PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Геймплей > Метрополитен в игре

Метрополитен в игре

SENDJIN   7 ноября 2011 в 00:21

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Метрополитен Лос-Анджелеса
pix.PlayGround.ru

Скорей всего вот в таком стиле будет метро. Но количество станций естественно будет меньше.

N-sky   7 ноября 2011 в 00:33

Вполне возможно.

Думаю только будет Метро это - Фиолетовая и Красная линия. И легкое метро - зеленая, синяя и золотая линия.

Ветки обозначенные пунктирными линиями это - Метробус, его скорее всего не будет.

Учитывая что большинство станций находятся на поверхности, то перемещаться по городу будет более интересно, осматривая город.

В GTA 4 в Libery City в основном все станции под землей, поэтому скучновато. Можно было проехаться раз-два. А так добраться можно было до пункта назначения быстрее на своём автомобиле или на такси.

WeedStoned   7 ноября 2011 в 00:39

Вот это же место с другого ракурса:
pix.PlayGround.ru

Мне кажется врятли там идут железнодорожные пути, учитывая то, что в Лос Анджелесе метрополитен восновном проходит под землей, а не на поверхности...но хотелось бы верить что в пятёрке это реализуют..
Больше всего надеюсь на полноценную железнодорожную ветку как в Сан Андреас...

k1slim   7 ноября 2011 в 00:44

Метрополитену быть!Хотя мне большой пользы в 4-ке он не принёс.

SENDJIN   7 ноября 2011 в 00:51

Да классно, что будет! Это определённо +

WeedStoned   7 ноября 2011 в 00:53

k1slim Кому как) Но оно там было как мне показалось каким-то скудным, и коротким..
Кстати, с Днём Рождения тебя! ;)

FucQ   7 ноября 2011 в 00:58

Остается только надеяться, что в V метрополитен будет весьма полезным средством передвижения по городу. В IV он всего лишь развлечение, не более того.
В Лос Анджелесе есть станция метро - Hollywood/Vine. Просто произведение искусства. Надеюсь, что-то подобное будет и в ожидаемой нами игре.

k1slim   7 ноября 2011 в 01:00

Спасиб)

Метро в четвёрке короткое?Не сказал бы..Кстати,вспомнил отличное применение - уезжать от копов по туннелю ;)

Vata killer   7 ноября 2011 в 01:00

Тоже subway хочу. Ещё лучше, если его там угнать можно будет.

Zezi   7 ноября 2011 в 01:00

Метро конечно веешь важная, но не для гта. Лучше б прикрутили больше возможностей для фана. Набухаться в хлам, залезть на небоскреб, в стиле человека паука, а затем, сбросив труп шлюхи в низ, сигануть за ним вдогонку, что бы приземлится прямо на него. Я считаю это более полезным делом, нежели метро.

WeedStoned   7 ноября 2011 в 01:04

Метро в четвёрке короткое? Наверно я переиграл в Train Simulator :D

Vata killer   7 ноября 2011 в 01:07

Артур Train Simulator - это святое))

N-sky   7 ноября 2011 в 01:15

FredDurst

учитывая то, что в Лос Анджелесе метрополитен восновном проходит под землей...


Как раз таки наоборот.

Красная линия и фиолетовая - подземное метро.
Все остальные ветки надземное.

WeedStoned   7 ноября 2011 в 01:16

Артем Фирсов
Ага, новый Railworks 3 меня конкретно зацепил :)
ЗЫ оффтоп пашёл..

Как раз таки наоборот.
Значит не внимательно рассматривал карту ЛА =\

П3труха   7 ноября 2011 в 01:28

Ну я в 4ке на поезде ездил очень редко но без метро Либерти уже не Либерти, метро придаёт атмосферы.

Vata killer   7 ноября 2011 в 01:28

С метро играть будет намного интересней. Любители rail ways меня поймут.

N-sky   7 ноября 2011 в 01:34

Если бы можно было бы ездить на крыше вагонов, как в одной из миссии в Балладе и перемещаться по нему, уже бы это внесло разнообразие.

Smokey17   7 ноября 2011 в 01:51

Зафиг метрополитен?Быстро куда надо бери такси аесли играешь с трейнером телепорт

WeedStoned   7 ноября 2011 в 02:01

Тебе не нужен.. А некоторых этот вопрос очень даже интересует...

Smokey17   7 ноября 2011 в 02:07

FredDurst
Я бы не прочь если бы в Gta V можно бы взять кого нибудь и выкинуть на ходу из поезда
вот это я понимаю а то просто тупо сядешь и тебя катает это метро

attacking_beaver   7 ноября 2011 в 03:23

метро просто добавляет атмосферности в игру. в гта 4 я редко ездил на нем, но просто когда в него заходишь и как там все круто сделано, как в жизни, просто охереваешь. в 5 должно быть

DromeoStalker   7 ноября 2011 в 10:05

Вполне интересно. Наконец-то реалистичное метро, пусть даже такое тупое, как в Эл-Эй!

Wild Rider   7 ноября 2011 в 11:27

Да, хотелось бы метро. Помню, как я в гта 4 на опасной скорости рассекал по тоннелю на байке) Управлять, я думаю, не нужно в игре, а вот свободно перемещаться по вагонам хотелось бы.

OrEsHek777   7 ноября 2011 в 11:48

k1slim
ну это как играть... я вот иногда когда прошел всю игру, я устраивал себе дни без машин, ходил пешком, катался на метро.
Вот бы автобусы ездящие по маршрутам ввели! Тада бы было круто!

Sereje4ka178Rus   7 ноября 2011 в 12:09

k1slim

Happy Берздэй ту ю))

Олегарио   7 ноября 2011 в 12:18

Да метро это круто, но сделали бы его более реалистичным, добавили бы в него интерактивный интерфейс, тобишь походить по вагону посидеть, позвонить кому-нибудь или просто почитать газету. Это добавило бы полно реалистичности, жаль в 4 этого нет(

The_Igromator   7 ноября 2011 в 12:58

Помните как после Вайс Сити вешел Сан Андреас??
Как мы все поражализь огромным штатом....))) Тогда говорили что площадь больше аж в 5 раз)) (вроде бы)

Теперь пишут что GTA в 4 раза больше GTA4 не считая пляжей и сельской местности...
Так почему же не реализуют метро или поезд... Я думаю Рокстар реализует и то и другое) Они прикрутят какую нить станцию прототипом из реальной жизни... и вот вам и поезд))

DiLouk   7 ноября 2011 в 13:31

Реально метро использовал только в GTA 3. Так что думаю будет просто как декорация... хотя обещанные масштабы заставляют задуматься.

k1slim   7 ноября 2011 в 13:33

OrEsHek777
Автобусы - тру идея.Поддерживаю.
А на метро я ездил всего-то раз 10-12.И то большинство раз - по принуждению - в миссиях.

хотя обещанные масштабы заставляют задуматься.
Такси намного удобнее.

DiLouk   7 ноября 2011 в 13:39

k1slim
А, ну да, про такси забыл...
Так что уже точно - метро будет бесполезным.

nik gtаsа[Zorb]   7 ноября 2011 в 13:42

А я метро использовал в гта4 больше, чем в гта3. Есть огромное преимущество в игре, что в метро можно спокойно и без шума удрать от копов. В 3 это тебе мало могло чем-то помочь. Копы лезли всё-равно, а звёздочек в метро не валялось. Да и выходов оттуда небыло, кроме как наружу в лоб копам.

GasoLine|GL   7 ноября 2011 в 13:47

Zezi

07.11.11 01:00 Метро конечно веешь важная, но не для гта. Лучше б прикрутили больше возможностей для фана. Набухаться в хлам, залезть на небоскреб, в стиле человека паука, а затем, сбросив труп шлюхи в низ, сигануть за ним вдогонку, что бы приземлится прямо на него. Я считаю это более полезным делом, нежели метро.

че куришь???

метро будет !! 100 пудов!! да автобсы тоже тема , еще бы прикрутили возможность угона пассажирских самолетов как в just cause 2 ))) чего нехватало в gta 4 )) было бы круто , ну еще кучу фишек , бухать - уже не впечатляет , а вот дайвинг или что то типо того - да , возможность прыгать с парашютом , чего не хватало в gta 4 , ну в балладе хоть появился , велосипеды , лодки jetpack тоже необходимо , ну хотябы в миссиях , виды спорта тоже , плохо что нету моего любимого вида спорта - бокса(((

at-400   7 ноября 2011 в 16:35

Метро бы в в ГТА 5 не помешало!
Люблю поезда:)

SENDJIN   7 ноября 2011 в 20:01

плохо что нету моего любимого вида спорта - бокса

Уже играл?

Олегарио   7 ноября 2011 в 20:12

плохо что нету моего любимого вида спорта - бокса
Зато есть бои без правил что гораздо интереснее.

OlegPP3   7 ноября 2011 в 20:29

Метрополитен это дело хорошее. Особенно если к нему прикрутят несколько ярких, насыщенных миссий.

The_Igromator   9 ноября 2011 в 08:56

Если и добавят в GTA 5 метрополитен я б хотел что бы его доработали... К примеру дали бы возможность ходить внутри поезда... и (если дадут возможность ГГ лежать) прикрутили бы нормальный скрипт что бы можно было по круше бегать и ложиться на поезде

k1slim   9 ноября 2011 в 21:41

Не.Ходить по крыше поезда - лишнее.А вот внутри вагона - огромнейший плюс.

attacking_beaver   9 ноября 2011 в 22:37

тоже за возможность ходить внутри поезда, ну и по крыше поезда тоже думаю не помешает

WeedStoned   9 ноября 2011 в 23:20

Ходить внутри поезда действительно было бы очень даже интересно...

Brando9   9 ноября 2011 в 23:25

Довольно неплохо ходить внутри поезда, сразу вспомнилась игра battlefield 3, самое начало. Прикрутить захватывающие миссии, вот вам и разнообразие. Вообще, надеюсь разработчики задействуют весь город, а не для красоты там будут стоять/ездить/летать объекты.

k1slim тут тебя с днюхой позравляли, а я проморгал) ну.. это.. с прошедшим что ли :)

k1slim   9 ноября 2011 в 23:53

Вообще, надеюсь разработчики задействуют весь город, а не для красоты там будут стоять/ездить/летать объекты.
Оживить город надо.Чтобы у каждого педа была своя небольшая история.Зачатки этому были положены в четвёрке - вспомним рабочих,ковырявших что-то на дороге..

Спасиб;)

Brando9   10 ноября 2011 в 00:44

вспомним рабочих,ковырявших что-то на дороге
Да да да, я как-то минут 10 разглядывал рабочих, мол что же дальше будет, а ничего, просто циклические движения.

k1slim   10 ноября 2011 в 17:44

Вот,вот.Хочется большего.)

Dmitriy_Tihonov   11 ноября 2011 в 12:28

Хотелось бы метро. Я недавно думал "А почему нету метро в San Andreas" потом открыл Википедию и посмотрел что метро там открыли в 1993 году и ответил автоматически на свой вопрос.

KOsMILE   11 ноября 2011 в 12:57

да хоть что.. Либо метро или поезда

Wild Rider   13 ноября 2011 в 19:39

"я как-то минут 10 разглядывал рабочих, мол что же дальше будет, а ничего, просто циклические движения."

в РДР покруче сделано. Мужички таскают какие-то мешки. Я начал за одним из них наблюдать. После этого подъехал поезд. Мужичок сел в вагон. на следующей остановке он вышел. Пошел в другой городок. и там начал отковыривать какие-то ящики. Потом он их начал опять собирать. Темнело. Пошел в бар и начал играть в покер. Потом сел на скамейку. Потом я забил на него. И так почти каждый проработан. Видимо, каждый нпс "схватывает" рандомный скрипт, который позволяет ему заниматься другим делом. можно, например, связать человека отвезти в другое место. Потом развязать. Если не убежит, то он начнет работать, вскапывать землю, к примеру, и т.д, если рядом есть место, где обычно скапливается народ, который работает. Так что, думаю, с живым миром проблем возникнуть не должно.

Dead4   26 декабря 2011 в 19:50

Было-бы неплохо, надеюсь он хоть не будет бесполезным как в четвёрке.

Sepulcher   26 декабря 2011 в 20:06

Очень надеюсь, что поезда будут присутствовать.

Не согласен с теми, кто не видит в метро ничего полезного. Знаете, иногда обычный наземный (и воздушный) транспорт очень надоедает, не хочется переться через весь город сквозь эти непроглядные пробки и бешеных драйверов. Взять, к примеру, метро из GTA IV. Из Англоквина за несколько минут можно попасть прямиком в Хоув Бич, без траты денег и нервов за рулём. Вы скажете, что есть такси - да, на нём удобнее и быстрее. Но метро вносит разнообразие в игровой мир, параллельно являясь может и не самым удобным способом перемещения по городу, зато надёжным.

PS: На счёт автобусов - тоже согласен. Да, пользовался бы редко. Да, смысла в них не много. Но разнообразие никому не помешает.

WeedStoned   26 декабря 2011 в 22:04

Было-бы не плохо если поезда будут присутствовать и в мультиплеере..

SENDJIN   26 декабря 2011 в 23:49

Было-бы не плохо если поезда будут присутствовать и в мультиплеере..

Кстати да.... было бы отлично.

Dead4   27 декабря 2011 в 09:35

Алекс GT
Из Англоквина за несколько минут можно попасть прямиком в Хоув Бич, без траты денег
Проезд по метро в ГТА 4 платный был.

KOsMILE   27 декабря 2011 в 11:45

было бы не плохо. Но и такси же тоже можно использовать ))

VICtor94   27 декабря 2011 в 13:55

SENDJIN
Круто а от куда стащил?
можешь дать ссылку на источник?

SENDJIN   27 декабря 2011 в 14:21

VICtor94
Ты про что?

Dead4   27 декабря 2011 в 14:34

VICtor94
Ты про что? [2]

Sepulcher   27 декабря 2011 в 16:38

romich2
1$ - можно считать, что бесплатный.

KOsMILE   27 декабря 2011 в 18:19

VICtor94
а ты что не смотрел ни разу видео по разбору трейлера или что ?? Нафига вкл. дурачка.

antonet   27 декабря 2011 в 21:09

Карта чушь, я бывал в этом городе в 2006, метро в ЛА это красная и фиолетовая ветка, действует около 15 станций, остальные ветки это вообще не метро, а "трамваи", никак не связанные с метрополитеном, у них даже рельсовая колея другая. Если в гта 5 не будет метро даже покупать не буду, одни машинки прошлый век.

Dead4   28 декабря 2011 в 07:02

Алекс GT
1$ - можно считать, что бесплатный.
Там в зависимости от расстояния, чем дальше тем дороже, у меня лично была максимальная цена проезда 5$.

Sepulcher   28 декабря 2011 в 07:23

romich2
Хм... Видимо, я подзабыл эту систему... Но всё равно это не 30-40$, как на такси.

FuсkYou_СНЕliоs   28 декабря 2011 в 17:23

А не подскажите, что это?

pix.PlayGround.ru

KOsMILE   28 декабря 2011 в 17:29

FuсkYou_СНЕliоs
Братюнь включай канал дискавери и там ищи программу (кажется) "Не реальные строение".. или че то такое..

и ты поймешь что это и еще многое другое делается для безопасности любого большого строения.

В общем Опоры которые соединяют две дороги тем самым улучшают прочность и стойкость при разных природных катаклизмах. (землетрясения в к примеру)

k1slim   28 декабря 2011 в 19:15

А не подскажите, что это?
У нас в Минске балки такие между двумя пролётами моста расположены.Как на скрине.

МАКС-44   24 февраля 2012 в 21:17

мне кажеться метро будет это вносит определенную отмасферу современной быстрой жизни в мегаполисе

Infiltratоr   24 февраля 2012 в 21:32

Хотелось бы увидеть действительно нормальное метро.

TommyAssassin   24 февраля 2012 в 22:11

Да будет метро. Разработчики не смогут его не сделать.

Paimons   25 февраля 2012 в 09:47

Не факт Том.В GTA San Andreas его не было,хотя разработчики могли его прикрутить.

TommyAssassin   25 февраля 2012 в 11:14

Метро в Лос-Анджелесе появилось в 1993 году. В GTA San Andreas был 1992 год.

Dead4   25 февраля 2012 в 12:52

TommyAssassin
Но с М4 они ложанулись:)

Infiltratоr   25 февраля 2012 в 14:49

Если так ,то всего год разницы по сюжету и разработчикам не пришлось делать лишние места как метро -хитро.

FucQ   6 апреля 2013 в 18:21

Не помешало бы свободное перемещение по вагонам как, например, в RDR.

AlSar   6 апреля 2013 в 21:05

Будучи поклонником ЖД транспорта, буду рад развитой системе метро.
Хотя, если учесть, что в 4ке они сделали не очень тщательно, здесь может быть и меньше.
Сам метрополитен ЛА относительно размеров города слабо развит.

Тульский Поцик   7 апреля 2013 в 22:58

Сделали бы еще покатушки за баранкой вагона как в СА + возможность срулить с рельсов при резком повороте.

N-sky   2 мая 2013 в 02:14

Судя по всему вход на подземную ветку метро.
Перед входом возможно автомат для выдачи карт, билетов. Поодаль похоже на информационную тумбу со схемой метрополитена, тяжело рассмотреть.

pix.PlayGround.ru

На скриншоте, в этом же районе, можно заметить ещё два таких входа с навесом.

pix.PlayGround.ru

Входная группа в метро в Лос-Анджелесе

pix.PlayGround.ru

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.   9 мая 2013 в 14:23

Перед входом возможно автомат для выдачи карт, билетов Это как раньше было в С.а. Npc стоят возле них , бедный этот ящик пинают и все равно садятся в вагон. А если будет хорошее метро и можно будет попробовать себя в роли машиниста , то будет прелесть.

NightHawkreal   9 мая 2013 в 18:08

Пригодиться чтобы удирать из зоны поиска.

attacking_beaver   9 мая 2013 в 18:36

хотелось бы увидеть подземку в гта 5. в четверке не сказать, что часто пользовался ею, но для создания атмосферы большого города она была как нельзя кстати. надеюсь в пятерке она будет не меньше по размерам

The_Igromator   9 мая 2013 в 19:36

Железка будет 100% в трейлерах показывали неоднократно, о подземке не знаю, но думаю что тоже будет пару линий. Думаю будут много пригородных поездов и один большой воказал в центре города.

AlSar   10 мая 2013 в 00:41

attacking_beaver
Не может она быть "не меньше по размерам", сравни метрополитен в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Sepulcher   11 мая 2013 в 16:38

SoldierElite
Вероятнее всего именно пара веток и будет. Насколько я знаю, в LA лишь две полноценных, основных ветки метрополитена. Но и этого было бы достаточно, город не такой уж большой. И ещё надеюсь, что хотя бы одна ветка будет выходить на поверхность, как и в реальном LA.

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.   11 мая 2013 в 16:43

Sepulcher
А может метро будет выезжать на границу между городом и лесом , ну к примеру

Sepulcher   11 мая 2013 в 16:53

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Не уверен, это должно быть скорее частью наземной железной дороги.

The_Igromator   11 мая 2013 в 23:54

Вы помните как в СА релизована жд дорога? етро там никакого нет, а есть просто поезд соединяющий одной линией целый штат. Но сделаем на ставку продвинутых технологий и реализацию рокстар более правдоподобного города на восточном побережье, остается метро (хороший урок из GTA 4 ) и наземная линия пригородного поезда (линия через горные туннели, переправы, равнины)... ну на скринах там видно жд мост...

AlSar   12 мая 2013 в 01:12

SoldierElite
Не забывай, что на момент действия СА (1992 год) в Лос-Анджелесе не было метрополитена.
Значит и в Лос-Сантосе того времени его нет. Есть только линия железной дороги.

attacking_beaver   12 мая 2013 в 10:49

AlSar

и что? тогда ты сравни реальный нью йорк и лос анджелес. а в пятерке исходя из превью следует, что лос сантос не меньше по размерам чем либерти сити. это игра и в ней все условно, в том числе и размеры территории и различных объектов.

N-sky   12 мая 2013 в 12:14

attacking_beaver

это игра и в ней все условно, в том числе и размеры территории и различных объектов.
Условно... Рокстар, с наступлением новой эры GTA и в условиях современных возможностей, в достаточной степени старается копировать реальные прототипы, создавая похожую городскую среду и т.д


Метро Лос-Анджлеса, ограничивается двумя ветками, это 16 станций, всё остальные линии это легкое метро над землей и метробус.
Что бы система нормально работала, стоит учитывать площадь игрового города. Хочешь не хочешь, даже 16 станций убьют всю систему на корню. Состав не успев отбыть от одной станции, через 10 секунд вынужден останавливаться на следующей, поэтому станции придется разбрасывать друг от друга на максимально предельном расстоянии. Не думаю, что подземное метро будет проходить по всей территории города, где-то должен быть и выход на надземные станции. Поэтому если от этого отталкиваться, стоит рассчитывать на станций 5 не более.

Sepulcher   12 мая 2013 в 12:22

MiDzuKi
Кстати говоря, интересно, будут ли метробусы? Признаться, не вижу в них смысла в игре...

AlSar   12 мая 2013 в 14:52

attacking_beaver
И ничто. Реальный Лос-Анджелес - самый большой по площади город в мире.
Ничего удивительного, что Лос-Сантос как старой, так и новой эры был и будет больше Либерти-Сити.
Да, это игра, но все пропорции строго соблюдены.

AleksAleks   30 мая 2013 в 13:58

Подземные линии метро в Лос-Анджелесе глубокого заложения и не имеют наземных станций. Наземное метро - отдельная линия, никак не соединяющиеся с подземной. Судя по всему в Лос-Сантосе будет и та и та

Тульский Поцик   30 мая 2013 в 22:52

В четверке в туннелях метро резко фпс поднимались,надеюсь здесь будет то же самое)

AlSar   31 мая 2013 в 19:26

Тульский поцик
Это, несомненно, самый важный критерий необходимости метрополитена :)

Gruzovozoff   2 июля 2013 в 20:05

Тульский поцик
:Жгёшь! ))

-SlashuuR-   2 июля 2013 в 20:26

Тульский поцик
Отлично подметил.

Grand Theft Aero   13 сентября 2013 в 15:01

Метро нету. Есть трамвай. Некоторые участки он проезжает в туннелях. Можно кататься, ходить по салону на остановке. Я на нем от ниггеров удирал.

MAFIASPACE   13 сентября 2013 в 15:14

Сколько станций примерно? Ну это почти как метро, только медленее)

Grand Theft Aero   14 сентября 2013 в 16:43

Карта очень мыльная, плохо видно, по моему где-то 12 станций. По центру трамвай едет в туннелях и называется метро, по спальным районам и пригородам он ездит по рельсам, но это один и тот же трамвай, собственно. Поездку пропустить, походу, нельзя, А не сработало, подсказки не было.

GTAмaнъ   14 сентября 2013 в 22:22

AlSar
Реальный Лос-Анджелес - самый большой по площади город в мире.
Не, это не так. Кстати, там относительно слабо (для таких размеров и населения) развит общественный транспорт.

AlSar   14 сентября 2013 в 22:29

GTAманъ
Да, Сидней-то поболее будет.
Касательно рельсового транспорта - согласен, намного слабее, чем в НЙ.

Alex Coachman   15 сентября 2013 в 22:47

Станции метро в центре очень реалистичные и большие. Я как спустился, так и офигел.

Zeditez   16 сентября 2013 в 12:19

В GTA V присутствует как метро, так и городские трамваи и грузовые поезда.

Grand Theft Aero   16 сентября 2013 в 17:25

Zeditez в метро ходят трамваи, там нету разделения на трамваи и метро, я садился на трамвай в Грув Стрит и доезжал до станции метро в центре.

ver23   16 сентября 2013 в 18:23

покажите скриншот подземного метро. просто хочу полюбоваться

Zeditez   16 сентября 2013 в 21:09

Grand Theft Aero
ясно. Моя первая поездка на поезде верхом по природе вызвала чувства, которые я испытывал в 2005 году в Grand Theft Auto: San Andreas!!!

attacking_beaver   16 сентября 2013 в 23:19

кто нибудь понял, в вагоне метро можно свободно передвигаться во время движения? и как пропустить поездку?

Fun4ek   17 сентября 2013 в 01:30

Zeditez
Там еще за кабину машиниста можно было садится!)

HyperXtream   18 сентября 2013 в 15:24

Можно ли управлять поездом в GTA 5???

Grand Theft Aero   18 сентября 2013 в 18:02

Походу только по миссии.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Космические Рейнджеры скачать торрент, Afterfall: InSanity трейнер, дополнение к Splinter Cell: Теория хаоса
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail