Происходят ли в игре землетрясения?
Нет и не слышал об этом, но интересное новвоведение, если бы сделали с какой-нибудь миссией.
да да Rockstar рассказывали это точно про землетрясение , только их не видно что то
По радио что-то о метеорите говорили, то ли грохнется, то ли мимо пролетит. Во это интересно было бы наблюдать.
Было землетресение точно не знаю , но в один момент люди начали падать на месте , несколько машин взорвалось , а моя перевернулась на полном ходу хотя я ничего и наделал опасного . Длилось примерно секунд 15 ...
землетряса не видел, но вот когда в грозу бахнет... джойстик аж из рук выскакивает от вибро :D
Парни а другие катаклизмы есть?Ну там очень сильный дождь как в лефт 4 Дед или ветер действительно мощный.....шторм в океане?
Waffen
Есть
Андрей Чикатило
Подтверждаю, из за землетряса запорол побег от копов.
нет в игре землетрясения. А кто утверждает что оно есть, докажите! К примеру дайте ссылку на видео!
нет в игре землетрясения.
А вдруг есть? )
Оно ведь по миссиям раскидано. После 5-6 начинается дождь. После 7-8 миссии, дождь с грозой и т.п. Может ближе к концу игры и землетрясение будет, где нибудь в горах. Но пока не встречалось. Грозы были, так что джойстик из рук выпрыгивал. Грозы с шквальным ветром были, туман был, дождь с солнцем, тучи на весь день были.. землетрясений пока не было.
Gera95
если бы оно в игре было, на ютуб было бы выложено много видосов. А так в инете ни где про землетрясение в игре не говорится. И зачем тут пи..вом (RusskiGrek777, OrisLumenis, Sanhizz, Андрей Чикатило) заниматься, не понимаю!
Аккуратнее с пивом, прольете.
Сколько играл, но так и не увидел/почувствовал ни одного землетрясения в игре.
Молнию видел, да (круто было), а вот землетрясения нет. :(
Либо его все-таки нет, либо оно очень редкое и мало ощутимое в игре... Даже не знаю, какой вариант тут будет правдивым.
Землетрясений в игре нет. Может быть перепутали с сильной грозой, которая сопровождается сильными вибрациями джойстика?
Просто информация об этом выскакивала неоднократно.
Конечно, никто прямо не говорил - правда ли это или просто выдумка, но... интерес это все-таки вызвало.
Да, инфа была. Было б весело еще торнадо увидеть, может даже извержение вулкана, Кинг-Конга какого нибудь или Годзиллу :D
Если в RDR добавляли дополнение с зомби, то тут может и будет что-то подобное. Как знать, как знать...
Помнится в GTA 5 обещали землетрясения, но у меня такого не разу ещё не было. Да и видио на Ютюбе я не находил.
www.gtavicecity.ru/gta-5/news/17161-earthquakes-..
Перед созданием темы, нужно было убедиться, что аналогичной не существует. Сообщение перенесено.
Если землетрясения в игре нет, то я думаю что Rockstar зальет его в будующий патч.
В Online же тоже не сразу появились ограбления:)
Где-то новость видел про особенности игры,и Rockstar рассказала,что в GTA V может происходить от одного до нескольких землетрясений в месяц игрового времени . У кого - нибудь случалось?