PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Grand Theft Auto Online > Обновление «События в свободном режиме»

Обновление «События в свободном режиме»

vatsonification   16 сентября 2015 в 04:43

Делимся своими впечатлениями: что понравилось, что нет.

Dema 80   16 сентября 2015 в 08:28

в саму игру ничего нового - что обсуждать то?

nat.mih   16 сентября 2015 в 11:09

Ну… Даже не знаю, что сказать. Ожидала большего от обновления. Может было еще мало времени, чтобы заценить, но багов уже достаточно увидела.
Награды за новые режимы не такие уж и большие, проще пройти ограбление или простую миссию. Если не уберут читеров, то от этого обновления будут только одни минусы. Я уже знаю кто будет всегда на первых местах, тем более там, где можно пройти миссию простым телепортированием (читаки поставят мировые рекорды и получат кучу бабла и спец награды за прохождение новых режимов).
Зато некоторые режимы понравятся тем, кто любит валить народ в сессиях. Если для старта надо добежать до определенного места, то желающему поднять У/С можно просто отстреливать остальных, а не бегать за игроками по всей карте.

MiGamer86   16 сентября 2015 в 11:11

Ну соревновательный элемент добавили в игру, уже хорошо. Меньше будут игроков убивать в сессиях. Порой без пассивного режима вообще трудно из дома куда-то добраться.

Richard Inkheart   16 сентября 2015 в 11:16

Убивать теперь будут чаще, хочешь ты соревноваться или нет.

vatsonification   16 сентября 2015 в 11:58

Richard Inkheart
Точно, на себе уже вчера проверил)

ОТМОРОЗКО1992   16 сентября 2015 в 12:16

ФПС вроде поднялся немного, некоторые мелкие фризы действительно убрали, и по слухам в финале на пасифике пофиксили баг с курумой, теперь на байках надо проходить, вот бомбанёт-то у нубов всяких. А само дополнение не понравилось, даже если в сессии играют спокойные игроки, теперь вакханалия творится.

vatsonification   16 сентября 2015 в 12:33

ОТМОРОЗКО1992
Думаю, это только сначала такой ажиотаж вокруг этих ивентов. Со временем задания, типа проедь, пролети как можно дальше, собери чекпоинты, игроки будут пропускать и заниматься своими прежними делами, если им с заданием не по пути. Скажем, летишь куда-нибудь на самолете, а тут ивент с перевернутым полетом, так почему бы не выполнить.

vab55   16 сентября 2015 в 13:52

ОТМОРОЗКО1992
А че там за баг с курумой пофиксили? Вчера проходил это ограбление на куруме и вроде ниче, никто не заставлял на байках ехать...

УШЕЛ НА DTF   16 сентября 2015 в 14:01

у меня теперь никого нет в сессиях, кроме меня(

vatsonification   16 сентября 2015 в 17:19

Кстати, если не хотите участвовать, можно отключить оповещения об ивентах или использовать фильтр событий.

MiGamer86   16 сентября 2015 в 18:41

Отключить можно, но от участия это не избавит. )))

nat.mih   17 сентября 2015 в 07:26

«Царь горы» и «погоня за оборотнем» так и не удалось заценить за эти два дня. Что-то не выпадали. Может для запуска нужно было больше человек в сессии (хотя и было от 20 до 29 человек)?

«Царь горы» просто мясорубка. Даже не вижу особого резона больше лезть в это событие, особенно если рядом читеры или чуваки с аймом. Награды копеечные, проще спокойно пройти какую-нибудь миссию или ограбление с друзьями. Поучаствовать можно только если вы очень близко к месту проведения, а остальные довольно далеко. Да и то любой читак с телепортом отнимет даже такое преимущество.

MiGamer86   18 сентября 2015 в 21:39

Теперь при старте заданий в ограблениях машины не всегда стоят перед домом а могут быть вообще в нескольких километрах.
А также во время этих самых "Особых событий" пассивный режим перестает работать. То есть стрелять вы не можете, так как вы в пассивном режиме, но вас запросто могут взорвать или застрелить. По крайней мере если вы близко от места события - точно могут.

nat.mih   19 сентября 2015 в 07:41

MiGamer86
Ага, тоже заметила, что на ограблениях личный транспорт через раз оказывается на другом конце карты. Раздражает эта фигня.

MiGamer86
В одном из событий надо проехать на переднем колесе. Как это сделать? Что нужно нажимать? На заднем без проблем, а вот на переднем не получается.

MiGamer86   19 сентября 2015 в 11:38

nat.mih
Насчет колеса не знаю. У самого пока не получается. Тут на форуме писали об этом - найти не смог.

Кто-нибудь проходил событие Купол? Ни разу не выпадало...

risch574   20 сентября 2015 в 13:10

После последнего обновления пропало несколько миссий, титан и одно дело, наркодельцы лс и.т.д.
Почему их убрали, вернут ли их обратно в игру?

nurbak   20 сентября 2015 в 13:27

risch574
Говорили что убраны случайно,а вернут как только так сразу

McEclipse   20 сентября 2015 в 13:32

MiGamer86
да один раз выпало=) и сразу его выиграл)))

SoulAssassinS   20 сентября 2015 в 13:52

nat.mih
Баги ? Читеры ? Хрен знает.......
Я вот реально рад, убрали фризы , куча фана и не видел чтоб кто то телепортом ставил мировые рекорды.
А еще постоянно почти выигрываю.
На переднем колесе катати легко , больше 150 метров без проблем могу )))

MiGamer86   20 сентября 2015 в 15:29

SoulAssassinS
Ну так расскажи нам как ты это делаешь?
А по телепорту мне кажется игра не засчитает такой результат. Там счетчик по другому работает.

У меня после этого обновления с некоторых миссий галки поснимались что они пройдены.

nat.mih   21 сентября 2015 в 10:22

risch574
"В GTA Online неожиданно появился новый баг, который удалил семь миссий. Повлиял этот баг на кооперативные миссии и на данном этапе в компании «расследуют» причины, вызвавшие появление проблемы, и ищут способы для ее устранения в кратчайшие сроки."

Хотелось бы узнать какие семь миссий удалились? Заметила, что из списка дел пропала миссия с Титаном. Какие еще миссии исчезли? Можно ли их как-то опять добавить в списки дел?

SoulAssassinS
Некоторые фризы пофиксили.
Мировые рекорда с телепортом можно посмотреть в гонках, кода трасса несколько десятков км., а мировой рекорд 1-2 секунды.
Вначале сразу после обновы тоже все время выигрывали, а теперь читы обновились, и поехало… Вчера в событии, где надо продержать портфель как можно дольше, телепортнулся читак в инстругенте, убил, забрал порфель, и телепортнулся на другой конец карты. Причем игра сразу так «магически» залагала безбожно. Раньше по таким резким лагам можно было понять, что рядом читак.

SoulAssassinS   21 сентября 2015 в 14:54

nat.mih
Ну мировой рекорд гонок это понятно, вообще я бы сразу банил на месте рокстар таких людей, увидел рекорд в 2 сек, и бан.....
Но я не рокстар.

MiGamer86   22 сентября 2015 в 21:01

nat.mih
Чтобы проехать на переднем колесе нужно разогнаться, зажать на нумпаде 8 и нажать на тормоз. Сегодня случайно понял как это сделать.

vatsonification   22 сентября 2015 в 23:02

MiGamer86
Да по тебе школа мотоциклов из GTA SA плачет)))

nat.mih   23 сентября 2015 в 02:14

vatsonification
Да я уже догадалась, только времени попробовать не было. Хоть не играла GTA SA, но видела, что там была эта самая мотошкола. Все те трюки работают и в ГТА5?

MiGamer86   23 сентября 2015 в 13:48

vatsonification
Не проходил ))) Я вообще к стыду своему ни в одной части сюжет толком не проходил, только по миру бегал-катался и развлекался.

vatsonification   23 сентября 2015 в 14:02

nat.mih
Да, а самое интересное, что они даже работали и в III, и VC, а только в SA объяснили, как этим всем пользоваться.

vatsonification   23 сентября 2015 в 14:07

MiGamer86
1. Разогнаться до очень большой скорости, при этом впереди должен оставаться протяженный участок прямой дороги;
2. Одновременно зажать тормоз и 8 (либо shift, можно и X);
3. Как только поднимется заднее колесо прекратить тормозить (а то далеко не уедете), продолжая держать 8 либо shift, и старайтесь не поворачивать.

MiGamer86   23 сентября 2015 в 19:04

vatsonification
Спасибо за развернутое объяснение.

nonakukifu   24 сентября 2015 в 12:03

эти все новые испытания просто жесть не для слабонервных, просто мясо, ничего не дают сделать, особо и не стараюсь что-то там сделать ради 1-2 тыс рп и 10 - 20 тыс багсов, особенно чемоданы и царь горы, каждый убивает каждого если даже он не является лидером события и стоит в сторонке, какие же ракстар молодцы, заставили игроков рвать жопу, все просто бесятся вокруг этих нововведений которые уже начинают раздражать, интересно только тогда , когда в сессии 5-8 человек, тогда хоть есть какая-то возможность выиграть.

MiGamer86   24 сентября 2015 в 15:09

Я замечал что когда в сессии мало народу эти события не появляются. Или просто реже появляются...
Ну так хоть меньше стали на инсургентах и курумах за игроками охотиться.

nat.mih   25 сентября 2015 в 08:04

DeLaKoren
Ага, Рокстар еще те молодцы! Особенно смешно выглядит надпись на загрузочном экране «Мирная жизнь в Лос-Сантосе..». Если раньше половина игроков в свободном режиме убивала других, то другая половина (даже большая часть) мирно каталась по окрестностям занимаясь своими делами. Сейчас просто покататься можно только в закрытых сессиях (или если в сессии мало игроков).
Награды за события смехотворные. В некоторых на патроны больше уйдет, чем получаешь за первое место (от 7к до 35к, в зависимости от события). Проще и спокойнее для заработка пройти простую миссию или ограбление.
Царь горы еще та мясорубка, но пару раз выпадало, что всем было плевать, народ не пер к воротам, и можно было просто постоять в тихом одиночестве (правда под конец все равно приперлись и расстреляли, чтобы занять два последних места).
Захват чемодана или доставка транспорта слишком нервная, зато веселая (когда кто-нибудь перехватывает инициативу и выигрывает на последних секундах). Столько матов услышишь (ну или увидишь) в чате! Конечно если это не ты перехватываешь инициативу, то уже совсем не весело. Особенно не рекомендую эти события нервным людям (еще треснут кулаком по клавиатуре или системнику, знаю и таких игроков).
Для «Охоты на зверя» в сессии должно быть не менее 10 игроков. Видимо это та самая заветная цифра для запуска любого события свободного режима.
Хорошо хоть читеров стало поменьше (тфу, тфу чтоб не сглазить). Хотя все равно попадаются. Чуваки, бегающие в пассивном режиме с оружием и безнаказанно убивающие других просто жесть, но это хоть очевидное читерство/багерство. Это получше, чем чуваки с аймом убивающие с любого расстояния одним выстрелом исключительно в голову даже если вы не секунды не стоите на месте и кувыркаетесь, даже если вы в транспорте и подъезжаете к ним задом, да что там говорить, такие даже с гидры снимают снайперкой. Вот такое просто невозможно доказать. Они еще как-то умудряются делать «магические» лаги другим! Ести внешние эксплойты, позволяющие делать такие штуки. В таких программах игроков обводят специальной рамкой, которая позволяет видеть любого даже за стенами и на любом расстоянии. Читеру даже не надо целиться, он просто нажимает кнопку, и выбранная цель – труп (иногда даже через стену простреливают). Особо ярых аимщиков видно по У/С.

MiGamer86
Угу, на Курумах и Инстругентах стали меньше охотится, зато больше стали летать на Гидрах. На ней хоть и накладнее обходится охота (особенно жирно снимают за взрыв Т20), зато можно успеть подлететь на любое событие. Куруму хоть можно легко подзорвать, да и спастись от нее проще, чем от Гидры.
Еще меня убило «справедливое» разделение игроков в запускных миссиях. Например, в лобби 4 игрока, два уровнями за 200 и двое до 20 уровня. Разделило на две группы, в одной два сильных, во второй новички. Ха-ха, это было просто избиение младенцев, у новичков не было шанса выжить. Когда вошел третий… и его добавило к двум сильным... можно просто лопнуть от смеха.
Жалкое зрелище. Ну неужели нельзя как-то нормально проработать такие вещи?

Raido8   25 сентября 2015 в 09:56

После обновления, заметил пропадание патронов у некоторых видах оружия, хотя до миссий закупаю по полной - 10 000.
Например, Очистка борделя, где надо спасти Анну, у бронебойного пистолета всего несколько обойм.
Проходил вчера финал Рошковского, охранником, на все винтовки было около 300 паторонов из 10 000 !!! wtf?

nat.mih   25 сентября 2015 в 10:04

Raido8
Да, есть такое. На ограблении тоже пропадают патроны даже при полной закупке их в меню лобби. Еще и личный транспорт скидывают в другом конце карты.

MiGamer86   25 сентября 2015 в 11:48

nat.mih
В настройках лобби есть такая опция Баланс команд, которую задает хост сессии. Если она выключена, я так понимаю разделяют по списку сессии. Да и никто не мешает перейти в другую команду. ;)
С гидры меня ни разу не выносили, хотя видел тех кого выносили. :) Чаще было так: стоит посреди дороги машина с игроком, типа в афк, обгоняешь его а он тебе бомбу-липучку на дверь, ну и поплатился 27 000 :-D

Кстати, вернули пропавшие задания. Вчера видел: "Титан и одно дело" "Наркодельцы ЛС"
И есть подозрение, что внесли изменения в ограбления. Вчера не смог пройти Побег из тюрьмы за подрывника. Догоняю автобус, убиваю водителя, сажусь в него (пока сажусь слышен какой-то сигнал, типа отсчета, которого раньше не было), довожу быстро автобус в аэропорт, выхожу, цепляю бомбу, отхожу на три метра чтоб не задело взрывом и бац - Подрывник не смог уничтожить автозак! о_О

nonakukifu   29 сентября 2015 в 21:54

Народ, а бронемашины, самолёты контрабандистов, уничтожение транспорта для Лестера, особый груз... всё это убрали? я даже ачивки за это не все ещё получил...

nat.mih   30 сентября 2015 в 12:06

DeLaKoren
Во, во. После обновления ни разу не попадали эти события. Они еще есть в игре? Может они происходят в сессиях, где слишком мало игроков для «событий в свободном режиме»?

MiGamer86
После обновы ограбления вообще страшно глючат. То патроны на минимум, хотя перед началом в лобби закупаешься по полной. То личный транспорт скидывают в другом конце карты. Последний раз вообще глюкнуло по полной. Зашли на ограбление, а на экране нет миникарты у всех четырех игроков. Задание тоже ни писало. Оружие тоже в руки не взять, эскейп не нажать. Даже когда один вышел, остальные бегали по городу. Пришлось всем выходить по очереди через Социалклаб.

nonakukifu   30 сентября 2015 в 14:54

nat.mih
играю очень много, не видел ни разу, пробовал отключать новые события, всё равно не появляется ничего, зачем убрали непонятно, наверное что бы не нагружать железо.

MiGamer86   30 сентября 2015 в 20:49

DeLaKoren
Эти события на консолях теперь только видимо. Бегал в сессии где мало участников довольно долго и ничего из этого не выпало.

nonakukifu   30 сентября 2015 в 21:54

MiGamer86
ну разве только на консолях старого поколения, только на них не добавили новые события.

MiGamer86   30 сентября 2015 в 22:05

DeLaKoren
Вот и я об этом. В релиз-ноте обновления было написано, что на старых консолях теперь чаще эти события будут выпадать. Возможно разделили так.

nonakukifu   30 сентября 2015 в 22:10

MiGamer86
а я награды за старые события не получил, нахрена так сделали..

MiGamer86   1 октября 2015 в 02:15

DeLaKoren
Наверно чтоб ты купил старую консольку и получал награды там, хотя я честно говоря сомневаюсь в эффективности данного метода.
А по сути никому еще не удавалось ввести что-то новое и не испортить старое.

nat.mih   1 октября 2015 в 09:41

MiGamer86
Теперь старые события будут выпадать только на праздники. Шучу. Может допилят с новым обновлением.

MiGamer86   1 октября 2015 в 14:25

nat.mih
Может быть. Задания-то пропавшие вернули ))) Собственно это ведь все от настроек сервера зависит, так что может и обновление не понадобится.

MiGamer86   1 октября 2015 в 14:41

Мне вот все не дает покоя этот скриншот... В игре ведь нельзя перекрасить Insurgent пикап...

Nik210   1 октября 2015 в 21:50

MiGamer86
металл краска золотой, а не металлик

MiGamer86   2 октября 2015 в 00:45

Nik210
Пикап не красится, так как его Пегасус доставляет ;)

Nik210   2 октября 2015 в 05:37

MiGamer86
точно, забыл, давно не играл

nat.mih   2 октября 2015 в 10:37

MiGamer86
Угу, многие обратили внимание, что в ролике он был тюниный.

Awesome Drew   6 ноября 2015 в 18:49

Не к чему обновление. Тупо убрали экран загрузки

nat.mih   7 ноября 2015 в 07:09

При таком обилии читеров события свободного режима вообще потеряли смысл.

Wraith_Soul   7 ноября 2015 в 07:12

nat.mih
Вот вот, полнейший дизбаланс

nat.mih   7 ноября 2015 в 07:23

We4veR
В принципе было интересно и азартно в них участвовать с честными игроками, но после того, как читеры начали взрывать или выкидывать с транспорта прямо по середине события стало глупо даже пытаться в них участвовать. Лучше поберечь свои нервы и пройти мимо посмеявшись над читерными рекордами победителей.

victorzh   7 ноября 2015 в 14:39

nat.mih
По моим наблюдениям, в них просто перестали играть. Действительно, какой смысл в соревнованиях типа "кто дальше плюнет, приз - канделябр", когда за углом раздают мешки с наличностью.

MiGamer86   7 ноября 2015 в 16:08

В сессиях с онлайном до 15 человек шанс столкнуться с читером ниже и реально можно посоревноваться.
Для меня смысл соревнований не в награде а в совершенствовании мастерства, особенно на воздушном транспорте.

vatsonification   7 ноября 2015 в 18:52

victorzh
Да, игроков, играющих честно, становится все меньше и меньше. Все только и думают о том, что если кто-то собирал деньги и его не забанили, то значит и им можно((

victorzh   7 ноября 2015 в 19:59

vatsonification
Полагаю, это отчасти обусловлено тем, что игровой процесс сам по себе уже не захватывает. Никого не хочу обидеть (да и сам участвовал поначалу), но, на мой взгляд, события в свободном режиме - редкостный тухляк. Проходить обычные задания и ограбления по N-дцатому разу тоже давно надоело. Скучно! Я не говорю, что это оправдывает тех, кто подбирает мешки - тут каждый сам за себя решает, но если у Рокстара была цель увлечь игроков, на мой взгляд, им нужно было предложить что-то поинтереснее, чем задания типа "кто позже сдохнет, выпав на полном ходу из машины".

nat.mih   7 ноября 2015 в 23:07

MiGamer86
Да уже каждый третий – читер. В сессия, где человек 10, обязательно найдется летающий супермен, которому плевать на рапорты и баны, который в открытую бегает в годмоде с дождем из мешков с деньгами над головой.
vatsonification
Как-то плевать, что у кого-то там сотенка миллионов, если он не мешает играть другим. Деньги напрягают только Рокстар, ведь тогда теряет смысл покупка их карточек. Напрягают читеры, которые реально мешают играть (взрывают, выкидывают из транспорта, навешивают текстуры и т.д.). А Роксы банят только за деньги (за редким исключением). Вот и летают безнаказанные супермены, которым не страшны внутриигровые рапорты, так как Роксы положили на внутриигровые жалобы огромный болт.

vatsonification   7 ноября 2015 в 23:32

nat.mih
Как-то плевать, что у кого-то там сотенка миллионов

Я лишь хотел сказать, что игроки, подбирающие деньги сами портят себе впечатления от игры, а что еще хуже, поощряют читерство, ведь теперь любой ребенок, скачавший читы, может оказаться в центре внимания, быть кому-то полезным или что он там еще хочет..

Сколько раз было: в одной сессии читер, во второй, захожу в третью - все общаются, веселятся, думаю, наконец-то игроки смогли собраться и что-нибудь интересное придумать, приезжаю - а нет, оказывается, они так весело друг другу деньги раздают, спавнят самолеты, телепртируются и т.д.

nat.mih   7 ноября 2015 в 23:41

vatsonification
Деньги могут заинтересовать только новичков, у тех, кто давно играет и так хватает на все. Сейчас в ГТА инфляция. Рокстар ценники в магазинах завышают как могут, чтобы игроки сливали бабло. Вон прокачка одной тачки с гидравликой стоит больше ляма, про цену фонарика я вообще молчу (наверно он с позолотой). Роксам надо быстрее отрывать казино. )))

AlexVurhis   25 декабря 2015 в 00:50

если имеются адекватные люди, желающие поугарать в закрытой сессии под новогоднюю атмосферу, пишите)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Rayman Origins официальный сайт, демо игры Hydrophobia Prophecy, Dungeon Siege трейлер
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail