PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[1/64]
Имя
Unknown??????! 0

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Grand Theft Auto Online > Недостаточно средств для покупки

Недостаточно средств для покупки

Рома Дровяных   12 декабря 2017 в 19:00

Имею в gta online 10 миллиардов, но при попытке снять с себя розыск или забрать машину у Mors Mutual Insurance пишет что недостаточно средств для покупки.

Shadowarm   12 декабря 2017 в 19:02

Читерить меньше будешь в след.раз

HellmaN69   12 декабря 2017 в 20:19

артмоней чтоли ломаешь?)

DessoLosseD   12 декабря 2017 в 20:26

очередное списание денежек подошло )))))))))))

game.kirov2017   12 декабря 2017 в 20:34

Клади все деньги в банк, мне помогло, но теперь их снимать с банка нельзя. Иначе та же история будет.

NonCheater   13 декабря 2017 в 20:48

они как-то странно почистили нелегальные заработки. у меня в банке лежит 3млрд, оплатить улуги не могу, кладу хоть 20баксов на счет - все прокатывает, потом через какое-то время все повторяется. На сайте пишет, что денег 0 вообще. Видимо почистили они криво, только вот что делать не ясно. Надо в саппорт писать, но чет страшно... Кто что делал?

ProroK77   14 декабря 2017 в 01:35

А вообще у самого та же история. И на счету и в банке хреналион бабла (понятно каким способом все сделано, но иначе нельзя было). Так вот до вчерашнего дня все нормально было, а вчера вдруг выплывать стало, что мол счета не оплачены и нельзя пользоваться некоторыми услугами (вызов механика, оплачивать страховку в Mors Mutual Insurance и подобные мелочи), при этом покупать недвижимость, машины и так далее, могу. Что к чему впринципе мне уже понятно, Роки походу опять решили немножко покарать людей с нечестно заработанными денюшками, либо реально какой то баг после обновы. Но вот как это пофиксить....это вопрос

DEDGAMER   14 декабря 2017 в 03:31

А у меня всё исправно работает(оплата механика,недвижимости,снятие звёзд полиции Лестером,починка транспорта и т.д),больше 100 млрд на счету,а на сайте 2.147.483.647млрд$,надо чтоб постоянно в наличке было 0$.

NonCheater   14 декабря 2017 в 03:58

Пока спасает снятие ляма со счета и положить назад, но странно что у другана денег куры не клюют и все норм. Баг у многих с механиком и т.п., патроны не покупаются в катке и т.д. Через некое время (час, может больше) баг снова появляется.

думаю, что рокстар борятся с бабосами нелегально полученными, но как-то через жопу. На социал-клабе странно бабло отображается

John KILL   14 декабря 2017 в 18:53

NonCheater
Под уровнем у тебя 0$
А когда было все нормально, тогда все деньги отображались там!

Когда есть деньги на руках, нельзя восстановить машины через Mors Mutual Insurance, нельзя снять розыск, скрыться и т.д. позвонив Лестеру, Механик не отвечает, Во время запуска миссии нельзя закупаться.
Но машины, дома, бункеры можно покупать!
Когда перекидываешь деньги все на счет в банке, начинают работать все эти функции, но механик не работает. И если вы заработает деньги, и они у вас появятся на руках, то все снова не будет работать! Как это решить, есть нормальный способ?????

God Velikiy   14 декабря 2017 в 22:14

nick_ks2
А вообще есть способ решить проблему навсегда? Или придется каждый раз с налички все снимать?

И я так понимаю только у читеров такое?

или же обнуление ждать и можно не пыркаться?

DEDGAMER   14 декабря 2017 в 23:59

Парни попробуйте обнулить наличку в банк,потом продать какую-нибудь дорогую машину за 2 ляма и перезагрузить игру,может поможет,но у меня всё работает честное слово,на сайте тоже 0$ отображается,а в ограблениях уже 2.147.483.647$ и раньше у меня в бункере и в предприятиях мотоклуба нельзя было купить товар,только украсть,теперь всё спокойно покупается,желаю удачи.

NonCheater   15 декабря 2017 в 05:40

Я не пойму, надо сумму уменьшить до некоего предела, чтобы заработало?

_Sey_   15 декабря 2017 в 07:15

Такая же фигня, бабло есть все в банке, а механика вызывать не могу...



Без механика плохо (((

1. Перевести все деньги в банк с личного счёта.
2. Купить новый дом/заменить на гараж или дом который уже есть.
3. В гараже нужно будет переставить машину в любое место.
4. Открыть в гараже клавишу "M"(Меню взаимодействия) дальше проверить доступно ли функция "Заказать личное ТС" (должно быть так - вы далеко от дороги).
5. Если всё сделано верно, то данный метод исправляет баг.

У меня получилось, правда с 3 раза

God Velikiy   15 декабря 2017 в 14:36

_Sey_
Исправляет в каком смысле, я снова скинул на наличку 500$ и ластер снова недоступен

DEDGAMER   15 декабря 2017 в 18:01

Попробуйте ещё один способ:
1. Находите банкомат.
2. Снимаете как можно больше бабла (в банкомате можно снимать по 10 лямов, а не по 1)
3. Кладете их назад уже через интернет мейз-банк(в банкомате сразу все положить нельзя)
И всё ,удачи.

_Sey_   15 декабря 2017 в 18:03

Пока что так, налички на руках не должно быть!

God Velikiy   15 декабря 2017 в 19:24

_Sey_
Пока что, а как мне платить механику и за камунальные услуги - это неудобно очень! И сколько будет это пока что?

CHADREX   15 декабря 2017 в 20:45

DEDGAMER
Коммуналка работает после этого?

DEDGAMER   15 декабря 2017 в 21:20

CHADREX
Я то откуда знаю работает у вас коммуналка?,я с этим уже на 2-ой день разобрался,после выхода обновления,не знаю почему у вас до сих пор какие-то проблемы.

DEDGAMER   15 декабря 2017 в 23:50

У вас то работает?,за меня не надо переживать,если хоть 20$ в наличке уже не работает ничего,благо банкомат прям у дверей офиса.

RUVCAN   16 декабря 2017 в 01:07

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!
Нашел решение проблемы, переводите наличку на счёт, грабите магазин, переводите опять всё на счёт (возможно сработает и без грабежа но я сделал именно так) идете и расплачиваетесь за поездку на американских горках или же на колесе обозрения, как только расплатитесь у вас спишут деньги со счёта за коммунальные услуги и за работу механика... через минуту всё начинает нормально работать! И не нужны не какие заморочки с покупками домов и тд...

John KILL   16 декабря 2017 в 03:15

RUVCAN
ну сделал как ты, но если деньги опять на руках есть, то опять якобы недостаточно средств!

NonCheater   16 декабря 2017 в 06:08

я думаю эти все шаманские ритуалы не помогут. явно проблема в читерских бабках, при чем накрученных конкретным способом. у меня два акка с накрученными бабками имеют этот баг, а аккаунт где ничего не крутил - работает исправно. Явно что-то рокстары спалили, может не стали банить, а сделали такое невнятное наказание. В саппорт же не пойдешь с 10млрд на счете говорить, что мол денежки не работают, а мучений доставит более чем.

ProroK77   16 декабря 2017 в 14:27

RUVCAN
братан, ты не учел тот факт, что ты не сможешь расплатиься за американские горки без налички, после грабежа магазина сразу деньги в карман кидаются и баг активируется

NonCheater
вообще я подумал, игре столько лет, а они все с читерами борются, нах им это нужно?) Забили бы уже давно, сейчас люди, также, как и накрутили 2 миллиарда, "скрутят" их до 200 лямов (думаю, для комфортного проживания до заката гта онлайн хватит) и все

nick_ks   16 декабря 2017 в 14:50

NonCheaterДело не в накрученных деньгах , а в их колличестве , как я уже говорил , число должно не превышать 2.147.483.647. , это максимальное число в 32х битном типе данных , они перешли с х64 на х32 , и в теории если бы ты крутил после обновы , то больше вышеперечисленной суммы ты бы не накрутил , зачем они поменяли систему счета денег и урезали максимальную сумму непонятно , возможно чтобы наказать чиьеров , или какие-то другие цели.Но пока что не так важно как , и что они сделали , нежели как это теперь исправить.

_Sey_   16 декабря 2017 в 14:53

У меня все работает, кроме поездки на такси), налички 0, и механик, коммуналка, Ламар, Лестер, и т.д.

Просто не надо держать наличку

God Velikiy   16 декабря 2017 в 15:30

nick_ks
В теории если я с 15 млрд на 1 млрд бабло спущу у меня все будет работать?

DEDGAMER   16 декабря 2017 в 15:30

Кто-нибудь пробовал уменьшить сумму хотя бы до 2 млрд или меньше?Работают все функции,если наличка на кармане?

nick_ks   16 декабря 2017 в 16:03

God Velikiy
Я уже писал , что можно на второго персонажа закупить максимально домов с гаражами на 10 мест , офис с гаражами на 60 мест(в сумме) , и все это заполнить Delyxo'ми ,скупить технику пегасус (только саму дорогую) , ангары , бункеры , базы , забить это все соответствующей техникой. Я так за 30 минут 800 млн скинул . Потом удоляешь персонажа и по новой . Способ долгий , но если нет приватки для снятия денег с баланса то только так.

God Velikiy
В теории , если спустить до 2 млрд то все должно работать , у одного друга 3.5 млрд , у самого 10 (было 11) , но у ещё одного друга чуть меньше 100 млн , и у ещё одного всего 600 млн , и у них двоих все работает без проблем.

God Velikiy   16 декабря 2017 в 16:12

Если кто найдет чит на уменьшение денег то ссылку пж

Парни у меня за камуналку бабки не взяли и механик тоже не работает и не просят деньги по новой, что делать? В наличке 0. Сколько 1 игровой день реального времени идет?

nick_ks   16 декабря 2017 в 17:49

Я придумал ещё один способ , тоже связан с вторым персонажем. Идете в банкомат , и по 10млн лишнюю сумму перекидываете (в наличку) , персонажа не удолять , т.к. деньги просто вернут в банк и получится что все напрасно (способ годен только если у вас денег не слишком много (до 10 млрд например) , иначе оооочень долго )

God Velikiy   16 декабря 2017 в 18:00

Разве можно по 10 млн там же только по 1 млн?

nick_ks   16 декабря 2017 в 18:08

God Velikiy
В банкомате (не в телефоне) по 10 , причем , это делать во мнооооого раз быстрее и комфортнее , приезжаешь в стрип-клуб (туфелька на карте) там есть банкомат , становишься , заходишь в банкомат , выбираешь снять , И внимание , мышкой навиди на "10.000.000" один раз , потом жми "enter" , а потом тупо нажимай "enter" , ничего более , разве что мышкой не убирай с этого места.
П.с. я делал все именно в стрип-клубе т.к. там мызыка играет на фоне :D

God Velikiy   16 декабря 2017 в 18:13

nick_ks
Ну даже если по 10 млн то это 1.5к нажатий на интер мне((. Боюсь мой интер не выдержит

nick_ks   16 декабря 2017 в 18:19

Мой интер выдержал ))))фууух, час протыкали ради этого , но зато , состояние счета нормальнле в мэйс банке , и все работает даже с наличкой . Плюс эти деньги никуда не делись , они есть , и даже если вдруг 2.144 млрд я потрачу , я могу взять со второго персонажа.





суммы банковского счета со счетам мэйс банк совпадают , и оплата за восстановление происходит даже если есть наличка. Итог : деньги надо уменьшать до той суммы которая написана в мэйс банке , и все работает даже с наличкой.

God Velikiy   16 декабря 2017 в 18:48

Парни нашел решение но это будет стоить вам денег, уменьшение суммы реально помогает и все начинает работать если нужно уменьшить деньги то вот вам группа которая вам поможет vk.com/lemtop

Romancka.02   16 декабря 2017 в 18:59

Рома Дровяных
Попробуй вот что:
1. Переведи все средства с налички в банк (полностью)
2. Создай или зайди на нового персонажа
3. Перекинь этому персонажу деньги, чтобы в банке осталось не больше 2 млрда
4. Зайди на старого перса и перекинь ему все деньги с банка в наличку (ПОВТОРЯЮ! НЕ БОЛЬШЕ 2 МЛРДА!)
Я не уверен в 100% вероятности решения проблемы этим способом, но есть шанс того, что все исправится

NonCheater   17 декабря 2017 в 11:01

В общем решение проблемы найдено, за что спасибо nick_ks, который написал выше про 32 битную переменную для записи денег на серверах, сразу все стало ясно. Рокстар занялись оптимизацией ресурсов и сократили объем данных поменяв переменную.
Надо сделать следующее:
1) Создать перса нового и зайти им
2) Снять новым персом с банка денег столько, чтобы на счете (в банке) осталось не более 2млрд баксов
3) Зайти уже основным персом и поиграть часок-другой
4) Далее пройдут все оплаты комуналок и заработает автоматом.

У меня все работать стало. Механик, покупка сырья в бизнесе, заказы лестеру и др. NPC, но на сайте социал-клаб все равно общее количество денег показывает 0, хотя наличка и банк около 1млрд, так что ждем новых проблем связанных с накруткой. Но пока можно и так жить.

Еще раз спасибо nick_ks за полезную информацию.

marktiger98   17 декабря 2017 в 15:11

nick_ks
У меня на клаве есть режим задрачивания одной кнопки, я включил enter и пошел гулять

koccM   17 декабря 2017 в 15:22

Создал второго перса перекинул ему на руки лишние деньги!
оставил себе 2 лярда! все заработало сразу!
благодарю всем кто отписал способ !
он реально работает потратил 10 минут благо денег 4 лярда всего было скинул второму персу 2лярда и первому 2 лярда все Шикос!!
(PS Делайте в банкомате там по 10млн можно переводить сразу)

MrZaxter   17 декабря 2017 в 15:34

NonCheater
Способ работает, теперь деньги можно хранить и на руках, и в банке!
Спасибо, nick_ks за помощь!

nick_ks   17 декабря 2017 в 20:17

Рад что вам помогло :D

DARK_HANZO   17 декабря 2017 в 20:45

помог варик со вторым персом спасибо ребята выручили

John KILL   19 декабря 2017 в 19:08

есть у кого нибудь макрос на все это дело, чтобы снимать бабки?

Verxen   20 декабря 2017 в 19:36

ребят, сделал так как предлагал nick_ks, но все функции доступны кроме механика.
в чем может быть проблема?

Dima_Cheder   24 декабря 2017 в 18:43

А вот мне что делать, у меня 60 млрд, снимать по 10кк что ли?

extruder   24 декабря 2017 в 19:48

Dima_Cheder
Что делать? Что делать? Любуйся своим богатством. Береги его, и приумножай.

kay13031   6 января 2018 в 00:53

Народ попробуйте создать нового персонажа, я создал и деньги списываются как надо, хотя 5 миллиардов, к тому же можно перенести уровень на нового перса, но при этом все миссии обнулятся, я еще через пару дней напишу и скажу работает ли всё это или нет. вот пруф

Jazzaanki   14 января 2018 в 21:16

God Velikiy
Да
можешь на 2 спустить

DEDGAMER   18 января 2018 в 00:38

Dima_Cheder
у меня 100 млрд и всё работает,было больше скрутил до ровного числа,дальше не стал,так как всё вызывается,оплачивается,восстанавливается и т.д

fAkeHUNT73R   15 февраля 2018 в 22:33

вам не сложно.. вам только пару милиардов скинуть надо а у меня 1 билион... =\

ed58963   16 февраля 2018 в 21:16

элементарно. мышка с макросом решает эту проблему.

upd: поделитесь чем накрутили без бана?

StrannikSi   20 марта 2018 в 17:21

Ребят обнова вышла
По фиксили эту тему

EugeneZh   31 мая 2020 в 03:19

Я первый раз вошел в ГТА онлайн, наличными 13 000 с чем-то. Задание - купить одежду, пытаюсь купить что-нибудь, пишет - нет денег...только положив деньги на счет в банке, смог купить одежду...
Еще там что-то обещали 500 000 на счет, если зайду в игру...денег нет

insel260   31 мая 2020 в 03:51

EugeneZh
Если ты игру взял в Эпик Стор, то при добавлении игры в библиотеку вверху была надпись, что деньги за премиум издание игры будут начислены в течении 7-10 дней, после запуска игры.

EugeneZh   1 июня 2020 в 04:07

Все норм, деньги пришли. Спасибо!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Walking Dead: The Game, the дата выхода, мод для Saw: The Video Game, Darkness 2, the
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail