PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Grand Theft Auto Online > Import/Export DLC

Import/Export DLC

avokhachatrian   27 февраля 2017 в 21:48

facepalm, как же много таких разновидных ракообразных людей.

ed58963   27 февраля 2017 в 22:24

о наконец не придется перематывать проостыню

Demon59901   27 февраля 2017 в 23:23

что вы блин несете свищ свищ

fighter box   28 февраля 2017 в 07:46

Самое смешное то, что вчера читеры начали вопить что я читер. Твою машину невозможно уничтожить орали они. I will report you fucking hacker, ну и все в таком духе. Даже пытались выгнать из сессии. Пусть почувствуют на своей шкуре каково это, получать по рогам, когда сам ты ничего не можешь сделать.

fighter box   28 февраля 2017 в 07:51

А сколько ракет нужно чтобы уничтожить броневик с пулеметом? Я насчитал 15, до того момента когда они меня пристрелили. Кстати я ошибся, на работу "Полный комплект" отводится 18 мин.

MiGamer86   28 февраля 2017 в 13:02

5-6 попаданий максимум. А сколько ракет - зависит от того сколько раз промажешь...

MI6NI9HT   28 февраля 2017 в 14:43

fighter box
Трое читеров, ну-ну...
Они бы тя там порвали =)

fighter box   28 февраля 2017 в 16:16

Смех смехом, но на ежедневные задания можно забить. На днях нужно было пройти гонку ГТА, а как ее пройти, если никто не думает присоединяться. Рокстар нужно перепрошить некоторые задания.

Aндрюха   28 февраля 2017 в 18:42

fighter box
Эмм, как бы любую гонку можно в одиночку проходить. Когда я ещё ежедневками маялся, несколько месяцев подряд получая по 500к на 28й день - не важно, или это гонка по воздуху, или гонка GTA - проходил в одиночку. Второй игрок только для ралли требовался. Самое проблемное было, скорее, дождаться кого-то к захвату, ибо от тебя требуется не любой захват, а конкретный - просят пройти Захват - Рейд, а все сегодня играют в Захват - Налёт... И так далее...

ed58963   28 февраля 2017 в 21:16

fighter box
прямое попадание и попадание в землю рядом это 2 большие разницы. разница примерно в 2 раза

victorzh   28 февраля 2017 в 21:23

Крытый Инсургент точно выносится с трех ракет, или трех липучек, или комбинации ракет и липучек, в сумме дающей три взрыва. Это неоднократно проверено мной лично. Инсургент с пулеметом обычно зело борзый, лично мне проще от него уехать, чем воевать, поэтому про скорость его выноса ничего сказать не могу. Он какой-то особенно стойкий?

Aндрюха   28 февраля 2017 в 22:02

victorzh
Вроде как, с воздушного транспорта я много ракет не тратил на их вынос

victorzh   28 февраля 2017 в 22:31

Aндрюха
Ракета Буззарда = ракета Гидры = ракета РПГ = ракета Руинера = липучка, все так?

vatsonification   28 февраля 2017 в 23:19

Народ, уже началась вторая часть темы. Может, хватит писать о том, что не имеет отношение к данной теме.

victorzh   28 февраля 2017 в 23:45

vatsonification
Ну вообще-то последние сообщения (за исключением некоторых отдельных) крутятся вокруг Ruiner 2000, который, строго говоря, самый что ни на есть топик для данного топика... тьфу, тавтология, но не суть. Короче, боевые характеристики данной тачки имеют самое прямое отношение к теме, т.к. тачка релизнулась с данным ДЛЦ... Ну а посравнивать его с другим боевым транспортом - логичнейшая часть обсуждения его боевых характеристик.

vatsonification   1 марта 2017 в 01:32

victorzh
Да, я в курсе этого.
Хотел спросить, новая бонусная неделя - случайно не тот самый слух об обнове про "каскадерские гонки на спецтранспорте"?

fighter box   1 марта 2017 в 10:42

victorzh

victorzh написал:
Крытый Инсургент точно выносится с трех ракет, или трех липучек, или комбинации ракет и липучек, в сумме дающей три взрыва.


Вполне возможно. Но я предполагаю, что выполняя работу "Полный комплект", чертов Иснургент с пулеметом, а так же и обычный были усилены многократно. Возможно это сделано намеренно, дабы что нибудь противопоставить страшному Руинеру 2000. Вчера за мной гонялся Иснургент с пулеметом, и я сбился со счета сколько там ракет я в него выпустил. Там особо считать было некогда, они то стреляют оба. Один из Микро ПП, другой из пулемета, поэтому приходилось в основном удирать. Но в другой сессии мне удалось таки его уничтожить, потому что они застряли между зданиями. При этом было выпущено туева хуча ракет, явно больше 15. Потом был обычный Инсургент, на котором ездил игрок с низким уровнем. Поэтому он убегал от меня, не зная что я не могу стрелять из обычного оружия. На него ушло 10 ракет. как то так.

оригамикиллер   1 марта 2017 в 13:23

victorzh написал:
Крытый Инсургент точно выносится с трех ракет, или трех липучек, или комбинации



С пулемётом – с 5.

meYoouunng   1 марта 2017 в 18:17

оригамикиллер
А теперь возьми Ракетную установку и сделай еще одно видео )

оригамикиллер   1 марта 2017 в 18:56

meYoouunng
Мда. Быстрее с сигнального пистолета, наверно.
За столько часов почему-то никогда не приходилось в инсургент палить именно с установки.)
А ракеты одинаковы у установки и руинера?

meYoouunng   1 марта 2017 в 22:50

оригамикиллер
Получается что да, и там и там тепловое наведение.

victorzh   1 марта 2017 в 22:58

оригамикиллер
Только что провел эксперимент. Заказал Инсургент с пулеметом. Сначала стрелял по нему из РПГ (которая без наведения). 5 ракет и готов. Заказал еще раз, и обстрелял ракетами из Руинера 2000. 8 ракет выпустил - Инсур живой. Сколько еще выдержит - не знаю (ракеты кончились), но Руинер 2000 явно не создан для борьбы с Инсургентами. Получается, ракеты Руинера 2000 и ракеты РПГ не равны по силе разрушительного действия.

P.S. Обычная машина без брони взлетает на воздух от первого же выстрела из чего угодно (РПГ, Руинер 2000, Буззард).

meYoouunng   1 марта 2017 в 23:04

victorzh

victorzh написал:
ракеты Руинера 2000 и ракеты РПГ не равны по силе разрушительного действия.


Потому что это разные боеприпасы. Я немного выше уже писал об этом.

victorzh   1 марта 2017 в 23:25

meYoouunng
Открутил вверх - лаконично ты пишешь. Раз уж есть инфа - изложи поподробнее, думаю, всем будет интересно.

Мда, после своих экспериментов я вряд ли смогу так же храбро рассекать на Руинере 2000 по буйным сессиям, как раньше :) Хотя, с другой стороны, мой опыт показывает, что, видя иконку Руинера на карте, народ только разбегается в стороны. Банально сворачивают в переулки и дворы при моем приближении. Пытались атаковать разве что мегаигроки 1-10 лвл :) У кого есть Руинер 2000 - попробуйте, занятный эффект. Напоминает видео на ютубе, как черный гелендваген включает поворотник в пробке :)

оригамикиллер   2 марта 2017 в 00:32

victorzh написал:
Получается, ракеты Руинера 2000 и ракеты РПГ не равны


Равны РПГ, липучки и ракеты верта, видимо. Руинер в одном лагере с установкой.

Aндрюха   2 марта 2017 в 01:08

victorzh
До сих пор не знаю, как выглядит иконка KITT на радаре xD

Ну и, решил по доброй памяти присоединиться к Пасифику по приглашению друга впервые со времён рождественской зимы, ну и посмотреть - как нынче проходят... Ну и те нашли самый банальный способ прохождения без потерь. Как обычно, один собирает все бабки, один бежит за байками, взрывает их и самовыпиливается после сам. Спаунимся все возле байков, забираем их и тупо едем до лодки, стараясь не стрелять и не целиться (спрятал пушку, сменив на кулаки). И о чудо - копы даже и не стреляли, а лишь слегка подрезали, и все 1.250.000 были доставлены в сохранности.

MI6NI9HT   2 марта 2017 в 10:19

Aндрюха
Пожалуй, это даже лучше курумы =))))

meYoouunng   2 марта 2017 в 21:05

Aндрюха
Это можно было и раньше провернуть, на машине, если не стрелять после перезапуска.

victorzh   2 марта 2017 в 21:49

А тем временем, в далекой-далекой галактике...



Помимо этого, по многочисленным просьбам игроков в GTA Online появится несколько классических автомобилей из серии GTA, в частности, Turismo Classic и Infernus Classic, чей дебют состоялся на улицах Либерти-Сити в GTA III. Подробнее: rockstargame.su/news/gta-online-gonki/

P.S. От себя добавлю - надеюсь, что эти классические автомобили не окажутся на деле шнягой вроде Пенетратора.

Aндрюха   2 марта 2017 в 22:55

victorzh
Progen GP1 - говорят, некий микс из дорожной версии McLaren F1 и Saleen S7. Короче, дорожный Tyrus. Ну, хотя бы дорожное авто, а не трековое... И решили Роки не палить родные диски этой тачки чёт' xD. А само название - некая аллюзия на F1 - Formula 1 и Grand Prix 1. А Infernus Classic и Turismo Classic - только что почувствовал себя Вангой, когда месяцами ранее в этой же теме мечтал о классических версиях этих авто. И раз уж говорится о классике серии GTA - это явно будут HD ремастеры тачек из прошлых игр серии. То-есть, мы явно увидим последнюю машину Энцо Феррари - F40, и долгожителя Lamborghini Countach (читается Кунташ, а не Каунтач). И если это будет Infernus на базе Countach - то я заготавливаю плейлист из ретровейва, и надеюсь - VHS эффекты на экране также будут входить в комплект xD. Лишь интересно - это будут Retro Custom by Benny's, или же отдельные авто...? И ведь, это лишь два классических авто, которые они назвали. И помимо классики были намёки на кучу новеньких суперкаров. Кто знает, какие ещё тачки нам преподнесут... Надеюсь, DeLuxo в их числе.
И конечно же, в конце намекнули на милитаристское DLC с перевозками нелегального оружия, с вооружённым транспортом, для которого либо расширят подвал в автоскладе, либо будет от Pegasus, либо это будет вообще отдельный третий игрок на арене, не связанный с SecuroServ, и будет отдельный гараж...

Wraith_Soul   2 марта 2017 в 23:24

Aндрюха написал:
И конечно же, в конце намекнули на милитаристское DLC с перевозками нелегального оружия, с вооружённым транспортом, для которого либо расширят подвал в автоскладе, либо будет от Pegasus, либо это будет вообще отдельный третий игрок на арене, не связанный с SecuroServ, и будет отдельный гараж...


А вдруг Мерриуэзер будет в качестве игрока.

Aндрюха   2 марта 2017 в 23:55

Wraith8
А ведь, это идея. Скорее всего, именно они и будут посредниками.

OlegFо   3 марта 2017 в 09:17

Нашел такую утечку:

Главная тема - создание своей собственной военизированной организации. Игроки теперь смогут купить свою военизированную базу и выполнять разнообразные миссии для Мерриуэзер - осуществлять незаконный бизнес, такой как, перевозка военных трофеев, торговля людьми, а также охрана известных VIP-персон.

Новые ТС:
- штурмовой вертолет Hunter
- военный патриот
- небольшой танк

Mortaliss   3 марта 2017 в 09:29

OlegFо
Торговля людьми как-то уж чересчур цинично,даже для рокстаров

Wraith_Soul   3 марта 2017 в 09:44

OlegFо написал:
Игроки теперь смогут купить свою военизированную базу и выполнять разнообразные миссии для Мерриуэзер - осуществлять незаконный бизнес, такой как, перевозка военных трофеев, торговля людьми, а также охрана известных VIP-персон.


Я же говорил :D

OlegFо   3 марта 2017 в 10:30

Новое оружие:

- новый тактический SMG, который станет самым скорострельным оружием в игре
- новая штурмовая винтовка аналог FN SCAR (возможное называние - Heavy Rifle)
- новый гранатомет, снаряды которого взрываются в воздухе рядом с целью (возможное называние - Programmable AR)

Появится возможность настройки оружия совершенно нового уровня:

- новые камуфляжные раскраски,
- лазерные прицелы,
- настройка дальности стрельбы,
- быстрая перезарядка и многое другое.

Теперь вам будет доступен военный рюкзак, как у всех наемников Мерриуэзер.

Данные функции и модификации станут доступны после того, как вы получите военную базу. В Ammunation данные функции не будут доступны.
Большую часть нового контента можно будет настроить.


(Учтите, информация неофициальная).

victorzh   3 марта 2017 в 19:46

Mortaliss
А тот факт, что мы уже несколько месяцев человеческими органами в игре торгуем, тебя не смущает?

elektronik17   3 марта 2017 в 19:49

◘ Главная тема возможность создавать частные военные организации.

◘ Игроки смогут покупать военные базы и выполнять задания от Merryweather. Например, нелегальные перевозки военных трофеев, продажа людей, а также защита VIP персон вселенной GTA, таких как Джок Кранли или Звёзды Вайнвуда.

◘ Военные базы можно настраивать. Некоторые специальные улучшения откроют эксклюзивный доступ к оружию Merryweather: новую винтовку (эквивалент винтовки SCAR (скорее это будет SCAR-H, который временно не работает в GTA 5)), прототип гранатомёта (гранаты будут взрываться на подлёте к цели), тактический ПП (современное оружие с сумасшедшей скорострельностью).

◘ Вы сможете улучшить своё оружие: новые раскраски оружия, лазерные прицелы, новые прицелы на длинные или короткие дистанции, возможность быстрой смены магазинов и много прочего.

◘ Всё новое оружие и улучшения не будут продаваться в магазинах оружия «Ammu-Nation», а только на базах частных военных компаниях и после установки специальных обновлений для базы.

◘ Также на базе можно будет воспользоваться тюнинг-центром для вашего транспорта. На базу можно будет возвращаться на атакующем вертолёте, лёгком танке, камуфляжном джипе, самолёте и истребителе.

◘ Конечно, будет много одежды, которую можно будет купить только на базе. Ассортимент не очень большой. Например, несколько военных шлемов, разгрузочные жилеты и нормальную одежду.

◘ Важно! Некоторые функции могут быть изменены или отменены, так как находятся на ранней стадия развития и некоторые вещи только планируются, но ещё не реализованы.
gta.com.ua/forum/index.php? showtopic=4806&p=2229100

Aндрюха   3 марта 2017 в 20:13

OlegFо
К утечкам, конечно, нужно относиться с долей скептицизма, но... Вертолёт Hunter явно в любом случае появится - был в Бета версии, и доработать для Next Gen платформ труда не составит, тем-более - не пропадать же добру. Небольшой танк - либо вернут APC из Баллады, либо что-то новое. Но из небольших танков я знаю только первые танчики, вышедшие в первой половине 20-го века. Но конечно же, вряд ли нам дадут Renault FT-17 какой-нибудь. И если кто-то тут эксперт в танках, и знает - какие в наши дни существуют небольшие танки, то... А насчёт военного Патриота - круто, конечно, но интересно - какому количеству людей больше хотелось бы иметь гражданский Hummer H1 с кучей тюнинг-опций от Бенни...? Если говорить о скорострельном SMG - вспоминается Gold SMG из Баллады.

И интересно, где же будут расположены военные базы? Ибо, у меня всё время ассоциации с пустыней. Но, Мерриуэзер и в городском порту спокойно располагаются. По крайней мере, мне удобнее всё в городе сконцентрировать, чем пёрться каждый раз в Blaine County.

vatsonification   3 марта 2017 в 20:49

Даже боюсь задумываться о стоимости военной базы

victorzh   3 марта 2017 в 20:53

vatsonification
А ещё апгрейды этой самой базы...

Wraith_Soul   3 марта 2017 в 20:58

Aндрюха написал:
Вертолёт Hunter явно в любом случае появится - был в Бета версии, и доработать для Next Gen платформ труда не составит


Видел данный верт в кинотеатрах города, он там в нескольких кадрах мелькает, правда качество его оставляет желать лучшего.

meYoouunng   3 марта 2017 в 21:53

victorzh
Специально записал видео, надеюсь после него люди перестанут называть все что стреляет ракетами - ракетницами.

maxumym   4 марта 2017 в 03:24

Посоветуйте плиз лучший спорткар в gta 5 для гонок, никак не определюсь...Заранее спасибо

_DooM_   4 марта 2017 в 10:16

Вобще, интересная фича с возможностью охраны вип персон, но если бы эта персона была реальным игроком.

vatsonification   4 марта 2017 в 14:02

_DooM_
Есть же такие режимы: турист, охота за головами, поединок авторитетов и т.п. Ну и выплата денег в организации основана на принципе охраны випа, т.к. зарплата меньше, если босс погибнет.

Aндрюха   4 марта 2017 в 22:19

Мда... С каждым разом у меня всё больше и больше бомбит от заминированных тачек, ибо с каждым разом это всё больше походит на троллинг. Еду я за Roosevelt Valor. Припаркован он в небольшом особняке неподалёку от Eclipse Towers, и въезд во дворик ограждён автоматической, отъезжающей в бок дверцей высотой по колено. Сама тачка припаркована задом наружу (значит, сначала мне ещё и разворачиваться нужно на 180), а после ещё и ждать, пока эта дверца откроется, и плюс ко всему - машина ещё и заминирована, а по скоростным характеристикам Рузвельт так-себе. Едва успел выехать и набрать скорость. Благо, во время езды машина скрыта с радара, и все оповещены только после того, как две минуты проходят и бомба разминирована. А я всегда ставлю через меню взаимодействия маршрут сразу к автоскладу, ибо зачастую к нему подъезжаю как раз, когда машина разминирована, тем самым выходит так, что вот все оповещены, а машина уже и доставлена через две секунды после оповещения.

vatsonification
Ну, этот апдейт выйдет явно где-то летом или в конце весны, ибо сначала нам принесут апдейт с суперкарами старого и нового света, а потом уже будем ждать милитаризованный. А значит, есть шансы к этому времени подзаработать на него. Но возможно, на деле запуск этого бизнеса окажется не таким уж и затратным, и будет чем-то на уровне тех бизнесов, что есть сейчас. Тем-более, что в любом случае он окупится, ибо все текущие бизнесы я уже давно окупил, и они уже идут в плюс. Надеюсь, что в Gunrunning также будет выдан ПК, в котором я смогу следить за прибылью и видеть, когда мои доходы с него наконец-то преодолели рубеж окупаемости, и пошли в плюс.

_DooM_
Тут проблема в реализации. Просто интересно, как будет реализована система отбора игроков для защиты. Вот ты запускаешь миссию по охране какого-то игрока, и должен за ним отправиться, защитить, и возможно - доставить в безопасное место. Не будет же игра вешать метку на рандомного игрока, которого нужно защитить от ботов и других игроков.

Wraith8
Ну, это футадж из бета версии - ни о каком качестве речи быть не может. Для Next Gen эту модель соберут заново, доработают и выпустят в игру. Кто знает, может быть он даже станет некой "Немезидой" для Гидры.

Но вообще, что самому хотелось бы от этого апдейта - наконец-то получить сверхзвуковой самолёт. Не важно, вооружённый или просто для полётов. Хочется самолёт, который в считанные секунды пролетает над картой, слышать sonic boom и видеть воронку преодоления скорости звука (и восторг будет как находясь внутри самолёта, так и лицезрея этот момент с земли). И тут уж не важно - или это будет Конкорд, или Б2... Лишь бы был.

Wraith_Soul   4 марта 2017 в 23:30

Aндрюха написал:
Ну, это футадж из бета версии - ни о каком качестве речи быть не может. Для Next Gen эту модель соберут заново, доработают и выпустят в игру. Кто знает, может быть он даже станет некой "Немезидой" для Гидры.


Думаю закрытый верт и есть хантер.

Aндрюха   5 марта 2017 в 00:01

Wraith8
Только Хантером и может быть верт, основанный на Апаче

Wraith_Soul   5 марта 2017 в 00:03

Aндрюха
И камуфляжный джип там же.

Aндрюха   5 марта 2017 в 00:32

Wraith8
Как утверждают все подряд источники - он называется Squaddie

MI6NI9HT   5 марта 2017 в 18:36

В качестве легкого танка подошел бы колесный БТР с 30мм авиапушкой от гидры. Ммм, такая была бы радость =)

ed58963   5 марта 2017 в 22:15

колесный/гусеничный бтр с пушкой/двумя от инсургента-пикапа. башня с пушкой вращается мышью ^-^ и никаких простреливаемых окошек

victorzh   5 марта 2017 в 23:10

Так. Что-то я затупил и не могу найти те сливы по милитари ДЛЦ, на которые вы все ссылаетесь. Если можно - или сюда, или в ЛС ссылочку на самые годные и полные. На язык сливов мне пофигу, хоть китайский - понимание общего контекста и гугл транслейт спасут.

_DooM_   6 марта 2017 в 10:35

vatsonification
Aндрюха
У меня идейка такая. Заходит чел в сессию, хочется ему экстрима и хардкора, видит военизированные организации, которые делают какие-то свои дела, либо просто пытаются заехать на газонокосилках на чилиад, предлагает им миссию по охране своей ж.опы - контракт с условиями, а там собственно списочек миссии: ногебать сессию, ногебать организацию, ногебать ботов, ногебать сервер рокстар и т.д.и т.п. Суть тут такова - военизированная бригада создаётся отдельно, а уже игроки, которые могут предложить расширение количества миссии, пользуются услугами вояк.

ed58963   6 марта 2017 в 18:54

_DooM_
и чем это отличается от охраны жопы босса или президента?

MiGamer86   7 марта 2017 в 01:08

_DooM_
Суть в том что игроки не могут назначать вознаграждения за миссии из своего кармана, а значит толку в этом немного

victorzh   9 марта 2017 в 23:02

В следующий вторник, 14 марта, в ассортименте Legendary Motorsport появится Progen GP1.


Обратите внимание, что на двух фотографиях видно разные спойлеры, капоты, бамперы и колеса. И салон, похоже, будет ближе к салону Truffade Nero по качеству прорисовки.

Мысли по поводу цены? Моя версия - больше миллиона, но меньше двух. Ожидаю в диапазоне 1,1 - 1,4 млн.

Aндрюха   10 марта 2017 в 02:31

victorzh
Это почти каноничный F1. Даже двери открываются точно также. Ждал дорожную версию Tyrus с момента выхода, и дождался. Т.к. это классическое авто, и по хронологии выпущен раньше, чем T20 - то явно должен стоить дешевле его. И по характеристикам должен быть не такой резвый. Если, конечно, не накрутят цену за то, что это классика.

victorzh   10 марта 2017 в 16:02

Aндрюха
Жаль, что оригинальную посадочную схему Рокстары не потянули воссоздать, судя по второму скрину. Козырек приборной панели четко слева, а не в центре. А было бы интересно получить в игре трехместный суперкар.

victorzh   10 марта 2017 в 16:38

Упс, а писать-то это всё нужно было сюда: forums.playground.ru/gta_5/gtao/obnovlenie_cunni..

vatsonification   10 марта 2017 в 19:40

victorzh
Создавай новую тему: «Лихачи и трюкачи: особые гонки»

Aндрюха   10 марта 2017 в 19:45

victorzh
Ну... Или решили сильно не плагиатить на первоисточник, или впадлу было делать новую трёхместную схему посадки. Но, менее офигенным он от этого явно не будет, я думаю.
Насчёт темы - фиг знает, куда писать... Как бы, всё-таки, и вовсе отдельное DLC... Хоть и являющееся спин-оффом Cunning Stunts

victorzh   10 марта 2017 в 19:51

vatsonification
Aндрюха
На гтафорумз есть очень удобная тема, называется "Next DLC speculation thread". В ней обсуждают всё, что так или иначе касается следующего (ожидаемого) ДЛЦ - любые сливы, слухи, засветки контента от Роков и т.п. Учитывая то, что мы постоянно живем в ожидании следующего ДЛЦ, тема постоянно в топе. Мне кажется, логично было бы и у нас создать аналогичную тему, например "Обсуждение следующего DLC: слухи и факты". Кто за?

Aндрюха   10 марта 2017 в 19:54

victorzh
Вполне можно для любых будущих, пока что Ноунейм DLC создать такую обсуждалку и мечталку. Ну а грядущий апдейт уже имеет и название, и дату, и примерные данные о том, что в нём ждёт.

vatsonification   10 марта 2017 в 20:14

victorzh
Тогда обе темы создавай, там же военизированное обновление на носу

elektronik17   10 марта 2017 в 21:02

Просто переименовать эту. И все сделано. Нет смысла плодить кучу тем.

victorzh   10 марта 2017 в 21:57

Aндрюха
vatsonification
Создал тему: Обсуждение следующего DLC: слухи и факты.

elektronik17
Мне кажется, тем должно быть столько, сколько их должно быть. Не вижу смысла переименовывать данную тему, которая посвящена конкретному DLC, и в которой уже под тысячу сообщений (в двух частях) про это DLC написано.

vatsonification написал:
Создавай новую тему: «Лихачи и трюкачи: особые гонки»


vatsonification написал:
Тогда обе темы создавай, там же военизированное обновление на носу


Мне кажется, сейчас еще рано. Мы пока знаем только то, что они будут в 2017 году, и очень по верхам - про контент. Думаю, тему про конкретное DLC имеет смысл создавать либо когда был именованный анонс от Рокстара, либо если есть железобетонный слив с фактурой.

PRIVA   11 марта 2017 в 13:24

где находиться купленный Ramp Buggy

Aндрюха   11 марта 2017 в 17:11

PRIVA
Либо в меню взаимодействия ищи во вкладке транспорта - через туда можно вызвать. Либо, на транспортном складе спустись в подвал,и там весь спец. транспорт находится.

elektronik17   12 марта 2017 в 00:50

victorzh
На этом форуме низкая активность, поэтому нет смысла во многих темах. Пишут 3-4 человека, остальные задают банальные вопросы

PRIVA написал:
где находиться купленный Ramp Buggy

Aндрюха   12 марта 2017 в 03:34

elektronik17
Да, как-то бедно в форуме GTA:Online. Когда зарегился в 2007-м - форум GTA в целом был весьма активным - и народное творчество, и куча тем, связанных с ожиданием GTA IV, и куча тем по тогда ещё актуальному GTA SA...

fighter box   12 марта 2017 в 09:48

Удалил второго перса, т.к. у него накопилось масса ненужного хлама, ну и как обычно начал покупать недвижимость. И блин, только я купил офис в башне мне приходит письмо: спешите! Скидки на недвижимость! Мать вашу, спасибо большое. У меня уже есть контора. И тут через день новость, скидки на спец транспорт. Пришлось продать все суперкары чтобы накопить денег. Ну и чтобы получить эту самую спецтехнику занялся угонами. Три ночи (днем то нет времени) как ненормальный занимался только угонами, в общем купил кое чего. А тут как раз дают двойные выплаты за работу спецтранспорта, но почему то народ туда не ломится. В основном сидят на гонках, а это не моё.
Напрягает то, что когда бы ты не зашел на склад, продать тачку можно только через 10-11 мин
P.S. У меня у одного постоянно: "Купить боеприпасы на 1500, или 4000", это появляется всякий раз когда я присоединяюсь к ограблениям или иным миссиям. Вот только что купил патронов на 1500, присоединяюсь, и снова висит 1500 или 4000.

оригамикиллер   12 марта 2017 в 13:25

fighter box написал:
Вот только что купил патронов на 1500, присоединяюсь, и снова висит 1500


Бывает тоже такая ошибка, иногда. Ещё постоянно висит некупленной одна газовая граната, с новогоднего апдейта.

victorzh   12 марта 2017 в 14:05

elektronik17 написал:
На этом форуме низкая активность


Aндрюха написал:
Да, как-то бедно в форуме GTA:Online


elektronik17
Aндрюха
С этим сложно спорить. Но в наших руках что-то поменять. Любую активность создают люди. Если люди, способные создать интересную и полезную активность, будут сидеть по углам, на форумах неминуемо останутся школотролли да новички с банальными вопросами.

Aндрюха   12 марта 2017 в 15:22

victorzh
Школотролли же, вроде как, повымерли тут? Или я что-то не знаю? А то последние отбросы, которых я тут видел, были ещё при старом дизайне сайта, спамившие копро-картиночками в каждой теме.

PRIVA   13 марта 2017 в 11:07

спасибо, прочитал обе темы тоже к вам присоединюсь играю давно очень.

fighter box   16 марта 2017 в 17:19

Реально забить склад только дорогими тачками?

elektronik17   16 марта 2017 в 19:57

fighter box
Реально почитать?

fighter box   17 марта 2017 в 15:18

elektronik17
К чему был этот взброс? Если тебе не хочется помочь с ответом, можно проигнорировать мой вопрос. Кстати, этот минус тебе не я поставил.

fighter box   17 марта 2017 в 15:27

Возможно это баян, но все таки расскажу. Нашел творческий подход при угоне транспорта. Забираю Каргобоб на любой вертолетной площадке, сажаю его на крышу своего офиса нажав Е. После этого он никуда не пропадет. Весь транспорт, кроме того, который заминирован доставляю на нем. Включаю режим невидимой организации. Ущерб 0. Ну, иногда особо ловкие и зоркие оставляют отметины на 500$. А как то раз народ вылетел из сессии, при этом прежде чем продать авто нужно отбиться от бандитов. Проблема решается тем же Каргобобом. Когда машина рядом с гаражом их нет, они появляются если отъехать немного. Так что новичкам на заметку, не нужно покупать Каргобоб за огромные деньги, им можно воспользоваться даром.

elektronik17   17 марта 2017 в 16:01

fighter box
Я расписывал все нюансы этой обновы, все написано предельно ясно и просто.
Как возить только дорогие тачки и т.п.

MiGamer86   17 марта 2017 в 16:29

А смысл забивать весь склад вышками? Ведь вся соль в обороте машин. Да и коллекции неплохой доход дают а там и средние и стандартные машины есть.

Wraith_Soul   17 марта 2017 в 18:53

10 стандартных и средних, 12 высших, потом выпадают высшие или коллекционные, пока таймер идёт иду на особые гонки, главное придерживаться гайду. удачи)

elektronik17   17 марта 2017 в 19:01

Wraith8
Неправда. После 32 тачек выпадают все также рандомно любые.

Wraith_Soul   17 марта 2017 в 19:15

elektronik17
Не знаю что там у тебя, а у меня либо высшая обычная или какая-то из коллекционок. У Андрюхи так вообще без разницы какие машины в гараже.

MoHcTpицкий   18 марта 2017 в 02:56

чтобы участвовать в событиях этого дополнения нужно обязательно самому купить здание-гараж за лям или можно присоединиться к кому то и помогать?
и можно ли выполнять миссии одному, если здание-гараж обязательно к покупке?

vatsonification   18 марта 2017 в 13:28

MoHcTpицкий
Можешь присоединиться к тому, кто купил.
Можно выполнять одному, но будут доступны не все задания (некоторые идут на 2 чел) и только в открытой сессии

t830x   18 марта 2017 в 15:29

vatsonification
Нет, миссии в сессии по приглашениям так же работают, в соло или с кем то

MiGamer86   18 марта 2017 в 17:37

Мне странно что в работах шефа, где достаточно одного игрока, не дается доп. транспорта для остальных членов организации. Например, в той же работе с руинером. Получается один играет остальные катаются. Хотя остальные тоже могли бы взять на себя часть целей. Или например в задании где надо на рам-багги подкидывать мотоциклистов за портфелями, при наличии 4 членов организации могли бы выдать две рампы.

vatsonification   18 марта 2017 в 18:05

MiGamer86
А защищать шефа-дурачка кто будет?
Эти задания на противостояние с другими игроками рассчитаны, а не на то что вы будете в "закрытой" сидеть

MiGamer86   19 марта 2017 в 11:22

vatsonification
Ну защищать-то можно и попутно выполняя задания. Или хочешь сказать, что новые задания рассчитаны как например Турист на выполнение только Шефом а остальные пушечное мясо? Мда...

fighter box   19 марта 2017 в 15:34

Вчера ночью присоединился к ограблению, и в лобби увидел сумму которую нужно потратить на боеприпасы, а именно: 72000$. Это полный бред с моей точки зрения, но вполне оправданное решение по мнению Рокстар. (Последние три дня я занимался только распродажей авто из склада, поэтому ни каким делам не присоединялся, следовательно у меня нет и не может быть таких затрат на боеприпасы). Когда в банке никто из них не смог взять деньги(рестарт 5 раз), лично для меня это не было неожиданностью, все ясно как дважды два. Они же не зря пофиксили Куруму при ограблении финала пасифик, ничего личного, только бизнес. Ведь теперь уже в меню игры вшита возможность купить карты акула. Поэтому этот баг с пасифик, когда ты не можешь забрать деньги они не исправят. Я так думаю никогда. Им важно чтобы ты торчал день и ночь в онлайне, и отчаявшись накопить денег на обновы, купил бы эти треклятые акульи карты.

PRIVA   28 марта 2017 в 15:35

fighter box
боеприпасы сам свои просрал! нахер те это ограбление ! покупай мотоклуб жми альт энтер и некаких сраных карт акул! главное в ГТА 5 это играть онлайн и в тоже время одному в этом смысл игры!
рокстар пора делать гта6 они все тыркают это старое гавно

VerlA   7 апреля 2017 в 15:21

чё в игре интересного помимо машин было/намечается?как онлайн в сессиях?а то забананили пару месяцев назад, и ещё в блогах писали что скоро поддержка прекратится(тьфу тьфу)..думаю вот, купить опять или нет

Drive21   16 апреля 2017 в 09:50

VerlA
В стиме и на форумах постоянно стали говорить об военном DLC. Там модификации оружия, новый военный транспорт и прочее. Но, главное(как по мне), на днях добавят Dukes o'Death.

vatsonification   16 апреля 2017 в 14:37

Drive21
Кстати, из-за обилия читеров смог краем глаза взглянуть на Duke O'Death. Ждать его или нет решайте сами.


P.S. это просто нерадактированная фоновая запись

Drive21   16 апреля 2017 в 15:17

vatsonification
А вот моя первая встреча с Dukes o'Death была когда гта 5 только на ПК вышла. Ух, как он мне тогда понравился, я прям мечтал его увидеть снова и снова... Но, увы, в гараж его поставить нельзя. А потом он стал автоматически загораться.

victorzh   9 мая 2017 в 22:20

У меня офис имеет апартаменты, шкаф для оружия, плюс я два гаража офисных с мастерской докупил. Ну и интерьеры офиса и гаражей не самые дешевые. Если я свой офис поменяю на другой, какова будет судьба всех перечисленных апгрейдов?

MiGamer86   10 мая 2017 в 00:25

victorzh
Гаражи насколько знаю полностью переезжают вместе с офисом и в текущей комплектации. А вот сам офис придется скорее всего заново оформлять.

victorzh   10 мая 2017 в 20:01

MiGamer86
Отчет: гаражи и мастерская перенеслись с сохранением ремонта (включая пол в мастерской при гараже), офис при обмене предложили как бы купить заново - т.е. ремонт, шкаф оружия, апартаменты и пр., даже название - все нужно выбирать заново, как при первой покупке офиса. Но возврат денег за старый офис честный: возвращают не только 50% стоимости офиса, но и по 50% от стоимости каждого апгрейда. Мне за мой старый офис в Ломбанке вернули почти 3 млн. (притом, что сам офис стоит 3.100.000). Зато в процессе обнаружился забавный баг стоимостью 150 тысяч: независимо от выбора ассистента, в приемной окажется женщина. Хотя, возможно, это было разово и только у меня.

MephistoXX   5 июня 2017 в 10:41

Какой бизнес сейчас самый выгодный - перевозка ящиков, угон авто или байкерское дело, или мб комбинация чего-то с чем-то? И есть ли какой-нибудь вариант получать по 600к+ в час?)

denisepa   5 июня 2017 в 11:58

Самый выгодный , "Сбербанк" Пасифик. Ни чего выгоднее Р* еще не предложили.

MephistoXX   5 июня 2017 в 14:07

denisepa
Ну для этого команда нужна, а с рандомами там за 2 часа и разу можно не пройти его. Мне бы что-нибудь для соло )

victorzh   5 июня 2017 в 21:53

MephistoXX
На мой взгляд, лучший способ заработков соло - сочетание ящиков босса и кокаиновой лабы.

tuman31   6 июня 2017 в 11:29

и в перерыв, задание босса (забыл название), где на базарде можно 4 цели развалить и получить 21к $ в среднем.

MiGamer86   9 июня 2017 в 10:58

Можно и Туриста в перерыве гонять. 24К за просто полетать по карте и собрать 3 чемодана. И откат у него вроде меньше...

Marvelosi   14 июня 2017 в 12:21

Ребят! Подскажите пожалуйста, вышло это обновление 13-го, купил сразу Байк который летает(парирует), его можно как то про абгрейдить? ну там шины не пробиваемые и т.д.

Если да то отпишите по подробнее пожалуйста.

victorzh   14 июня 2017 в 20:36

Marvelosi
Тебе не сюда, эта тема про другое DLC. Вот ответ на твой вопрос, там же и обсуждается обнова.

Асмо   19 июня 2018 в 08:31

Подскажите, а сейчас, в 2018 какая -нибудь схема для ' всегда высший класс " работает?
А то если нет, вероятно выгоднее взять второй склад будет и в два склада зарабатывать=/






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, русификатор Санитары подземелий, продать игру Cold Fear, Boiling Point: Road to Hell трейлер
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail