PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
StatuesqueBarometer31

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Grand Theft Auto Online > GTA Online RolePlay

GTA Online RolePlay

Paulo Kash   1 июня 2015 в 02:46

GTA 5 на данный момент шедевр игровой индустрии.Рокстар как всегда поражает своей работой над невероятно живым открытым миром и вниманием к мелочам.Уже второй год игра находится в топе и продолжает радовать людей и несомненно будет продолжать(предполагаю грядущие ДЛС).Комплексность этой игры поражает воображение и единственное чего ей не хватает так это большего онлайн взаимодействия между игроками в этой песочнице,т.к большинство игроков не понимает насколько масштабный это проект и на сколько интересно его можно использовать.
Не секрет,что появилась возможность создавать свои сервера,со своими правилами,что определенно скоро будет новым витком в игровой индустрии.Количество игроков на таком сервере на данный момент уже может достигать 120(!),а это только начало и ограничено лишь технически.Кому нужны рокстар со своими ограбления,если можно будет самим устраивать и проводить эти ограбления в режиме реального времени!!!Только представьте Лос Сантос наполненый живыми игроками вместо NPC,со своими делами и проблемами.Всегда будет чем заняться,хочешь быть пожарником,может доктором или фермером,может хочешь организовать свой криминальный синдикат или вступить в ряды полиции и следить за порядком,внедряться в бандитские группировки - существует множество других занятий в мире GTA.
Кто знаком с модами SAMP или Altis Life наверняка подмечали в игре вещи которые можно было бы использовать в РП такие как :тазер(который абсолютно бесполезен,т.к не убивает он только в 3х миссиях Тревора),анимация наручников(миссия в тюрьме из Heist),меню взаимодействия персонажей из онлайн режима и многое другое...
На данный момент есть команда энтузиастов которая максимально заинтересована в создании РП сервера для GTA 5.Уже ведутся некоторые разработки,но нам не хватает знаний,времени и рук.Отчаянно нуждаемся в единомышленниках готовых посодействовать и помочь в любых аспектах(желательно программистов конечно,не за спасибо конечно) разработки будущего шедевра.Желающие поучаствовать отписывайте на почту pasht88@gmail.com, так же буду рад советам,мнениям,критике...Киффлом братья-братья))

Neytrons   1 июня 2015 в 03:00

Paulo Kash
GTA 5 наполовину состоит из пользовательских модификаций, не заливай тут, не шедевр. просто не плохая пострелушка
да и онлайн не плохой есть, зачем ещё один ?

Paulo Kash   1 июня 2015 в 03:16

Neytrons
Помимо "не плохой пострелушки" полно занятий котоыре сделаны на высшем уровне,такие как гонки по воде,суше и по воздуху,триатлон,парашютизм,дайвинг,свой собственный видеоредактор да и много чего еще.По сей день не было столько всего ни в одной игре сразу,именно по этому я и считаю ее шедевральной.
Онлайн не плохой,но после прохождения ограблений и других заданий с бездушным отстрелом НПС становится скучным и сводится к дефматчу...
Задуманный РП сервер будет добавлять осмысленность и стимул во все занятия в игре,т.к будет взаимодействие между живыми людьми,как то так.

Neytrons   1 июня 2015 в 03:58

Paulo Kash
Помимо "не плохой пострелушки" полно занятий котоыре сделаны на высшем уровне,такие как гонки по воде,суше и по воздуху,триатлон,парашютизм,дайвинг,свой собственный видеоредактор да и много чего еще.По сей день не было столько всего ни в одной игре сразу,именно по этому я и считаю ее шедевральной.
давайте туда симсов туда для общей потехи, это всё и в жизни можно делать если у тебя есть бабло, кроме криминала чревато в тюрьму или на тот свет угодить, а это просто игра и шедевром не пахнет( ну только не для агро школоты), шедевр это идеальная вещь или игра, вылизана до ниточки и что обещают то и делают, а в наше время что обещают то даже на половину не сделали,, пока в индустрии игр шедевра не появилось, только не плохие игры, которые в прочем забываются быстро, ( для задротов естественно нет, ну это отдельная тема)

Андрей Баулин   1 июня 2015 в 04:20

Согласен с предыдущим оратором. Есть Sims и там это уже реализовано. Нужно что то новое придумывать.

Nevada Junkie   1 июня 2015 в 06:30

команда энтузиастов
максимально заинтересована
ведутся некоторые разработки
не хватает знаний,времени и рук
готовых посодействовать и помочь в любых аспектах
будущего шедевра

Иными словами, сидит на заднице "Вася из 7 Б" и ждет, когда прилетит маг-програмист, который перепишет мультиплеер и сделает вам шедевр.

Paulo Kash   1 июня 2015 в 07:08

РП направление и должно стать чем-то новым, с теми возможностями которые дает нам GTA, а Симс тут и рядом не стоял..RolePlay-расшифровывается как играть свою роль,вы все играете в игры(несмотря на то,что многое из этих игр можно делать в реальности,если есть бабло или не страшно попасть в тюрьму или на тот свет),на таком сервере вы играете свою роль только сценарий игры будите писать вы,а не разработчики,это далеко не новация,но с теми возможностями,что дает на мир ГТА,высоко поднимет планку этого жанра...
Поехавший Бред
и не стоит быть столь категоричным в определении моего соц статуса,т.к бланковый сервер существует и уже принимал до 30 игроков,хочется просто привлечь интересующихся людей к процессу

TheDarkVlad   16 июня 2015 в 14:12

Крутая идея, постарайтесь воплотить, мне нравится!

_DooM_   16 июня 2015 в 23:31

Я хотел бы чтобы вы сделали сервер ГТА, суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру

Paulo Kash   17 июня 2015 в 03:32

_DooM_
ты болен !

TheMonstaBoy   17 июня 2015 в 20:09

Чувак, для GTA SA есть мульт. где уже это давно реализовано. Качай и играй там в своё "RP". Зачем ещё одно?)

vatsonification   18 июня 2015 в 20:18

Paulo Kash
Так ведь РП-сервер, в каком-то смысле, можно в обычной закрытой сессии "разыграть": придумать какую-нибудь ситуацию и всем игрокам расписать роли.

_DooM_
Надеюсь, что ты шутил, потому что я от души посмеялся))

Paulo Kash   20 июня 2015 в 20:50

TheMonstaBoy
Я иногда просто не понимаю этот мир, откуда берутся такие люди...Что с вами???
Чувак ведь есть ГТА4, зачем тебе ГТА5 ???
vatsonification
собрать людей и огласить им правила сложней чем создать свой сервер, как оказалось)))И конечно не хватает основных вещей для взаимодействия:
1)покупка\продажа\выращивание\производство наркотиков


2)задержание игроков (смотри с 5 минуты)

TheMonstaBoy   21 июня 2015 в 13:39

Paulo Kash
В SAMP уже всё реализовано.

Paulo Kash   21 июня 2015 в 18:39

TheMonstaBoy
Получается нет смысла создавать новые игры, исходя из твоей логики ???

TheMonstaBoy   22 июня 2015 в 10:43

Paulo Kash
В новых игр очень много возможностей, а если делать в GTA V SAMP то ты особо не чего не добавишь. Некоторые игры создавать больше не стоит, яркий пример Assasins Creed.

Marty52   22 июня 2015 в 15:18

TheMonstaBoy
Кто сделал SAMP? Вы с дуба упали? Это мод. Сделали его "The SA-MP team". Какие нафиг Rockstar?

Paulo Kash   23 июня 2015 в 07:20

TheMonstaBoy
Что касается возможностей, то в ГТА СА их было больше,на мой взгляд,чем в какой-либо игре на данный момент,а ведь ей уже больше 10 лет.Игровая индустрия конкретно встала,в какой-то мере из-за консолей,но технологии совершенствуются и ГТА 5 много красивей,с отличной физикой и РП мультиплеер может ее закрепить надолго.
На данный момент уже разрабатывается клиент V-MP,ребята уже тестируют и обещают синхрон не хуже чем у рокстар, но на много больше человек.Предполагаю что к осени можем увидеть бету.Так же уже можно создать сервер на основе Citizen и глюченного FiveM клиента.
Условия разработки и содержания такого сервера конечно не на бесплатной основе,разработчики САМПа уже наверно каждый по вилле в Беверли Хиллс купили)

Sawich94   11 мая 2016 в 21:21

Привет, мы сейчас потеем над ролеплеем в онлайне, для чего же я тут.

Хотел узнать, как вы вообще считаете или представляете, реален ли РП, прям полный РП с работой, своей коммерцией и прочим в GTAOnline ??
Понимаю, звучит действительно странно, но пусть даже так, все равно хочется услышать ваше мнение :D

rzrr   11 мая 2016 в 21:25

Этого не хватает в GTA 5,в samp это уже давно реализовано и продвигается.Будет очень здорово если такое всё же будет как в samp'е,может даже в некоторых моментах лучше.Те же фракции,покупки домов/машин,общения между игроками,всё это это здорово будет реализовано,и народ потянется.Но нужно конечно поработать над этим а не просто так,я хочу,но делать для этого ничего не буду.В общем,обеими руками только ЗА!

-Alcatraz--   11 мая 2016 в 21:49

С этой темой уже давно стучат в бубен, да вот никак проект не доберётся до играбельной версии

Cucumber312   11 мая 2016 в 22:02

Эмм, нет конечно.
GTAO далеко не самп.

vatsonification   11 мая 2016 в 22:02

Sawich94 написал: полный РП с работой, своей коммерцией и прочим


Вряд ли реален. В любом случае, все ограничивается фантазией игроков

Разыграть какую-нибудь ролевую ситуацию в закрытой сессии можно. Но поддерживать работу, коммерцию в течении долгого времени - нереально.

Хотя есть GTA Flight Crew, которые разыгрывают рп-ситуации в гражданской авиации. У них надо пройти какие-то тесты, чтобы получить удостоверение пилота, всегда надо следовать инструкциям, есть диспетчеры в аэропортах. У них есть канал на YouTube, есть свой сайт, где, насколько я помню, можно за реальные деньги купить билет на один из их авиарейсов.



Есть 6 Stars Street Racers у которых рп-уличные гонки. Лидер банды - GTA-Wise-Guy, которого Рокстар поддерживает и любит звать на стримы.

serginho3009   11 мая 2016 в 22:35

Этого и не хватает на офф сервере ГТА . Там весь онлайн скатывается в обычный треш- дезматч с читёрами и школьниками

v_Sledgehammer_v   12 мая 2016 в 02:47

Поиграв в MTA и SA-MP, я лично очень этого жду в GTA 5 онлайн. Ибо RolePlay это мой любимый режим в San Andreas.

_DooM_   12 мая 2016 в 05:43

Есть же некоторое подобие рп в открытом мире - работа босса. Вполне себе отыгрыш роли босса и громилы. В остальном же, тут не будет никакого рп, пока рокстар не введёт те самые роли в игру.
А пока

Aenmutus   12 мая 2016 в 10:34

А ведь достаточно ввести фракцию "спецназ" (грубо говоря), которым платят деньги за поимку/убийство психопатов и всё - в игре будет спокойно! Я играл в SAMP на подобном сервере, идиллия мать ее! Начал творить ад - за тобой выехали крутые ребята. И не просто убили и забыли, в зависимости от наказания ты сидишь в тюрьме, ждешь, и перезаход не поможет, можешь еще и заплатить.
А что удерживает в GTAO людей? Ничего. Убивай сколько влезет, пока люди с сервака не уйдут. Да и реализован сам онлайн как-то странно. Сессии эти...

Dimasparta1134   11 декабря 2017 в 02:42

Як грать в гта 5 на п3 в роле плей
Пожалуста підскажіть?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Rayman: Бешеные кролики на Xbox 360, Dreamfall Chapters, читы на S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail