Дети и животные — нужны ли они?
Нет не могло бы!
Потому что это нереально и нельзя короче, дубина!
Животные будут, а детей сами запилим чо:) Создадим 3D модель и впихнем чем-нибудь типо Spark ))
беременных женщин с колясками и детьми, думаю не стоит, а вот живность не помешала бы.
romich2
Ромич, а чо спорим, как будет ГТА 5 и программа типо Sparka или Img Tool для неё, будут и дети? :-)
Детей не надо. Хотя, летом так и хочется сбить/расстрелять/избить этих писклявых крикунов.
А животные нужны, раз леса будут.
Детей, конечно же нужно сделать, будет приятно раздавить десяток-другой школотени.
c одной стороны нужны, для полной реалистичности и реального мира, но с другой эту уж слишком жестоко убивать детей и животных, это же не постал, да и засудить их могут за это, в общем куча с этим проблем.
RazorKEIN
А ты ешь мясо животных? В Red Dead было убийство животных. После этого, мы могли содрать шкуру и продать её. И это не являлось жестоким.
SpecОps
У тебя есть сказать что то конкретное?
Один из них
А че так дерзко заговорил то? Я спросил только за каким хреном создавать 9000 тем с какими-то домыслами, догадками, вопросами, дурацкими мечтами? Была ведь уже тема про животных? Меня этот школьный неуемный энтузиазм просто убивает.
Животных да!Дети только в роликах,ну можно еще подростков(16-18 лет) запилить!
SpecОps
С этим ни чего не поделать. Их много и каждый хочет выделиться..
Sereje4ka178Rus
Ромич, а чо спорим, как будет ГТА 5 и программа типо Sparka или Img Tool для неё, будут и дети? :-)
Ты меня не понял, я не имею ввиду то, что ты не сможешь его сделать, я имею ввиду что как сделаешь я буду не против его поставить.
Palmont
Еще одна бессмысленная флудотема. Девятая.
xD, от этой бес смысленицы ни куда не денешся)))
мне вот интересно, мы так пол года все тему постить будем? я думаю пг лопнет))
SpecОps
Я? Дерзко? Ну, извини, не хотел таким показаться.
А противостоять этому не надо, не изменится ведь ничего. Удалят тему, через часа 2 создадут новую.
Может их только в каких-то сценах добавят, например дома у одного из персонажей будет собака как попугай помните в GTA SA у Сальваторе был? А если в лесу будут волки или медведи из Red Dead Redemption было бы круто и там рядом в хижине охотника какой-нибудь могли бы давать миссии типа убить дикого медведя или стаю волков.
По мне животные само сабой а дети тока у главного героя или у братков по цеху
нужны,дети особенно,что бы я мог резать их ножами и забивать ногами,ну животные для этих целей не очень подходят но тоже хорошо что бы они были.
было бы классно набирать ранги охотника как в рдр вместо дурацкого поиска голубей, чаек и тп
Ну не знаю попугай сказал заплати, а потом Леоне говорит ты слышал что сказала птичка. В общем вот попугай в GTA SA
а детей действительно не надо согласен.
животных можно
детей не надо,
хотя наверно животных тоже не будет в игре
Насчет животных, думаю можно, но не переборщить.. А детей не будет, разве что в катсценах..
животные будут, ибо в рдр они есть и по судам за это роков некто не тоскал, ну значит и в 5 гта будут животные
Детей не должно быть и не будет!
А вот животненьких я не понимаю чего не сделать.... плевать на этих "зеленых"... толку от них (где был гринпис когда фукусиму разносило 0_о) - они только умеют пиариться на трагедиях, бабки делают, не более.
А что насчет животных в GTA5 можно ли будет там зависти САБАУ (домашнее животное)?
kille[верните 3 моих акаунта]
хорошая шутка ну этого там нибудет животные людей поедать нибудут GTA5 зто настоящия жизнь
OneMax.S
в трейлере показывали сабаку ты что не видел
причем здесь Sims, не неси чушь.
ладно а животных даже если они там будут мы серовно их будем довить . а что насчет детей
at-400
А что тут такого? дети в игру... ну да, нужно! Ну там, машиной их можно давить, убивать из РПГ, сбрасывать с небоскрёбов, делать решето с помощью оружия. Они не помешали бы в игре. C ними весело к тому же *pedobearface.jpg*
Детей не будет(((((((((((((((((((, а собаки будут, вместе с коровами))
Детей нафиг надо... а вот животных да...
Я думаю что если человек зоофил и мучитель... он возьмет пулемет и будет мочить мирно пасущихся коров, а не копов... это я так к слову. Но к общей картине это бы очень помогло...
Едишь ты с ветерком на Комете и справа от тебя поле с коровами... Или бежишь ты по ултце.... а через дорого пробегает кот...
или идешь по улице и видишь как собака за кошкой бежит...
Тогда б прикрутили хоомагазин... Что бы можно было кошек покупать для приманки полицейским собакам(если конечно они будут)
В основном мне все равно... в любом случае я куплю ГТА))
Наконец то в ГТА появятся животные!!! было бы афигительно если бы в горах водились медведи, пумы, или волки, а в океане акулы, геймплей стал бы увлекательней в тыщу раз. По слухам там в лесу у костра можно будет посидеть, а если будут волки можно будет послушать их вой сидя у костра. В "Red Dead Redemption" можно убивать животных (в том числе и диких), надеюсь что в пятой ГТА это тоже можно будет делать. Во всяком случае в ГТА такой лажи еще не было как в других играх - наводишь прицел на союзника или животное... WTF! а убить нельзя.

Серию GTA давно упрекают за то, что в ней нет некоторых аспектов реальной жизни. Например, животных и детей.
Разработчики оправдываются, говоря, что это повлекло бы за собой целый ворох исков вплоть до серьезных судебных последствий.
Но все же, если это могло бы случиться, нужны ли дети и/или животные в GTA 5?