Геймплейное видео уже появилось!

-SkyT-   12 сентября 2013 в 09:00

короткие ролики геймплея буз спойлеров можно увидеть в этой группе vk.com/video?gid=57185948 геймплеи игры не фейк

В ожидании   12 сентября 2013 в 09:04

Сами знаем что ни фейк, потому что вечером будет на торрентах образ игры уже...

-SkyT-   12 сентября 2013 в 09:11

В ожидании
откуда такая информация

В ожидании   12 сентября 2013 в 09:12

-SkyT-
Уже на rg xbox 360 писала группа, что диски как пару дней на руках и работают над взломом и в течении дня должно быть...
noName с пиратбэя говорит что от него максимум завтра...

-SkyT-   12 сентября 2013 в 09:23

В ожидании
дай бог, чтобы к выходным слили желанную игру.
marchi
предзаказ мной сделан, но от игры за несколько дней до релиза я тоже не откажусь.

В ожидании   12 сентября 2013 в 09:38

Так или иначе, те кто решит поиграть до 17го числа - получит бан консоли и вас не спасет ни отключение от лайва и чистка кэша, единственно верный вариант - фрибут.

Совсем поехавший   12 сентября 2013 в 09:45

В ожидании
А у меня фрибут, ведь я победитель по жизни! И еще я нищеброд, который даже игру купить не может... Но так или иначе Complete Edition полюбому куплю.

marchi   12 сентября 2013 в 12:05

ребят ну понимаю всякий шлак качать типа COD, NFS и подобного конвеера...ну это же шедевр выходящий очень редко... стыдно должно быть. Ребята от всей души,а вы...

Тульский Поцик   12 сентября 2013 в 12:35

Повреждения это ужас...

Совсем поехавший   12 сентября 2013 в 15:01

На торрентах когда уже появится? Ну нет больше терпения!

alphavympel7481   12 сентября 2013 в 15:09

Тульский поцик
Во втором трейлере отчетливо видны повреждения в одном из кадров, причем почти такие же как в гта4. И еще, говорил что можно усиливать корпус и делать его в разы прочнее, так что можешь споконо выдохнуть.

Ну про машины ладно это, кто нить мне скажет стоит ли мне смотреть геймплей?

Tolmach_na_boomere   12 сентября 2013 в 15:13

Tom Cruise
О, да. На Чопа трахающего другую собаку на улице, определенно стоит взглянуть))

Тульский Поцик   12 сентября 2013 в 18:16

Tolmach_na_boomere
Ух,извращенец.Я бы лучше посмотрел бы а то и поучаствовал бы одним из персонажей в траходроме с Трейси.

Tolmach_na_boomere   12 сентября 2013 в 20:10

Тульский поцик
Ахах, и я бы не отказался, да врядли такая фича будет )

Tolmach_na_boomere   13 сентября 2013 в 02:04

Тут в теме информации и обсуждении, Sect0r. кинул ссылку, с кусочком миссии по ограблению, в этом разделе ей как раз место: www.dropbox.com/s/1gtc6nqke1ajyhv/jtv_mf2NnnbDuL..

FERRUMM   13 сентября 2013 в 05:18

В одном из видео со слитой GTAV я заметил один очень важный спойлер с Тревером.

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

В ожидании   13 сентября 2013 в 07:38

vaughnlive.tv/f0xdie
СТРИМ
instagib.tv/miraclebubbles2
ЕЩЕ 1 стрим, правда качество гумно

Game collector   13 сентября 2013 в 14:19

Геймплей в HD-
video.yandex.ua/users/issueimba/view/6/#hq
Первая миссия в HD(кто ждёт лицуху-воздержитесь от просмотра)-
www.liveleak.com/view?i=b09_1379066628

Game collector   13 сентября 2013 в 18:12

стрим,русские комментарии-
sc2tv.ru/AGS-Team

футболки на персонажах со временем намокают от пота, если они ведут себя достаточно активно. Физика Авто стала лучше: машины теперь из металла а не пластилина, их не кренит на 90 градусов на поворотах, и они не сминаются пополам от несерьёзных столкновений. Ощущения от физики вождения, как впрочем, как и физики управления персонажем - наилучшие.

root105617   14 сентября 2013 в 22:51

Все так же, как и в предыдущих постах – если вы боитесь спойлеров и планируете сами насладиться игрой, далее не заходите.
Как ясно из названия, данный пост содержит лайв-стрим GTA 5. Реальная игра в нормальном качестве, с нормальным звуком и без гогота за кадром. Стример не проходит миссии, а лишь катается по городу и развлекается, так что спойлеры только в отношении геймплея, но не сюжета.


!!!!спойлер!!!!
ссылка - shazoo.ru/index.php/2013/09/13/16937/lajv-strim-..
!!!!спойлер!!!!


Удачного просмотра!

antolio40   15 сентября 2013 в 00:48



поиграл судовольствием ,!ваше видео похождения по Миру GTAV
(просьба модеров не удалять оставить эту тему спасибо!

Сообщение перенесено.

vad231437   20 сентября 2013 в 22:33

Марафон по ГТА 5 от Логвинова и Кузьменко
Знаю, многих интересует. Первая часть уже в эфире. games.mail.ru/pc/video/videomarafon_grand_theft_..

GTAмaнъ   21 сентября 2013 в 00:05

Kostner
Спасибо, сэкономил кучу времени :)

Alex Coachman   21 сентября 2013 в 00:09

Kostner
Это ты только половину рассказал. Там еще и Кузьменко.

RiZ444   21 сентября 2013 в 03:28

вот там спойлеров а..