PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 5 > Апгрейд или покупка консоли?

Апгрейд или покупка консоли?

Бeтховен   31 октября 2012 в 01:47

что бы вы выбрали ради GTA V?

SCAR.   31 октября 2012 в 01:51

Выбрал бы апгрейд на 50к. Ибо консоль у меня итак есть. :Р

Tellery Spyro-Cynder Mix   31 октября 2012 в 01:56

Смотря что тебе нужнее. Если нужен поистине мощный игровой ПК - то бери апгрейд ПК. Если же тебе нужна другая игровая платформа - бери консоль (=
Я бы лично выбрал апгрейд ПК: пользы больше, да и эмуляторы этих самых консолей (да-да, скоро будут эмуляторы PS3 и XBox360) хорошо пойдут =3

P.S: Тему стоило создавать на "Железном", так как к GTA 5 она не относится.

Бeтховен   31 октября 2012 в 02:00

Tellery Spyro-Cynder Mix
да нет именно для гта 5 я спрашивал

Tellery Spyro-Cynder Mix   31 октября 2012 в 02:11

Me_DuZKA
Тогда решать тебе на какой платформе играть. Я бы все же проапгрейдил ПК, ибо брать консоль ради одной игры...

GTAмaнъ   31 октября 2012 в 02:11

Me_DuZKA
Какие 50k, о чём ты? Ни для какой игры не нужна такая мощная машина. У кого Четвёрка хорошо идёт, тем, думаю, апгрейд не понадобится.

Tellery Spyro-Cynder Mix
да-да, скоро будут эмуляторы PS3 и XBox360
Ну пока что даже вторая Сонька эмулируется в меру косячно, хотя в среднем играбельно.

N1KО   31 октября 2012 в 02:12

Я не совсем понял смысл этой темы и смысла ее нахождения на данном форуме.

Tellery Spyro-Cynder Mix   31 октября 2012 в 02:14

GTAманъ
Ну как бы сказать... Эмулятор PS2 вполне адекватно эмулирует 3/4 игр, уже есть достаточно настроек, чтобы сделать качество картинки и звука лучше, чем на оригинале. А идеальных эмуляторов не бывает. Тем не менее - эмуль на верном пути, и не за горами новые эмуляторы (=

N1KО
+1

GTAмaнъ   31 октября 2012 в 02:30

N1KО
Я не совсем понял смысл этой темы и смысла ее нахождения на данном форуме.
Читай: на что вы готовы ради GTA V: апгрейд или покупка консоли?

Tellery Spyro-Cynder Mix
А идеальных эмуляторов не бывает.
Эмули Денди и Сеги идеальны =)

Тем не менее - эмуль на верном пути, и не за горами новые эмуляторы (=
Но это ещё несколько лет как минимум.

N1KО   31 октября 2012 в 02:46

Тогда переименую тему.

Grand Theft Auto V   31 октября 2012 в 13:06

Покупка приставки, как сказал один в меру умный человек: в игру нужно играть когда она выходит.

Tellery Spyro-Cynder Mix   31 октября 2012 в 14:12

Эмули Денди и Сеги идеальны =)
Огорчу тебя - нет, они не идеальны. Существует процент игр, которые вообще не эмулируются никак, на Сегу и Денди, да.

Но это ещё несколько лет как минимум.
Это да, но сейчас выходит по несколько ревизий в день, так что будет интересно. (=

Товарищ Котэ   31 октября 2012 в 14:21

Ну, лучше уж апгрейд. PC и так в дряхлом состоянии.

Shavoo   31 октября 2012 в 14:22

если есть лишние деньги, то лучше купить консоль, вот я например давно хочу взять себе, но понимаю, что Xbox или тот же PS3 - это для меня так всего лишь способ развлечься, но апгрейдить компьютер выйдет дороже, но опять таки же всё упирается в размер кошелька, если финансы позволяют, то выбирай что хочешь, или новый комп или же приставка.
в принципе кусать локти и сидеть думать, что 5-я часть не выйдет на комп бессмысленно, она по любому выйдет, всё таки для R* это лишние деньги, а они им явно не помешают, конечно пиратство и прочее снизит размеры продаж, ну чтож поделать...
лично я не пожалею денег и закажу Лицензионную версию, со всеми прибамбасами прилагающимися к ней, я так покупал IV-ку и Эпизоды и др. by Rockstar

warp 37   31 октября 2012 в 14:25

Уж лучше новую видеокарту купить. В остальном же, мой компьютер итак далеко не слаб (в конце августа только собрал), а обождать полгода игру (которую не очень-то и жду) - не беда. И брать консоль ради пары игр, которых нет на ПК - идиотизм.

SlawanJD   1 ноября 2012 в 14:24

Лучше сделать апгрейд и по будням затирать до дыр симулятор тракториста, а по выходным качать порнушку торрентом.

Rick Sk1mmer   1 ноября 2012 в 17:45

Апгрейд или покупка консоли - в два раза больше мыла.

Бeтховен   2 ноября 2012 в 01:08

warp 37
у меня наоборот

petyabw   2 ноября 2012 в 01:13

Я за апгрейд..но ради Saints Row 4

RoBoPuC   2 ноября 2012 в 01:16

Пека, хотя можно взять Электронный ящик 360,.

LZHCH   2 ноября 2012 в 21:39

Всем привет, я хочу спросить всех, кто знает ответы на вопросы!!!
1. Я тут откладываю деньги на приставку (ненавижу приставки), но так как я по профессии врач-рентгенолог, то откладывать буду долго... Так вот: стоит ли мне откладывать деньги до выхода Xbox 720/ PS4 или купить существующие Xbox 260/ PS3?
2. Плюнуть ли мне на приставки, которые я не люблю (не могу играть на джойстиках, у друга пытался играть, только пальцы болят) и вернуть долги за квартиру, кредиты и за учебу в медицинском?
3. Стоит ли мне надеяться на благосклонность судьбы и ожидать выхода GTA5 на ПК???

Вопрос основан на реальных событиях и вопросы более чем серъёзные.

TommyAssassin   2 ноября 2012 в 21:50

Не покупай приставки тогда. На ПК игра осенью может быть выйдет.

MyPatrick   2 ноября 2012 в 21:57

Второй вариант самый правильный, после него копи деньги на прошитый бокс 360тый так как новое поколение будет в 2014+, ну и про пк версию типа не стоит думать так как она может выйти а может и нет. В крайнем случае купи бу прошитый бокс, если уж рли в долги залез.

Albo   2 ноября 2012 в 21:58

Не покупай приставку. Деньгами нужно распоряжаться с умом.

AlSar   2 ноября 2012 в 22:00

Доктор Жнец
Вопрос основан на реальных событиях и вопросы более чем серъёзные.
Ну если уж ты правда серьезен, то конечно 2).
Потом жди выхода на ПК, деньги копи на апгрейд либо консоль.
Поколение это, ибо до следующего еще год, а первый год игр будет по пальцам одной руки.
ПС3 или ХВОХ - на твое усмотрение уже. У всего свои плюсы и минусы.

Тёмный Властелин   2 ноября 2012 в 22:02

Не становись соснольщиком, вступай в пекабоги!! Будет тебе ГТА, не боись!

Bl4ckH4wk   3 ноября 2012 в 11:10

Хоть я и большой фанат ГТА-шки, брать консоль из-за одной игры просто напросто глупо. Уж лучше апгрейд. компа.

Dead4   3 ноября 2012 в 15:20

Вариант 2 будет самым разумным я думаю. Но если у тебя сейчас современный ПК, то можешь ожидать пятёрку на ней, при этом не тратя деньги.

Dead4   3 ноября 2012 в 15:26

Апгрей будет мне кажется разумней, нежели покупка консоли. К тому же чувствую нынешнее поколение консолей подходит к концу.

N-sky   3 ноября 2012 в 15:37

Доктор Жнец
Плюнуть ли мне на приставки, которые я не люблю (не могу играть на джойстиках, у друга пытался играть, только пальцы болят) и вернуть долги за квартиру, кредиты и за учебу в медицинском?
Странный вопрос. Если вы имеете проблемы с задолженностями за коммунальные услуги и перед банком, то о чем может быть речь? .
Ещё и в вузе на коммерческой основе, это ваша жизнь и будущее.
Консоль с игрой потом на хлеб не на мажешь и за долги не расплатишься.

N1KО   3 ноября 2012 в 16:25

1. Думать о покупке консоли следующего поколения смысла нету, так как нету гарантии, что GTA V на ней выйдет.
2. Кончено плюнуть, так как лучше решить реальные проблемы в первую очередь, а потом уже думать о покупке того, что "не любишь".
3. Стоит, ибо на PC она выйдет с вероятностью 99%

P.S. Не стоит создавать такие темы, для этого есть "Блоги" и схожая тема

olegо   4 ноября 2012 в 10:42

Bl4ckH4wk
romich2
в том то и загвоздка, что видео карта которая нужна для ГТА 5 стоит 10-13 тыщ рублей) когда сама приставка стоит 10-12))...но я КУПЛЮ КАРТУ) в ТАКИЕ ИГРЫ надо играть НА ПС

но я тогда перед выходом на ПС гта 4 купил комп)) за 30 собрал)

SERGEi_2000   4 ноября 2012 в 13:08

Я бы не стал из-за одной игры брать коробку, лучше куплю GTX660Ti, может на то время она дешевле будет стоить :)

Instigator73   4 ноября 2012 в 13:30

сколько же тем создано об одном и том же...

Cornell Haynes   4 ноября 2012 в 16:17

Пфф, я себе купил xbox 360 slim(ps3 и игровой PC у меня есть) совсем недавно. Я до сих пор запускаю GTA IV(а перед ней я в СА играл)не смотря на ее давний выход. А GTA V стоит покупки xboxa, 1-ых я "вырос на GTA" 2-ых в нее можно играть, когда не вочто не хочется играть. Поэтому многие в нее до сихпор играют(Не исключаю также серию игр Battlefield, в которой преданные игроки проводят 400-700часов)
К тому ждать ее выхода на PC, когда можно все пройти, это сложно удержаться. Ведь гейплей важен а не ГРАФИТ

Бeтховен   4 ноября 2012 в 17:41

petyabw
о даааааааа saints row 4 шикарнейшая игра будет я прошёл 3 часть ещё в декабре прошлого года , а отойти до сих пор не могу

olegо
я после выхода гта 4 через месяц купил себе ком за 35+ игра лагала хотя мой комок превышал рекомендуемые требования

Grand Theft Aero   4 ноября 2012 в 17:48

olegо да, в игру, которая выходила всегда сначала на консоли, и которая заточена под джойстик надо играть на PS. Ну или на x360.
И вообще, компьютер не передаст всех тех ощущений, которые передает консоль.
Я до сих пор помню: вечер, выключаю свет в комнате, включаю телевизор и под музыку выходят логотипы рокстар, арты, и сразу же заставка.
А то что на компе сделали что надо нажимать начать новую игру, рыться в настройках перед тем как начать играть-портит все впечатления, ИМХО.

big123dаn   5 ноября 2012 в 19:15

Выбрал бы апгрейд на 50к. Ибо консоль у меня итак есть. :Р [2]

Mr Gangster   8 ноября 2012 в 07:26

Ну я надеюсь, что GTA 5 на моём нынешнем компьютере пойдёт. А если что, то конечно апгрейд.

Andrej293   8 ноября 2012 в 17:21

Уже запланирован апгрейд... И не только под GTA:V, но и под ряд других мощных игр (Sim City 5, Battlefield 4, CoD: MW4, Hitman: Absolution)

ЗЫ: Консоль я покупать не собираюсь... Ибо нах она не нужна...

Wild Rider   8 ноября 2012 в 17:46

Апгрейд, т.к. консоль есть.

trdstrDTRDty   9 ноября 2012 в 20:50

Лучше абгрейд пк... в 2013 году должны выйти консоли нового поколения и покупать консоли этого поколения только на год бессмысленно...
Да и можно разориться на дисках для них... Лучше когда выйдет xbox720 или PS4 тогда уже и покупать консоль...

Alex Coachman   9 ноября 2012 в 21:22

1) На клавомыши играть удобнее.
2) Действительно стоящих консольных эксклюзивов раз-два и обчелся.
3) Скоро выходит новое поколение консолей.
4) GTA V может и позже, чем на консолях, но все равно выйдет на ПК.
Я выбрал апгрейд. Правда надо признать апгрейд обойдется гораздо дороже, чем консолька, ежели у тебя компьютер действительно старый.

SOLDAT T37   9 ноября 2012 в 21:25

Мне кажется у кого идут игры 2012 года на максимальных настройках, у того и GTA5 полетит) Все дело как разработчики оптимизируют ее под ПК.( А вот главный вопрос: Когда она еще выйдет, и выйдет ли?)

Alex Coachman   9 ноября 2012 в 21:29

SOLDAT T37
Тебе кажется. Я на своем компе лета этого года сборки запустил бенчмарк Баллады гея Тони, намереваясь потешить свое самолюбие, хоть столько лет спустя, и челюсть моя звонко упала на стол. Так вот несмотря на то что у меня на максах летает батла с 40--60 фпс, бенч баллады у меня с трудом выжимал 30 фпс периодически, сваливаясь до 20. Там верт летал и шмалял по дороге, машинам ракетами (ракурс сверху). Жуткая оптимизация.

Somebody_Soldier   13 ноября 2012 в 20:49

->Действительно стоящих консольных эксклюзивов раз-два и обчелся.
Вся суть пекаребенка. А на PC эксклюзивов вообще нет.
->На клавомыши играть удобнее.
В голос.

Somebody_Soldier   13 ноября 2012 в 20:50

По-сабжу: Бери консоль.

Alex Coachman   13 ноября 2012 в 22:34

Cfox666
На ПК куча эксклюзивов. Правда это в основном разные стратегии (экономически, RTS, пошаговые и т.д.), но вот совпадение - я их люблю. А вот на консолях со стратегиями проблема. Да и в шутеры играть жуть как неудобно. Только во всякие адвенчуры типа Анчартеда, да интерактивное кино типа Хеви Рейна удобно и интересно играть и все.
P.S. А ну и в гонки удобно на геймпаде играть, объективности ради замечу. Сам на ПК в гонки на геймпаде боксовском играю.
P.P.S. А ну и в файтинги. Только я их ненавижу. Да и тут особых преимуществ у геймпада нет, в отличие от преимуществ клавомыши в шутерах.

trdstrDTRDty   14 ноября 2012 в 12:30

Alex Coachman
Еще спортивные симуляторы... Консоли еще хороши для вечеринок... не уставятся же 10 человек в монитор пк...

Grand Theft Auto V   14 ноября 2012 в 17:50

Покупка приставки.

Alex Coachman   14 ноября 2012 в 18:13

Righend
Потому что играешь против таких же тормозов с геймпадами. Поиграл бы против Пкшников... Даже разрабы признают, что тут консольщики соснули бы без шансов на спасение. Сколько было планов сделать кроссплатформенный онлайн шутер. И где теперь они все? Да и смотрел я как-то презентацию мультиплеера Crysis 2. Более жалкого зрелища я не видел.
А вот и тот самый видос)))) Нелегко его было найти.

eneydos   28 ноября 2012 в 11:01

Лично я буду делать не просто апгрейд, а куплю вообще новый комп. Сейчас у меня ноутбук, но он уже не тянет игры на фростбайте, к примеру. Так что куплю новый стационарный, через год, примерно. Как раз тогда GTA 5 выйдет на ПК. Там и Half-life 3 должна подоспеть (ее я жду больше всего). Думал покупать PlayStation 3, но лучше уж я комп возьму. Тем более, если новая винда позволит играть в консольные игры на ПК, вообще прекрасно (или это только слух?). Даже если Microsoft этого не сделает, уверен, что сделает Valve, были слухи, что она работает над своим железом. Короче говоря - новый ПК.

BLACK MILK   28 ноября 2012 в 17:27

Апгрейд сделаю на 40к.

Капитaн Котэ   16 января 2013 в 22:00

Dmitrii_Salieri
мда,деньги девать некуда,подождал бы,когда некст ген выйдет,а то деньги на ветер уйдут

AlexZebol1   16 января 2013 в 22:10

Капитaн Котэ
Да в задницу эти гребанные консоли. У них ни возможностей, ни мощности, ничего еще нет, как у ПК. ПК универсален. Захотел - присобачил джойстик, захотел - свою игру сделал, видео создал, поработал над моделингом, полазил в интернете, поиграл в стратегии и т.д. Где вы такое на консолях видели?

Капитaн Котэ   17 января 2013 в 00:14

AlexZebol
да че ты упертый такой? Я тебе пишу,чтобы ты консоль покупал? или еще что? я к тому,что хоть ты сейчас 50 или 60 тысяч загони в пк,когда выйдет некст ген,твои дорогущие железяки не будут тянуть графику на максимум уже.Как сейчас многие делают,вот я поставил 32 гига оперативы и толку,через год уже с появлением консолей,железо на ПК станут мощнее делать с новыми технологиями и те же 16 гигов,будут лучше твоих 32 и так же с процессором или видюхой.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, патч для Swarm, Князь Тьмы ключ, Prince of Persia (2008) трейнер
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail