Кайлет написал:
Распустил мотоклуб, в бункере не могу ничего делать, прям так и написано «зарегайся боссом мотоклуба»... При этом я стал шефом офиса

Salvador Gunzerker   20 мая 2020 в 01:24

Кайлет
После того как ты нажал стать шефом, вверху экрана, должно высветиться подтверждение, какого либо яркого цвета и на такой же цвет, поменяется твой курсор на карте и мини-карте, с обычного белого.
После этого никаких проблем с бункером не будет.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, трейнер для SimCity (2013), коды для Dead Rising 2: Off the Record, Operation Flashpoint 2: Dragon Rising видео
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail