PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Grand Theft Auto Online > Обновление «Лоурайдеры: классика на заказ» 1.33

Обновление «Лоурайдеры: классика на заказ» 1.33

nat.mih   15 марта 2016 в 17:14

Три новые машины от Бенни: Faction Custom Donk / Slamvan Custom / Virgo Classic Custom
(Обновление также включает в себя еще три скрытых автомобиля: Minivan2, Tornado5, SabreGT2. Они будут активированы в другой день.)

два новых вида оружия— двухстволка и укороченный AK

Новые действия и анимации.
— Целую тебя
— Peace
— Чокнутый

Новая одежда для мужских и женских персонажей.

3 новые прически для женских персонажей.

Новый режим противоборства под названием «Сумо».

Новые татуировки.

Marty52   15 марта 2016 в 17:36

nat.mih
Еще три новые мужские прически. Ну и дофигища различных исправлений в довесок.

А вот следующая партия авто:





victorzh   15 марта 2016 в 18:24

Узнал о существовании donks от Рокстар.

MiGamer86   15 марта 2016 в 20:13

Минивен заинтересовал... Ждем-с.

nonakukifu   15 марта 2016 в 20:37

они забрали мой маршал((

victorzh   15 марта 2016 в 20:59

DeLaKoren
То есть как забрали? Он же в списке Пегасуса, не в гараже... А деньги за него вернули?

nonakukifu   15 марта 2016 в 21:04

victorzh
не знаю вернули или нет, вроде нет, не помню сколько стоил , в списке пегасуса пропал, а вот самолёт додо, подводный катер , и топор не забрали, всё осталось

McLaren MP4-4   15 марта 2016 в 21:15

Спасибо,Рокстар!

MiGamer86   15 марта 2016 в 21:21

Еще заметил, что, если в яхтенном сервисе стиль для джакузи выбран "купальник/плавки" то при использовании некоторых видов шорт они не переключаются на стандартные желтые/серые плавки. Со всеми не проверял, но точно работает с купальными бриджами оранжевыми.

nonakukifu   16 марта 2016 в 01:08

victorzh
у друга который переходил с пс3 тоже маршал пропал, купить можно, но не покупается, потому что был куплен..

ещё появился новый вид пассивного режима, теперь можно на время стать пассивным для определённого игрока, если он тебя много раз убил, выскакивает сообщение: нажмите на Е и игрок некоторое время не сможет вас убить, а вы его.. (стать призрачным)
А ещё появилось много мелких багов, лично у меня иногда самолёты взорванные в небе зависают в воздухе, ещё когда я упал на гидре и при этом был в пассивке, гидра взорвалась, но я не умер, нажал F и вылез из горящих обломков... ещё мне кажется что что-то подкрутили в физике авто. инсургент на кочках прыгает как бумажный и когда сбиваешь столбы иногда подлетает и переворачивается в воздухе..

nat.mih   16 марта 2016 в 02:07

DeLaKoren
Зашла специально проверить - Маршалы на месте. Даже вызвала и прокатилась.

_DooM_   16 марта 2016 в 04:53

victorzh
Я думал, что эти машины кто-то для прикола так тюнит, например для автошоу, а оказывается на них ещё и ездят...

CT3H   16 марта 2016 в 12:30

Господа и дама, а не покажете скрины новых мужских причесонов ли?...

victorzh   16 марта 2016 в 12:54

С.т.э.н
Две из трех - вариации на тему косичек, которые были добавлены с первой частью лоурайдеров. Третья - классическая платформа с выбритыми висками.

nonakukifu   16 марта 2016 в 15:23

nat.mih
Не знаю с чем это связанно, но значит Вам повезло.

УШЕЛ НА DTF   16 марта 2016 в 15:26

ой, зайти в онлайн, что ли.
опять, наверно, через ланчер 500 мб 20 минут тянуть будет.

victorzh   16 марта 2016 в 17:13

Видео тюнинга остальных тачек (Торнадо, Сабре, Минивэн). Видео не моё, если что.



_DooM_
Я донк покупать не стал, но у мастерской видел несколько в рекламной раскраске. Так что возможно ты прав по поводу шоу-каров.

Gta Story
Пасифик, миссия "Конвой".

MiGamer86   16 марта 2016 в 22:56

victorzh
А что уже добавили их? Или это утечки?

victorzh   16 марта 2016 в 23:38

MiGamer86
Утечки. Хотя сами тачки уже загружены на компы, просто доступ к ним пока закрыт.

MiGamer86   17 марта 2016 в 14:41

victorzh
Понял. Подождем. А пока эти затюнингуем )))

victorzh   21 марта 2016 в 01:49

В сети появилась информация по разблокировке для игроков оставшихся трех машин из 2-й части лоурайдеров.
Итак, по последней информации, Рокстар собирается открывать их в апреле, по одной раз в неделю.
Порядок следующий:
1. Торнадо;
2. Минивэн;
3. Сабрэ.

Также в игру будут добавлены новые состязания для игроков (2 шт.). Название одного в англ. варианте будет Inch by inch, станет доступно в апреле. Второе будет называться In and out, выйдет в начале мая. С русскими названиями неясно, т.к. мы не знаем, как их переведет 1С (хотя на мой взгляд вариантов не много :)).
Обращаю внимание, что всё перечисленное уже загружено на наши компы. Ничего нового загружаться не должно. Т.е. будет как с сюрпризами в Хелоуин или в НГ - просто активируется по дате.

Также обращаю внимание, что я не инсайдер и инфа не моя. От себя могу сказать, что ранее сливы данного источника подтверждались.

t830x   21 марта 2016 в 13:31

У меня одного теперь часто ошибка сети в различных делах появилась? То есть невозможно загрузить дело или сессию с делом, извините и вылет в паблик, или в худшем случае в одиночку... И началось всё ровно после установки этой обновы.
Лучше б не трогали они сетевую часть оптимизацией, всё и так быстро подсоединялось с паблику или делам различным и таких ошибок не было, а теперь...

MiGamer86   21 марта 2016 в 13:32

Задания... Нужны новые задания...
//(.)_(.)\\

victorzh   21 марта 2016 в 15:00

MiGamer86
Есть ощущение спада активности Рокстара в направлении разработки обнов для онлайна. Последние обновы - искусственно растянутые во времени добавления модификаций уже имевшихся в игре тачек, либо тачек из ГТА4. Да, есть и новые машины, но в обновах они очень сильно разбавлены старыми. Состязания для игроков? Рокстар, я не сомневаюсь, уже давно сделал конструктор для них, и клепает новые состязания не сильно напрягаясь, фактически - просто меняя входные параметры для этого конструктора. Тестирование этих состязаний наверняка автоматизировано давно. А новые задания (тем более - ограбления) - это же делать надо. Придумать сюжет. Нарисовать кат-сцены. Озвучить (читай - платить деньги актерам). Протестировать в индивидуальном порядке (читай - занять время тестеров, или QA, или кто там у них этим занимается). Подытоживая, лично мне кажется, что поддержка онлайна сейчас, мягко скажем, не является приоритетом для Рокстара. Учитывая то, что GTA - не единственная их франшиза - вполне естественная ситуация. Или же Рокстар готовит какое-то мега-обновление, которое занимает все их силы и время. Но второе, учитывая год релиза игры, мне кажется менее вероятным.

MiGamer86   21 марта 2016 в 15:48

По словам самих Rockstar, GTA Online для них является приоритетным проектом, который они планируют поддерживать довольно долго. И конкретно сейчас, насколько я знаю, у них нет анонсированных крупных проектов.
Однако в выпуск крупного обновления тоже с трудом верится.

victorzh   21 марта 2016 в 18:27

MiGamer86
Они сказали это почти год назад. Актуально ли?..
Кстати, скоро мы узнаем, с чем Рокстар выйдет на Е3 - возможно, это даст ответ и на наши вопросы.

Gta Story   23 марта 2016 в 16:38

про это новое обновление - много шума из ничего. я видел одну такую новую машину на больших колесах. выглядит как телега из бродячего цирка. да и вообще, все эти обновления выпускают только для того, чтобы поддержать угасающий интерес к онлайну. недавно заметил, что игрокам с высокими уровнями стало пофиг кого принимать на ограбления. много раз было, что меня, с моим низким уровнем не банили. на тот момент у меня был 11 уровень. даже если это был финал пасифик стандарт. хост с уровнем 250 просто расстрелял заложников, поэтому выбраться из банка было не реально. другой такой хост уничтожил лодку. ну или вообще, они просто сидят в машинах на подготовительном задании. как то так. я понимаю почему они выделяют по 25%

victorzh   25 марта 2016 в 14:37

Gta Story
Ну игре уже три года, если не ошибаюсь. Все это время выходят другие игры. Разумеется, кто-то будет уходить, и со временем будет падать посещаемость. Но есть игроки (я, например), которые играют только в ГТА, и которые уйдут в одном из двух случаев: закрытие онлайна или выход новой части ГТА (ещё вопрос, какого качества будет новая часть, кстати). Пусто в онлайне не будет, пока он существует. Что касается обновлений - спасибо, что их до сих пор делают и что они бесплатны для игроков.

Игроки, которые вписываются в задания, а потом стоят на месте и ждут, что за них все сделают, были и раньше. Я ещё летом на таких напарывался регулярно. Это не примета времени.

Что касается донка (машина на больших колёсах). Мне она сначала тоже показалась нелепой, потом я её купил с мыслью посмотреть тюнинг и продать, но в итоге оставил и часто на ней езжу. Она оказалась очень славная и удобная, как ни странно.

bazilews   25 марта 2016 в 14:46

Рокстар лучше бы новые ограбления добавили,а то кинут несколько машин и шмоток и все на этом.Реально уже в игре стало скучно.

MiGamer86   25 марта 2016 в 20:33

victorzh_
Особенно по горам на ней хорошо фигачить. У нее довольно неплохая проходимость.

Gta Story   26 марта 2016 в 08:23

victorzh_
возможно ты прав. они, R, внесли в онлайн свежую струю, и выделились на этом фоне среди многих других игр. я много раз говорил что не являюсь фанатом игр серии ГТА, но здесь я признаю - они поднялись на одну, а то и на многие ступени выше остальных. можно даже сказать что они превзошли самих себя. конечно, в онлайне есть чем заняться. особенно таким как я, испытывающим затруднения с подключениям к сессиям. примерно пару недель назад у обоих моих персов уровни были очень низкими. но выполняя задания знакомых(18000-20000$, 3500 RP) в одиночку, я всего за 10 дней поднял уровень одного перса до 40. но я не об этом. ты, я, и многие другие, которые в онлайне с самого его начала, могут называть себя ветеранами. и возможно, играя год, ну почти год в онлайн, мне это как то...не то что бы наскучило...а приелось что ли. но ведь каждый день в город прилетают самолеты, на которых прибывают новые люди. а вот им то обновления в самый раз. у них столько нового в переди. возможно кто то из них смотрел ютуб про онлайн. возможно нет. (лично я в свое время не смотрел гта5 на ютубе, чтобы не испортить себе впечатления). они еще не знают что нельзя будет избавиться от ненужного оружия. нельзя будет продать танки, вертолеты-самолеты. нельзя избавиться от ненужной одежды. а-а-а-а, вчера купил куртку, а на спине там рисунок. фак! на примерке этого не было видно! предпочитаю однотонную одежду без всяких рисунков и надписей.

я так понял что ты страстный шопоголик. у тебя тачки из обновлений, возможно новое шмотье, яхты-особняки и прочее. а вот у меня ничего этого нет. не знаю почему. я так и не купил себе яхту. отказался от дома на сваях. у меня нет лимузина с пулеметом. так же нет новой машины от Бенни. создав новых персов я сразу купил для обоих рузвельт, и три пары гангстерских костюмов. ну и томми ган конечно. куда же без него. сейчас на счету в банке значительная сумма. две квартиры. две курумы, броневик и рузвельт. совсем забыл, еще есть savage

victorzh   26 марта 2016 в 14:13

MiGamer86
У меня на донке стоят заказные колеса от Бенни, они гладкие, поэтому по горам на них не очень хорошо ездить - соскальзываешь. Видимо, надо ставить зубастые вездеходные шины. Но по городу на этой машинке кататься очень удобно - любой бордюр, даже невысокий заборчик (на поднятой подвеске) - легко. Ступеньки - не проблема. Я даже пробовал проезжать по низким машинам типа Инфернуса - получается отлично. Не то чтобы я этим все время занимаюсь :)) - скорее привел как характеристику всепроходимости машины.

Gta Story
Нас нельзя назвать ветеранами онлайна - мы играем всего год (даже меньше). Те, кто перешел с консолей и играет с первых дней - вот истинные ветераны.
Я тоже заметил, что в игре последнее время стало появляться много лоу-левел персов, в которых даже по стилю игры видно новичков. Так что приток людей тоже идет, не только отток. Кстати, меня с моим 158 лвл (который я считаю более чем скромным в сравнении с друзьями, играющими тот же год и имеющими честный 200+ лвл) уже несколько раз называли читером и просили денег. Это случалось в сессиях, где выше 20-30 левела никого не было, и я один на 20-25 таких игроков со своим 158-м. Еще несколько раз обзывали моддером за полупрозрачность (когда я в пассивке). И, да, называли читером и обещали зарепортить за то, что не могли нанести мне урона, когда я опять же был в пассивке (т.е. люди даже не понимают, что такое пассивка и почему они не могут меня убить). Так что играть опять стало весело :))
По поводу шопоголизма и покупок контента из обновлений (шмотки, особняки и пр.) - есть конечно интересные вещи, но много и шлака. Все подряд скупать просто смысла нет. Всегда выбираешь, что купить, и если это машина, то еще не факт, что ты ее оставишь - может и не понравиться. И поверь, я регулярно сижу без денег, потому что не удержался и купил какую-то очередную вкусняшку из очередной обновы, а потом приходится тратить выходной на задания с 2х $/rp, чтобы хоть как-то наверстать. Отчасти поэтому, кстати, меня раздражают игроки, которые ноют, что в игре не заработать - я по своему опыту знаю, что это неправда, просто надо потратить на это время (как и в реальной жизни). Я не осуждаю тех, кто по случаю поднимает мешки и что-то себе покупает, но я категорически не уважаю тех, кто целенаправленно клянчит деньги, ноет, и при этом сидит ровно на заднице, даже не пытаясь заработать денег легальными способами.

nonakukifu   26 марта 2016 в 23:12

bazilews
Я уже в какой-то теме писал, но повторюсь, новые ограбления скорее всего добавят с дополнением к синглу и они естественно будут тоже платными, во всяком случае мне так кажется, за так вряд ли кто-то будет сидеть и пилить эти ограбления.

Gta Story   28 марта 2016 в 17:38

victorzh
мне казалось что ограбления стали доступны именно в прошлом году. одновременно с выходом РС версии. для консольщиков они стали платными, а для нас как бесплатное дополнение. нет разве?

Chupazavr   28 марта 2016 в 21:29

Всем бесплатно

victorzh   28 марта 2016 в 23:41

Gta Story
Знакомые консольщики вроде не платили ничего тоже.

MiGamer86   29 марта 2016 в 02:04

Ограбления вышли в марте 2015, а ПК-версия в апреле.

vatsonification   29 марта 2016 в 20:25

Нашел видео с кастомизацией минивена от GTAWiseGuy:

adsafsdaf02311323   29 марта 2016 в 20:34

А у меня с этой обновы с Маршалом другая проблема. Раскраска изменилась: Мексика -> Англия. Вроде не у меня одного, видел репорты на форумах Рокстар.

victorzh   29 марта 2016 в 23:57

vatsonification
Хе, я же выкладывал выше видео кастомизации всех трех тачек. Такое ощущение, что все его пропустили.
forums.playground.ru/gta_5/gtao/obnovlenie_171_l..

victorzh   1 апреля 2016 в 13:40

В твиттере Рокстара появилось объявление, что Торнадо разблокируют 5 апреля. Можно было бы подумать, что первоапрельский розыгрыш, но парой дней ранее на одном заграничном форуме уже писали эту же дату, ссылаясь на утечки.

Gta Story   3 апреля 2016 в 12:46

victorzh
новую машину, оружие, одежду покупаешь для обоих персов, или для одного?

mister611   3 апреля 2016 в 14:40

Gta Story
Для одного.

victorzh   4 апреля 2016 в 03:06

Gta Story
У меня один перс.

nat.mih   4 апреля 2016 в 03:13

victorzh
Прикольно иметь двух разнополых персонажей. Правда качать второго было лениво, но зато гораздо быстрее, чем первого. Все равно в игре уже становится скучно, а так вроде будет чем заняться - качнуть хотя бы до 120 уровня.

victorzh   4 апреля 2016 в 13:32

nat.mih
Каждому свое. Я пришёл к выводу, что мне не нужен второй перс. Лучше потрачу время на своего основного (и единственного) перса, дополнительно прокачав ему уровень и деньги. И я не могу сказать, что без заданий мне нечем заняться в онлайне. Я люблю просто спокойно покататься на хорошей машине, без определённой цели. Карта маленькая, но очень красивая, ездить - одно удовольствие. Кстати, жаль, что больше нет любителей просто кататься и наслаждаться видами. В компании почти всегда веселее. Но с кем ни пробовал - максимум через полчаса начинается "а давай что-нибудь пройдём" или "а давай устроим замес с копами" и т.п. Да, не спорю, иногда бывает весело пойти на гонку или перестрелку с друзьями, но лично для меня это не то, ради чего я в онлайне бываю.

vatsonification   4 апреля 2016 в 14:03

victorzh
Меня как нибудь позови

winni madison   4 апреля 2016 в 14:10

victorzh
меня тоже зови покатаемся ник XXXtrealXXX

t830x   4 апреля 2016 в 14:15

victorzh
И меня, я рядом пешком поеду :D

nat.mih   4 апреля 2016 в 15:43

victorzh
Деньги на обоих персах общие. У них один счет в банке. )))

MiGamer86   4 апреля 2016 в 16:02

victorzh
Я когда один играю тоже частенько просто катаюсь, любуюсь красотами. Иногда отыгрываю roleplay-ситуации с NPC.
И да, +1. Приглашай тоже, я всегда за спокойный веселый геймплей.
У тебя частенько в SC когда в сети написано, что ты в сингл играешь... Я так понял ты просто в закрытой сессии сидишь?

victorzh   4 апреля 2016 в 16:19

vatsonification
А ведь с тобой-то мы пару раз отлично катались в спокойном режиме! Буду рад повторить, буду иметь в виду, что тебе это интересно.

winni madison
t830x
ОК.

nat.mih
Не знал (по причине отсутствия второго перса), спасибо за информацию.

MiGamer86
Да, я опять в закрытые ушел. Поиграл несколько дней в общих - так там опять трэш-угар, читаки сажают тебя в НЛО, отбирают оружие, люди с наградой за голову не дохнут, зато на тебе вырастает новогодняя елка и т.п.
Про NPC интересно. У меня-то с ними один role-play, называется "мне нужны твои одежда и мотоцикл" :) Ну или радую перса обществом прекрасного пола, чтобы не грустил :))

MiGamer86   4 апреля 2016 в 17:20

victorzh
Еще можно проследить за прохожим до укромного места и там отнять у него часы и iPhone. )))
Или спровоцировать драку NPC между собой и смотреть за этим шоу, особенно если много собрать драчунов.
Также можно набрать много звезд. Потом позвонить Лестеру и смотреть что будут делать копы потеряв цель. Ох как они матерятся при этом!!!

t830x   4 апреля 2016 в 17:39

MiGamer86
Тоже делаю шоу из нескольких драчунов или забреду на стройку, потолкаю NPC и они такие следом бегают и матеряться :D Или на дороге остановил грузан - дал ногой и злой такой шофёр выпрыгивает, потом стараюсь взбесить трафик чтобы драчуна или нескольких сбило машиной :D :D

USER_NT   4 апреля 2016 в 17:49

victorzh
Если кататься без тематики машин, то зови тоже, но я на мотоцикле.

victorzh   4 апреля 2016 в 18:22

MiGamer86
Понял, о чем речь. Тоже знаю пару таких занятных сценариев :)

t830x
По-моему, для того, чтобы взбесить трафик, ничего особо делать не надо. Стоит замешкаться со стартом со светофора - машину стукнут как нефиг делать, еще и обматерят при этом. Прямо как в РЛ :)

USER_NT
ОК

t830x   4 апреля 2016 в 18:33

victorzh
Нет, именно чтобы трафик начинал паниковать и ускоряться при этом драчун который на дороге не пугался, и его кто то да сшибёт и даже протащит следом за машиной...

Gta Story   4 апреля 2016 в 21:13

было несколько нелепых смертей. однажды придурок из оружейного магазина без видимых причин расстрелял перса. на улице было спокойно. никакой полиции. никаких звезд розыска. потом я вернулся и выпустил в него всю обойму. оружейный в районе ночного клуба. в том же районе есть продуктовый магазинчик. будучи в пас. режиме зашел туда за колой. не успел ничего купить как раздалась стрельба, и перс начал нести урон. вначале подумал это игрок грабит магазин, но тогда почему перс несет урон? оказалось, это житель города, двинутая тетка с дробовиком. не понимаю с чего она вдруг стала палить? сразу же прибыли два экипажа копов, розыск - три звезды. эти гады начали стрелять в меня, а т.к. перс был в пас режиме ответить я не успел. ухлопали ни за что, ни про что. как то снова оказался в том же районе. решил присоединиться к ограблению, включил автопоиск. жду. тут идет мимо тетка, достает трубу, звонит кому то, и говорит: привет, помнишь меня? мы занимались сексом в машине? и на самом интересном месте меня закинуло в миссию, так я и не узнал чем там у них закончилось

Yerdna555   6 апреля 2016 в 01:23

А вообще это какой-то ужас,а не обновление. У меня вот был Tornado с конвертируемой крышей,который я давным-давно затюнил на полный фарш. Приезжаю к Benny и опа сюрприз - при нажатии на покупку Custom версии ничего не происходит. Выходит,придётся выкинуть его на помойку :(

victorzh   6 апреля 2016 в 03:15

Yerdna 555
Тебе за него "на помойке" немножко денег дадут, не переживай. Где-то 60% от вложенного.

Yerdna555   6 апреля 2016 в 14:55

victorzh

Это я знаю,но всё равно не очень приятно терять деньги из-за того,что кое-кто не доработал корректно программный код :)

Gta Story   10 апреля 2016 в 12:53

заказной Торнадо - это массивный кузов на малюсеньких, узких колесах. когда идет дождь, в лужах отражается бегемот на пуантах. между прочим, Бени обещает уже в этот понедельник сделать конфетку из мини-вэна. это тот самый мини-вэн, который используется в таксопарках Либерти Сити. затея выглядит очередным разводом, т.к. эта машина не едет. не едет, потому что там установлен двигатель от мопеда, мощностью в одну лошадиную силу. для мопеда это в самый раз, а для машины под две тонны весом не очень подходит. поэтому этот драндулет легко обгоняет самосвал груженный щебнем. вообще, если бы в Лос Сантосе проводился конкурс на самый унылый автомобиль, мини-вэн забрал бы гран при. если найдутся люди, которые захотят расстаться со значительной суммой тюнингуя ЭТО, я дам совет. ни в коем случае нельзя покупать эту машину. только угон. далее, вы должны заехать на тот холм, где находится надпись VINEWOOD. пробив деревянное ограждение поставьте машину на ручник. облейте машину бензином из канистры. сядьте в свою Куруму и ударьте мини-вэн сзади придав ему нужное направление. когда машина покатится вниз, выстрелите в нее чтобы поджечь бензин. желательно, сделать это на закате, тогда вид стремительно летящего большого факела будет особенно эффектным.

Gta Story   10 апреля 2016 в 13:06

victorzh
Нас нельзя назвать ветеранами онлайна - мы играем всего год (даже меньше).
я имел в виду что мы ветераны онлайна на РС

victorzh   10 апреля 2016 в 20:35

Gta Story написал:
если бы в Лос Сантосе проводился конкурс на самый унылый автомобиль, мини-вэн забрал бы гран при


Под этим готов подписаться.

На одном серьезном англоязычном форуме, посвященном ГТА (есть сведения, что этот форум почитывают и сотрудники Рокстар), проводился опрос, какой тюнинг для каких машин люди хотят видеть в игре. Помню, очень много голосов набрала тюнинг-мастерская для внедорожников. Или - как вариант - загонять их к Бенни, чтобы он делал заказные версии. Было бы логично - ведь сельской местности на карте дофига и больше, джипов тоже много (т.е. никто не просит с нуля рисовать новые тачки, можно взять имеющиеся). Кто мешал добавить хотя бы 3-4 джипа к Бенни, чтобы он, по аналогии с Султаном/Бэньши, делал из них что-то наподобе этого:


или этого:

Но нет, по мнению Рокстара игрокам нужен Минивэн на дурацкой прыгающей подвеске.

_DooM_   11 апреля 2016 в 00:49

victorzh
Гидравлику на внедорожники хотеть, а в балерах так она должна вообще быть изначально.

Cartman06535   11 мая 2016 в 10:51

Всем привет. Ребят подскажите кто в курсе с какого уровня открывается доступ к гаражу Benny и к сайту покупки авто от Benny. Запустил GTA 5 online пару недель назад, в интернете был доступ к магазину авто от Benny, теперь он пропал, поиск по адресу сайта не дает результатов. Платформа PS3 уровень 31. Последняя версия обновлений для PS3.
Спасибо за инфу

Mersedy   11 мая 2016 в 10:55

Cartman06535
А разве на PS 3 есть лоурайдеры?
Если я не ошибаюсь, то на паст гене не вводили гараж Бенни.

Cartman06535   11 мая 2016 в 11:01

DonateMaster
только что нашел инфу про обнову Лаудеров. Для Ps3 ее не выпускали((( А почему тогда у меня на Ps3 был доступ к магазину benny? Помню зашел на него и присмотрел Sabre Turbo, думал собрать денег и купить, а теперь такого магаза нету( ХЗ что это

Mersedy   11 мая 2016 в 11:07

Cartman06535
Возможно, у тебя произошёл небольшой глюк в игре. Скажу честно: лоурайдеры - не очень хорошие машины. Они очень дорогие, но на них очень редко ездят, так как они бесполезные...

Cartman06535   11 мая 2016 в 11:10

DonateMaster
В любом случае держать одну подобную в гараже было бы интересно)
А что с глюком делать? (если конечно это он) Обновы по новой заливать?

Mersedy   11 мая 2016 в 11:11

Cartman06535
Да ничего не нужно делать. Ни у кого ведь нету гаража Бенни на PS 3.

Cartman06535   11 мая 2016 в 11:15

DonateMaster
Спасибо за отзыв)

Mersedy   11 мая 2016 в 11:20

Cartman06535
Не за что, удачной игры.

victorzh   11 мая 2016 в 15:19

DonateMaster
На вкус и цвет! У меня есть все лоурайдеры, за исключением двух автобусов, и я регулярно, с большим удовольствием, езжу то на одном то на другом. Единственное ограничение, которое я для себя установил - разбив машину, я не чиню ее в мастерских, а еду до своего гаража (из-за цены ремонта).

Mersedy   11 мая 2016 в 15:48

victorz
Ты прав, каждому машина придётся по вкусу. Лично я считаю, что лоурайдеры не оправдывают своей цены за тюнинг.

victorzh   11 мая 2016 в 15:58

DonateMaster
Это отчасти из-за подвески, которую всем пихают принудительно. Ну и некоторый специфический лоурайдерский тюнинг недешев. Если делать именно лоурайдер - тогда конечно, гидравлика необходима, равно как и остальные безделушки. Но я, а также пара моих друзей, любим не лоурайдеры (являющиеся частью этнической и гангстерской субкультуры), а классические американские машины, доведенные до блеска. Нам не нужна ни гидроподвеска, ни раскраска кузова, ни всякие штучки типа светящихся табличек на заднее стекло, ни сабвуферы с неоном в багажнике. Мы просто любим классические машины и хотим, чтобы они были в отличном состоянии! Если бы от той же подвески можно было бы отказаться, мы все дружно бы это сделали, и каждая машина сразу стала бы дешевле тысяч на 250-300. А если не покупать раскраску кузова, таблички на стекло, акустику, подкладки под номера и пр. - на все 500. Но, зная Рокстар, они скорее добавят Бенни опцию снять гидравлику за дополнительную плату. Т.е. сначала принудительно поставить ее за деньги, а потом снять - опять за деньги :)

Mersedy   11 мая 2016 в 16:01

victorz
Не могу с тобой не согласиться.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, DiRT 4 трейлер, Новый Союз трейлер, русификатор для Tekken 6
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail