PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[2/32]
Имя
Vic6977
SuccinctAttacker31

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Grand Theft Auto Online > Не страшно ли покупать игру из-за банов?

Не страшно ли покупать игру из-за банов?

Tdante   6 января 2017 в 00:15

Я наконец собрался купить эту игру, купить исключительно ради онлайн развлечения, так как сингл проходил давненько на пиратке (да нищеброд, и сейчас брать планирую на стимбае).
Насмотрелся прикольных видео о покатушках-пострелушках в онлайне, и решил купить. Однако...
И в стиме и тут на сайте, и вообще в сети куча жалоб на необоснованные баны, частенько даже перманентные, и нежелание Рокстара как-либо их решать - обжалованию не подлежат. К примеру, выяснено, что банят (кроме того что просто так) даже за безобидные проги типа Bandicam (огорчает, так как я ей фпс частенько меряю).
Так вот... мне страшно ее покупать, но я хочу.
Мне подождать пока все эти волны банов поутихнут и все вопросы с необосноваными банами порешают или все-таки купить и молиться чтобы не забанили?
Или я вообще зря переживаю?

CiaphasCain   6 января 2017 в 00:18

Tdante написал:
оме того что просто так) даже за безобидные проги типа Bandicam (огорчает, так как я ей фпс частенько меряю).


Всё это отмазки школьников, которых палили с читами)) ни бандикам, ни скайп, ни дискорд никак не приводят к бану

agula98   6 января 2017 в 00:20

Купил игру недавно, в онлайн даже не заходил но пишет что я забанен.

Инквизитор нубов   6 января 2017 в 00:21

Tdante
меня не за что пока ещё не банили покупай но не читери

Tdante   6 января 2017 в 00:21

agula98
Ну вот таких вот жалоб и полно в стиме.

Ghost_Original   6 января 2017 в 00:25

Если не читерить то беспокоится не о чем

Дмитрий Солодилов   6 января 2017 в 00:27

Купил летом. Наиграл 550 часов. Ни разу не забанили, хотя раза 3 напнулся на читера, дропающего деньги (Хотя не знаю, может за мелкие суммы баны не дают)

H434P   6 января 2017 в 00:43

Друга забанили ни за что, подозреваю, что за скайп

araveuG ehC otsenrE   6 января 2017 в 00:43

Дмитрий Солодилов
Не, даже если лямов 5 тебе дадут - не забанят. Античит в онлайне гта реагирует на того, кто использует запрещенную программу

t830x   6 января 2017 в 01:56

Рокстар не банит просто так, воспользовался читом или не угодной им программой, не задонатил, долго не запускал игру, планируешь купить но ещё не купил - улетел в баню.

Янчик Ванагелс   6 января 2017 в 02:04

Просто так не банят. Пользуюсь уже сто лет этими прогами и во время игры в гта, всё было идеально. Банят лишь за подбор денег и читерство

Cr1stal1   6 января 2017 в 03:29

Tdante
это не самое опасное бро. самое опасное если к тебе подойдёт читер и начнёт бабло налево и направо спавнить, вот тогда знай бан тебе обеспечен, а такое бывает часто

GTAмaнъ   6 января 2017 в 03:49

Страшно, что есть люди, которые боятся потратить 1000 рублей на то, что им интересно, и ищут всяческие причины этого не делать.

Macero   6 января 2017 в 03:54

Tdante
Да не забанят тебя без причины, мне самому читаки много раз накидывали денег за просто так,не было бана ни разу,да и читеров в последние месяцы я вообще не встречал.Вот только сейчас уже поздновато покупать gta online,после того,как rockstar познали все прелести микротранзакций,вся суть онлайна,к сожалению,скатилась к тупому фарму денег,а так чисто если с друзьями поугарать или просто пофаниться,то конечно бери

УШЕЛ НА DTF   6 января 2017 в 04:11

jRey написал:
да и читеров в последние месяцы я вообще не встречал.


наверно, мы в разные гта играем. читеры стабильно были до и после обновы с машинами.

Macero   6 января 2017 в 04:34

lookaway
ну может и попадались,только я их не замечал или они были незаметны,по крайней мере,после той обновы на меня не вешали костер и не превращали в ёлку)))

Ilya950   6 января 2017 в 05:00

По моему эта волна банов была летом... Щас вроде бы все тише стало...

FevGust   6 января 2017 в 05:06

ФПС в стиме смотри, выведи счётчик на экран)

Илья Красилов   6 января 2017 в 09:26

играю полгода с 3 друганами и никаких банов

хотя я 1 бан получал и то знал на что иду и для чего я его получаю

winni madison   6 января 2017 в 13:23

Если ты реально читеришь то бан обеспечен а так покупай и не парься

kustowlad   6 января 2017 в 13:27

Tdante
Не слушай тех кто жалуется что не читерил а его забанили, банят тока тех у кого есть следы взлома, за бандикам тебя не забанит, у меня 170 уровень дохрена часов наиграл и постоянно мониторю фпс и бандикамом и плейклевом и фрапсом, меня банили тока 1 раз когда я чит энжом накрутил себе 100 лимонов, дали бан на неделю и сидел играл дальше с бабками

vatsonification   6 января 2017 в 14:58

Уже какой раз встречаю подобную тему. Ну что за бред, забаненные читеры способствуют созданию негативного образа игры в глазах новичков. Если банят игроков - надо радоваться, так как баны просто так не дают.

Tdante   6 января 2017 в 16:45

vatsonification
Ну вот я посмотрел на тонны отзывов тех кто жалуется на НЕОБОСНОВАННЫЙ бан и это меня пугает. Я радуюсь когда банят читеров, но я не хочу быть забаненным просто потому что у кого-то кривые руки нормальный античит написать.

MiGamer86   6 января 2017 в 17:08

Если ты честный игрок, то и боятся тебе 99% нечего. А баны за программы уже давно не дают. Это отмазки читеров, которые не хотят признавать свои нарушения.

Wraith_Soul   6 января 2017 в 17:23

Покупай и не парься, заводи друзей в игре проходи с ними ограбы, заполняй предприятия, склады, трать деньги с умом чтобы не было попрошайничества у читеров а там и бана. Удачи.

bfd89   6 января 2017 в 19:35

я с 2013 играл в онлайн гта. с 2015 на пк - ни разу не банили.
хотя в 2015 я начитил уровень и 450 лимонов в одиночной сессии.но больше не читерил.
бабки не просил. если мешки с баблом кидали то менял сессию сразу. на бессмертных репорты кидал.
в чате никого не обижал. вообщем все по простому. меня роки не трогали. щас бабло если нужно то только глитчами зарабатываю. читы не советую. у меня не один десяток людей из списка друзей после приваток в перманентном остались)))

_DooM_   7 января 2017 в 20:56

В коем-то веки я выбрался из раздела онлайна на форуме, но даже тут есть тема о бананах.

Rax666   8 января 2017 в 15:42

CiaphasCain написал:
Всё это отмазки школьников, которых палили с читами)) ни бандикам, ни скайп, ни дискорд никак не приводят к бану


Мой лучший друг купил себе гта в стиме. Через неделю его забанили реально просто так. Я его хорошо знаю, читов/модов он не ставил, и с читерами в сессии денег не накручивал. Просто потому что тупо даже не успел этого сделать. Да и играл он спокойно, особо не пошалишь на первых уровнях то. Забанили на месяц, в суппорте ноль внимания на его вопрос, хотя бы пояснить причину, не то что разбанить. Его уже разбанили (срок прошел бана), а причину он так и не выяснил. Видимо просто "А почему бы и нет?".

Я знаю что мне сейчас понапихают минусов, но к слову сказать, сам покупал игру еще по предзаказу, 140 уровень и качаю второго персонажа. Я знаю о чем я говорю. Забанить просто так могут. Вполне. Но если это произошло - ты победитель по жизни :).

Лично меня один банили, хотя я сторонних прог не использовал. Но я подозреваю, что причина была в агрессивнуй игре, слишком раззадорился я в одной сессии, школьники видимо жалоб понакидали :) Для тех кто в танке - банить могут не только за читы, юзайте правила и соглашения перед тем как создавать аккаунт :)

Так что если вас забанили просто так, варианта два:
1. Вы нарушили другие правила мультиплеера (не читы).
2. Вы победитель по жизни и античит по ошибке принял вас за читака.

У моего друга был второй случай, у меня лично первый. На этом, думаю, спор о банах просто так можно закрыть. За скайп и бендкам не банят в принципе.

Хейтеры - фас. Жду ваших минусов.

_DooM_   9 января 2017 в 07:09

Pakc666
Очередной нытик , написавший многабукав о своём бане.

t830x   9 января 2017 в 12:29

Pakc666

Нет, бан просто так не бывает. Разве так трудно признаться что: да я читерил и получил бан, больше так не буду, а не писать целую поэму о типа бане просто так.

Rax666   9 января 2017 в 17:37

_DooM_
Осилил только первое предложение? Сложно тебе будет в жизни...

t830x special for you, my friend:

Так что если вас забанили просто так, варианта два:
1. Вы нарушили другие правила мультиплеера (не читы).
2. ...


Школьники защитники, которые, потратив 2К, готовы мать родную теперь убить за гта 5 :D
Пользовательское соглашения читаем галочкой, я понял. Хотя какой читаем, не умеем. Много букаф.

_DooM_   10 января 2017 в 03:59

Pakc666
К сожалению, я прочитал всё твоё сообщение в данной теме, из чего и сделал выводы.
Процитируй пункты пользовательского соглашения, в котором говорится о том за что можно получить бан.

Rax666   10 января 2017 в 07:07

_DooM_
Сейчас, подожди, пойду на сайт рокстар, буду листать, сколько их там? Пять вроде правил принимаешь перед регистрацией? Да, пять, я помню. Потрачу свое время, чтобы доказать свою позицию чуваку из интернета, от которого я вижу только выдуманный ник в качестве имени. Прости но... мне лень *развел руками*

Если тебе это настолько интересно, ты всегда можешь проделать действия по поиску самостоятельно, друг мой.

_DooM_   10 января 2017 в 07:16

Pakc666
Я конечно же могу прочитать лицензионное соглашение, но если ты указываешь на него, то будь добр процитировать, а не просто пукать в воду и ныть о том, как всё несправедливо.

t830x   10 января 2017 в 12:07

Pakc666
Не ной

Rax666   10 января 2017 в 18:38

_DooM_
Ты дурачек что ли? Где я ныл? Я наоборот объяснил ситуацию с баном просто так.

t830x   10 января 2017 в 20:38

Pakc666
Баны просто так не бывают в GTA - если и есть бан то по делу и точка.

_DooM_   11 января 2017 в 02:16

Pakc666
Что ты объяснил? Ты даже не процитировал условия лицензионного соглашения, на которое ссылался.

Rax666   11 января 2017 в 18:31

t830x
Так я о том же и говорил, ну.

_DooM_
Чувак, расслабься, мне просто лень, ты для меня не представляешь никакого интереса, чтобы я это делал.
У тебя тоже есть интернет, почитай сам.

Tdante   26 января 2017 в 23:07

Привет всем. Это автор темы.
Сегодня я получил бан на 30 дней и удаление моего персонажа. Я очень рад. НИКОГДА не использовал читы. Никогда не брал денег от читеров и так далее.
Все слухи о неоправданных банах - ПРАВДА.
Обжаловать их невозможно - прощайте 15 дней игры. Будет урок на будущее - ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ!

LenivyiBob   27 января 2017 в 10:30

Tdante
Лучше бы не писал, сейчас налетят хомячки верующие в непогрешимость R*.
Имхо, Видимо EA с Bioware их ничему не научили.
p.s. Я кстати заметил что в большей степени в бан улетает свежачок, купивший игру после патча 1.37. Почему? Знаю "редисок" которые спокойно колдуют но игра куплена давным давно.

Tdante   30 января 2017 в 15:00

Почитал я англоязычные форумы, и малость прозрел. Рекомендую для самых злобных неверящих как минимум вот это почитать: www.reddit.com/r/gtaonline/comments/5aqtql/false.. и посмотреть тамошние видосы о том как техподдержка мастерски врет по телефону, и о том, за что же на самом деле прилетают баны.
Что касается меня, то я получил бан за использование Skype. Да, именно так. За все время игры я запустил его именно в тот вечер, когда был забанен. Мне пришло сообщение, я переключился чтобы его посмотреть, переключился обратно, и практически сразу прилетел бан. Тайна раскрыта.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena ключ, русификатор Трансформеры: Месть падших, читы для DeathSpank
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail