Происходят ли в игре землетрясения?

Amon.Ra.XII   3 октября 2013 в 23:58

Где-то новость видел про особенности игры,и Rockstar рассказала,что в GTA V может происходить от одного до нескольких землетрясений в месяц игрового времени . У кого - нибудь случалось?

Ferz777   4 октября 2013 в 10:20

Нет и не слышал об этом, но интересное новвоведение, если бы сделали с какой-нибудь миссией.

levka 1256   4 октября 2013 в 13:27

да да Rockstar рассказывали это точно про землетрясение , только их не видно что то

alonzzo   7 октября 2013 в 13:36

телевизор потрясти можно , как вариант!

Brando9   7 октября 2013 в 23:38

По радио что-то о метеорите говорили, то ли грохнется, то ли мимо пролетит. Во это интересно было бы наблюдать.

RusskiGrek777   8 октября 2013 в 00:12

Было землетресение точно не знаю , но в один момент люди начали падать на месте , несколько машин взорвалось , а моя перевернулась на полном ходу хотя я ничего и наделал опасного . Длилось примерно секунд 15 ...

OrisLumenis   8 октября 2013 в 13:04

Происходят ли в игре землетрясения?
Да, но очень редко.

EternO   8 октября 2013 в 13:54

Господи, не говорили они ничего подобного

Андрей Чикатило   8 октября 2013 в 14:02

подтверждаю. Сам видел

Йомка   8 октября 2013 в 14:05

землетряса не видел, но вот когда в грозу бахнет... джойстик аж из рук выскакивает от вибро :D

Lvinomord   8 октября 2013 в 14:56

Парни а другие катаклизмы есть?Ну там очень сильный дождь как в лефт 4 Дед или ветер действительно мощный.....шторм в океане?

Sanhizz   8 октября 2013 в 15:38

Waffen
Есть
Андрей Чикатило
Подтверждаю, из за землетряса запорол побег от копов.

Йомка   8 октября 2013 в 16:15

Sanhizz
с днюхой? ))

не могу поверить про землетрясение))))

AlSar   9 октября 2013 в 17:39

EternO
Андрей Чикатило
Не разводите флейм. Предупреждение.

spitfire 26 rus   11 октября 2013 в 17:31

нет в игре землетрясения. А кто утверждает что оно есть, докажите! К примеру дайте ссылку на видео!

Gera95   11 октября 2013 в 17:44

нет в игре землетрясения.
А вдруг есть? )
Оно ведь по миссиям раскидано. После 5-6 начинается дождь. После 7-8 миссии, дождь с грозой и т.п. Может ближе к концу игры и землетрясение будет, где нибудь в горах. Но пока не встречалось. Грозы были, так что джойстик из рук выпрыгивал. Грозы с шквальным ветром были, туман был, дождь с солнцем, тучи на весь день были.. землетрясений пока не было.

spitfire 26 rus   13 октября 2013 в 16:57

Gera95
если бы оно в игре было, на ютуб было бы выложено много видосов. А так в инете ни где про землетрясение в игре не говорится. И зачем тут пи..вом (RusskiGrek777, OrisLumenis, Sanhizz, Андрей Чикатило) заниматься, не понимаю!

Аккуратнее с пивом, прольете.

SCAR.   28 декабря 2013 в 02:46

Сколько играл, но так и не увидел/почувствовал ни одного землетрясения в игре.
Молнию видел, да (круто было), а вот землетрясения нет. :(

Либо его все-таки нет, либо оно очень редкое и мало ощутимое в игре... Даже не знаю, какой вариант тут будет правдивым.

Bek1zo   29 декабря 2013 в 15:09

Землетрясений в игре нет. Может быть перепутали с сильной грозой, которая сопровождается сильными вибрациями джойстика?

SCAR.   30 декабря 2013 в 02:24

Просто информация об этом выскакивала неоднократно.
Конечно, никто прямо не говорил - правда ли это или просто выдумка, но... интерес это все-таки вызвало.

SignIn   30 декабря 2013 в 02:37

Да, инфа была. Было б весело еще торнадо увидеть, может даже извержение вулкана, Кинг-Конга какого нибудь или Годзиллу :D

SCAR.   30 декабря 2013 в 04:08

Если в RDR добавляли дополнение с зомби, то тут может и будет что-то подобное. Как знать, как знать...

TheTeemoLife   7 апреля 2014 в 03:07

Помнится в GTA 5 обещали землетрясения, но у меня такого не разу ещё не было. Да и видио на Ютюбе я не находил.
www.gtavicecity.ru/gta-5/news/17161-earthquakes-..

Перед созданием темы, нужно было убедиться, что аналогичной не существует. Сообщение перенесено.

andreyhits   7 апреля 2014 в 04:12

не было проходил два раза

hjbghv   7 апреля 2014 в 06:15

Да я думаю они всё таки отказались от него

D4emon712   19 апреля 2014 в 21:33

Если землетрясения в игре нет, то я думаю что Rockstar зальет его в будующий патч.
В Online же тоже не сразу появились ограбления:)

easy91   20 апреля 2014 в 15:23

wladov
в симсити переиграл?) или в black and white?)