PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > GTA 5 — лучшая игра из когда-либо созданных?

GTA 5 — лучшая игра из когда-либо созданных?

Ser777   15 сентября 2013 в 17:27

Нет,одна ИЗ ЛУЧШИХ.

Аpти   15 сентября 2013 в 17:27

Helgisatan
Например ?
Правда интересно..)

Ухожу   15 сентября 2013 в 17:28

хорошая игра да, но не как типо игра поколения "щидевар" и т.д.

Sansan_UA   15 сентября 2013 в 17:38

Худшая из серии, скорее разочарование года. Пустые улицы, слоу поки акулы , физика аля саинс ров, повреждения видем только после поезда. Зато добавили куча фигни для школоты , типа вызов шлюх или спаривание собак, так что хомяки схавают, корову же ударить это так круто!? а Auto лучше уж из названия убрать, а то после гта 4 физика машин на уровне Сан Андреас как то не очень смотрится

Капитааан Джек Воробей   15 сентября 2013 в 17:48

Тема для срача. Коротко скажу что и у нового и у старого есть свои преимущества и недостатки,абсолют недосягаем.Выйдет GTA 6 и ее ты тоже назовешь лучшей из когда либо созданных,при этом забыв об этом посте.

Dead4   15 сентября 2013 в 18:04

Пожалуй на игру года она покатит, но за пятилетку не думаю.

MAFIASPACE   15 сентября 2013 в 18:06

Игра года, но из за не очень физики авто, мото, ей не стать игрой десятилетия или лучшей, гта 4 она не смогла переплюнуть по физики, а только наоборот стала хуже...

GTAмaнъ   15 сентября 2013 в 18:44

Лучшая игра пятилетки, как минимум.

Ctrl. Alt. Delete.   15 сентября 2013 в 18:45

Лучшая в серии, одна из лучших вообще.

Бест гейм эва это фоллаут 2, и я сомневаюсь, что будут игры круче, атмосфернее и шедевральнее

JonyN5   15 сентября 2013 в 18:46

Она одна из лучших, и самая дорогая игра на данное время.

Rick Sk1mmer   15 сентября 2013 в 19:24

Бест гейм эва это фоллаут 2, и я сомневаюсь, что будут игры круче, атмосфернее и шедевральнее
Half Life, например.

Элитный Юзер   15 сентября 2013 в 19:34

Не в коем случае она не лучшая. И близко не стоит. Просто добротная игра для сруб. бабла, где все технически хуже чем в 4 части.... Делаем выводы!

Совсем поехавший   15 сентября 2013 в 20:33

SanSanZ
Ты [УДАЛЕНО]? У тебя либо бокс кипит, либо ты по пустыне ходишь и ищешь машины. Я в FSD включил вентилятор, бокс вообще не греется, а трафик самый реальный. На шоссе потоки машин, на простых улицах по 8 штук. Мне кажется этого достаточно. Но ты наверное из тех, кто если увидит в игре, что-нибудь типа "фу! у этой машины фары не реалистичные! игра гавно!", удаляет её и идет писать всякую чушь на форумах.

Это 100% игра поколения. Ведь San-Andreas 2! Правда, я козел, её спиратил... Столько возможностей, давление животных машинами чего только стоят (моралфаги валите, гта не для вас)! Может не лучшая в истории, но в последних двух поколениях такого еще не было.

Воздержитесь от оскоблений! Устное предупреждение.

Aimhack   15 сентября 2013 в 21:09

Странные люди, судят игру в которую даже не играли, начитались на форумах чуши и поверили, физика вполне хорошая для игры, лучше чем в 4 части, трафик тоже оживленный и людей на улицах хватает, миссии увлекают, нет сплошной стрельбы, добавили много плюшек. SanSanZ , шлюхи были во всех частях ...

Lightninggg   15 сентября 2013 в 21:50

Не прошёл ещё, но, возможно, одна из лучших игр этого поколения, наравне с МГС4, РДР, Ласт оф Ас.

Sansan_UA   15 сентября 2013 в 21:55

Поexавший
Нет я не из тех. И жалуюсь я в основном на физику поведения машин, которая здесь очень убогая это не игра поколения , поскольку мнения людей очень разделились и справедливо разделились, и бо есть хомяки и люди которые оценивают игру по игре. Да и трафик уныл, улицы пустые.
А на 19той минуте физика во всей красе.


Ужас сколько людей, ой, да их практически нет когда он ездит,как и машин!

Играл я тоже на боксе так еще просадки в 20 фпс и текстурки погружались было и это не только я говорю, но это не так важно. Бетонные кусты это вообще что то как и анимация персонажей... Этой игре точно не быть игрой поколения, ей даже среди гта не быть лучше.

Aimhack
Это был лишь пример.

Alex Coachman   15 сентября 2013 в 22:04

В жанре песочницы определенно лучшая.

SanSanZ
Лол. Трафик как раз очень умен и избегает аварий, порой очень резко уходят в поворот, чтобы не вписаться в тебя, если резко останавливаешься. Аналогично люди обходят тебя. Машин на улицах как раз в самый раз. Не слишком много, но и не мало. Даже пробки бывают порой. По мне так количество машин реалистично. Людей меньше, чем раньше на улицах. Но лично мне это ничем не мешает и не расстраивает.

Game collector   15 сентября 2013 в 22:10

Jorau
Пустые улицы из-за старых консолей

i.minus.com/ibq15rLwmgFDCC.gif

Sansan_UA   15 сентября 2013 в 22:14

Game collector
Отловили момент, не больше того. Там где нет нагрузки, но трафик я еще раз говорю не основная проблема, а одна из них и что бы быть игрой поколения их не должно быть.

Аpти   15 сентября 2013 в 22:16

Helgisatan
я конечно люблю эти игры, но ооооочень сомнительно, что это лучшие игры из когда либо созданных :)

Last Engineer   15 сентября 2013 в 22:20

Это всего лишь GTA . Каждая её часть становится культовой для определенного поколения школьников. Для меня культовой является Vice City. Нынешнее школопоколение наверняка будет величать эту часть. Но она не лучше и не xуже другиx, все GTA примерно одинакового качества.

Sansan_UA   15 сентября 2013 в 22:31

Last Engineer 2077
Все правильно написал, никто как только школьник будет боготворить ЭТО

DaeMan610   15 сентября 2013 в 22:32

Last Engineer 2077
Печально что ГТа считается игрой школоты. Не ужели в ней детский сюжет или ещё что, всегда было это интересно. А то я вроде как вырос, а люблю ГТА с детства.

Sansan_UA   15 сентября 2013 в 22:36

DaeMan610
Любить и кричать игра поколения и другие очень спорные заявления, разные вещи =) я и сам люблю гта и понятно что пройду ее, но закрывать глаза на очевидные вещи глупо. Я и сам в компьютерном клубе отстреливал головы в вайс сити xD Всему свое время. А лучше San Andreas для меня не будет наверное, думал что может 5тая станет, но явно нет

Last Engineer   15 сентября 2013 в 22:48

DaeMan610

Просто школьникам ГТА особенно нравится. Xотя может нынешние, выросшие на мыльце кинце не будут так течь, как в свое время делали мы. ГТА вxодила в обязательную развлекательную программу празднования дня рождения школьником.

Ctrl. Alt. Delete.   15 сентября 2013 в 23:04

Last Engineer 2077
Ну офигенный олдфаг, игра 2002 года у него великая и древняя, лол хD

Я всегда играл в гта ради невероятной атмосферы, насыщенности, и тонкой пародийности на реальный мир, а пиф-пыщололо и покатушки отходили на второй план. В пятой и с тем, и с другим все отлично, кстати.

Last Engineer   15 сентября 2013 в 23:06

Last Engineer 2077

Я говорил что Vice City древняя и олдфажная? Я просто в это время в школе учился. Будь внимательней

Ctrl. Alt. Delete.   15 сентября 2013 в 23:08

Last Engineer 2077
Иди поспи, сам с собой уже разговариваешь =)

Gera95   15 сентября 2013 в 23:15

Не ужели в ней детский сюжет или ещё что, всегда было это интересно.
Да нет. ГТА3 еще можно назвать игрой школьников. Мне она в свое время и не нравилась. Друзья резались, прикалывались.
Вайс ни так ни сяк, поэтому школьникам и нравится.
А вот начиная с СА, да.. там и юморок школьникам не понятный. Темки затрагиваются, вскользь и намеком, и такие, до которых детям дела нет сейчас, т.к это родители расхлебывают. )
4ка этим понравилась. Только там геймплея толком нет.
В 5-ке для детей пинай коров запилили.. как дело с остальным обстоит, посмотрим.

spitfire 26 rus   15 сентября 2013 в 23:17

пока что она лучшая, самая лучшая. и в ближайшие 4-5 лет, круче нее не будет.
Когда она выдет на некстген, а потом на ПК, графодрочеры немного успокоятся

Last Engineer   15 сентября 2013 в 23:28

Ctrl. Alt. Delete.

Я упорот мне можно

sEntet1c   15 сентября 2013 в 23:45

Лучшая последних пять лет это Dark Souls. Действительно игра, меня со времен фалаут 1,2, арканум, моровинд так не затягивало. Все, что сейчас выходит - ЙОБА игры в которых ведут за руку, разжевывают и кладут в рот. Я фалаут 1 играя первый раз не прошел потому, что не успел найти чип и убежище погибло. И вообще, игра может претендовать на шедевр только если в ней есть ИННОВАЦИЯ , а не новая обертка на чуть улучшенный рецепт.

Gera95   15 сентября 2013 в 23:52

на шедевр только если в ней есть ИНОВАЦИЯ
Да как бы для игр, основной показатель - Зато в нее можно играть оооооочень долго! :)
Это ведь игра.
СА инновациями не блистала, зато проходил я ее больше года, от - новая игра, и до титров.
ГТА4 инновация, три месяца прохождения от корки до корки.. плюс полтора месяца эпизоды.
Дарк Соулз я прошел за две недели, и уже забыл про что она. )

sEntet1c   16 сентября 2013 в 00:00

Gera95
Я тоже третий, вайс, СА прошел с удовольствием, четвертая уже не вызвала интереса. Дарк ты забыл потому, что просто не погрузился. Там довольно таки сложная подача сюжета.
Jorau
Потому, что халф напичкан инновациями, за это его уважают и запомнили.
Мироррос эдж тоже уникальна геймплеем, до нее ничего подобного не было
Портал уникален
Ворлд оф гуу уникален
Дисхоноред уникален
Продолжить ?

Rick Sk1mmer   16 сентября 2013 в 00:03

Jorau
Пора уже вырости
Это уж точно. И не писать всякий бред.

Gera95   16 сентября 2013 в 00:06

и запомнили.
Я не помню.. хоть и играл. Только времени уже сколько прошло.
Да и в то время, мне больше Зона51 понравилась.
Халфа шутер был, с комнатным прохождением. Прибегаешь в одно место, перестрелял всех, побежал дальше. Новое Метро ЛЛ так же сделана, по тому же принципу,. не особо то она и впечатляет в наше время. ))

sEntet1c   16 сентября 2013 в 00:11

Gera95
На вкус и цвет как говориться.
Я вот сейчас прохожу F.E.A.R и понимаю, что лучшего шуттера я до сих пор не увидел. Какой же там непревзойденный ИИ :з ))))

Gera95   16 сентября 2013 в 00:15

На вкус и цвет как говориться
Ну это то да.
Только если так рассматривать, что только стоили архивы в Зона 51, которые надо было искать, и читать потом про опыты и т.п.
В ней вроде впервые применили раздельное прохождение. Когда полигры проходил нормальным, а потом в монтряку превращался. )
В общем, сюжетом она больше захватывала. До сих пор помню, а вот из халфы только псина запомнилась, и как после пустыни в городе месиво было. Раз 6ть то место проходил. ))

sEntet1c   16 сентября 2013 в 00:18

Gera95
Да, я помню зону51, шикарная игрушка. Плюс я ещё с детства был помешан на X-Files, так что она мне сразу полюбилась

Nevada Junkie   16 сентября 2013 в 14:13

Лучая из когда-либо созданных? Пфф. Скажите это первым фолаутам и TES.

Marquess   16 сентября 2013 в 14:38

Nevada junkie

точняк. особенно ТЭС, Конечно и ГТА классная игра

Бомбардировщик   16 сентября 2013 в 17:26

Конечно лучшая,особенно графен.




Далеко ли ушла от Сан Андреаса?
На дворе 2013 год,а не 2000.

Gera95   16 сентября 2013 в 17:32

innervizionman
А что текстурки то такие мыльные?
Ты где их взял? :)

Плазма наверно, через стандартный шнурок..да еще и х-бокс? )

Бомбардировщик   16 сентября 2013 в 17:35

Gera95
Плазма- кал,это 1920х1080,но видео 720 разрешения,поэтому и мыло видимо.

sti11man   16 сентября 2013 в 17:52

У игры нативное разрешение 720, при апскейле в 1080 картинка растягивается и выглядит еще хуже.

(особо любопытным - ps3 через hdmi). У дрейкфейса появился серьезный конкурент.

Бомбардировщик   16 сентября 2013 в 18:04

sti11man
я вообще в шоке от такого графена уровня сани.(хотя на ПК с модами текстур Саня выглядит получше)

Бомбардировщик   16 сентября 2013 в 18:09

Для сравнения -скрин ГТА 4 (без модов на графику)



2008 год

EX_i_LE   16 сентября 2013 в 18:18

Фигня, многие сказали, что игра так ото. С сан адреас и рядом не стоит!!!

Gera95   16 сентября 2013 в 18:19

innervizionman
Купи нормальный телевизор, настрой консоль, и не парь тут мозг.

Lightninggg   16 сентября 2013 в 18:22

Про плохой графон говорят только те, кто даже не играл, походу. лол.
Нормальная в Пятерке графика. Она намного, повторюсь, НАМНОГО лучше Четверки без ENB выглядит.

Бомбардировщик   16 сентября 2013 в 18:35

Lightning.
Ну запость скрин из 5. Мой из 4 без модов находится выше.

Lightninggg   16 сентября 2013 в 19:38

innervizionman
Да пожалуйста.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rick Sk1mmer   16 сентября 2013 в 20:24

качала с торрентов гташечку
Jorau совсем уже, сама себя школотой признала...

Бомбардировщик   16 сентября 2013 в 22:01

Lightning.
Всё как я и думал,нижайшая плотность траффика и педов.





Pomu4   17 сентября 2013 в 03:25

Воу воу, а как же Last of us, на который все фапали "шедевр, игра года, игра всех времен и народов", а биошок инфинити? Извините, но до той же серии фаллаута(кроме 3) и ТЕС, ей как до луны пешком. Если ее рассматривать, как СОВРЕМЕННАЯ песочница, то может быть и можно

BadToy   17 сентября 2013 в 03:35

GTA V - лучшая игра из когда либо созданных?
Нет

sEntet1c   17 сентября 2013 в 03:46

GTA V - лучшая игра из когда либо созданных?
Такой вопрос можно задать только в адрес Fallout 2.

RiZ444   17 сентября 2013 в 04:57

GTA V - лучшая игра из когда либо созданных?

IGN в своём обзоре на GTA V сказали именно так. Лучшая в истории видеоигр.

Game collector   17 сентября 2013 в 04:59

Только из солнечной калифорнии как и ожидалось-челюсть в пол,миссии проходить не хочеться,хожу с открытым ртом и рассматриваю,
мир-живой,много красивых эффектов,с первой миссии ехал медлееенно,ибо рассвет,лучи,блики,хром обалденно сделали,из радио-Филл Коллинз,
в воздухе пух летает,и это только начало...отражение собственных фар в других авто-офень кинематографично
И постоянный вопрос в голове-как это всё крутиться на каррентгене?всё таки раздельная разработка на разные консоли принесла потрясающие плоды
А как горит разлитый бензин... Ночной город потрясающей красоты,сколько огней,бликов,отсветов,от асфальта даже.

ГТА4 на фоне выглядит прошлым веком,корявым и невзрачным.

innervizionman
Всё как я и думал,нижайшая плотность траффика и педов.

Плотность трафика такая что я в первых миссиях не мог проехать толком-все перекрёстки забиты тачками,педов много и очень разноообразны.

Krio_ru   17 сентября 2013 в 08:35

какая игра года? еще не вышел его главный конкурент... Watch Dogs

s1ash   17 сентября 2013 в 09:40

Watch dogs - будет унылой пострелушкой в которой будет нечем занятая когда сюжета надоест. В общем ничего кроме взлома, угона и убийств. Она скорее всего будет жутко походит на серьезный шпионский боевик нежели на бытовой блокбастер наполненный проблемами отдельного персонажа.

Бомбардировщик   17 сентября 2013 в 11:47

Game collector
Да,это заметно даже по роликам в 1080р


s1ash   17 сентября 2013 в 11:53

innervizionman
Спорить бессмысленно. GTA 5 на порядок выше чем 4ка. Тут даже думать не надо.
И мне нравиться как ты приводишь в довод качество видео 1080p при том что та же GTA не тянет их.
Смешной ей богу. =)

upd/ весело наверное рассуждать не играв в игру, но при этом смотря YouTube.

Lightninggg   17 сентября 2013 в 11:56

innervizionman
Всё как я и думал,нижайшая плотность траффика и педов.
Это ты определил по одному скриншоту из бедного района?
pix.PlayGround.ru

Pentium 4 1.17Mhz GTS 250 512 Мb оперативной памяти HDD 2,5 ТБ Монитор 15' Samsung SyncMaster.

И как вообще можно придираться к графике, имея ТАКОЙ-ТО КОМПЬЮТЕР?! Иди отсюда. Не позорься.

Бомбардировщик   17 сентября 2013 в 12:13

s1ash
Если я поставлю 720р,всё будет ещё печальнее.

Lightning.
На твоей фотографии (скрины то никак не сделать?) даже колёса у машин не круглые а квадратные.



s1ash   17 сентября 2013 в 13:29

innervizionman
А вот это уже я бы уже назвал паранойей.

DonLeno   17 сентября 2013 в 14:22

Да ладно вам. В любом случае, выход новой GTA - событие мирового масштаба. И игру года ей дадут уже только потому, что это гта. Ситуация примерно как с TES'ом. Игра десятилетия - наврятли

xxxDiabloNeroxxx   17 сентября 2013 в 14:29

innervizionman
Шел бы ты отсюда, удалено, очень *умно* сравнивать консольную графику из 5-ки с ПК графикой с модами из 4-ки.

Тролль — не тролль, а от оскорблений стоит воздержаться.

Бомбардировщик   17 сентября 2013 в 14:44

xxxApocalypsexxx
То есть графика 5 хуже чем в 4 2008 года? Ты признаёшь это?Прогресса НОЛЬ?

xxxDiabloNeroxxx   17 сентября 2013 в 15:16

innervizionman
Ты для начала бы сравнил графику между консольной четверкой и пятеркой, а не сравнивал бы консольную версию с ПК где все настройки можно выкрутить на максимум, естественно что на ПК в 4 графика лучше будет чем в консольной 5. Хотя и тут еще можно поспорить, текстуры на большинстве зданий куда четче чем в 4.

Хотя прогресс и так виден, над освещением и тенями очень хорошо поработали, разница очень заметна, хотя тебе, не имея консоли, этого не понять. Она местами, по крайней мере в динамике, не стоя на месте и не разглядывая каждый пиксель, смотрится примерно на том же уровне что и 4 с ЕНБ и т.д. (опять же, над освещением поработали,текстуры дорог более детальные чем в 4,примерно на том же уровне что и с модами,хоть и с поправкой на ресурсы консолей) Признавать твой бред я не собираюсь, у меня есть и бокс и хороший игровой комп (не тот что в профиле), есть с чем сравнить. Из консолей выжали все соки, больше уже некуда было. Графон выкрутят на всю катушку когда игра выйдет на ПК, вот тогда уже всем станет ясно что 5 по графике лучше 4, темболее что и на 5 можно будет поставить моды.

А насчет 2008 года, игра прежде всего должна быть игрой, и эту роль 5 выполняет на все 100, в 4 же после прохождения вообще нечем заняться. в 5 же занятий полно, и кстати впервые в серии (не считая гта 2) армия - не просто декорация, раньше во всех частях либо армейки не было вообще, либо громе как стрелять из винтовок они ничего не умели, тупо танки по городу катались и все, а в 5 попробуй заедь на военную базу, живым оттуда уйти будет очень проблематично, танки стреляют, самолеты и вертолеты тоже.

Savanna   17 сентября 2013 в 15:31

По каким критериям вы определили, что она лучшая?Лучшей игры нет.Каждая игра - уникальна и особенная.Это как сравнивать:какой цвет лучше:красный или синий?

HoganHog   17 сентября 2013 в 15:37

Да забейте,одна из тех тем которую в топку сразу!
Для меня так это Company of Heroes Blitzkrieg!Короче в топку,и базарить тут вечность можно! Такие темы вообще в бан надо сразу!

Sergio212am   17 сентября 2013 в 15:37

Игра лучшая из серии. Хотя нет такого бума как было с четверкой. Четверка лучше всем, кроме скучноватого сюжета и маленького города. Игра в теннис, много одежды, прически, которые есть в GTA 5 - это все мелочи.

HoganHog   17 сентября 2013 в 15:38

Игра лучшая из серии!
Куда вернее будет!

Savanna   17 сентября 2013 в 15:53

HoganHog
Нет, лучшая - GTA III

Alex04444   17 сентября 2013 в 15:58

Хотел три раза написать большими буквами ДА, но потом все же призадумался- ведь игра не революционна даже для серии. Однако на ближайшие полгода все же лучшая.И лучшая в серии.

Dim4ik126   17 сентября 2013 в 16:19

да хрень а не игра. хорошая - это да. с радостью поиграл бы на пк . но назвать ее игрой года - ни как язык не поворачивается. были игры и лучше

HBR7   17 сентября 2013 в 16:30

Нет. Лучшей игры нету, есть лучшие игры.

Sanhizz   17 сентября 2013 в 16:44

ребята, вы уверены ,что у вас игравших ,или у Youtube-ров , установлены HD текстуры из комплекта ,и имеется хороший телевизор, У меня даже тени без квадратиков.:D

Sanhizz   17 сентября 2013 в 16:46

(Кстати,.как выяснил т.к. ХД текстуры ставяться на жесткий диск, они еще и увеличивают плотность трафика,добавляют побольше брызгов-взрывов)

Восьмирукий Семихеръ   17 сентября 2013 в 18:07

консольщики такие консольщики - уже забыли "ЩИДЕВР, ГОТИ 100000/10, ИГРА ТЫСИЧИЛЕТИЯ!!!1111", который вышел 3 месяца назад. что и требовалось доказать. какая там следующая "ИГРА ВЕКА, СУПЕРМАГИГАЭКСКЛЮЗИВ(ДЛЯ ПС3) КРУЧИ ВСЕГО ВМЕСТЕ ВЗЯТАГО!!111"?

Jay C   17 сентября 2013 в 18:11

Я бы сказал не лучшая, а одна из лучших ! И несомненно самая масштабная игра последних 5 лет !!! Внимание к мелочам просто отличное !!! Однозначно нужна РС версия, которая точно поднимет планку качества игры на ещё большую высоту !
P.S. Хочу сказать всем товарищам которые ждут РС версию, запасайтесь железом, не бухайте, не курите, не ходите в тупые ночные клубы, занимайтесь лучше спортом, работайте и копите денежку хотя бы на новую видеокарту, игра точно выйдет нужно только время. Я к чему это говорю, чтобы потом вы же не говорили мол - ла ла ла тормоза, игра не оптимизирована и тп.

Hitrii   17 сентября 2013 в 18:15

Ctrl. Alt. Delete.
Есть, это о госпади десять из десяти ласт оф ас))) А так, игра лучшая в серии.

Hitrii   17 сентября 2013 в 18:18

Sanhizz
Вот о трафике не надо, ага )))

GTAмaнъ   17 сентября 2013 в 18:40

Восьмирукий Семихеръ
В отношении GTA оценка «ЩИДЕВР, ГОТИ 100000/10, ИГРА ТЫСИЧИЛЕТИЯ!!!1111», в принципе, куда более обоснована, чем в случае с другими играми. И уж эксклюзивность тут совсем ни при чём.

Восьмирукий Семихеръ   17 сентября 2013 в 19:21

GTAманъ
мой пост не о ГТА, которую я не оцениваю, т.к. не видел, а о консольщиках, у которых каждые 3 месяца ЩИДЕВР, ГОТИ 100000/10, ИГРА ТЫСИЧИЛЕТИЯ!!!1111 выходит, причём только на пс3.

Le0_o   17 сентября 2013 в 19:24

Автор, ты прав. Игра шедевр. Меня задолбали олдфаги со своей халфой и прочей мурой - это все устарело и никому больше не нужно! Давайте идти в ногу со временем.

Lightninggg   17 сентября 2013 в 19:24

Восьмирукий Семихеръ
Как что-то плохое. У ПКшников так вообще ничего нет.

-SlashuuR-   17 сентября 2013 в 19:57

Le0_o
это все устарело и никому больше не нужно! Давайте идти в ногу со временем.
А у самого в списке любимых игр половина начала двухтысячных.

Rick Sk1mmer   17 сентября 2013 в 20:01

Меня задолбали олдфаги со своей халфой и прочей мурой - это все устарело и никому больше не нужно!
Это твой пост, ересь, не нужен. Судить игры только по новизне - удел жертв информационного навязывания, которым без разбору суют всякий современный шлак, а те все подряд хавают. Я, конечно, не имею ввиду 5-ку.

Gera95   17 сентября 2013 в 20:07

Блин.. реально в очереди одни школьники и студенты.



Что то так думаю, как олдфагу, пора на что то другое переезжать. )))

-SlashuuR-   17 сентября 2013 в 20:14

Jorau
угловатое говно сан андреас
Это лучшая игра серии. Пятёрку ещё толком не объездили, может и она займёт это место.

alphavympel7481   17 сентября 2013 в 20:32

GTAманъ
Посмею согласиться, так как в the last of us я даже не играл, при том что имею пс3, ну как-то не интересно просто. А вот ЭТУ игру я целых 2 года ждал, и кажется ожидания мои оправдаются.

Savanna   18 сентября 2013 в 00:54

Jorau
Каждый играет в то во что он любит играть.А те, кто утверждает, что старые игры говно, что нужно играть в новые, как все - значит он школота или быдло.

GTAмaнъ   18 сентября 2013 в 01:17

Восьмирукий Семихеръ
Я понял твою мысль, просто отметил, что в случае с GTA такое консольно-фанбойское нахваливание внезапно попадает в цель :)

Tom Cruise
Я думаю, игры типа TLoU могут быть сколько угодно качественными, но они просто не в той весовой категории, чтоб называть их «играми поколения» или как-то так.

По поводу GTA 5. С одной стороны, как-то нескромно сразу после выхода называть её лучшей, чем всеми признанная классика. Но, с другой, если мерилом крутизны считать сочетание реалистичности, развитого фриплея и больших масштабов, то тут вроде как нет равных GTA 5. Кроме того, GTA — это воистину народная серия, интересная людям разных возрастов, разного культурного уровня и т. д. Причина это, я думаю, в том, что игра является пародией на реальность. Не всем понравится какой-то специфический сеттинг типа, например, фэнтезийного или космо-оперного, а вот мир такой же как наш, но где можно побеспределить или просто поделать что-то недоступное в реальности, естественно, привлекает многих.

Cvoxalury   18 сентября 2013 в 04:12

GTA V - лучшая игра из когда либо созданных?

[Личное мнение] Нет. Вокруг игры накручена огромных масштабов истерия. Нет лучших игр. [Конкуренты за звание игры этого года тоже не «лучшие игры всех времен», если что, логика применима везде]

upd
Другой вопрос состоит в том, как будет держаться оная истерия, и как игру будут оценивать в итоге. Как и любой раскрученно-популярный продукт, её легко продавить массой, оставив позади конкурентов. Так что стать может, являться — не бывает однозначного ответа. Такое определение вообще — глупость.

Роман Романыч   19 сентября 2013 в 16:26

Aimhack
Тебя в детстве уронили ? Где физика лучше ??? в гта 5 самая худшая физика из всех серий гта ! На уровне санандрес , да нет даже в санандрес лучше физика !

Не оскорбляйте других!

Lightninggg   19 сентября 2013 в 16:36

GTAманъ
Нет. Категория у них как раз одна и так же. ААА-игры, хорошо рекламировались и т.д. Популярность тоже не особо важную роль играет. Главное - это всё же сама игра.
Игрой 6-го поколения консолей считают RE4, например, а не GTASA. Хотя последняя была намного популярней.
Спорить не собираюсь. Джаст сэинг.

GTAмaнъ   19 сентября 2013 в 19:25

Lightning.
Нет. Категория у них как раз одна и так же. ААА-игры.
AAA-игры — очень растяжимое понятие. А если учитывать бюджет GTA 5 и уровень продаж, то это можно назвать AAAA-классом. Но я имел в виду не это, а масштабы самой игры во всех смыслах этого слова. Одно дело просто экшен, и совсем другое — песочница.

Игрой 6-го поколения консолей считают RE4, например, а не GTASA.
Кто считает?

GTAмaнъ   19 сентября 2013 в 19:59

Michael de Santa
Не гони на платформу и всех её пользователей, ок? Оспаривай мнение конкретного юзера, а то похоже на троллинг.

Russkii_PT   19 сентября 2013 в 20:14

По поводу GTA 5 согласен с Антоном Логвиновым (

)- игра может по праву считаться полноценной пятой частью серии. Может по части графики она далеко вперед и не шагнула от "четверки"(та же игровая платформа, однако, графические улучшения видны с первых минут игры), но технически те же три играбельных персонажа очень сильно меняют игру. Теперь многие скучные моменты игры опускаются, и игрок просто наслаждается кинематографичным экшеном, избавляя себя от ненужных действий переключением персонажей. Ну и сюжетная история конечно же, от этого только выиграла.

По части физики - многие игроки(и Антон Логвинов в их числе) признали, что спортивные авто получили безусловно более аркадную физику, но всякие масл-кары и внедорожники остались со сложной управляемостью, так что на мой взгляд здесь присутствует некая квинтэссенция физики разных частей гта.

Вообще, на мой взгляд, GTA 5 - некий симбиоз лучших идей и наработок всех предыдущих частей серии, а также других недавних игр Rockstar* - MC, MP3, RDR и пр., так что вполне имеет право считаться лучшей игрой серии. Но не думаю, что она - "лучшая игра из когда-либо созданных". Для того, чтобы так судить, нужно как минимум переиграть во все существующие игры.

Savanna   19 сентября 2013 в 21:29

Роман Романыч
Что за бред ты несешь?В GTA 5 и SA плохая физика??Похоже, что ты никогда не играл в NFS 1!

123213123123213   20 сентября 2013 в 21:55

Kostner
На вкус и цвет,товарищей нет!Лично я думаю что одна из лучших,но не самая лучшая.Лучшая для меня второй Фалаут.
Но не думаю, что она - "лучшая игра из когда-либо созданных". Для того, чтобы так судить, нужно как минимум переиграть во все существующие игры.
Согласен,что бы создать шедевр в игровой индустрии нужно поиграть в старые игры.Увы но сейчас за 2 года ни одна игра сильно меня не зацепила.

Wild Rider   20 сентября 2013 в 22:36

"GTA V - лучшая игра из когда либо созданных?"

Нет, еще есть Скурим. Вообще, эти две великие серии игр(гта и ТЕС) по мне так самые лучшие из всех, т.к. никакие другие игры меня так сильно не цепляли. Опенворлд у обеих серий потрясающий, из них я не могу выделить лучшую.

Russkii_PT   20 сентября 2013 в 23:58

Знаете, наверное я был не совсем прав, написав:
не думаю, что она - "лучшая игра из когда-либо созданных". Для того, чтобы так судить, нужно как минимум переиграть во все существующие игры.

Я прикинул так игровую индустрию в целом, и понял, что каждый безусловно имеет свою точку зрения на вопрос "лучшая игра из когда-либо созданных". К примеру, я понимаю, что TES Skyrim наверняка отличная игра, но не для меня, поскольку я холоден к фентези; а кому-то не нравится сеттинг ГТА и т.п.
А всё почему? Потому что видеоигры, безусловно, стали искусством, наряду с фильмами, музыкой, книгами и т.п.

Я к чему - название темы по-идее так же глупо звучит, как "Доктор Айболит - лучшая книга из когда-либо написанных?". Перестаньте уже сраться между собой.
Большинство видеоигр не сравнимы между собой, особенно из-за технического прогресса.

Almondo   21 сентября 2013 в 00:04

нет такого, *лучшая игра когда либо созданная*
есть по категориям, есть по платформам, но опять же, на вкус и цвет....
для меня вот танчики на денди самая лучшая игра, остальные сейчас от лукавого

Frost_47   21 сентября 2013 в 00:14

На счет лучший когда либо созданной игры сказать не могу. Но, то что это самый лучший и красивый когда либо созданный открытый игровой мир - ЭТО ФАКТ!

Zab   21 сентября 2013 в 00:14

Игра года,но никак не игра всех времён.Вообще,эти звания не благодарная вещь,каждый сам для себя решит какая для него самая лучшая.

Gera95   21 сентября 2013 в 00:18

Да как то. В сравнении с самой собой, я бы не сказал что лучшая.
Да возможностей много. Физику подправили, повреждения.. когда на велосипеде можно в восьмерку колесо превратить, я с этой фишки вообще выпал. )
Карта, в принципе большая.. если сильно не придираться. Можно пива выпить дома или купить. Какие то разговоры постоянно.
В целом вроде все хорошо, но.. все портит это разтроение протагонистов.. у меня пока раздвоение, но уже ощущается. Теряется какая то целостность. Ну не ощущаю я себя в игре. Как то рвано все получается. Нет какого то целостного повествования, какой то одной линии судьбы, поведения, характера, как у того же CJ, или даже Нико. Чем то Симс напоминает правда. Так же бегаешь одним, переключился на другого.. тот там своими симс замутами занимается, ты этим бегаешь. Не позиционируешь себя в игре вообще никак. В общем, курятник какой то. )))
В этом игра сильно потеряла в сингле. В он лайн будет конечно один персонаж.. но то он лайн.

Porter04   21 сентября 2013 в 07:24

Gera95
Ты прям мои мысли выразил.
Надеюсь будут дополнения где надо будет играть за одного, а не за трех.

Mk.SERGO_2.0v   13 апреля 2015 в 05:13

Всем известно что GTA V просто идеальна для любителей подобных игр. В GTA V мне кажется что можно на, пальцах посчитать чего там
нет или чего нельзя делать. Ну вот откуда Rockstar в точности предугадала что нужно игрокам в GTA V?
Обсуждение? Опросы? Или же Rockstar хорошо знакомы с тем что можно в GTA V?))).

MassChester87   13 апреля 2015 в 05:19

Mk.SERGO_2.0v
Ну наверное каждый геймер с детства, хотел такую игру, где можно бы было делать всё(ну почти всё) вот Роки и сделали это, дали свободу действий и много геймплея. Я ещё когда на восьмибитке в 90-х играл, хотел такую игру и знал что когда-то, кто-то с большими возможностями создаст её. Разве никто больше об этом не думал?

ni874   13 апреля 2015 в 05:23

MassChester87
Чувак, я не знаю, какое детство было у тебя, но в моем мы ни о чем круче, чем какой-нибудь Elite и думать не могли. Потому что представить что-то более крутое было невероятно. Такие игры, типа GTA 5, стали появляться уже в 21 веке. Я не знаю какого ты года рождения, но большинство "геймеров" о такой игре в детстве и не мечтали...

MassChester87   13 апреля 2015 в 05:31

ni874
о такой игре в детстве и не мечтали...
Ну а я мечтал, кто вам виноват, что вы не мечтали.

Маршал Талян МакКирби III   13 апреля 2015 в 05:32

Такие обширные возможности в GTA V результат развития серии и ничего более. Была Сан-Андреас с кучей возможностей и из-за которой мы будучи еще малыми школярами уроки прогуливали (мамка с папкой на работу, а я минут так сорок в соседнем дворе пошатаюсь и домой за комп. Было время, да... Потом правда заловили, но это уже другая история). Потом вышла спорная четверка где кроме прохождения сюжетки заниматься особо то и нечем было. И вот теперь имеем GTA V где возможности SA получили воплощение на "новом" движке.

ni874   13 апреля 2015 в 05:36

MassChester87
Да перестань)) Ты хочешь сказать, что мог представить что-то покруче тогда... Когда-то Дэнди был пиком прогресса) И, хочешь сказать, что какие-нибудь 30 лет назад думал, что было бы круто, если бы была игра как GTA 5 (ну, понятно, про GTA ты тогда не думал).

MassChester87   13 апреля 2015 в 05:51

ni874
Что перестань? А почему нет? Первая GTA появилась в 1997 году, а разрабатываться начала куда раньше, и поражала своими возможностями на то время, значит не я один думал о таком проекте в то время.

Dimas1515   13 апреля 2015 в 06:06

ni874 Ну ты даешь. Конечно мечтали о таких играх ещё со времён Дэнди. Я ещё со времен Дэнди мечтал чтобы игра вобще охватывала весь мир, а не тупо один город как в ГТА. И чтобы делать можно было всё что хочешь и играть со всеми на одном сервере - в одном огромном мире. Так что ГТА ещё далеко до того, о чём мы мечтали.
Что уж может быть проще чем мечтать.

ni874   13 апреля 2015 в 06:19

MassChester87
Dimas1515
Ну, может вы и правы... Я не помню... Наверно, я не мечтал)

L1no   13 апреля 2015 в 07:40

Я о такой игре стал мечтать когда играл в гта 1, кто не знает там вид сверху) Играл и думал, вот бы вид как из глаз и полное свобода действ) тогда мне было где-то 7-8 лет

CT3H   13 апреля 2015 в 08:34

лол...Да я в детстве уже о матрице мечтал -когда ещё и фильмов о ней в помине не было...

Шрепс   13 апреля 2015 в 10:30

Если не придираться как критик 100 лвл или тролль 100 лвл,то игра идеальна и там можно все ))

Dimas1515   14 апреля 2015 в 06:58

Порно Слоник Игра отличная, но даже не придираясь а оценивая объективно - можно сказать что она не идеальна и можно там далеко не всё. Более того - в ней нет некоторых вещей, которые были доступны даже в предыдущих частях серии.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, прохождение игры Grand Theft Auto 2, save для Warhammer 40.000: Dawn of War 2, дополнение к War Thunder: World of Planes
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail