PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[2/32]
Имя

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Готовы ли вы купить приставку ради GTA 5?

Готовы ли вы купить приставку ради GTA 5?

GTAмaнъ   27 ноября 2013 в 02:22

pix.PlayGround.ru

Как всегда не забываем о правилах. Разведение платформенного холивара запрещается.

NB! Рабочих эмуляторов консолей текущего поколения на данный момент не существует. Настойчивый постинг сообщений с утверждением обратного будет квалифицироваться как троллинг.


Предыдущая часть

gleby44   5 декабря 2013 в 10:04

Мне xbox 360 slim достался почти на халяву.
Новый примерно за 150$ прошитый lt3.0. Если бы не gta 5 и bf4 не брал бы.

No more drugs   5 декабря 2013 в 10:40

Сын попросил плойку на др. Как раз на них скидки сейчас. Купил bundle с Beyond и Last of Us. Подписал его на PlayStationPlus. Там тоже сейчас норм игры нахаляву раздают. А вот ГТА5 не покупал. Не хочу я её на консоли играть. Подожду ещё, может анонсируют на ПК. Лучше RDR куплю. Его-то на ПК точно не будет.

Lvinomord   5 декабря 2013 в 11:33

Купил Sony PS3 только из за GTA. Одни из нас смотрю на Ютубе как фильм от Джека Шепарда.)).Покупать не вижу смысла - смотреть очень интересно - играть совершенно не хочется.
Жду GTA на ПС)..как выйдет,консоль скорее всего продам.

MunchkiN 616   5 декабря 2013 в 11:36

а смысл темы...?
нет
хотя я даже телик современный купил
жта5 мне не слишком интересна по этому ради одной жта точно бы покупать не стал
есть рдр который я хотел бы поиграть
есть драконс догма который проходняк как алиен раге, однако тоже бы поиграл.
эти игори балансируют меня к покупке коробки360 и прогонке игор уже опосля
но там графика, которую больше чем к элту я бы подключать побоялся.
да и по природе я жмот пожалел 1500 рублей на сегу

покупать приставку пока актуальна ради 60 часов игры мне не хочется
а когда она станет не актуальна просто не захочется
лучше на новый пека с завтраков откладывать начну.

GTAмaнъ   5 декабря 2013 в 22:47

MunchkiN 616
а смысл темы...?
Ну вот видишь, ты же что-то по ней написал, значит, он есть.

Red 6ull   5 декабря 2013 в 22:56

нет ну ради одной gta5 точно не стоит. но вот думаю после нг взять бушную плойку, ради Havy Rain, GTA5 и RDR. вот ради них можно бушную взять рублей за 5.

MunchkiN 616   6 декабря 2013 в 00:57

GTAмaнъ
тема сводится к тому - выйдет ли жта5 на пекарне
если все-же выйдет - тогда будет * а кто купил консоль ради жта? отпишитесь и желтый пекафейс
если игра не выйдет...
но пока мы точно этого не знаем - вопрос для ответа на ответ в теме будет состоять в этом.

vowanchick   8 декабря 2013 в 14:49

Так на то и расчитано, чтоб консоли покупали.

В ожидании
Молодец что купил! Теперь все об этом должны знать.

GTAмaнъ   8 декабря 2013 в 15:49

MunchkiN 616
тема сводится к тому - выйдет ли жта5 на пекарне
Нет, об этом отдельная тема. А консоль ради игры можно купить или не купить сейчас вне зависимости от её выхода/невыхода на ПК. Кто-то не хочет ждать, пока игра выйдет на ПК, кто-то потерял к ней интерес, кто-то уже купил консоль, кто-то готов подождать. Вот об этих разных раскладах и ведётся разговор.

RICHTERR   13 декабря 2013 в 16:37

Вот ради God of War, Dantes Inferno, и много чего другого действительно стоит покупать пс3,а гта-это так...бонус.

Роман Лавров   13 декабря 2013 в 20:37

Я купил недавно PS3, но не ради GTA V, а ради The Last of Us.
От GTA V вау-эффекта у меня к сожалению не было (чего не скажешь о TLOU)

SoulAssassinS   14 декабря 2013 в 16:46

купил, не жалею.....играю и радуюсь, к графике без сглаживания привык.
Думаю прикупить DualShock 4 по проводу )) он удобней чем третий ))

kirik1204   18 декабря 2013 в 21:47

Не знаю, как вам, но отец купил огромную плазму, это подтолкнуло продать айфон и купить пс и гта 5

FOXDIE_id   19 декабря 2013 в 04:22

я купил гта ради приставки)лол

PC Holy Warrior   29 декабря 2013 в 20:17

PS3 + GTA V уже меньше восьми тысяч стоит. Кому очень хочется поиграть, уже давно поиграли.

Manrin   30 декабря 2013 в 00:19

PC Holy Warrior
наверное ты прав..а, хотя нет, есть еще те кто очень хотят поиграть в гта, но категорически не хотят покупать консоль (даже если 2 тысячи стоить будет), просто чтобы не стать консольщиком. Засосет, ты станешь другим человеком...не пкашником...
ps. Это я не про себя, так, мысли вслух...

DoctorShtopor   30 декабря 2013 в 02:00

PC Holy Warrior
уже меньше восьми тысяч стоит
Это где это?

GTAмaнъ   30 декабря 2013 в 11:48

DoctorShtopor
Вероятно, в недалёком будущем или во сне.

EX_i_LE   30 декабря 2013 в 12:26

Нет, пусть игра на PC выходит!

tyurms   30 декабря 2013 в 22:59

а я купил по акции и не жалею. всегда хотел. правда управление гавно казалось. щас привык вообще огонь просто

Seba-e   31 декабря 2013 в 04:21

я купил xbox 360 250гб с кинект 15 играми в первые дни продаж гта 5 за 8 тр прошел всю и продал через неделю за 15 вложив токо 1500 р в гта 5) все покупал и продавал на авито

Toreno   16 февраля 2014 в 23:55

гта лсс вроде в 2005 вышла, а уже где-то в 2010 можно было спокойно на эмуляторе поиграть. и то что 5 лет после релиза у меня не было возможности в неё поиграть - ничего страшного в принципе, живой остался. и щас мне 20 с чем-то лет, так что, думаю, и в гта 5 успею поиграть на эмуляторе если на пк не выйдет.

GTAмaнъ   17 февраля 2014 в 01:03

Toreno
А не проще будет купить за копейки бэушную шитую Плойку? :)

Бомбардировщик   17 февраля 2014 в 01:15

GTAмaнъ
Насчёт покупки никак не вариант :-( Например я просто не могу играть на геймпаде в игры где есть оружие и стрельба.Ну несовместимо это - прицел и стик.Автоприцел ясное дело что неприемлем.купил геймпад,начитавшись сказок про вибрацию и удобство - в итоге проблевался,играю на нём только в мортал комбат,эмуляторы денди и сеги и евро трак симулятор. Вибрацию отключаю,так как это бред,на мой взгляд.(в Евро траке джой вообще постоянно вибрирует от работы двигателя грузовика)

так ещё и плюс графика хромает на обе ноги...

Toreno   17 февраля 2014 в 01:26

GTAмaнъ
Проще, конечно, но зачем мне покупать компьютер с урезанной функциональностью за завышенную цену ради одной игры? Это как купить машину, чтобы раз в год на ней куда-то съездить.

GTAмaнъ   17 февраля 2014 в 01:44

Микросборщик
Например я просто не могу играть на геймпаде в игры где есть оружие и стрельба.
Я тоже, но на эмуляторе не особо легче. Да и есть сомнения по поводу того, будет ли он. Речь, конечно, не о том, что эмуляция в принципе невозможна. Но архитектура у современных приставок сложнее, а создаётся эмулятор любителями на коленке — осилят ли они довести эмуляцию до ума, чтоб играбельно что-то запускать?

Toreno
зачем мне покупать компьютер с урезанной функциональностью за завышенную цену ради одной игры?
Я же говорю про бэушную консоль и при этом спустя некоторое время, когда будет расцвет тех, которые сейчас считаются некст-геном.

DarkDestr   17 февраля 2014 в 02:23

Я нет мне пк хватает.Не вижу смысла в убогой графики.Выйдет на пк будет шедевр.Играл на консоле фигня.Если бы вышла на пс 4 был смысл.а пс 3 фигня реальная.Раньше ждал.Щас нет причина ожидал большего.

GTAмaнъ   17 февраля 2014 в 08:37

DarkDestr
Не вижу смысла в убогой графики.Выйдет на пк будет шедевр.
Ну не одной же графикой меряется шедевральность. Тем более GTA. Да к тому же на ПК сама графика вряд ли будет лучше (не считая возможности поставить настройки повыше и включить какие-нибудь дополнительные эффекты), но это и не беда, картинка в игре вполне нормальная.

Ухожу   17 февраля 2014 в 11:11

нет, покупать из-за одной(пусть и шикарной игры) я не готов

КонсолотаРулит   17 февраля 2014 в 12:36

тотсамыйСаят
Так и скажи: я [УДАЛЕНО] и у меня нет денег. Потому что я никода не поверю, что из целой массы шикарных и качественных эксклюзивов(Серия Uncharted, Ni no Kuni, серия Metal Gear Solid, Catherine, серия Ninja Gaiden, серия God of War, серия Grand Turismo, серия Dead or Alive, серия Soul Calibur, серия Star Ocean, Valkyria Chronicles, Vanquish, Tales of Graces/Xilla, серия Final Fantasy, Lollipop Chainsaw, Bayonetta, Yakuza, Dragon's Crown, Dragon's Dogma, Disgaea, серия Ratchet & Clank. Little Big Planet, серия Red Dead, серия Midnight Club, серия Killzone, серия Resistance Авансом еще Persona 5) геймеру не понравится абсолютно ничего.

Не оскорбляйте других пользователей! Предупреждение!

Бомбардировщик   17 февраля 2014 в 13:14

КонсолотаРулит
Из этого списка выкини японщину (приципиально не играю,это [УДАЛЕНО] для меня) ,выкини игры где надо стрелять (на джое это идиотизм) ,выкини слешеры (не играю,это [УДАЛЕНО]а) и выброси платформеры (ну ты понел). Что то осталось из "шедевров"?

Не используйте сортирную лексику!

Сергуня90   17 февраля 2014 в 13:15

Готов! Но еще подожду, вдруг на ПК выйдет...

Resident90   17 февраля 2014 в 14:06

КонсолотаРулит
1) Даже если опустить стоимость самой консоли, то стоимость игры ~2300, а для ПК - 800-1000 руб.
2) Не у всех есть ЖК телевизоры, так что приплюсуй их к консоли с игрой.
3) Помимо стационарных ПК есть еще ноутбуки, у коих перед теми же консолями есть преимущество - на них можно играть где угодно, лишь бы было, куда подключить зарядку. На консоли же можно играть только дома.
4) Консольные эксклюзивы быть может и вполне хорошие игры, но ИМХО, опять же привязывают тебя к помещению.

Ухожу   17 февраля 2014 в 14:10

КонсолотаРулит
какой то стремный список ты мне предлагаешь, может ты мне еще и [УДАЛЕНО]?,

КонсолотаРулит
из этого
"стремные игры": Ni no Kuni,Final Fantasy,Lollipop Chainsaw, Grand Turismo,Dead or Alive,Uncharted
что это вообще: Bayonetta, Yakuza, Dragon's Crown, Dragon's Dogma, Disgaea,Ratchet & Clank,Ninja Gaiden,Star Ocean, Valkyria Chronicles, Tales of Graces/Xilla,Persona
неинтересно: Red Dead,Midnight Club,Little Big Planet,
Y.O.B.A:Resistance,Killzone,Vanquish
уже сыграл: Metal Gear Solid,God of War
P.S. извиняюсь модерам

Не поддавайтесь на провокации и не мультипостите.
Редактируйте старые сообщения.

Energy Death   17 февраля 2014 в 14:32

Однозначно ПС3 не нужна, старье которое пора уже изымать из магазина) для того чтоб разрабы хоть чем то начали думать и создавать игры нового поколения а не продолжать клепать ту хрень что выходит на пс3 по сей день (исключение мб 10 игр за всю жизнь пс3)

motd   17 февраля 2014 в 14:33

Нет не готов.

Energy Death   17 февраля 2014 в 14:35

тотсамыйСаят
на счет FF ты зря), хз как там дела с новыми да и вообще с серией после 10-х2, но до этого момента все игры отличные. Количество распроданных и ворованых копий на андройде этому показатель.

Toreno   17 февраля 2014 в 14:39

GTAмaнъ
Я же говорю про бэушную консоль и при этом спустя некоторое время, когда будет расцвет тех, которые сейчас считаются некст-геном.

Нее, всё равно жалко денег :) Вот недавно, когда думал, "а не взять ли мне псп, чтобы нормально в ЛСС и ВСС поиграть", понял, что кроме собственно ЛСС и ВСС мне не во что там будет играть. За последние 2 года играл фактически в 4 игры, из них одна негта.

Energy Death   17 февраля 2014 в 14:41

Микросборщик
Да будет тебе известно что в КАЖДОЙ игре, есть шутер, рпг, платформер, и самое главное японщина). Так давай не будем играть вообще в игры состоящие из этого хлама)

Toreno
Как вариант игровой платформы это Андройд\IOS устройство) учитывая все эмули перенесенные с ПК, это лучшая платформа на данный момент, а расцвет новых консолей не наступит просто потому что они стали не новее чем были, а только проще и больше похожи на пк, что в свою очередь дает очень большой шанс порта на тот же ПК и андройд\IOS устройство.

Не мультипостите, редактируйте старые сообщения.

Toreno   17 февраля 2014 в 14:48

Андроид и айфон кстати есть :) Гта3 на айфоне прошёл, вайс на нексусе, сан андреас - нервов не хватило для управления :D может и лсс с всс на андроид дождусь, но насчёт гта5 сомневаюсь :D

MKUltra   17 февраля 2014 в 14:55

Готовы ли вы купить приставку ради GTA 5?
Покупать приставку за 10к ради одной игы, пусть даже ГТА5? А потом еще саму игру за 2,5к? Да, конечно, не купил бы.
Я бы даже ради 10 игр таких, гта не купил бы, наверное.
Выйдет игра на ПК - куплю. Не выйдет - ну и черт с ней, в любом случае она не стоит 13к руб.

КонсолотаРулит   17 февраля 2014 в 21:49

simmerr
Зато видяхи покупаете по 30к и играете на них в симуляторы козла, камня, дей зи и бенчмарки, вместо того, чтобы играть в Ласт оф Ас и ГТА5.

AlSar   17 февраля 2014 в 22:37

Toreno
Вот недавно, когда думал, "а не взять ли мне псп, чтобы нормально в ЛСС и ВСС поиграть",
понял, что кроме собственно ЛСС и ВСС мне не во что там будет играть.

Вот-вот, полностью согласен.
Ну добыл я себе PS2 уже несколько лет назад.
Ну подключил через ТВ-тюнер к монитору, все настроил.
Ну достал ЛСС и ВСС. А не играется все равно, не то это, не то...
Зачем покупать консоль ради GTA V? Верно, незачем.

Белый судья   17 февраля 2014 в 23:07

Готовы ли вы купить приставку ради GTA 5?
Нет, если бы убрали того негра из сценария(Франклина, кажеться) тогда да!

Alamut95   18 февраля 2014 в 00:01

Нет, хоть там тысячи гта выйдут. Игра которая не вышла на РС, для меня просто не существует, вот и все.

monk70   18 февраля 2014 в 00:35

Если до лета не выпустят, то наверное куплю. Потом и на ПК куплю.

MarvelDC   18 февраля 2014 в 01:02

нет, я лучше видюху куплю.

MKUltra   18 февраля 2014 в 11:45

КонсолотаРулит
Зато видяхи покупаете по 30к и играете на них в симуляторы козла, камня, дей зи и бенчмарки, вместо того, чтобы играть в Ласт оф Ас и ГТА5.

У человека, купившего видюху за 30к ума не многим больше, чем у того, кто купит консоль уже прошлого поколения ради 1-2 игр.
ЛЮБАЯ видюха(хоть за 30к, хоть за 15к) устаревает за 1,5-2 года. Стоит взглянуть на ту же gtx690(считавшуюся топом еще меньше года назад), которая уже сливает "современным" видюшкам среднего и верхнего-среднего уровней за 14-16к руб.
Поэтому оптимальный выбор, я считаю, - это видеокарта за 13-16к руб, ее как раз должно хватать на пару лет.

Andre7   30 марта 2014 в 12:54

Нет смысла покупать консоль ради одной игры

Kilo9   30 марта 2014 в 14:25

Нет пекаты и консолоты, есть те кто зарабатывает и покупает себе все, что пожелает, и все остальные, завидующие первым (это бомжи и школьники, минусующие данный пост)

696MIHAEL696   1 апреля 2014 в 11:32

Купил плойку....наигрался в гта....продаю плойку

GTAмaнъ   1 апреля 2014 в 13:34

simmerr
ЛЮБАЯ видюха(хоть за 30к, хоть за 15к) устаревает за 1,5-2 года.
Топовые и предтоповые карты за такой срок не устаревают в смысле пригодности, они просто переходят на более низкие места в рейтинге производительности, а играть-то на них по-прежнему можно в актуальные игры. А целесообразность покупки дорогого железа или консолей определяет только сам пользователь.

qwertylol   1 апреля 2014 в 16:09

GTAмaнъ
и что АЭС дома из за топовой видюхи нужно строить?
есть карманные процы без охлаждения которые работают на 1ггц и intel core i7 им сливает в выч. мощности, используется это добро у военных.

Warlord24   1 апреля 2014 в 16:20

Купил еще осенью PS3 в бандле с GTA5, кроме нее так же купил есстессно TLoU, Heavy Rain, uncharted 2-3 и другие игры, которые не смог бы поиграть на PC, и настолько понравилось, что в итоге уже в этом году купил PS4 и сделал консоли основной платформой для игр, несмотря на довольно неплохой комп. Так что рекомендую, берите не пожалеете, и это всяко дешевле чем брать топовую видюху и собирать топовый комп. Ну а насчет того, что игры дорогие, они дорогие только на старте, а "классику" можно взять по вполне приемлемым ценам. Да и так, если все подряд не брать, вполне можно не разорится ;) Но выбор за вами, на торренте покупать все равно дешевле ))

GTAмaнъ   2 апреля 2014 в 00:48

qwertylol
и что АЭС дома из за топовой видюхи нужно строить?
К чему ты это сказал?

Warlord24
Так что рекомендую, берите не пожалеете, и это всяко дешевле чем брать топовую видюху и собирать топовый комп.
Для просто комфортного гейминга нет необходимости собирать топовую машину. Тем более в случае с GTA. При этом хорошая производительность пригодится не только для игр. Консоль — не замена мощному компьютеру, а дополнение к нему, дающее возможность играть в эксклюзивы.

slava290600   4 апреля 2014 в 16:35

Да.Ребята пожалуйста помогите забыл свой social club и можно ли о нем как-то узнать через игру!?

Summer33   4 апреля 2014 в 17:36

считаю что тратить 10к ради игры не целесообразно... Хотя поиграть несомненно хочется, но на телеке не вариант, жена выгонит из дома

Sqvoll   4 апреля 2014 в 17:44

Купил бы, если бы не было. Но не только ради ГТА 5.
Summer23
К монитору подключишь.

hjbghv   5 апреля 2014 в 00:51

А вообще я купил ps3 ради эксклюзив ps3 и консольных эксклюзив

BRUTAL_SLAYER   6 апреля 2014 в 09:21

Сегодня купил,в комплекте с гта и гран туризмо.

GTAмaнъ   24 июля 2014 в 09:14

Поскольку покупка консоли для игры в GTA 5 больше не является необходимостью, тема стала неактуальна и закрывается. О том, на чём мы будем играть, говорим здесь.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, DeathSpank, скачать Silent Hill: Downpour demo, God of War: Ghost of Sparta patch
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail