PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Геймплей > Главному герою — 53?

Главному герою — 53?

RooM_13   13 ноября 2011 в 16:01

Судя по последним слухам, главному герою GTA V (его зовут Рэй) 53 года. Если это все-таки правда, то как вы к этому относитесь?

источник: gamemag.ru/news/sluh-novie-detali-gtav-71925

Vik_Vik   13 ноября 2011 в 16:05

ощущения будут не из приятных, чувствовать что старичок вот вот развалится
надеюсь такого не будет

CH0L0   13 ноября 2011 в 16:06

Не знаю.Но как гг в приклонном возрасте будет таскать стоко пух,плюс еще и бегать(sic!),хребет не сломается?

Shavoo   13 ноября 2011 в 16:07

ну да 53 года конечно, а его поддельнику 60 будет, и телок он драть будет 50-ти летних
Рэй, Рэй на пенсию скорей!!!!!!!

Lightninggg   13 ноября 2011 в 16:14

Главному герою ACreed:R - Эцио уже 50 лет и ничего, судя по роликам всё также бегает и прыгает.

Palmont   13 ноября 2011 в 16:22

RooM_13
друг, приятель, товарищ, брат, брателло, кэп, комрад, ты это читал?
www.gta.ru/forums/gta_5/711619/
Тема не несет в себе официальной информации, и вообще никаких данных.
И поэтому подлежит сносу с последующим наказанием автора.

RooM_13   13 ноября 2011 в 16:29

Palmont
Вах-вах-вах! А почему эту тему не снесли, а автора не наказали?
forums.playground.ru/gta_5/710619/

Put_title_Here   13 ноября 2011 в 16:44

Causeless Events begin increase.

Palmont   13 ноября 2011 в 16:45

RooM_13
Последнее было написано с иронией, если не понял ;) + пруф есть.
До чего народ упертый...

RooM_13   13 ноября 2011 в 16:52

Palmont
Пруф я тоже добавил. Теперь устраивает?
P.S. Жаловаться - нехорошо.

Palmont   13 ноября 2011 в 17:02

С этого и следовало начинать.

Bl4ckH4wk   13 ноября 2011 в 17:07

Не охото за старика играть!

Shavoo   13 ноября 2011 в 17:08

зачем гадать, подождите немного и всё будет известно, зачем голову ломать ёпт ))

RooM_13   13 ноября 2011 в 17:13

Shavoo
Ну нужно же как-то время коротать:)

Lightninggg   13 ноября 2011 в 17:14

Ну нужно же как-то время коротать:)

Поиграй в другие игры. Поверь, это куда интереснее пустых разговоров о новой GTA.

RooM_13   13 ноября 2011 в 17:19

Sekret Pegasus
А если я фанат именно серии GTA?

Lightninggg   13 ноября 2011 в 17:22

А если я фанат именно серии GTA?

И чо? Мне тоже GTA нравится, но это не значит, что я должен играть только в неё.

Shavoo   13 ноября 2011 в 17:27

чувак поиграй в трёху, потом в вайс, потом в саню, в IV, в Эпизоды, пройди их все)))
и к тому времени уже и V выйдет, если тебе нравиться R*, у них много других интересных игр
ооо поигай в L.A. Noire ИГРА просто найс, так затягивает (правда слишком линейна, но не суть) отличная игра всем советую!!!

RooM_13   13 ноября 2011 в 17:34

Sekret Pegasus
Чувак, GTA - моя любимая серия. Сейчас анонсировано ее продолжение, и мне хочется его обсудить, а ты говоришь мне: "Завязый трындеть про GTA, иди лучше поиграй во что-нибудь.":)
P.S. Дальше спорить не буду, ибо оффтоп.

Lightninggg   13 ноября 2011 в 17:37

Сейчас анонсировано ее продолжение, и мне хочется его обсудить

Т.е. ты хочешь провести ближайший год/полгода на этом форуме?

Shavoo   13 ноября 2011 в 17:45

RooM 13 я тебе уже посоветовал во что поиграть)))
говорю тебе сыграй в L.A. Noire, не пожалеешь!!

Wild Rider   13 ноября 2011 в 18:05

мда...почитал, что автор выложил...территория, ограниченная горами? пфф...бред. автор того сочинения не учел того, что всю территорию можно преодолеть вдоль суши, по морю, ведь там есть выход а океан.

"Если сравнивать масштабы игры, то Лос Сантос занимает лишь одну треть всей карты, и в размерах RDR город равен площади Нью Остина и Нуэво Парадизо."

лолщито? Нью Остин и Нуево Парадисо -это 4/5 (или чуть-чуть меньше) всей площади РДР...Это 2 самые большие террритории в РДР, 3 очень маленький остров. если там говорилось, что гта 5 больше РДР в 2 раза, то Лос Сантос никак не может иметь 1/3 территории....

"Мы увидим заснеженные области, пустыни и многое другое.....Вы сможете проделать путь из области с сильной метелью до раскаленной пустыни."

и все это на оставшиеся 2/3 территории вместе с аэропортами, как там говорится, и другими поселениями и лесом(который был показан в трейлере)? а...лол.

"В игре происходит смена сезонов..." в Лос Сантосе зима разве есть? ай лол.

"Восточная часть карты уходит в бесконечную Юкканскую пустыню с единственной дорогой, уходящей на Восток. Если вы попробуете поехать по ней, через какое-то время выскочит сообщение, что дальше ничего нет."

Упасть - не встать. Фейспалмище. У меня от этого Гуф умер.

Из всегго этого можно сделать вывод, что это то еще фека..фейкище. и ясно, что речи и не идет о 53-летнем гг..

Gunlinger   13 ноября 2011 в 18:18

ГГ 53. Как вам? Нет мне 17

RooM_13   13 ноября 2011 в 18:20

Wild Rider [RustleR]
Читая эти пункты, я тоже подумал, что это фэйк. Но засомневаться заставили эти:
1) У главного героя есть дети, однако убить их будет нельзя - пока не ясно - встретятся ли они вообще за пределами кат-сцен. Сына зовут Дэниел, а дочь Скайлер. Им обоим по 10 лет и они слишком малы, чтобы вникать в криминальную деятельность отца. При этом главный герой развелся с женой несколько лет назад, и права на исполнение родительских обязанностей остались за ней.
2) Сюжет выстраивается вокруг темы торговли наркотиками и их переправки через мексиканскую границу, при этом в игре представлены две стороны - группировка X1 и банда Картель Холула со своей защитой в лице Лос Иллюминадос.
3) Афро-американские банды объединены в организацию "Альянс Семей" или просто "Альянс" (The Alliance). Их цвета - зеленый и черный. С ними конкурирует Альянс Мафиози, чьим цветом является голубой. Третья организация тоже принадлежит афро-американцам и называется "Трейсеры" (The Tracers), причем, эта маленькая банда сыграет важную роль в сюжете.
5) Корейские, ирландские и русские банды будут представлены как второстепенные.
6) Главного героя зовут Рей. Ему 53 года, у него есть двое детей и он разведен. Он прилетел в Лос Сантос из Либерти Сити. Через несколько недель после переселения он развелся с женой. Из-за того что раньше он был замечен в криминальной деятельности, дети решением суда остались с матерью.

Похоже на правду, знаешь ли.
Тем более, никто не говорит, что все тобой написанное - правда. Но если это ложь, то это не значит, что вся подбока - тоже.

Shavoo   13 ноября 2011 в 18:31

с чего взяли что его зовут Рэй????!!!!

coach_spb_89   13 ноября 2011 в 18:36

блин посоны в 53 жизнь тока начинается

Ваше Величество   13 ноября 2011 в 18:39

в Лос Сантосе зима разве есть? ай лол.
Есть, конечно, но выражена уменьшением температуры до приблизительно 14 С и осадками, летом которых почти нет. Правдивость информации может указывать на введения в игру воздействия погоды на героя, иначе не вижу смысла придумывать такое новшество именно в Лос-Сантосе.

Wild Rider   13 ноября 2011 в 18:41

RooM_13

1 пункт вытянут за уши. т.е. в трейлере говорится, что у того героя есть дети, поэтому нет ничего проще, чем придумать остальное(какие дети, сколько им лет и т.д.), была бы фантазия.
2- то же самое. Роки говорили, что сюжет вертится вокруг денег. Остальное легко придумать.
3 - Это вообще от балды.
4 - то же самое. Типа, раз русские встречались в пред. части, то вполне возможно, что и будет. Логично ведь.
5 - 53 года взяты от балды. Предыстория тоже.

Собсно, а чем я хуже? могу зацепится за маленькие детали из трейлера, приправить тем, что я придумал сам, вот и читатели думают: ага, вот у того героя есть дети, он это говорил...и про деньги верно...да-да...Но вот до трейлера никакой подобной информации не было...а появились эти слухи почти сразу после 2 ноября...зацепиться-то за детали стало легче. А до этого даже слухи были, что в Лондоне будет, в Вайсе...лол. Я думаю, ты меня понял. А вот этот бред заставил еще больше скептически относиться ко всему сочинению. я про бесконечную дорогу и т.д. Рокстар так никогда не делали в гта. нам предлагалась полная свобода, а в этой части ее нам обещают еще больше(а вот это уже официальная инфа).

Ваше Величество   13 ноября 2011 в 18:44

блин посоны в 53 жизнь тока начинается
Можно и так сказать, если говорить про будущее связанное больше с умственным трудом на поприще, к примеру, бизнеса. Конечно, образ классического героя серии должен соответствовать классическом сюжетам, точнее миссиям серии. Но я не уверен, что в GTA 5 они будут похожы на предыдущие, о чем свидетельствуют информация о страницах сюжета, нефтяная вышка и флаг Евросоюза в трейлере.

Wild Rider   13 ноября 2011 в 18:53

Ваше Величество

Разница-то небольшая. Только в осадках. Зачем вообще морочиться с сезонами? + по слухам и так будет и снежные метели и пустыни...ну ведь бред очередной pix.PlayGround.ru

воздействие погоды на героя? тоже лишнее.

-SlashuuR-   13 ноября 2011 в 19:09

53-летний мужик будет угонять машины, давать всем пи*ды, трахать шлюх, убивать сотни противников, таскать огромное кол-во оружия в трусах (мне кажется R* не изменят традициям), да ну бред какой-то...

игорс   13 ноября 2011 в 19:55

Ты случаем не у Роков работаешь,не?

Ваше Величество   13 ноября 2011 в 20:28

+ по слухам и так будет и снежные метели и пустыни...
Нет, метелей не будет. Пусть снег тебя не удивляет: он в горах, которые будут в Лос-Сантосе, а там действует закон высотной поясности. Температура с высотой падает в среднем на 0.6° на 100 м. Подсчитав, получаем что летом в Лос-Анджелесе истинная снеговая линия будет на высоте 4166 м. То есть будем иметь дело с горами выше этой отметки.

53-летний мужик будет угонять машины, давать всем пи*ды, трахать
Разве это невозможно в таком возрасте? К тому же, кто сказал, что миссии будут подобными прошлым? Пока все указывает на обратное.

Wild Rider   13 ноября 2011 в 20:48

"Пусть снег тебя не удивляет: он в горах, которые будут в Лос-Сантосе, а там действует закон высотной поясности"

Да не только там действует. у меня по географии как бы 5. Но, понимаешь, там ведь еще сказано и про то, что высота там ограниченная...да и не заметно было как-то снега на вершинах гор...+ надо бы уточнить какая там гора возле Лос Анджелеса превышает ту самую самую отметку. Не припомню такой.

"К тому же, кто сказал, что миссии будут подобными прошлым?"

да ограбление же ясно указывает на это.

Ваше Величество   13 ноября 2011 в 21:02

Да не только там действует.
А где еще то? :-)

высота там ограниченная...
Где? Не понял.

+ надо бы уточнить какая там гора возле Лос Анджелеса превышает ту самую самую отметку.
Я названий тоже не скажу (искать нет охоты), но смотрел документальный фильм про Лос-Анджелес - видел. Лыжный спорт даже процветает.

да ограбление же ясно указывает на это.
Недавно в Лондоне бабушка сделала попытку ограбить банк, что уж говорить о 53-м мужчине? К тому же это просто эпизод из трейлера. Да и понятное дело, что экшена из игры не выбросить, вопрос в его градусе.

Wild Rider   13 ноября 2011 в 21:36

"Где? Не понял."

я про то, что по слухам, там нельзя подниматься на большую высоту, поэтому нельзя перелететь через горы. ну я и подумал, что не будет снега, где мы можем подняться, короче, забей.)

"Я названий тоже не скажу (искать нет охоты), но смотрел документальный фильм про Лос-Анджелес - видел. Лыжный спорт даже процветает."

ок, верю. да и в СА Чилиад не покрывался снегом(высота не такая большая была). Но в гта 5 горы выглядят более массштабно, но и там снега не заметно. Просто растительность редеет.

"Да и понятное дело, что экшена из игры не выбросить, вопрос в его градусе"

думаю, станет похлеще, чем в гта 4. Свистелки и перделки возвращаются.

Shavoo   13 ноября 2011 в 21:39

чего развели, вы обсуждаете то чего не знаете, и то о чём не узнаете в ближайшее время!
зачем эти домыслы, придумки и предположения, я не понимаю, не проще ли просто подождать!
всё тайное становиться явным парни!

Wild Rider   13 ноября 2011 в 21:42

да, горы со снегом там есть. но в трейлере, опять, же не видно это

Ваше Величество   13 ноября 2011 в 22:01

да, горы со снегом там есть.
Похвально, что поинтересовался и нашел ответ.

и там снега не заметно.
Да я тоже склоняюсь, что никакого снега в игре не будет. Это, к тому же, сложный технически объект.

я не понимаю, не проще ли просто подождать!
Не хочу показаться высокомерным (смешно,да) но по той информации, что имеем я уже сделал множество выводов, интересных предположений. Это вообще занимательно заниматься составлением разных логических цепочек, анализом и строить из этого материала будущую картину проекта. Еще интереснее потом мерятся тем, кто больше поугадывал. Не хорошо же призывать к бездействию и покорению, если это так можно назвать.

get away_[667]   13 ноября 2011 в 22:01

Школьники все никак не могут привыкнуть, что серия GTA взрослеет.
Уже миллион раз играли за гопников средних лет. И по-моему Нико Беллик, как самый харизматичный из них, поставил на этом жирную точку - лучше и интереснее уже не придумаешь. R* нужно сделать ГГ с другой стороны, не стандартно. Поэтому мужчина 50 лет (закадровый голос соответствует этому возрасту), у которого к тому же есть дети, - идеальный вариант.

На счет сезонов... Возможно, новое слово в повествовании для GTA - действие сюжета развернется на несколько лет. Соответственно, у ГГ будет разный возраст в соответствующем промежутке, ибо нам не показали определенного ГГ в трейлере, а только акцентрировали наше внимание на мужчину 40-50 лет, а затем на него похожего, но уже гораздо моложе.

User 518812   13 ноября 2011 в 22:02

Буду спаривацца с особями женского пола, катацца на субару, брить бороду, кушать вука-вука

Wild Rider   13 ноября 2011 в 22:11

"Да я тоже склоняюсь, что никакого снега в игре не будет. Это, к тому же, сложный технически объект."

согласен, модель огромной горы очень сложно воссоздать.

"а только акцентрировали наше внимание на мужчину 40-50 лет, а затем на него похожего, но уже гораздо моложе."

по-моему он был одинаков и когда его показывали крупным планом, и когда ехал на синей и на черной машине, и когда выходил из фургона. А вот латиноса показывали тоже часто, поэтому вопрос по поводу гг остается открытым.

Shavoo
pix.PlayGround.ru

get away_[667]   13 ноября 2011 в 22:35

Wild Rider [RustleR]
по-моему он был одинаков

Нет, разница в возрасте все же заметна. А латинос - NPC, демонстрация типичных Лос-Анджелевских будней)

WeedStoned   13 ноября 2011 в 22:52

Не хочу играть за старого пердуна, даёшь гангста нигера или латиноса.

Wild Rider   13 ноября 2011 в 22:59

get away_[667]

пф...вот гуляющие нпс - это одно, а вот латинос, который встречается 2 сидящим раза в красной машине, да и грабящего магаз заодно с тем челом, вряд ли...да и где там разница в возрасте?

Alice_Fear   13 ноября 2011 в 23:19

Прикольно если чувак будет как Томми - 35 лет)

N1KО   14 ноября 2011 в 01:50

Дорогие форумчане, уже в который раз я устаю мусолить одну и ту же тему. Я не против обсуждения новых слухов, но подумайте сами, что произойдет, если каждый дядя Петя придумает свою историю.

Во-первых Герой в GTA 5 ч.2
Во-вторых Обязательно к прочтению
В-третьих, если по каким-то соображениям вас чем-то не устраивает старая тема или же на худой конец вы не можете / не хотите найти ее, добро пожаловать, у нас есть еще:

Информация и обсуждение игры
Свободный тред


Надеюсь на понимание. Тема закрыта.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Star Wars: Empire at War demo, Total War: Shogun 2 трейлер, save Возвращение в замок Вульфенштейн
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail