PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
|CrF|Alan

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Grand Theft Auto Online > «Праздничный сюрприз 2015» в GTA Online

«Праздничный сюрприз 2015» в GTA Online

nat.mih   21 декабря 2015 в 23:10

В игре уже доступна новогодняя одежда и маски, можно поставить новогодние гудки на машины. Снег дадут попозже. Вот новогоднюю красную чулок-маску я так и не нашла. Ее вообще добавят? Или она будет только на консолях, как и пивные шапки?

victorzh   21 декабря 2015 в 23:14

nat.mih
Чулок не нашел тоже (перс-мальчик, если это важно). Машины новой тоже пока нет. Все маски и одежда к празднику бесплатны :) Из шапок - вязаные, бейсболки, шапка с ушами и бубенчиком, оленьи рога. Смешные пижамы с елками, пингвинами и оленями 18+.
Да, в каждом жилье поставили елочку - очень приятно.

UPD: На сайте Рокстар прочел описание праздничного сюрприза:
...including the chance for a few snowball fights during the rare phenomenon of Los Santos snowfall...
Т.е. есть шанс поиграть в снежки, если поймаешь редкий для ЛС снегопад. Я делаю вывод - не факт, что вообще увидишь снег, если не повезет оказаться в конкретной сессии в тот момент, когда ее рандомно выберут для запуска снегопада.

vatsonification   22 декабря 2015 в 00:04

victorzh
не правильно перевел насчет снега:
возможность перекинуться в снежки в ходе исключительно редкого для Лос-Сантоса погодного явления – снегопада
Редкое, в смысле раз в году.

Новая машина есть на скрине:

Crysis48   22 декабря 2015 в 00:16

nat.mih
пивная шапка и на ПК есть я себе купил.

Tommy_Koratel   22 декабря 2015 в 00:19

ребят чо за нах у меня нету костюма санты бомжа.

vatsonification   22 декабря 2015 в 00:24

nat.mih
Crysis48
Пивную шапку можно получить, подбирая ящики с особым грузом

victorzh   22 декабря 2015 в 00:34

vatsonification
Перевел правильно, возможно, понял неправильно. Надеюсь, твоя версия верная.
Ящики опять сбрасывают? Не видел их уже месяца три, если не больше.

Я правильно понимаю, что костюмы и маски отберут после 6 января?

nonakukifu   22 декабря 2015 в 01:16

у меня такой вопрос, все новогодние шмотки останутся теперь навсегда? кто-то когда-то писал что вроде бы в прошлом году покупал, а теперь пропали из гардероба, будет печально если всю эту подарочную одежду потом отберут..

MiGamer86   22 декабря 2015 в 01:37

victorzh
Редкое погодное явление - потому что будет не каждый день на новогодних каникулах, а в определенные дни. Скорее всего 24-25, 30-2 примерно. Все что покупается в период праздников остается с тобой навсегда. Так было например с контентом ко дню независимости.

victorzh   22 декабря 2015 в 01:48

MiGamer86
Ко дню независимости контент был за деньги. Те же футболки с орлами и револьверами пришлось покупать. А новогодняя одежда вся стоит 0$. Настораживает. Хотя надеюсь, что Вы правы, и все останется.

DeLaKoren
Меня мучает тот же вопрос. Пара-тройка пижам - просто шедевры. Да и вязаные шапки в полоску понравились неимоверно.

OlegFо   22 декабря 2015 в 07:40

На женском персонаже все шапки, кроме кепи, как безразмерные ведра на голове.

upumeg95   22 декабря 2015 в 08:47

так на консолях в прошлом году снег только 24 дали

nat.mih   22 декабря 2015 в 09:48

Crysis48
vatsonification
Пивные шапки на ПК никогда не выдавали! Они доступны тем, кто делал перенос с приставки и получал их там. Ну еще читами получали, но не в магазине (в отличие от переноса), а сохраняли как костюм. На консолях они выпадали в ящиках, но консольщики накопали множество багов, способных открыть сразу их всех без подбора особого груза.
Неужели Вы не заметили, что ящики, контрабандисты и бронированные грузовики, которые можно было ограбить, уже давно убрали из игры? Ачивки за них остались, но сами события убрали со всех платформ, кроме старых консолей.

nat.mih   22 декабря 2015 в 10:01

Tommy_Koratel
Если вы играете на старых консолях, то там не добавили новые костюмы и маски. Там открываются только то, что было доступно на прошлый Новый год. Для старых консолей Рокстар перестала выпускать дополнительный контент.
victorzh
DeLaKoren
MiGamer86
Я думаю, что отнимут. Скроют, как и наземные фейерверки, елки и снег. Кто играл на консолях во время предыдущих новогодних ивентов говорили, что одежду и маски отняли, оставили только носок. Конечно самое понравившееся можно попробовать сохранить костюмом, но слишком мало слотов для одежды.
Интересно отнимут ли новогодние гудки? Они были в прошлых годах?
Кто играл на консолях в предыдущие новогодние ивенты, напишите, пожалуйста, что осталось, а что отняли!

nonC   22 декабря 2015 в 11:27

nat.mih
Счастливчикам после лоурайдеров пивные кепки на ПК за так достались.
В сохраненных костюмах что-то намудрили, до нг ивента они пропадали, в слотах становилось пусто, если их уберут, думаю и из костюмов могут пропасть.
victorzh
лол, снегопад в определенные дни, а не в определенных сессиях.
_
Маска Йети/Зверя/Чулок, выдавать будут?

Gta Story   22 декабря 2015 в 14:06

народ, у меня в прихожей появилась елочка с украшениями. в последнем обновлении этого не было. да и еще, в продаже появилась новогодняя одежда и маски

Tommy_Koratel   22 декабря 2015 в 14:13

nat.mih
я играю на пк с чего ты взял что у меня пс3

victorzh   22 декабря 2015 в 14:14

Gta Story
У всех так. С наступающим!

RoLeV   22 декабря 2015 в 14:44

Gta Story
Новый год же скоро. :-)

victorzh   22 декабря 2015 в 16:11

Tommy_Koratel
Просто на ПК у всех всё появилось. Посмотри в готовых костюмах в магазине. Если без видимых причин у тебя нет какого-то контента, который вышел эксклюзивно для ПК и ПС4, то единственный вариант, который объясняет твою ситуацию - старая консоль. Ты же не указал платформу в своем первом посте.

P.S. nat.mih - она, а не он ;)

vatsonification   22 декабря 2015 в 16:45

nat.mih
Пивные шапки на ПК никогда не выдавали!
Ничего не знаю, играл только на ПК, подбирал пивные шляпы из сбрасываемых ящиков до того, как их убрали.

nat.mih   22 декабря 2015 в 17:30

Gta Story
Лучше просигнальте, когда дадут снег. Что-то лень лишний раз в игру заходить.

goodbandit   22 декабря 2015 в 18:10

Вроде 25 декабря активируется снег в игре.

HarleyQu1nn   22 декабря 2015 в 19:12

а когда снежочек добавят?

nonC   22 декабря 2015 в 21:18

vatsonification
Их дарили на старых ивентах Дня Независимости, особые посылки были только на пастгене с ними. На ПК так просто могли появиться, по крайне мере у моих друзей(не всех) после лоурайдеров, но их не давали каким-либо другим образом на этой платформе.
_
Особых посылок нет сейчас в открытых сессиях кстати? Или теперь все это особое по уикендам и стримам фасуют?

vatsonification   22 декабря 2015 в 22:35

nonC
После обновления "События в свободном режиме" ящики больше не сбрасывают даже во время мероприятий(

Tommy_Koratel   23 декабря 2015 в 00:42

victorzh
сегодня заходил раз 5 и ничего нет, ни в готовых костюмах, нигде костюма санты бомжа нет, и так же нет tampa которую я так жду

MiGamer86   23 декабря 2015 в 02:02

Скорее 24-го - в католический сочельник.

victorzh   23 декабря 2015 в 02:11

Tommy_Koratel
Тампа пока отсутствует у всех игроков. Видимо, позже добавят. Что касается одежды - ты точно смотришь в магазинах, а не у себя в шкафу?

Gta Story   23 декабря 2015 в 07:01

victorzh
взаимно!

nat.mih   23 декабря 2015 в 07:47

vatsonification
Официально пивные шапки не открывали для ПК. Это был баг. Кому повезло, тот успел получить. Также был баг на три админских футболки с символикой Роксов.
Это как с Каргобобом. Кто успел купить багом для вызова, у того Рокстар его не отобрали, но саму возможность получения быстро прикрыли.

victorzh   23 декабря 2015 в 12:02

nat.mih
Хе, у меня багом был открыт весь транспорт от Пегасуса до того, как я начал проходить ограбления. Просто я тогда не знал, что так не должно быть. Потом, когда начал ограбления проходить, пропала из продажи чуть ли не половина транспорта (Инсургенты, Гидра и пр.). Я даже сюда писал (на этот форум) - возмущался, что их с продажи сняли :)

Tommy_Koratel   24 декабря 2015 в 00:22

victorzh
в магазах

nat.mih   24 декабря 2015 в 07:46

Дали снег! Можно лепить снежки и кидаться ими.
Добавили машину TAMPA MUSCLE CAR!
Снова открыли установку для фейерверков.
Добавили новый режим «Beast Vs. Slasher». Написано, что в этом новом режиме противоборства команде охотников будет доступен Railguns (Рельсотрон).
Маску-чулок Рождественский носок так и не нашла. Возможно, дадут на сам праздник, а может и не дадут. Кто найдет - отпишитесь.

Gta Story   24 декабря 2015 в 08:08

снег это здорово, только весь вид портят глупые жители Лос Сантоса в летней одежде

nat.mih   24 декабря 2015 в 09:31

Gta Story
Угу. Морозостойкие нигеры и обитатели пляжей в летней одежде не радуют глаз. Могли бы переодеть для приличия во что-то потеплее. Правда я не увидела загорающих под снегопадом. Может не в то время на пляж приехала. Когда там люди на лежаках обычно загорают? Очень хочется поугарать.)))

Gta Story   24 декабря 2015 в 11:07

nat.mih
обычно пляж заполняется с 10 утра

victorzh   24 декабря 2015 в 12:56

В Лос-Сантосе выпал снег!
Изо рта идет пар, можно лепить снежки, машина пачкается белым, а не коричневым (но на поверхность тачки снег не ложится, как на машины из Янктона). Освещение зимнее сделали очень точно! Ездить сложнее - машину водит. Лучше исследовать снежный штат на внедорожнике, он едет стабильно. Отлично подходит для этого Baller из обновы.
Косячок - по улицам ходят боты в шортах и майках :)))
Тампа появилась, стоит $375000. Внешний тюнинг есть, едет неплохо. Понравилась гораздо больше, чем уродливое корыто Найтшейд.
Да, при входе в игру в руках у перса появилась ракетница с салютом.

nonakukifu   24 декабря 2015 в 16:11

В Лос-Сантосе то снег выпал, а у меня за окном за место сугробов, грязь, лужи и дождь идёт....

nat.mih   24 декабря 2015 в 17:18

Новый режим со зверем какое-то дерьмецо. Зверя вообще реально убить? Возможно попался читер, но он не дох, хоть троем стреляли в него из рельсотрона, миниганов и дробовика в упор. Причем спокойно подбегал под выстрелами в притык и убивал своими лапами с первого удара всех троих многократно! Со скольки раз должен сдохнуть зверь? Надоело его мочить, просто вышли не доиграв.
Gta Story
Да я уже повидала загорающих в бикини на заснеженном пляже. )))

nat.mih   24 декабря 2015 в 17:28

victorzh
Те же яйца, только в профиль… Тампа тот же Дюк, правда слегка переделанный.
Неужели Роксы зажмут маску-чулок? Он же даже на картинке есть! Надежда, что дадут на сам праздник завтра. Положат под елочку носок с подарками, а читерам носочек с углем.)))
DeLaKoren
Угу. Скоро и мы, как нигеры в ГТАО, будем ходит зимой в футболках.

Gta Story   24 декабря 2015 в 21:01

чтобы проникнуться праздничной атмосферой смотайтесь в Палето Бай. желательно ночью. у фуникулера эти заснеженные ели и сосны смотрятся более естественно

victorzh   24 декабря 2015 в 21:06

DeLaKoren
Аналогично :) Дай, думаю, хоть в игре на снег посмотрю. В реале-то этой зимой снега неурожай.

nat.mih
Тампу пока что не опробовать в полноценном режиме - ну не для снега машина, совсем. Удивила ее цена - Тампа дороже Вирго и Чино, хотя по идее это более высокие по классу машины (все - со скидкой на почтенный возраст моделей).

Народ, кто что думает про "подарок под елочкой", который обещали Роки?

Anthony DiNozzo   25 декабря 2015 в 00:12

victorzh
какое нибудь оружие там будет... либо деньги

MiGamer86   25 декабря 2015 в 00:25

nat.mih
Ну моржей и в реальности хватает )))
Скорее всего вам читер все-таки попался. Хотя у зверя реально запас здоровья в разы больше, но убить его реально. Сам видел как убивали в свободном режиме.
Кстати ограбления стало сложнее проходить, по крайней мере миссии где есть воздушный транспорт. Видимость нулевая.

MiGamer86   25 декабря 2015 в 00:28

А где было написано про подарок? Что-то я просмотрел...

victorzh   25 декабря 2015 в 00:34

MiGamer86
Не соображу сразу, где видел, но по-моему это текст с одного из экранов загрузки игры. Кстати, был сейчас в открытой сессии - более 20 человек, и полно народу тусуется у елки на пл. Легиона, пишут в чат - где обещанный подарок? Т.е. слышал это не только я.

MiGamer86   25 декабря 2015 в 01:06

victorzh
Я еще и саму елку-то не видел. Надо глянуть.

Anthony DiNozzo   25 декабря 2015 в 01:18

а может подарок будет с 31 декабря на 1 января? или под личной елкой... у меня в квартире она появилась и там лежат подарки, но их нельзя взять или вскрыть

victorzh   25 декабря 2015 в 02:26

MiGamer86
Заходил в игру, проверил - действительно, фраза про подарки под елкой присутствует на загрузочном экране с Сантой (текст начинается с фразы "поглядывайте на небо").

nat.mih   25 декабря 2015 в 05:16

MiGamer86
Этот снежный туман очень мешает отстреливать из снайперки, да и транспорт хуже управляется на снегу.

nat.mih   25 декабря 2015 в 05:30

victorzh
Надеюсь это будет рождественский носок-маска. Это единственное, что еще не добавили из обновления. На картинке он есть. Поскольку за бугром принято уделять большее внимание Рождеству, чем Новому году, думаю подарочек будет 25 числа, когда празднуют католическое Рождество. В новостях даже написали именно «на Рождество».


_DooM_   25 декабря 2015 в 06:08

Походу, мы плохо себя вели, поэтому и подарков нет.

Gta Story   25 декабря 2015 в 07:49

не понимаю ажиотажа вокруг новой добавленной машины, Тампы. не хуже и не лучше остальных. все никак не мог вспомнить откуда она взялась, потом дошло: из эпизодов Либерти Сити. лучше добавили бы Дюкс, и вчера в сингле обнаружил Компакт Блисту из гта 4, после тюнинга получился неплохой хот хэтч.

за день до снегопада купил бэнтли. вчера выезжаю из гаража, тачку заносит, и прикладывает об бетонное ограждение пандуса задним крылом. мотор ревет, задние колеса шлифуют снег, машина стоит как вкопанная. заехал с разгона. выруливаю на улицу, бэнтли разворачивает на 90 градусов, и переднее крыло с грохотом встречается с очередным ограждением. пересел на броневик - совсем другое дело. никаких заносов. никаких пробуксовок. правда на заснеженном фоне хромированный броневик выглядит как глыба льда. или как холодильник на колесах. смотришь на него и становится холодно. перекрасил в черный цвет, пока снег не растает

victorzh   25 декабря 2015 в 11:03

Вячеслав Бутусов
А что за сообщение о фейерверках? Я похоже пропустил.

Gta Story
Какого-то особого ажиотажа вроде не наблюдается. Просто хорошая, симпатичная машина. Я рад, что ее добавили в онлайн, не более того. Так же, как я рад добавлению еще одной машины из 4 - Когносценти. Купил в итоге оба варианта - короткий и лонг.

MiGamer86   25 декабря 2015 в 11:48

nat.mih
Угу вчера с организацией другой перестреливались стенка на стенку на берегу, вообще хрен поймешь куда стрелять. Трассера летят откуда-то из пустоты. Насчет транспорта, зависит от конкретной машины, у меня курума почему-то стала по снегу лучше ездить чем по асфальту, меньше болтается.

RoLeV   25 декабря 2015 в 12:13

Gta Story
Я каким-то образом приловчился к езде по снегу, на тех же маслкарах и других спортивных машин, на которых есть сильная пробуксовка. На зарубежных форумах пишут, что помогают внедорожные покрышки — улучшают сцепление с дорогой и уменьшают тормозной путь.

_DooM_   25 декабря 2015 в 12:35

victorzh
При первом входе в игру со снегом, в левом верхнем углу писалось о том, что типа в честь праздников мы дарим вам гранатомёт с фейерверками.

victorzh   25 декабря 2015 в 12:49

_DooM_
Да, он появился в руках у перса вчера, когда я первый раз зашел в игру. Интересно, его не отберут после праздников? Я прозевал его во время Дня независимости, потом очень жалел.

_DooM_   25 декабря 2015 в 13:00

victorzh
Не отберут, но из продажи он исчезнет, поэтому ракет закупи до окончания праздников.

victorzh   25 декабря 2015 в 13:03

MiGamer86
Курума не на внедорожных колесах случайно? На моей стоят шины со злым протектором, и - о чудо - по снегу она наконец поехала. А вот Тампа, или, того хуже, любой лоурайдер на снегу - это просто ад. В Букканере от Бенни (если снять крышу) текстуры снега проступают через текстуры пола - выглядит дико. Думаю, у Чино (у меня он не кабрио) та же проблема.
Еще неприятно удивила Дубста 6х6 - поначалу я был уверен, что это будет лучший транспорт для зимы, но ее все время разворачивает... У того же Боллера, который у меня на обычных, а не вездеходных колесах, такой проблемы нет, и ездить по снегу на нем проще.

nat.mih
Первые полчаса игры у меня был восторг от снега и тумана. Но поиграв часа 2, я поймал себя на мысли - о, как же здорово, что снег скоро уберут. На верте летать вообще невозможно (если что-то высматриваешь внизу) - туман и околонулевая видимость. Со снайперкой тоже беда. Даже яхту с подсветкой бортов с берега видно плохо.

victorzh   25 декабря 2015 в 13:11

_DooM_
Я уже раза три закупал полный набор ракет - очень уж быстро расходуются :) Ну и цены на них, кстати.

UPD: Зашел в игру - дали подарки. Уведомление появляется, когда выходишь из дома.
Подарки следующие (если кто не хочет портить себе сюрприз - убриаю под спойлер):

- Пижама в красную клетку;
- Маска Йети;
- Бита (хотя у меня вроде была - не помню уже);
- Улучшенная винтовка и 200 патронов (тоже было уже);
- Все бронежилеты заполнены по максимуму (у меня доступно 8 позиций под броники, соответственно, если зайти в Аммунацию - пишет 48/8 бронежилетов). Т.е. дали все существующие - от сверхлегкого до сверхтяжелого, который у меня и так был - одновременно).
Дали что-то еще - не помню уже, что именно. Какую-то мелочевку.
Денег не подарили.
Красный чулок, который тут так хотели, тоже не появился.

OlegFо   25 декабря 2015 в 13:51

Мотоциклы все также хороши, оставляя далеко позади мажоров на спорткарах, застрявших в снегу и трафике.

Gta Story   25 декабря 2015 в 16:21

они подарили мне автоматическую винтовку, которая мне нафиг не нужна. как думаете, она исчезнет после праздников, или нет?

victorzh   25 декабря 2015 в 16:27

Gta Story
Я думаю, что подарки вряд ли исчезнут. Кстати, интересно: подаренный предмет одежды (см. спойлер выше) появился в категории "праздничная одежда". Надеюсь, это признак того, что в вся эта одежда останется у игроков.

Gta Story   25 декабря 2015 в 17:24

victorzh
если винтовка не исчезнет, это не есть хорошо. ведь я много раз удалял персов, чтобы избавиться от ненужного хлама. значит теперь удаляй, не удаляй, ненужное оружие они будут подкидывать

victorzh   25 декабря 2015 в 17:51

Gta Story
Мне кажется, Роки вообще не заморачиваются на тему "ненужного" оружия. На яхте, например, спаунится куча стволов - пулемет, РПГ и пр. Не захочешь - возьмешь.

nat.mih   25 декабря 2015 в 18:23

victorzh
Снег будет не долго. Максимум до 5 января. Может еще раньше уберут.
Сегодня в игре в подарок открылась новая пижама, бейсболка (в двух вариантах козырьком вперед и назад), маска йети.

MiGamer86   25 декабря 2015 в 18:59

victorzh
Заказные покрышки... А вездеходные или нет я не знаю...

nat.mih
А мне за зверя в новом режиме и пять минут не удалось продержаться. Пара выстрелов с РПГ и потом уже с винтовки добили. Сдается мне там командно надо на зверя охотиться.

MiGamer86   25 декабря 2015 в 19:04

victorzh
А где подарки смотреть?

victorzh   25 декабря 2015 в 20:33

MiGamer86
Одежду я забирал в магазине одежды (категория "праздничное"), маску - в масках Веспуччи, и т.п. Патроны мне не проверить, т.к. я после каждого прохождения миссий или замеса в сессии покупаю всё до максимума всегда - но наверно просто увеличивается их количество, если не максимум.

nat.mih   25 декабря 2015 в 20:37

MiGamer86
Ну значит был читак. Весь запас рельсотрона ушел, правда были промахи. Потом в упор из дробовика раз 7-9 лично было выпущено (точных попаданий с облаками крови), не считая выстрелов остальных из команды (за другими было трудно уследить, когда зверь подбегал в упор и валил раз за разом всех троих).

nonakukifu   25 декабря 2015 в 23:25

nat.mih
Сегодня в игре в подарок открылась новая пижама, бейсболка (в двух вариантах козырьком вперед и назад), маска йети.
мне тоже написали слева в углу что поздравляют типа и дарят кучу всего, всё не успел прочитать, но там большая часть оружие и патроны, но было приятно

MiGamer86   26 декабря 2015 в 00:43

nat.mih
Не, там нужно именно командой в последовательности. Подрывник взрывает из ракетницы и сбивает как бы броню, а потом остальные расстреливают. Как в битвах с боссами. Не зря там несколько ролей дано.

_DooM_   26 декабря 2015 в 03:07

victorzh
О,а я устал искать подарки, а оказывается, что я их уже получил.

nonakukifu   26 декабря 2015 в 03:23

_DooM_
это тот список что вылез? пижама маска и оружие?

nat.mih   26 декабря 2015 в 08:52

MiGamer86
Поиграли с друзьями чисто без читеров. Зверя реально убить, но сложно. Чтобы его убить надо по нему выстрелить 4 раза из рельсотрона или 5-6 раз РПГ. Загвоздочка в том, что патронов дают мало. Рельсотрона всего 2 выстрела! Типа все должны попадать без промахов (игроки с рельсотроном и рпг), а миниганщик добить. Простое оружие против зверя бесполезно. Могли бы вообще его не давать! Очень глупо, что патронов мало и подобрать нет возможности. На карте нет боеприпасов, зато аптечки для зверя разбросали. Причем аптечки именно для зверя. Охотникам они не к чему, потому как зверь валит с одного удара. Зверь настолько сильный, что мало шансов его завалить. Реально убить зверя, если соотношение игроков в матче на 1 зверя/ 3-4 охотника. В этом режиме часто выпадает даже такое соотношение, как 3 зверя на 4 охотника. Это просто без шансов для охотников. При этом звери не только бронированные, но имеют суперпрыжки через здания (прыгают до небес, как кузнечики) и невидимость (причем буквальную, а не на карте) !!!
Короче этот режим- полный шлак. Баланс стремится к нолю. Все хотят быть зверями, а охотниками нет. Поэтому играя с рандомами просто невозможно стартануть миссию, поскольку все переключаются в команду зверей, а охотников нехватает. Сидишь и тупо ждешь, когда кто-нибудь соизволит переползти в команду «пушечного мяса».
Ладно, промолчим про быструю скорость и здоровье, но супер прыжки и невидимость у зверей вообще [удалено]. Хотите почувствовать себя читером без читов – поиграйте в этот режим зверем!
Роксам надо было сделать четкое соблюдения соотношения зверь/охотники на уровне ¼ и дать побольше патронов охотникам. Хотя бы добавляли бы патроны после смерти. Да и убрать невидимость зверей было бы лучше, хватает и этих супер прыжков за глаза (просто невозможно прицелится и попасть, когда зверь высоко прыгает), а уж когда он невидимый… Правда написано, что у охотников есть тепловое виденье, но где и как его включить не успели разобраться, надоел этот стремный режим.

MiGamer86   26 декабря 2015 в 12:22

victorzh
Спасибо. Тоже думал где их искать. Пижаму в клеточку купил)))

_DooM_   26 декабря 2015 в 17:05

Где снег? ГДЕ МОЙ СНЕГ?

RoLeV   26 декабря 2015 в 17:54

_DooM_
Не переживайте. На днях снег вновь выпадет. Так и в прошлом году было, спросите у владельцев консолей.

Afour   26 декабря 2015 в 19:44

со снегом вообще круто , смотришь на город по новому, я был бы за то, чтобы он лежал каждый месяц хотябы недельку ) или хотябы опцию на включение в одиночке

MiGamer86   26 декабря 2015 в 20:44

На недельку? Вы серьезно? Да там денек покататься и хватит. Атмосферка конечно крутая, но играть сложно, а летать на самолетах/вертолетах вообще невозможно.

victorzh   26 декабря 2015 в 21:51

Afour
Согласен, тоже подумывал о переключателе зима/лето для одиночных сессий или сессий по приглашениям. Коллеги по игре правы - в зимнем Лос-Сантосе множество минусов - видимость никакая, ездить тяжело и пр. Но сегодня я зашел в игру - и расстроился. Хотя еще вчера ворчал на снег. Действительно, все текстуры есть - почему бы и не сделать вкл/выкл по выбору игрока?

MiGamer86   26 декабря 2015 в 22:20

Я не спорю атосфера зимы была создана просто великолепная. Погода, освещение, снег. В такое время хорошо покататься с друзьями по городу, отдохнуть, пообщаться, потусить у елочки. Но проходить задания и как-то соперничать с другими игроками некомфортно.

tuman31   26 декабря 2015 в 22:29

ещё есть снег, а то что не наблюдаю

Afour   26 декабря 2015 в 23:24

MiGamer86
На недельку? Вы серьезно? Да там денек покататься и хватит. Атмосферка конечно крутая, но играть сложно, а летать на самолетах/вертолетах вообще невозможно.
поиграй в арму, h1z1 и тому подобные игры , после них гта и слова сложно ездить и невозможно стрелять просто невозможно будет вместе употреблять :)

_DooM_   27 декабря 2015 в 00:14

Мне со снегом нормально стреляется, ездится и летается. Да, из снайперки не видно ничего, да машина не едет, не поворачивает и тормозит только о стены, столбы и других игроков, но зато можно поиграть в снежки.

Sam_FisherPG   27 декабря 2015 в 01:00

Зря снег убрали, мне понравилось и велело все как коровы на льду

MiGamer86   27 декабря 2015 в 01:32

Afour
Я знаю Поэтому не играю в эти игры. Нет, я не против снега на новый год и это весело. Но каждый месяц это бессмысленно.
Sam_FisherPG
На новый год еще выпадет, не переживай.

Afour   27 декабря 2015 в 02:11

MiGamer86
ну это да) но добавить возможность включения хотябы в сингл было бы круто

MiGamer86   27 декабря 2015 в 13:59

Afour
Если только в режим режиссера. Там эта опция смотрелась бы логично. Я даже когда увидел там среди вариантов погоды "Рождество" так и подумал, что будет снег. Но по сути ничего не изменилось.

Afour   27 декабря 2015 в 14:09

MiGamer86
ну и туда тоже, да и в обычной версии покататься не плохо , машины ведут себя по новому , управление посложнее становится :)

MiGamer86   2 января 2016 в 17:52

Снег опять убрали. Думал еще успею побегать (((
Сегодня зашел в Online - всю новогоднюю атрибутику убрали. Вся праздничная одежда, в том числе сохраненные костюмы скрыты. Новогодний гудок у машины заменен на стоковый. Осталась только ракетница для фейерверков, но ее запас не восполняется при входе в онлайн.

nat.mih   6 января 2016 в 10:35

MiGamer86
Маску снежного человека оставили. Аттракцион невиданной щедрости от Рокстар. )))

Raido8   6 января 2016 в 11:32

У жен. персонажа осталась темная пижама и новогодние кепки, которые были одеты и сохранены.

nat.mih   6 января 2016 в 23:02

Raido8
Пижама в клетку, кепка (в двух вариантах- козырьком вперед и назад), маска йети: все это осталось в магазине и в гардеробе как подарок на праздник. TAMPA тоже осталась на сайте, если успели купить во время праздника.

OlegFо   7 января 2016 в 15:14

nat.mih
Кепки черная, зеленая и синяя, которые были у меня одеты и сохранены в слотах - остались.

nonakukifu   7 января 2016 в 20:50

MiGamer86
OlegFO
у меня остался полосатый новогодний колпак в сохранённой одежде, которая является используемой, на другом сохранённом слоте был сохранён костюм эльфа , он полностью исчез и был заменён на то что было в этом слоте раньше, думаю если переодеться и перезайти в игру, то тот колпак который остался пропадёт.

OlegFо   8 января 2016 в 09:57

Конечно пропадет - в магазине то их уже нет.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, русификатор Prototype, Witcher, the дата выхода, Zeno Clash 2 mod
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail