PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Атмосфера San Andreas в GTA 5

Атмосфера San Andreas в GTA 5

Diego3000   28 мая 2013 в 01:41

Фанатов серии игр GTA можно поделить на 2 категории, это "старичков" и "новичков". Причем указывая на первую категорию я не подразумеваю именно 1 и 2 части гта, это не обязательное условие. Каждый из нас в определенном году жизни так или иначе познакомился с этой чудесной серией игр. Лично у меня это была часть на Sega Dremcast и 3 на ПК. (Полюбил я ее как раз таки именно с 3 части.) Признаюсь играть в ГТА можно годами, что большинство из нас и делало\делает до сих пор, причем даже в одну и туже часть. В моем случаем так было с Вайсом и Сан Андреасом.

Думаю сами понимаете, первое впечатление, которое закладывается в памяти и остается там на дооолгий срок..... Подойду ближе к теме:
В период активности San Andreas попало думаю большинство сегодняшних фанатов. Для кого то это было даже первой игрой, для кого то она до сих пор(кстати для меня пока тоже) остается самой лучшей в серии. У тех кто играл в нее до сих пор в памяти остался приятный отпечаток той самой непревзойденной атмосферы и открытого большого мира в игре. Спустя столько лет, судьба снова преподносит нам сюрприз в виде GTA 5, шутка ли с тем же городом, который для некоторых уже успел стать вторым домом и конечно же сельской местностью.

Да за эти годы поменялось конечно много. Графика замето изменилась и улучшилась, поменялся игровой движок да и многое в игре...Но теперь самое главное, давайте порассуждаем:
1)Поменяется ли та самая "атмосфера" в игре которую мы с вами привыкли видеть в Сан Андреасе?
2)Хотели бы вы, что она осталась такой же? Те же самые отголоски районов Гетто, нигга стайл, 4life и прочее. Или же современный стиль городской жизни, который бы даже краешком не затрагивал эту тему?

Поменялось многое, но разработчики остались те же самые :) Да я знаю что это новый мир и он никак не будет относится к вселенной предыдущих серий. Но это же не значит что исполнение и атмосфера самой игры не могут быть похожими.

1)R* ввели систему 3 главных героев, но одного из них сделали черным как и гг Сиджея.
2)На видео и скринах четко видна тематика враждующих банд в целом, опять таки как в Сане
3)Вернули систему тюнинга которая была в Сан Андреас.
4)Татуировки и тату салоны опять таки в деле.
5)Система прокачки навыков которая была в Сане, опять возвращается.
6)Пока молчу про культ конечно, но раз уж показали модель Криса то думаю даже этот аспект останется замеченным в 5 части.


Что по этому поводу думаете вы?

Arsen xvi   28 мая 2013 в 02:54

Ощущения будут на совершенно новом уровне.
Думаю,что мы ощутим тот самый сан-андреас,но это будет выглядеть ещё более правдоподобно и живо

Antidote77   28 мая 2013 в 03:48

Радиостанции K-ROSE, K-DST и RADIO - X в SA, очень многое давали атмосфере в игре (ИМХО разумеется) будем надеется что радиостанции в пятой части будут не хуже) считаю что музыка в gta играет очень большую роль

MaSCARaD   28 мая 2013 в 04:18

Думаю игра по ощущениям будет совсем иной и новой. Идти по пути клонирования игр явный шаг назад, все это понимают. Эпизодически игра будет напоминать San Andreas, но скорее всего даже в новой форме.
/главный барьер - время. 90-е vs современность. Другая специфика, хоть город и Лос-Анджелес + countryside, но атмосферу это сильно поменяет.

Sepulcher   28 мая 2013 в 09:59

Конечно атмосфера будет иной. Но это не значит, что она будет ощущаться хуже, чем в San Andreas :)

Antidote77
Соглашусь. Однако и в пятой части саундтрек обещает быть годным: в него войдут песни из трейлеров (а они весьма интересные), вроде я даже слышал, что на одной из радиостанций можно будет услышать известный трек Nightcall (от Kavinsky). Под него будет неповторимо кататься по ночному городу. Так что атмосфера обещает быть как минимум просто качественной. Кому она понравится, а кому нет, это уже дело вкуса.

Тульский Поцик   28 мая 2013 в 10:38

Я хотел бы абсолютно непохожий на Саню Лос-Анжелес,потому что сейчас,когда я сажусь поиграть в Сан-Андреас,у меня кровавые слезы и фейспалмы наворачиваются от осознания того что я когда-то считал эту убогость лучшей игрой с открытым миром.

SkyGame   28 мая 2013 в 10:42

Тульский поцик
а какая игра лучшая?

Тульский Поцик   28 мая 2013 в 13:12

SkyGame
Лучшей нет,есть просто хорошие игры.Вот Саню хорошей назвать сейчас уже язык не повернется.

-SlashuuR-   28 мая 2013 в 13:28

Получается, я старичок. xD
Будет атмосфера, возвращения игрока в Лос Сантос, спустя 21 год. То есть город старый, очень многое поменялось, но некий дух 1992 года из GTA SA всё равно останется. Возможно нам встретятся упоминания о старых персонажах из GTA SA (как было с костюмом Клода в GTA 4). Может можно будет купить дом Сиджея, в котором будут лежать белая майка, синие джинсы и кеды. Ну или что-то в этом роде.

Rick Sk1mmer   28 мая 2013 в 16:07

Атмосфера будет совершенно иная - другие герои, другие правила. Три героя, у каждого своя сюжетная линия. Не нравится мне такое разбиение - атмосфера при переключении героев все время будет меняться, а все вместе взятые впечатления наверняка образуют некую усредненную "кашу".
Я так не стану загадывать, лучше просто посмотрю со стороны.

adsafsdaf02311323   28 мая 2013 в 16:26

Тульский поцик, толи ты оцениваешь игру по графике, толи с тобой что-то не так.Единственное в чём СА уступает современным песочницам-графон и физика.

Тульский Поцик   28 мая 2013 в 16:54

The_Truth
Спасибо,ясновидящий или доктор,но я не нуждался в вашем вердикте.

Fenderrr   28 мая 2013 в 16:59

Я бы хотел, чтобы были рукопашные драки (еще более усовершенствованные) и разные виды/стили единоборств, примерно, как в SA или Saints Row 2.
Делать три героя или одного героя, это уже позавчерашнее днище, нужно давать возможность игрокам самостоятельно создавать своего персонажа и делать его уникальным, как в SR.

Все предыдущие части по своему хорошы, но считаю, что лучшей игрой в серии на сегодняшний день, была и остается GTA SA.

Тульский Поцик   28 мая 2013 в 18:00

Fenderrr
Рукопашный бой улучшили,судя по превью.

GTAмaнъ   28 мая 2013 в 18:36

Fenderrr
Делать три героя или одного героя, это уже позавчерашнее днище, нужно давать возможность игрокам самостоятельно создавать своего персонажа и делать его уникальным, как в SR.
Разве сама идея создания персонажа с нуля нова? Кроме того, как же сюжет? Ведь при создании ГГ с нуля можно такого намутить, что он в сюжет попросту не впишется.

-Rick Sk1mmer-
Не нравится мне такое разбиение - атмосфера при переключении героев все время будет меняться, а все вместе взятые впечатления наверняка образуют некую усредненную "кашу".
Но атмосфера и в СА менялась, пусть и поэтапно. Начиная игру в гетто Лос-Сантоса, можно ли было ожидать, например, миссий в духе X-Files в пустыне? А в новой ГТА вот эта самая разносторонность, думаю, как раз будет обеспечиваться различиями в типажах героев, с каждым из которых будут связаны разные по духу миссии.

Rick Sk1mmer   28 мая 2013 в 19:09

GTAманъ
В SA мы имеем "приключение одного героя", и все эти "сюжетные этапы" можно было прочувствовать, как бы так выразиться, на "своей шкуре". Какая может быть атмосфера от трех персонажей я пока не очень хорошо представляю.
Во всех частях гта атмосфера для меня основывалась как раз на одном герое и его истории, его навыках, вкусах и т.д.
Та разносторонность, которую ты имеешь ввиду, скорее будет "разношерстностью", если отсылаться к предыдущему моему изречению.
Целостности в 5-ке нет, что ли. Нет возможности (не люблю это слово) "вживиться" в роль конкретного героя. Всякий раз играя за одного, будет казаться, что за другого интереснее и т.д. ИМХО.

-SlashuuR-   28 мая 2013 в 19:24

The_Truth
Я бы не сказал, что в GTA V будет плохая физика.

AlSar   29 мая 2013 в 00:37

Атмосфера будет абсолютно другой.
Не хуже, не лучше, просто другой и все.

Тульский поцик
я когда-то считал эту убогость лучшей игрой с открытым миром.,
Вот Саню хорошей назвать сейчас уже язык не повернется.

Подобное читать крайне печально, что сказать.

Тульский Поцик   29 мая 2013 в 12:07

AlSar
Что интересно,мафия первая до сих пор нравится а вот Сан-Андреас спустя столько лет вызывает только жалость и сожаление((

adsafsdaf02311323   29 мая 2013 в 12:26

_SlashuuR_, а я про 5-ку ничего и не говорил.

The_Igromator   29 мая 2013 в 13:02

Мое, сугубо личное мнение, касательно серии игр в целом выглядит так. Чем дальше идет развитие серии тем сложнее разработчикам воссоздать реалистичный мир. Ведь создать живаой город сложно, да и еще такой что бы игрок поверил в происходящее. Если смотреть на другие проекты с открытым миром, то на мой взгляд GTA - это все равно лучший на мой взгляд открытый мир в играх, по крайней мере я ни в одной части не разочаровался. Да, соглашусь, в GTA 4 были минусы, но она предлажила нам новый движок и графически улучшила серию, добавив новые возможности. В каждой части были свои плюсы. Если вернуться назад, когда вышла легендарная для некоторых игра от DMA GTA, всех поразил открытый мир, до того момента нигде не засветившийся ни в одно игре. GTA 2 нам предлажила более ли менее приятную графику по сравнению с GTA. А о GTA 3 переносшую серию в полное 3D вообще отдельны разговор и восхищения игроков на тот момент.
Ну-с вернемся в 2013. Что мы имеем сейчас. GTA 5 - три персонажа, огромные пространства, животные и проработанный город и водный мир. Что еще нужно? Да и еще никто не видел кроме журналистов, каков вообще мир игры по сравнению с GTA 4.
Со времен СА много воды утекло, и многим не хватало не только обширных пространств в GTA 4, но и многог того чем можно было заниматься в GTA SA. Это все равно если тебе дают пожить в пентхаусе, а потом заселяют в уютную квартиру. Так что у каждой серии свои плюсы и надеюсь обоснованные разработчиками объяснения. Каждая серия игр по себе уникальна и в этом большая заслуга Rockstar Games.

Fenderrr   29 мая 2013 в 16:45

GTAманъ
Разве сама идея создания персонажа с нуля нова? Кроме того, как же сюжет? Ведь при создании ГГ с нуля можно такого намутить, что он в сюжет попросту не впишется.
О Боже! В какой сюжет не впишется? Догони, убей, ограбь, выследи и.т.д. Сделали бы женскую озвучку для женских персонажей и мужскую для мужиков, и всех делов-то! Играть должно быть интересно даже без выполнения миссий по принципу песочницы, считаю, что именно такие вещи делают игру интересной и привлекают большую игровую аудиторию. Мне, например, в GTA4 без миссий стало просто скучно и в один прекрасный момент я снес игру и больше к ней не возвращался.

N-sky   29 мая 2013 в 18:10

Fenderrr
Фанат Saints Row забрел на просторы форума GTA.
Зачем эта концепция в GTA и кому это нужно? Если кому-то это и нужно, для столь малочисленной аудитории есть Saints Row.

Играть должно быть интересно даже без выполнения миссий по принципу песочницы, считаю, что именно такие вещи делают игру интересной и привлекают большую игровую аудиторию.
Какие? Костюм супермена и член вместо головного убора на голове?

GTAмaнъ   29 мая 2013 в 18:58

Fenderrr
О Боже! В какой сюжет не впишется? Догони, убей, ограбь, выследи и.т.д.
Фанат Saints Row забрел на просторы форума GTA. (2) Ещё в СА доступная кастомизация позволяла сделать из Карла вполне себе клоуна. Что в этом хорошего? Но он хотя бы оставался Карлом и не выпадал из показываемой истории. Ну так, немного свихнулся, например, но это ерунда :) А если бы из него можно было слепить произвольного персонажа? Жирную престарелую белокожую тётку, допустим. Ну и как бы это выглядело в контексте сюжета?

А если пойти дальше… Может, ты что-то вроде такого хотел бы? :)



Rick Sk1mmer   29 мая 2013 в 20:31

Я вот думаю, будут ли места (хотя бы некоторые) спауна оружия такими же, как в СА? Думаю парашюту на башне в Сантосе однозначно быть, а вот про пистолет на заднем дворе Грува не знаю. Да и вообще как будет выглядеть Грув меня интересует. Можно будет, например, войти в дом Карла или Свита и там жить? Если так, то это просто хз что, извините за выражение. Интересно, как Рокстары охватят этот момент. На одном скрине вон был показан особняк в Вайнвуде, который Карл купил. Неужто продал? Или Рокстар цинично забили на историю SA и прежних героев?..

Обидно, скверно, досадно, когда в новой части ничего не узнаешь про протагониста предыдущей. А ведь если б появился хотя бы в паре миссий, я был бы очень рад.
Вон Клод появился в SA, нужно эту идею развивать и дальше. Была бы отличнейшая сюжетная взаимосвязь.

TommyAssassin   29 мая 2013 в 21:52

Я и сам на карте искал Гроув Стрит, но ничего похожего, увы, не нашёл.

Тульский Поцик   29 мая 2013 в 22:11

TommyAssassin
Так карта то не полная.

N-sky   29 мая 2013 в 22:23

Я вот думаю, будут ли места (хотя бы некоторые) спауна оружия такими же, как в СА? Думаю парашюту на башне в Сантосе однозначно быть, а вот про пистолет на заднем дворе Грува не знаю.
Может быть, даже в GTA 4 перешел спавн оружия, аптечек, бронежилетов. В принципе это не мешает. Единственное, стоило бы сократить кол-во выпадаемого боезапаса из трупов.

Да и вообще как будет выглядеть Грув меня интересует. Можно будет, например, войти в дом Карла или Свита и там жить?
Вполне возможно мы его вовсе не увидим или он будет иначе именоваться, не делая прямой отсылки, а фанаты ищут сходства и строят свои догадки. Некоторые ранее нам известные районы по GTA San-Andreas в GTA 5 называются иначе. Richman - Rockford Hills; Verona Beach - Vespucci Beach.

Тульский поцик
Вся городская территория Лос-Сантоcа, на ней прекрасно видна. Единственное снизу обрезан кусок морского порта и сверху холмы Vinewood, остальное сельская местность.

Sepulcher   29 мая 2013 в 23:22

MiDzuKi
Некоторые ранее нам известные районы по GTA San-Andreas в GTA 5 называются иначе. Richman - Rockford Hills; Verona Beach - Vespucci Beach.

Это, кстати, слегка обидно) Уже так прижились старые названия. Особенно Verona Beach. Звучит куда каноничнее, чем Vespucci Beach. Хотя ладно, это уже придирки :)

Чемпион2016   30 мая 2013 в 09:38

с чего вы ввообще взяли. что будет грув стрит? что будет дом Карла, дом Свита?
в гта4 нет ни одного названия из гта3, всё изменено, хотя и есть похожие места на гта3. только аэропорт с тем же названием, да. а так даже Беллевиль парк в гта4 имеет другое название.

по отношению к Карлу, Свиту - максимум что будет это пасхалка - одежда, картинка, по телику мельком мб увидим.
уже давно и не раз обсуждалось. эра 3-вс-са-лсс-всс с одними героями, а 4ка-5ка с другими.

Может быть, даже в GTA 4 перешел спавн оружия, аптечек, бронежилетов.
в гта4 перешел спаун из гта3?

Ners23   30 мая 2013 в 09:42

Окуеная атмосфера будет. Грязные негры и прочее прилагается.

N-sky   30 мая 2013 в 13:16

Чемпион2008
в гта4 перешел спаун из гта3?
Не знаю может мы о разных вещах говорим. Что имеешь в виду спавн оружия у квартиры? Я имел ввиду схроны оружия разбросанного по городу.

Чемпион2016   30 мая 2013 в 13:57

MiDzuKi
Есть конкретно теже самые места в гта4, которые были в трехе?

Fenderrr   30 мая 2013 в 14:38

GTAманъ
Фанат Saints Row забрел на просторы форума GTA. (2) Ещё в СА доступная кастомизация позволяла сделать из Карла вполне себе клоуна. Что в этом хорошего? Но хотя бы он оставался Карлом и не выпадал из показываемой истории. Ну так, немного свихнулся, например, но это ерунда :) А если бы из него можно было слепить произвольного персонажа? Жирную престарелую белокожую тётку, допустим. Ну и как бы это выглядело в контексте сюжета?

А если пойти дальше… Может, ты что-то вроде такого хотел бы? :)


Странный ты чел и те, кто меня минусуют. Фанат Saints Row говоришь? ДА, фанат, но не больше и не меньше чем фанат GTA, и из всех GTA-клонов Saints Row один из самых удачных. Ты не поверишь, но в Saints Row 3 тоже есть стандартный персонаж, такой каким его видят разрабы в сюжете игры и который маяковал во всех промо роликах до выхода игры, но при этом им ничто не помешало сделать редактор человечка на любой вкус и цвет.
Если ты и кучка других ребят считаете, что играть в игру нужно только стандартной моделькой игрока, дабы не дай Боже не нарушить целостности композиции и эстетичности пресвятого сюжета, то многие так не считают. Да и вообще, как и кем играть в игру, это ДЕЛО ЛИЧНОЕ И КАЖДОГО, хоть виннипухами которых ты запилил на гифках. Редактор даёт большее разнообразие и позволяет сделать своего уникального чувачка, как говорится: "Под себя".

N-sky   30 мая 2013 в 14:50

Чемпион2008
Нет. Всё я понял, верно меня поправил, я не так осмыслил пост на который отвечал.

в гта4 нет ни одного названия из гта3, всё изменено, хотя и есть похожие места на гта3. только аэропорт с тем же названием, да. а так даже Беллевиль парк в гта4 имеет другое название.
Здесь согласен. Уже по полученной информации, ясно, что тоже ожидает и Los Santos в GTA 5. Некоторые места, культовые сооружения, мы встретим и узнаем из San Andreas в GTA 5 , но уже даже под другими названиями.

Fenderrr   30 мая 2013 в 14:55

MiDzuKi
Какие? Костюм супермена и член вместо головного убора на голове?
FACEPALM.
Ты слишком близорук если в Saints Row кроме членов и костюмов супермена больше ничего не увидел (и к стати члены не хуже были и в SA, забыл?).
Песочница GTA4 вообще ни о чём - сыграть в бильярд, сходить с девушкой в боулинг-клуб, побухать (это было действительно чертовски смешно, но быстро надоело), короче делать там просто нефиг. А вот в Saints Row 2 целые кучи мини миссий, которые можно было переигрывать - миссии полицейского, бегать голышом и пугать прохожих, миссии телохранителя, MMA файты, забрызгать дерьмом из говновоза дома города, покатушки на горящем квадроцикле, игра в смертника запуская ГГ под ездящие машины на проезжей части и.т.д... Вот это прикольно и нтересно, ролик прилагаю:

Чемпион2016   30 мая 2013 в 15:12

Fenderrr
Да, всегда мечтал говном чтонить облить, может мне надо болталку повайпать ?

N-sky   30 мая 2013 в 15:27

Fenderrr
Ты слишком близорук если в Saints Row кроме членов и костюмов супермена больше ничего не увидел
Может быть.

Песочница GTA4 вообще ни о чём - сыграть в бильярд, сходить с девушкой в боулинг-клуб, побухать (это было действительно чертовски смешно, но быстро надоело), короче делать там просто нефиг.
Но, я не захожу на форум Saints Row, просто потому, что эта игра для меня не интересна. И тем более не гажу там, где собирается сообщество людей, которые заинтересованные этой игрой.

Fenderrr   30 мая 2013 в 15:38

MiDzuKi
А где я гажу? Я просто написал, что хотел бы видеть в GTA5 редактор тушек персонажей и поверь мне, что в GTA5 я сам заинтересован не меньше чем ты, если бы был не заинтересован, то я бы здесь ничего не написал. ;) Мне просто хотелось бы чтобы игра была разноплановой и не скучной, хотелось бы увидеть тот же Сан Андрес, только +++ всяких интересных геймплейных вкусняшек и всевозможных нововведений.

Чемпион2008
может мне надо болталку повайпать ?
Повайпай. =)

TommyAssassin   30 мая 2013 в 20:50

В SR нет нормального сюжета, поэтому там редактирование своего персонажа вполне уместно. А если, к примеру, на место СиДжея в SA поставить какого-нибудь итальянского мафиози, то получится лажа. Ибо в GTA (начиная с Vice City) сюжет очень завязан на характере главного героя. А в GTA III и предыдущих частях такая фишка бы ещё прокатила.

GTAмaнъ   30 мая 2013 в 21:03

-Rick Sk1mmer-
Или Рокстар цинично забили на историю SA и прежних героев?..
Старых героев нет в нынешней игровой вселенной. Их упоминание может быть только на уровне пасхалок.

Fenderrr
Странный ты чел и те, кто меня минусуют.
Да не, не странный, обычный. Просто понимающий, что у серии GTA немного не та стилистика, чтобы доводить игровые возможности до полной нелепицы.

им ничто не помешало сделать редактор человечка на любой вкус и цвет.
Одна игра не обязана во всём повторять другую.

А вот в Saints Row 2 целые кучи мини миссий, которые можно было переигрывать - миссии полицейского, бегать голышом и пугать прохожих, миссии телохранителя, MMA файты, забрызгать дерьмом из говновоза дома города, покатушки на горящем квадроцикле, игра в смертника запуская ГГ под ездящие машины на проезжей части и.т.д...
Странные у тебя интересы. Почему из возможностей ты отмечаешь именно всякие глупости? Нет, я ничего не имею против таковых в SR2, пусть будет и игра, где можно жёстко подурачиться, вот только зачем это требовать в других играх с опен-ворлдом?

Чемпион2016   30 мая 2013 в 21:24

в гта вс была пластическая хирургия кстати, при помощи замены скинов))
никто не мешает создавать моды и в гта5, хоть леди Гагу вставьте

Тульский Поцик   30 мая 2013 в 22:50

В пятерке будет что-то среднее между реальным Лос-Анжелесом и Лос-сантосом 2004 года.

Чемпион2016   30 мая 2013 в 23:26

Лос-сантосом 2004 года.
што

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.   31 мая 2013 в 14:13

В Сан Андресе было настроение из гетто , гангстеры , наркота , оружие , и время было 90x , здесь уже не будет того что было раньше ведь теперь есть три гг , один взрослый мужик ведет себя как ребенок , не знает чего хочет , другой шизик , третий молодой еще бандит , но может там и будет та атмосфера как в Sa.

Fat Vladimir   31 мая 2013 в 15:00

Тульский поцик
ЩИТО?

Rick Sk1mmer   31 мая 2013 в 16:31

GTAманъ
Старых героев нет в нынешней игровой вселенной. Их упоминание может быть только на уровне пасхалок.
Я имел ввиду не совсем это. Одним словом, если бы в игре можно было найти Грув, а тем более дом Карла (пусть и переименованный), да еще и жить в нем - это было бы неприкрытое неуважение к SA, и СиДжею в частности. Они бы со Свитом ни за что не съехали оттуда.

AlSar   31 мая 2013 в 19:52

Тульский поцик
Лос-сантосом 2004 года.
Он имеет в виду ЛС в видении разработчиков СА на 2004 год.

-Rick Sk1mmer-
если бы в игре можно было найти Грув
Сомневаюсь что вообще подобное будет.
Как только 4ку запустил, я с 3хой стал общее искать в местах.
Ну нету там общего, нету и все. Другой город.

Fenderrr
Тут показательно твое отношение:
редактор тушек персонажей
То есть тебе не важно, как играть и кем играть, лишь бы было весело?
Так на это как раз SR и расчитан.
GTA, особенно в новых частях, декларирует долю серьезности.
Сюжет неразрывно связан с героем, и герой с сюжетом.

В SR мы можем играть за рандомного бандита, главаря Святых.
Неважно, кто он, неважно, каков он. Там просто веселье и все.
Кстати да, я играл за стандартного все немногочисленное время в SR.
Дюков Ньюкемов или Нейтанов Дрейков создавать желания не имею как-то.

GTAмaнъ   31 мая 2013 в 20:38

-Rick Sk1mmer-
Я имел ввиду не совсем это.
Ты говорил помимо прочего про прежних героев, я прокомментировал именно это. Что касается мест, то не вижу ничего плохого, если будут какие-то отсылки к СА-2004, но вот насчёт того, что ты сказал про проживание в доме Карла, согласен. Не то чтобы это неуважение к старой игре, но слишком толсто для пасхалки.

Чемпион2016   31 мая 2013 в 20:52

Аль, ну места из трехи всеж есть, хоть и названия другие, но их очень мало и точного копипаста нет вообще

-Rick Sk1mmer-
Да откуда ты вобще взял, что будет грув и тем более дома карла и свита?
Не будет такого, также как в 4ке нет особняка сальваторе, кафе тони, стрипклуба луиджи , небоскреба лава

Rick Sk1mmer   31 мая 2013 в 21:33

AlSar
GTAманъ
Чемпион2008
Да откуда ты вобще взял, что будет грув и тем более дома карла и свита?
I want to believe.

Чемпион2016   31 мая 2013 в 22:39

-Rick Sk1mmer-
Этоже бессмысленно

adsafsdaf02311323   31 мая 2013 в 23:57

Чемпион2008, есть граффити и грув, и баллас.Есть зелёные и фиолетовые цвета.Это конечно ничего не доказывает, но о чём-то да говорит.

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.   1 июня 2013 в 09:30

Чемпион2008
Надежда умирает последней.
The_Truth
Есть графити , я наверно как то не внимательно смотрел трейлер Франклина , но где графити , цвета видел , но , я наверно слепой

adsafsdaf02311323   1 июня 2013 в 14:39

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R., граффити Баллас на лавке во втором трейлере.(там Майкл сидит и к нему ниггеры подходят)
Грув в трейлере про Франклина, где его дружок стоит у стены.(вот на этой стене и надпись Грув)



Чемпион2016   1 июня 2013 в 16:27

Наличие банд вполне возможно, в либерти 4ой эры есть китайцы, итальянцы, но нет персонажей старых, мест старых

Поэтому наличие грувцев, вагоса , балласов , ацтеков , русских в гта5 имхо возможно

Мб будет и грувстрит, но я не думаю, что это будет копия из гтаса

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R.   1 июня 2013 в 20:08

The_Truth
И точно , не внимательный я стал в последнее время )

Гексоген   7 июня 2013 в 11:07

Вот если вернут джетпак... Хотя бы в качестве пасхалки.... Хехехе...

Тульский Поцик   8 июня 2013 в 21:01

ГЕКСОГЕН
Пусть лучше в качестве пасхалки дирижабль включат в обычное издание)))

Гексоген   10 июня 2013 в 09:25

Ну а что? В San Andreas был же джетпак, и далеко не пасхальный... почему бы и здесь?.. Хотя, это наверное не по теме
Тульский поцик
Дирижабль, ага

Diego3000   17 июня 2013 в 03:19

Джетпак нужно будет искать на военной базе(если она конечно будет в игре).

Mаmbo   24 июня 2013 в 14:26

"Атмосфера" есть в каждой части GTA, и это ей и позволяет оставаться одной из лучших игр на долгое время.
ГЕКСОГЕН
Дирижабль, ага
Вообще-то Rockstar сами сказали, что на нём можно будет летать.

SignIn   15 июля 2013 в 07:47

Diego3000
1)R* ввели систему 3 главных героев, но одного из них сделали черным как и гг Сиджея.
При этом Майкл напоминает этакого заматеревшего Томми Версетти, который обзавелся семьей, а Тревор и Нико Белич - оба бывшие военные, необразованные и чуть свихнувшиеся.

olegofan   15 июля 2013 в 10:44

атмосфера поменяеться полюбому в лучшую сторону ,нигерская тематика в сане меня бесила да и за чумазого както не респект играть было, хотя конечно по возможностям все остальные части уступают ей

Ваше Величество   26 июля 2013 в 22:53

Мне сложно представить, что есть атмосферой вообще в игре с тремя гг... Если разве можно будет не играть за двоих, а сосредоточиться на одном из. Я не знаю можно ли.
Разум говорит, что изменения неизбежны, что грани стираются а особенности педепленизируются... Но я не хочу этого принимать, я хочу старой школы и жить в ней.

jjustt_sha   27 июля 2013 в 19:53

Ваше Величество
Тоже переживаю за это

insel   29 июля 2013 в 14:32

ну, не знаю, кому как, но для меня серия игр ГТА это тоже самое что и Мафия. я имею ввиду по сюжетке. это самое главное в игре. разработчики устроили свои миссии так, что бы при прохождении каждой был задействован только тот персонаж, который более подходит к ней.
просто ну представьте... по миссии вы должны бежать 3 квартала за целью, перепрыгивать через разные препятствия... а у вас в редакторе был сделан жирдяй размером с микроавтобус. и вот такое чудо несется со скоростью бегуна по улицам города... это уже реально саинтс ров какой то...
в гта, как и в мафии - своя атмосфера игры. и что то в ней менять, по моему это грех. я не говорю про моды (хотя можно и их отнести сюда), я говорю про добавление все этих "новых" штучек, что придумывают разработчики игр, что бы привлечь к игре больше игроков.
игры гта - легендарны. они из года в год, из серии в серию - придерживаются своего сюжета, и своей атмосферы.

добавлять что то новое, которое ну никак не вписывается в игру - тупо!

Тульский Поцик   31 июля 2013 в 13:54

insel
Туда добавили сразу трех героев,это не вписывается в серию гта,игра для тебя тупа,можешь не ждать.

adsafsdaf02311323   31 июля 2013 в 19:42

insel, ага и через пару лет мы будем иметь Grand Theft Duty 94.Зачем прогресс, будем одно и тоже по 100 раз обкатывать.

Тульский Поцик   31 июля 2013 в 20:20

The_Truth
На ум пришла серия cod и nfs.

Agent-048   15 августа 2013 в 16:43

Надеюсь, что атмосфера СА перейдет в ГТА 5, если же ее не будет, это будет серьезным минусом.
Считаю на данный момент лучшей ГТА - San Andreas.

BOSS Viacheslav   15 августа 2013 в 17:05

Атмосфера San Andreas конечно будет!
По крайней мере в 1/3 игры точно!

Потому как один из трех героев игры - Франклин, "копия" Cj'я ?
А он, как мы все знаем настоящие Гангстер !

Тульский Поцик   15 августа 2013 в 18:07

BOSS Viacheslav
Сиджей намного харизматичнее был.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Alan Wake's American Nightmare официальный сайт, Homefront 2 на Xbox 360, NoCD для Ghostbusters: The Video Game
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail