PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Чрезмерная лёгкость игры

Чрезмерная лёгкость игры

Naughty_Kamikaze   2 октября 2013 в 01:52

Друзья, я хочу высказаться по поводу GTA 5. Безусловно мне игра очень понравилась: красочная, сочная, красивая, а закат, он великолепен, как и восход. У этой игры очень много плюсов, но, как это и бывает, есть свои минусы. Мне стало обидно, что я абсолютно не напрягаясь прошел все миссии (основные) за 2 дня. Я помню, что проходил недавно San Andreas около 2 недель, причем играя достаточно часто.
Я не чувствовал сложности в миссиях новой части. Вспомните вертолётик из Вайс Сити или миссию с самолетом в SA, где нужно было лететь над другим авиатранспортом. Конечно, сейчас многие скажут, "А ты на золото пройди все миссии, тогда и делай вывод!". Но уложиться в 10 минут или понаставить 6 хэдшотов разве сложно? Не думаю. Сложно ли сделать чертов "Прыжок веры" в одной из миссий? Или с первого раза прыгнуть на поезд за Тревора? Нет, это не хардкорность. Я не жалею потраченых денег, ведь в этой игре еще полно всего, но после всех этих лагов с GTA Online, я как-то зашел в GTA 5 и просто не знал куда идти. Что-то нашло на меня, возможно причиной всему моя проблема в игре, ведь я выполняю миссии чудаков всяких, но в статистике всё так же остаётся на меня и никуда не двигается. Минусуйте, но главных миссий мало. Я не считаю нормальным, делать миссию, где нужно поговорить с каким-либо придурком и получить золото за то, чтоб не стоять к нему попой при разговоре (Всё конечно не так, но суть понятна). Не понятно, где искать еще дополнительных миссий. Собака вообще не нужна мне, ибо тренировать не могу. Я понять не могу, почему R* так продвигают apple, они что, контракт подписали? Если что, то просветите, мало ли, может и вправду. Я еще много чего хочу написать, но сон берет верх. Но, думаю, что вам понятно, что я имел ввиду. В двух словах - слишком просто. Даже если проходить на золото. Простите, не хотел никого задеть, просто скучаю по миссиям старым. Да, мы злились, мы ломали клавиатуру, джойстик, да что угодно, но зато после прохождения как классно было. Так и хватало игр на месяца, а сейчас....ну просто как-то обидно, что всё быстро кончалось. Конечно мы можем пройти еще раз сюжет и всё такое, но это уже не то. Очень сильно буду ждать всяческие DLC, ведь, если помните, R* говорили, что все будут чуть ли не "писять кипятком" от них. Надеюсь на сюжетные дополнения, на этот раз больше, ибо тупо мало оригинала

djjack   2 октября 2013 в 02:34

Сейчас всеобщая тенденция оказуаливания, дабы могли играть в игры школьники и домохозяйки. Хардкор сейчас у инди-разработчиков искать надо, ИМХО...

FucQ   2 октября 2013 в 02:58

Больше всего "убила" функция "пропустить" в случае 3-х кратного провала миссии...

С ностальгией вспоминаю те времена, когда приходилось нервничать, злиться и в очередной раз пытаться пройти злополучную миссию с убийцами-камикадзе, посланными Каталиной.

genabukinator   2 октября 2013 в 03:20

Jeka996
перечисленные тобой миссии были сложными только лишь из-за корявости управления, что еще более усугублялось клавомышью

FucQ
ты этой функцией пользовался хоть раз? я вот нет.
и значит все таки есть миссии, которые ты и с третьего раза не прошел?)

Oppa_Ninja_Style   2 октября 2013 в 03:38

Все что отложилось у меня в памяти по поводу сложностей в играх это: Jungle Strike на Сега, TMNT и Контра на Денди, последняя миссия в The Driver, миссия, где надо гнаться за Джерико в Рио из Driver 2. Да и думаю, что сложности были из-за маленького возраста, сейчас бы все это легко прошел.)

GTA вообще никогда не была сложной, тот же игрушечный вертолет в Вайсе не вызывал трудностей, насколько я помню, прошел со 2-3 раза. Не помню, что за миссия с самолетом в СА, но попарился с автошколой на золото.

Для сложностей есть онлайн игры, да и то, я в них не из-за этого играю.)

BergoVic   2 октября 2013 в 05:32

Интеллект врагов слабый + в укрытии герой практически неуязвим (в большинстве случаев) + реген в пятой части.
GTA вообще никогда не была чересчур сложной игрой. Кроме пары миссий-исключений. GTA про другое все-таки.
Справедливости ради отмечу, что полиция в GTA V - действительно интересная и сложная часть геймпея.
А сюжет пусть будет легким - это ведь "цифровой отпуск", в V миллионы людей играют.
Не все из них хотят умирать по 20 раз, а потом пройти какой-то участок.
Но.... все-таки современные игры тупо слишком легкие. Фана все больше, адреналина все меньше.
Даже рампаги за Тревора на 50 убийств проходятся с зевком за счет его живучести и "упакованности".

ps
Чоп - это просто забавная фишка. Я вот тоже ни разу еще не тренировал его.
Есть айфон - можно поприкалываться. Нет - посмотри его в паре миссий и забудь.
Не понимаю, как можно из-за этого злиться.
Лучше бы в жизни все такими перфекционистами и максималистами были.

Sulfur   2 октября 2013 в 06:36

Jeka996
Это не игры были сложнее, это вы были нубами. Серия GTA, начиная со второй части, всегда была несложной. Пресловутый вертолетик я прошел со второго раза, проходя его всем друзьям. в 12 лет. Залететь в другой самолет в СА - со второго раза, но уже в 14 лет. Сложности были в VC только когда наемники Сонни объявились. А в SA их не было и подавно. Еще вот вопрос, в одном из заданий, когда есть выбор сценария, есть нужда угнать вертолет с военной базы. Ты пробовал?

N-sky   2 октября 2013 в 09:31

Проваливал по нескольку раз миссию, по зачистке лагеря байкеров за Тревора. (Первая мясорубная миссия с серьезной пальбой, плюс непривычка к новой механики.) Пер, как танк, в результате выносили на раз-два. Враги неожиданно появлялись в различных местах и обходили со всех сторон, особо на одной позиции не посидишь.


Всё дело в навыке.
Раньше, играя в GTA 3, VC, SA, сталкивался с трудностями прохождения. Как сейчас помню, в GTA 3 - это миссия по затоплению корабля со спанком в Портланде, после этого момента, забросил прохождение сюжета на долгое время. В Vice City, знаменитая миссия с вертолетиками. В San Andreas, миссия с погоней за поездом на байке и опять же летная школа. Для меня это были просто не проходимые моменты. Интернета в те года у меня не было и при всем желании, прочитать прохождения, советы, не предоставлялось возможным. Не так давно, перепроходил на 100%, трудностей не возникло. Голова помнит, руки делают. В GTA 4, такого не было. Да, убивали по нескольку раз, но непроходимых миссий не было.

NoobyNoob   2 октября 2013 в 09:57

В серии ГТА прошлого поколения было всего лишь чуть больше тех миссий, которые были неадекватно сложными по сравнению с остальными. На летательных аппаратах возникали трудности до того момента, пока не разберешься в управлении из 8 кнопок + стрельба и не привыкнешь к физике (Сам в 10 лет прошёл верт в ВС без проблем, а вот Скиммер в киностудии почему-то долго не мог, а когда прошёл, то еще и оказалось, что миссия забагована, и после последнего чекпойнта не происходило ничего). В остальном, в сюжете не было ничего тяжелого. Год назад перепроходил всю трилогию на 100% (трёху и ВС на смартфоне, а СА на ПК просто за компанию). Сложности возникли лишь в парамедике в ГТА3 (за 40 минут реального времени, которое требуется на прохождение всех 12 уровней, надо умудриться не раздолбать и не перевернуть скорую, физика которой пытается устроить это на каждом повороте) и в Rampage на первом острове, которые я проходил уже после сюжета. В СА запомнилась только миссия в доках на NRG-500, но там надо тоже просто привыкнуть к тому, на какой угол подлетает мотоцикл. В пятёрке ещё и половины не прошёл, пока ничего сложного, но челленжа добавляет управление с геймпада.

MiDzuKi
Точно-точно, ещё миссия с кораблём. На ПК ещё более-менее, но на смартфоне для меня было нереально её проходить. В итоге плюнул, зажал Эйтболла машиной. Пока он выкарабкивался, успел всех перестрелять.

genabukinator   2 октября 2013 в 10:04

MiDzuKi
миссию за Тревора,про которую ты говоришь,я прошел не сделав ни одного выстрела)

NoobyNoob   2 октября 2013 в 10:09

genabukinator
Даже с вышки, когда со снайперки выносить надо?

genabukinator   2 октября 2013 в 10:36

NoobyNoob
извиняюсь,если не правильно понял.я решил что речь идет о миссии,где надо взорвать вагончики байкеров.

Nidlz   2 октября 2013 в 11:00

А в ГТА когда-то были сложные миссии? Вертолётик в ВС становится элементарным, стоит только привыкнуть к управлению. В гта СА запомнилась только миссия с поездом, где надо всех перестрелять с мотоцикла. Но опять же основная сложность в управлении, там небыло нормального прицела на ТС, но всё же раза с пятого прошёл.

есть нужда угнать вертолет с военной базы. Ты пробовал?
Я пробовал. Элементарно. На машине, пронёсся через всю базу. Вылез из неё прикрыв себя от коммандос. Спокойно сел и улетел. Получилось с 1 попытки. Дольше бродил вокруг строя коварные планы.

FucQ   2 октября 2013 в 11:39

genabukinator

Не цепляйся к словам. Была точно та же ситуация, что и уважаемого MiDzuKi, связанная с миссией за Тревора по зачистке лагеря байкеров. Из-за динамики и соответственной музыки просто шел на пролом, не пользуясь укрытиями.

-SlashuuR-   2 октября 2013 в 11:58

Всё-таки уже не то
Раньше игры были гораздо хардкорнее. Про игры, в которых не было сейвов я вообще молчу.

Lightninggg   2 октября 2013 в 12:02

ГТА хардкорной никогда не была. Были маразматичные миссии, типа вертолетика или самолетика, но их немного.
А в ГТА5, на мой взгляд, Рокстар убрали все раздражавшие ранее вещи, теперь всё удобно и размерено.

Sulfur   2 октября 2013 в 12:06

Nidlz
Хм.. меня почему то боевой с базы раза 3 сбивал. потом я тупо психанул, вышел, сбил и улетел спокойно

-SlashuuR-   2 октября 2013 в 12:12

Lightning.
Раздражавшие вещи по-моему были убраны ещё в GTA IV.

Lightninggg   2 октября 2013 в 12:16

_S-R_
В общем-то, да, но в IV-ке чекпоинтов на миссиях не было.

genabukinator   2 октября 2013 в 12:27

FucQ
да я и не цеплялся. говорить что "легко" и не менее трех раз провалить задание...просто странным показалось

В ожидании   2 октября 2013 в 12:39

Легко пройти говорите?... а ну-ка, сделайте 70 миссии на золото, тогда посмотрим.... то что это типа не сложно - ерунда, это капец как геморойно, даже с учетом того, что можно 4 раза миссию пройти и выполнять по одному условию для золота...

BergoVic   2 октября 2013 в 13:13

Во второй раз попробую пройти игру с ручным прицеливанием.
Классно, конечно, сразу стрелять именно туда, куда хочется.
Но я уже забыл, когда чувствовал какой-то то челлендж в GTA.
В последнее время чуть ли не засыпаю во время стрельбы.
Автоприцел - зло.

Naughty_Kamikaze   2 октября 2013 в 13:34

Sulfur
Угнал за Тревора истребитель. Надо же мне "Под мостом" проходить. С ним интереснее. Причем с первого раза. Сложного ничего там нет.

Naughty_Kamikaze   2 октября 2013 в 13:40

В ожидании
Ну и? Пройду по отдельности, сначала как можно быстрей, потом долго, но метко стреляя. Просто время нужно.

Lvinomord   2 октября 2013 в 13:55

Парни - а реально пройти миссии,да и просто сам геймплей (гонки,перестрелки и т.д) ,СОВСЕМ не используя СПЕЦспособности?

В ожидании   2 октября 2013 в 13:55

Jeka996
Ну давай, сделай хотя бы штук 30 сюжетных (всякую легкатню от чудаков в расчет не берем), через неделю пруфани плизз

Naughty_Kamikaze   2 октября 2013 в 13:58

В ожидании
Извинииии, у меня 11 класс. Не могу.

BergoVic   2 октября 2013 в 14:08

Waffen
Конечно, они вообще необязательные.
У Тревора и Мики способности сделаны просто для любования Эйфорией.
У Франклина замедление в гонках иногда выручает, и то оно читерское.
Лично я очень редко их включаю, не знаю, как другие.

Oppa_Ninja_Style   2 октября 2013 в 14:41

Относительно бесполезной нахожу только способность Майкла.
Неуязвимость Тревора дает возможность зарегениться, при этом перестреляв врагов, либо просто добежать до укрытия при низком ХП. MY NAME IS TREEEVOR! WHAT IS YOUR NAAAME?! :P
C Франклином все понятно + можно точно стрелять из машины в замедлении и уходить от столкновений.

Собственно, так же проходил RDR без Dead Eye, потом осознал, что он неотъемлемая часть игры, а не чит, и с ним гораздо интереснее.

Grand Theft Aero   2 октября 2013 в 15:40

Автор, то, что ты прошел игру за 2 дня - твои проблемы. Я вот прошел игру за две недели, больше шестидесяти часов, и то, я ещё не закончил миссии Эписилона и буйства Тревора(вопросы считаются норм. миссиями).
Туже GTA VC можно спокойно пройти за два дня, GTA III за три-четыре, GTA SA, как говорит мне стим, я прошел 2.5 раза за 48 часов.
GTA IV уже два раза за 79 часов. Т.е. время почти в два раза больше. И не потому, что игра нудная, а потому, что длинная и, мне по крайней мере, интересная. А, ну там ещё часов пять был мультиплеер.
Пятерка имеет меньше сюжетных миссий, чем четверка, но они длиннее, плюс миссии незнакомцев и случайные события на карте. Катался я также, как и в четверке, может в четверке даже больше, из-за замененных машин.
Единственные сложные GTA - GTA 2D. Двойка, первая. Лондоны не очень сложные, но все-равно, есть сложные миссии. В двойке очень сложно пройти все красные телефоны, чтобы за тобой выехали все боссы, а в третьем районе сложно будет убить этих боссов, ибо там один из них с РПГ.

Sulfur   2 октября 2013 в 15:43

Jeka996
Истрибитель проще угонять. Я его в первый раз Франклином угонял, потом Тревором пару раз. Он быстрый и скриптового вертолета нет. Вот до танка я так и не добрался. Джип даже угонял.

vad231437   2 октября 2013 в 17:13

Миссия с вертолетиком в Вайсе - кривая выбешивающая хрень.

Naughty_Kamikaze   2 октября 2013 в 17:16

Trotilx
Умный. Оскорбляешь людей. А ведь я даже, если что, извинился заранее, а ты...тебя явно ничему не научили в школе, и не только там. Нельзя так, парень. Успокойся.)

BergoVic   2 октября 2013 в 17:19

Мда. За 30 часов игры по сюжету еще только готовится первая кража Тревора.
Неспеша отстреливаю плохишей, катаюсь по миру, участвую в сторонних заданиях.
Наверняка можно пройти GTA V полностью за 20, а то и 15 часов.
Но это если тупо носиться по точкам и пропускать все допы и диалоги в поездках.
Смысла в такой игре ноль. Если только это не второе-третье прохождение ради фишек.

Naughty_Kamikaze   2 октября 2013 в 17:28

BergoVic
Нет, я сильно вдумывался в сюжет, и очень долго думал, какую концовку выбрать, ибо пологал, что если спасти друзей, то умрет Франклин. Не пропускал заставки, потому что теперь нет загрузок и интересно смотреть как ролик переливается в геймплей.

_MerG_   2 октября 2013 в 19:18

уверен на 100% что если сейчас поиграть в Vice City или SA игра покажется легкой
все дело в игровом опыте

Wild Rider   2 октября 2013 в 19:30

Игра действительно стала легче. Если после смерти в гта 4 с тебя снимали около 10% всех общих денег с максимальным лимитом в 10к, то тут максимум снимают 5к. Можно носить оружие в любом кол-ве, если в 4-ке я иногда заглядывал в магазин, то тут вообще бессмысленно закупаться в амму-нации. Регенерация еще ладно, но вот спецспособности реально читерские. Только копы стали вести себя агрессивно. Но это в целом, если смотреть без миссий.

Автосохранения в миссиях вкупе с автоприцелом очень облегчают игру, без них было бы трудно играть и я бы уже не сказал, что игру пройти очень легко. Враги все равно очень больно бьют.

_MerG_   2 октября 2013 в 19:33

Wild Rider автоприцеливание только на консолях
без него я бы никогда не прошел эту игру
на пека его не будет

Frost_47   2 октября 2013 в 20:44

Эта игра очень похожа на игру Bully, тут даже физика велосипедов идентична.
Единственное мне не понравилось, что для 100% можно проходить не все дополнительные миссии и не за все миссии начисляют проценты, что не круто. Я привык что в сериях ГТА для того чтобы было 100% нужно пройти и открыть абсолютно всё в игре, а тут совершенно не так. Легко как то всё в GTA V и в Bully кстати тоже можно получить100% не пройдя всё, но там немного всё иначе.

Frost_47   2 октября 2013 в 21:03

BackInTown
Ага)) Иди попробуй пройди GTA 3 или Вайс Сити на 100%

Чемпион2016   2 октября 2013 в 21:18

Frost_47
Ага)) Иди попробуй пройди GTA 3 или Вайс Сити на 100%
и что же там сложного?

Frost_47   2 октября 2013 в 21:23

Чемпион2008
Много чего! Сразу видно, что не проходил их на 100%, иначе бы не спрашивал))

Чемпион2016   2 октября 2013 в 21:31

Frost_47
да просто ничего сложного там нет.

Капитaн Котэ   2 октября 2013 в 21:48

Я вайс проходил за 2 дня на пс2.Главное управление было удобное,а то на пк у друга несколько дней не могли пройти самолетик.Это не есть хорошо для прохождения,только время тянет

AlSar   3 октября 2013 в 02:30

Frost_47
Много чего! Сразу видно, что не проходил их на 100%, иначе бы не спрашивал))
Зря ты так говоришь. Чемпион2008 не просто прошел их все на 100%,
он сделал и мастер-сейвы, и сбор всех УТС, посмотри его канал на Ютубе.
И да, там нет ничего сложного. Сложность, как уже сказал Grand Theft Aero - была в 2D-частях.

Trotilx
Jeka996
Не переходите на личности, ведите дискуссию по теме.

vad231437   3 октября 2013 в 11:51

Друзья, в вот читаю вас и понимаю, что многие путают сложность с корявостью. Главным образом эта корявость в прошлых частях связана с кривым управлением на ПК. И это, помноженное на отсутствие контрольных точек и необходимость всякий раз начинать сначала, превращало игру в рутину и создавало иллюзию ее сверххардкорности. На самом деле этого нет.
ГТА 5 же дружелюбна абсолютно ко всем - и к тем, кто хочет расслабиться, и к тем, кому нужен вызов. Хочешь челленджа - юзай 100-процентное прохождение миссий. Это бывает весьма нелегко.
Что касается меня, то я просто не спеша играю. И пока самое сложное, с чем столкнулся - это полет на вертолете в летной школе. Не скажу, что слишком сложно, скорее сноровка нужна определенная (вырабатывается за несколько полетов) ибо вертуха неуклюжая, а тайминг домокловым мечом висит. Но уже сейчас предвижу, что на клавомыши будет ад.

_MerG_   4 октября 2013 в 18:13

vad231437 согласен, авиашкола самая хардкорная часть игры

Frost_47   4 октября 2013 в 18:17

_MerG_
И чего там трудного? Я там все миссии на золото прошел, кроме двух вертолётных.

vad231437   4 октября 2013 в 23:12

_MerG_

Если все на золото проходить, то да.

Frost_47


И чего там трудного? Я там все миссии на золото прошел, кроме двух вертолётных.


Мы о них и говорим.:)

PS: А вот в тире мне реально мыши не хватает. Там джой хардкор обеспечивает.:)))

Frost_47   5 октября 2013 в 00:06

vad231437
Насчет тира согласен, сам уже думал может мышь к PS3 подключить) Кстати трудно будет мышку подключить, чтобы все миссии в тире на золото пройти?

vad231437   5 октября 2013 в 22:06

Frost_47

Не пробовал. Подожду на ПК.

Oppa_Ninja_Style   5 октября 2013 в 22:34

В тире показалось сложным 3е пистолетное испытание, хотя проходится на золото использованием только левого стика.)

Ричардs   17 октября 2013 в 22:42

Гта 4 прохожу с енби, по мне так огромная, мне кажется не надо налегать на сюжетку, за 2 дня хз, это смотря по сколько, смотри не опухни от голода, а то дрючиш без отдыха)))

Йомка   18 октября 2013 в 09:38

хз. я оттягивал до последнего :)

tyurms   4 января 2014 в 01:36

Jeka996
всё сказал верно так то) apple да, продвигаю жестко, сам думал об этом. но не только айфоны) айфони у Майкла, самсунг у Франклина, Нокиа у Тревора) но жаль сделали что ток на айфон можно ifruit качать. если в игре якобы три операционные системы - ios,android,symbian то сделали б и для них

MiGamer86   4 января 2014 в 15:32

Вообще-то для Android есть iFruit (в маркете ищите)
А на 3-м разве симбиан а не винфон?

AlSar   4 января 2014 в 17:40

MiGamer86
Винфон. И, если не ошибаюсь, iFruit есть уже на всех 3х мобильных ОС.
На Андроид и ВинФон вышло позже, но вышло.

tyurms   7 января 2014 в 21:21

игра потрясающая просто. прекрасная графика, отлично продуманный сюжет, реальный игровой мир. всё супер. но к сожалению очень короткая сюжетная линия

NIKO339   8 января 2014 в 01:31

Гта 5 мне выдала хардкор когда я 1 прыжок каскадерский просрал пришлось пройтись еще 20 прыжков ))

nurbak   20 января 2014 в 00:29

Без автоприцела с Дуалшоком??? не вижу смысла в этой теме игра не так легка если самому не пропускать перестрелки и,т,д

Gauguin   20 января 2014 в 20:15

На геймпаде хорошее управление, вот на клавомыши будет неудобно играть. Лёгкая- отключи автоприцел

Хребтокол   20 января 2014 в 20:52

На геймпаде хорошее управление, вот на клавомыши будет неудобно играть.
рукалицо

Gauguin   20 января 2014 в 21:25

Хребтокол
ГТА под геймпад заточена, на клавомыши один хрен такого плавного вращения камеры, как на стиках не добиться даже с чувствительностью. Проверено лично, что в четвёрке, что в СА

lokkie   21 января 2014 в 00:04

На геймпаде хорошее управление, вот на клавомыши будет неудобно играть.
рукалицо

Когда выйдет(если выйдет) с тебя первого летсплэй ЖТА5 на клавомыши, хотя бы на серебро. P)

РикоЧико   21 января 2014 в 00:41

По мне так четвёрка даже проще пятёрки.

Хотя наверно соглашусь. На PS3 четвёрка играется раза в три сложнее чем на ПК.

AlSar   21 января 2014 в 02:04

Джек Карвер.
Вопрос привычки.
На клавомыши пройду все, и на золото, и без проблем.
Достаточно я в своей жизни поиграл и в ГТА, и в жанр,
чтобы современные игры не казались ничем особенным.
Вот 2D-классика GTA - вот там реально сложность.

Хребтокол   21 января 2014 в 19:12

Джек Карвер.
Версия игры для консоли под геймпад заточена, а не вся игра. Эта плавность - далеко не главная вещь в управлении. Обзор камерой в гта и на мышке нормален, по-любому можно поворачивать и всё разглядеть

GTAмaнъ   28 января 2014 в 15:45

Всегда можно усложнить себе жизнь — проходить миссии без единого ранения, не сбивать пешеходов, не мять машины, собирать всё без карт…

SkyGame   24 февраля 2014 в 16:51

наверно стоит отключить автонаводку

MC Homeboy   26 февраля 2014 в 15:40

Выйдет на PC-проверим. Устрою АЦЦКУЮ сложность.

BlackTea   22 сентября 2015 в 08:33

Слушайте, вы, хардкорщики-эгоисты.Как вы выразились "Школьникам и домохозяйкам" тоже нравится играть в игры.И не все такие же мазохисты как вы и хотят рвать жопу ради прохождения игры.Нытья по поводу функции "Пропустить" вообще не понимаю.Вас заставляют ею пользоватся?Нет?Так и хрен ли вы ноете?Но все-таки Рокстарам стоило добавить уровни сложности.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Aliens Versus Predator 2 трейлер, читы для LEGO Pirates of the Carribean, UFO2Extraterrestrials: Shadows over Earth ключ
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail