Дети и животные — нужны ли они?

Venturka   5 ноября 2011 в 16:31

Серию GTA давно упрекают за то, что в ней нет некоторых аспектов реальной жизни. Например, животных и детей.
Разработчики оправдываются, говоря, что это повлекло бы за собой целый ворох исков вплоть до серьезных судебных последствий.

Но все же, если это могло бы случиться, нужны ли дети и/или животные в GTA 5?

Maickle Fort   5 ноября 2011 в 16:33

Нет не могло бы!
Потому что это нереально и нельзя короче, дубина!

TommyAssassin   5 ноября 2011 в 16:34

Нет, не нужны.

McEclipse   5 ноября 2011 в 16:35

животные то будут

Sereje4ka178Rus   5 ноября 2011 в 16:37

Животные будут, а детей сами запилим чо:) Создадим 3D модель и впихнем чем-нибудь типо Spark ))

KOsMILE   5 ноября 2011 в 16:39

нет.. без них играли и будем играть, хотя..

Wild Rider   5 ноября 2011 в 16:40

беременных женщин с колясками и детьми, думаю не стоит, а вот живность не помешала бы.

Dead4   5 ноября 2011 в 16:43

Sereje4ka178Rus
ок, как сделаешь выложи на торрент)))))))

Sereje4ka178Rus   5 ноября 2011 в 16:46

romich2

Ромич, а чо спорим, как будет ГТА 5 и программа типо Sparka или Img Tool для неё, будут и дети? :-)

Sereje4ka178Rus   5 ноября 2011 в 16:47

KOsMILE

Спасибо Вам, Кэп. Как бы мы без тебя?

unreal56   5 ноября 2011 в 16:48

детей не надо,а животных бы не помешало.

Один из них   5 ноября 2011 в 16:54

Детей не надо. Хотя, летом так и хочется сбить/расстрелять/избить этих писклявых крикунов.
А животные нужны, раз леса будут.

KOsMILE   5 ноября 2011 в 16:54

Sereje4ka178Rus


Умные промолчат, тупые выделяться..

Zezi   5 ноября 2011 в 16:54

Детей, конечно же нужно сделать, будет приятно раздавить десяток-другой школотени.

Licemerlox   5 ноября 2011 в 16:54

животных обязательно, детей нет, только может в роликах

SpecОps   5 ноября 2011 в 16:57

Вы когда уймётесь?

RazorKEIN   5 ноября 2011 в 16:58

c одной стороны нужны, для полной реалистичности и реального мира, но с другой эту уж слишком жестоко убивать детей и животных, это же не постал, да и засудить их могут за это, в общем куча с этим проблем.

RazorKEIN   5 ноября 2011 в 16:59

а вот, кстати, трейлер про гта 5 оффициальный?

Mr. Seal   5 ноября 2011 в 16:59

Нужно всё. Это добавляет реалистичности.

Licemerlox   5 ноября 2011 в 16:59

особенно вот этого школьника:
L1111

Один из них   5 ноября 2011 в 16:59

RazorKEIN
А ты ешь мясо животных? В Red Dead было убийство животных. После этого, мы могли содрать шкуру и продать её. И это не являлось жестоким.
SpecОps
У тебя есть сказать что то конкретное?

Licemerlox   5 ноября 2011 в 17:00

RazorKEIN
нет это я зделал

SpecОps   5 ноября 2011 в 17:04

Один из них

А че так дерзко заговорил то? Я спросил только за каким хреном создавать 9000 тем с какими-то домыслами, догадками, вопросами, дурацкими мечтами? Была ведь уже тема про животных? Меня этот школьный неуемный энтузиазм просто убивает.

Palmont   5 ноября 2011 в 17:04

Еще одна бессмысленная флудотема. Девятая.

Rassels   5 ноября 2011 в 17:05

Животных да!Дети только в роликах,ну можно еще подростков(16-18 лет) запилить!

Instigator73   5 ноября 2011 в 17:08

и тех и других надо

KOsMILE   5 ноября 2011 в 17:09

SpecОps
С этим ни чего не поделать. Их много и каждый хочет выделиться..

Dead4   5 ноября 2011 в 17:22

Sereje4ka178Rus
Ромич, а чо спорим, как будет ГТА 5 и программа типо Sparka или Img Tool для неё, будут и дети? :-)
Ты меня не понял, я не имею ввиду то, что ты не сможешь его сделать, я имею ввиду что как сделаешь я буду не против его поставить.
Palmont
Еще одна бессмысленная флудотема. Девятая.
xD, от этой бес смысленицы ни куда не денешся)))

Licemerlox   5 ноября 2011 в 17:28

мне вот интересно, мы так пол года все тему постить будем? я думаю пг лопнет))

Один из них   5 ноября 2011 в 17:32

SpecОps
Я? Дерзко? Ну, извини, не хотел таким показаться.
А противостоять этому не надо, не изменится ведь ничего. Удалят тему, через часа 2 создадут новую.

Rаum   5 ноября 2011 в 17:32

Licemerlox
Удаление тем никто не отменял)

|SF|Elite   5 ноября 2011 в 17:33

Детей нафиг, животные должны быть.

John Lokk   5 ноября 2011 в 17:35

Может их только в каких-то сценах добавят, например дома у одного из персонажей будет собака как попугай помните в GTA SA у Сальваторе был? А если в лесу будут волки или медведи из Red Dead Redemption было бы круто и там рядом в хижине охотника какой-нибудь могли бы давать миссии типа убить дикого медведя или стаю волков.

Gentelman   5 ноября 2011 в 17:39

нужны. опенворлд более живой станет.

Lightninggg   5 ноября 2011 в 17:40

Убивать детей? Ну это уже слишком.

Rick Sk1mmer   5 ноября 2011 в 17:43

Не у Леоне, а у Рози!!!

Licemerlox   5 ноября 2011 в 17:47

только животные!

Venturka   5 ноября 2011 в 17:48

По мне животные само сабой а дети тока у главного героя или у братков по цеху

Lord On Acid   5 ноября 2011 в 17:50

нужны,дети особенно,что бы я мог резать их ножами и забивать ногами,ну животные для этих целей не очень подходят но тоже хорошо что бы они были.

McEclipse   5 ноября 2011 в 18:29

было бы классно набирать ранги охотника как в рдр вместо дурацкого поиска голубей, чаек и тп

Dead4   5 ноября 2011 в 19:14

Guy On Acid
какой ты жестокий человек(((((

Venturka   5 ноября 2011 в 19:16

McEclipse
Ваше супер бы

Wild Rider   5 ноября 2011 в 19:25

McEclipse

да, согласен. причем без дед ай интересней целиться

John Lokk   5 ноября 2011 в 19:28

Ну не знаю попугай сказал заплати, а потом Леоне говорит ты слышал что сказала птичка. В общем вот попугай в GTA SA


а детей действительно не надо согласен.

at-400   5 ноября 2011 в 19:28

Животные пусть будут, а дети - нет! Их не нужно!!!

dr.sheff   5 ноября 2011 в 20:01

животных можно
детей не надо,
хотя наверно животных тоже не будет в игре

WeedStoned   5 ноября 2011 в 20:02

Насчет животных, думаю можно, но не переборщить.. А детей не будет, разве что в катсценах..

XtremuS   5 ноября 2011 в 20:13

животные будут, ибо в рдр они есть и по судам за это роков некто не тоскал, ну значит и в 5 гта будут животные

SERGEi_2000   5 ноября 2011 в 21:36

Детей не должно быть и не будет!
А вот животненьких я не понимаю чего не сделать.... плевать на этих "зеленых"... толку от них (где был гринпис когда фукусиму разносило 0_о) - они только умеют пиариться на трагедиях, бабки делают, не более.

k1slim   5 ноября 2011 в 22:09

Дети не нужны совершенно.Хватает и молодёжи от 18 лет.

Exynos   5 ноября 2011 в 23:20

нужны дети.и животные... лучше уж в играх убивают чем в реале.....

Zom-Bear   5 ноября 2011 в 23:25

Дети нет, только подростки студенты.
Животные обязательно нужны!

Hекитъ   5 ноября 2011 в 23:26

Животных вполне хватит.

Ehrmann_Gregsson   6 ноября 2011 в 08:41

Детей не надо. А животные - нормалек.

LowGear   6 ноября 2011 в 08:45

Детей не надо. А животные - нормалек. [2]

at-400   6 ноября 2011 в 09:02

Детей не надо. А животные - нормалек. [3]

Dead4   6 ноября 2011 в 09:22

Детей не надо. А животные - нормалек. [4]

Jack Smith   6 ноября 2011 в 09:50

Детей не надо. А животные - нормалек. [5]

ALIEN 01   6 ноября 2011 в 10:07

Детей и животных надо-[6]

ABAKADO   6 ноября 2011 в 10:13

Животные и Дети Нужны В GTA SA Их нехватало

ALIEN 01   6 ноября 2011 в 10:40

А что насчет животных в GTA5 можно ли будет там зависти САБАУ (домашнее животное)?

TommyAssassin   6 ноября 2011 в 10:48

Не надо животных и детей.

ALIEN 01   6 ноября 2011 в 11:01

kille[верните 3 моих акаунта]
хорошая шутка ну этого там нибудет животные людей поедать нибудут GTA5 зто настоящия жизнь

ALIEN 01   6 ноября 2011 в 11:09

OneMax.S
в трейлере показывали сабаку ты что не видел
причем здесь Sims, не неси чушь.

TommyAssassin   6 ноября 2011 в 11:12

Да, собаку показали. Но до релиза она не доживёт.

dnsmikh   6 ноября 2011 в 11:28

не против чтобы добавили.

ALIEN 01   6 ноября 2011 в 11:39

ладно а животных даже если они там будут мы серовно их будем довить . а что насчет детей

fedya5   6 ноября 2011 в 11:44

и то и то надо

ALIEN 01   6 ноября 2011 в 12:03

fedya5
Да точно и то и то

at-400   7 ноября 2011 в 10:33

а что насчет детей
Педофил что ле?

Zom-Bear   7 ноября 2011 в 12:23

at-400
А что тут такого? дети в игру... ну да, нужно! Ну там, машиной их можно давить, убивать из РПГ, сбрасывать с небоскрёбов, делать решето с помощью оружия. Они не помешали бы в игре. C ними весело к тому же *pedobearface.jpg*

Олегарио   7 ноября 2011 в 12:29

Детей не будет(((((((((((((((((((, а собаки будут, вместе с коровами))

Zom-Bear   7 ноября 2011 в 12:30

Олегарио
Хоть бы гуси были =(

xDazor   7 ноября 2011 в 12:41

Добавили бы динозавров!)

The_Igromator   7 ноября 2011 в 12:48

Детей нафиг надо... а вот животных да...
Я думаю что если человек зоофил и мучитель... он возьмет пулемет и будет мочить мирно пасущихся коров, а не копов... это я так к слову. Но к общей картине это бы очень помогло...
Едишь ты с ветерком на Комете и справа от тебя поле с коровами... Или бежишь ты по ултце.... а через дорого пробегает кот...
или идешь по улице и видишь как собака за кошкой бежит...
Тогда б прикрутили хоомагазин... Что бы можно было кошек покупать для приманки полицейским собакам(если конечно они будут)

В основном мне все равно... в любом случае я куплю ГТА))

DiLouk   7 ноября 2011 в 13:46

Детей не надо. А животные - нормалек. [7]

spitfire 26 rus   7 ноября 2011 в 14:07

Наконец то в ГТА появятся животные!!! было бы афигительно если бы в горах водились медведи, пумы, или волки, а в океане акулы, геймплей стал бы увлекательней в тыщу раз. По слухам там в лесу у костра можно будет посидеть, а если будут волки можно будет послушать их вой сидя у костра. В "Red Dead Redemption" можно убивать животных (в том числе и диких), надеюсь что в пятой ГТА это тоже можно будет делать. Во всяком случае в ГТА такой лажи еще не было как в других играх - наводишь прицел на союзника или животное... WTF! а убить нельзя.

Чёрный Властелин   7 ноября 2011 в 14:07

Детей не надо. А животные - нормалек. [8]

KOsMILE   7 ноября 2011 в 14:16

Детей не надо. А животные - нормалек. [9]

ALIEN 01   7 ноября 2011 в 15:01

SoldierElite
меньше надо в Sims играть

at-400   7 ноября 2011 в 16:41

В GTA ДЕТИ НЕ НУЖНЫ! ЭТО УЖЕ БУДЕТ ПЕРЕБОР!!!

k1slim   7 ноября 2011 в 17:37

Тему закрываю.Нормального обсуждения от вас не добьёшься.