PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] Взгляд из прошлого на игру из будущего

[x] Взгляд из прошлого на игру из будущего

Jarro   14 февраля 2008 в 21:07

GTA IV
Я предложу всем геймерам посмотреть на игру из будующего. По словам разработчиков GTA IV станет самой амбициозной из всех игр серии! Давайте, я вам расскажу об этой долгожданной игре. Итак,начнём!
Главного героя GTA IV зовут Нико Беллич .Судя по фамилии, он хорват по национальности.Его обычный день может быть таким :
Рано утром подъем. Нико идёт вдоль своего дома и поворачивает в темный переулок, так как это самый быстрый путь к автобусной остановке. Вдруг тут он видит костёр и каких-то пьяниц шатающиеся туда-сюда. Нико не обращает на них внимания хоть они и просят своим низким мерзким голосом немного денег для очередной порции выпивки. Он видит, как шагает по какому-то мусору, и там он переходит на грязные сорняки, где и выходит на старую улицу, где ездит транспорт. Нико подходит к автобусной остановке. Там же сидит молодая женщина, которая читает газету. Он смотрит расписание – автобус уже едет. Он садится в него, где разные люди что-то бормочут, орут, ругаются… Его остановка.
Вдруг трррр- телефон звонит. Там его друзья хотят пойти с ним в бар. Но Беллич отказывается.Он едет в Алгонкин – настоящий Манхэттан. Он выходит с автобуса.И тут набрасывается какой-то негодяй! Нико так сильно его толкнул, что он упал. Он не хочет мазать руки и вызывает полицию. Полиция мчится и арестовывает преступника. А Нико идёт дальше.
Внезапно тут приезжает на машине русская мафия и сразу начинает по нему палить. Он бежит к чужой закрытой машине и… Нет! Не угоняет. А как в настоящем боевике – прятается за нею. Потом он встаёт под огонь, достаёт из пиджака пистолет (!) и начинает палить, и, конечно попадает. Но один из них засадил ему по плечу, крича по-русски - Я тебе сасажу! Нико застрелил всех плохих и идёт к машине маффиози. С пятном крови на одежде он выключает радио в машине и спокойно едет.
Через 3 часа (настоящих 6 минут) в 10:00 он уже в самой оживлённой пробке. Солнце печёт ему в глаза, жара. А некоторые водители ругаются между собой через окна. Утомлённый, он продвигается к концу пробки. Впереди идущая копская машина показывает поворотник на право. Нико не замечает этого и прямо в таком положении врезается в копов…. Те выходят, как
И Нико. Он притворился добропорядочным гражданином и поднял руки для предъявления штрафа от блюстителей закона. Но как только подходит коп к герою, Нико берёт голову бедного Полицейского и как шмякнет об своё колено! А он то и в армии служил – спортсмен-боксёр! И Нико убегает………….
Вот так-то! Это не просто рассказ – сюжет, вы ВСЁ это можете почувствовать сами уже этой весной, если у вас есть PS3 или Xbox 360. ВСЁ что вы прочитали, есть в GTA IV. Выход игры запланирован на 29 апреля, а несчастливым обладателям PC по слухам (надеюсь, что это не так) придется ждать аж до октября, но всё-таки после каждой версии серии она сначала появляется на приставке, а потом уж после долгожданных месяцев на PC.

Jarro   14 февраля 2008 в 21:12

Оцените по 10-бальной... X D
Ну эта подойдёт тем, кто типа того нуба который на Теме Обсуждение GTA IV написал:
"А как прёйти миссью Сезарь Випляндо?"

Dr. Strangelove   14 февраля 2008 в 21:12

отличная статья на тему "найду ламмера, который не знает что такое ГТА в целом и ГТА 4 в частности, и втюхаю ему УСЕ это".
Удачи, солдат, в благих намерениях просвещать темный люд и дарить им огонь next-gen'a!

Jarro   14 февраля 2008 в 21:50

Не оскорбляйте оскорбленных.....
Кому не в лом ответьте :
Какая будет система повреждений ???

VЕGAS   15 февраля 2008 в 02:18

Jarro

хорошая

M.A.K.   17 февраля 2008 в 12:41

1)А с х@@ русская мафия будет стрелять в Нико, он же тоже русский, не хорват!
2)Банды небудут теперь беспалевно ходить со стволами по улице.

coach_spb_89   17 февраля 2008 в 12:54

1)А с х@@ русская мафия будет стрелять в Нико, он же тоже русский, не хорват!
Русская национальность Нико еще не подтверждена.
2)Банды небудут теперь беспалевно ходить со стволами по улице.
Если Нико не может открыто носить оружие, это не значит что и все остальные тоже.

N1KО   23 февраля 2008 в 21:57

Если Нико не может открыто носить оружие
Почему не может
несчастливым обладателям PC
Лично я счастлив, я буду играть осенью на своем любимом ПК, а не на джойстике. А если даст Бог то играть буду в улучшенную версию. А так как это Майкрософт, то это очень даже возможно. Так что обладатели плойки не так много получат удовольствия чем ПКашники.

RuS_lanka   24 февраля 2008 в 08:36

Nicko Belick мне тебя жаль парень, ты утешаешь себя этими соплями.....ну да ,а что тебе остаеться делать ,не обманывай себя -веть потом разочерование будет еще сильнеее, а нам "несчастным" обладателям 360-ток придется уже в апреле насладится всем самым лудшим......незнаю как я смог бы дотерпеть до октября,если он конечно еще выйдет в октябре.......

не развязывай тут версус

RJ_de_Rex   24 февраля 2008 в 08:41

Это что издевательство над ПКшниками ща было?!

Dimposichev   24 февраля 2008 в 11:42

Не надо нас пкшников оскорблять!!!!!

Krende1Ь   24 февраля 2008 в 11:58

Если ты возьмёшь ствол, хорошенько прицелишься и прострелишь какому-нибудь автомобилю шину, то ты услышишь, как из пробитого колеса с шипением вырывается воздух.

Если на улице похолодает, (а может, ведь осень, всё-таки!), то у прохожих и у главного героя при дыхании будет идти лёгкий, почти незаметный пар изо рта.

Если ты встанешь у дороги, то периодически будешь слышать музыку, которая доносится из салонов проезжающих мимо тебя автомобилей.

Если ты будешь стрелять по различным движущимся предметам, физика будет незамедлительно реагировать – попробуй выстрелить в цепи грузовика, перевозящего брёвна на лесопилку, которые обмотаны вокруг бревен и закрепляют их; если тебе повезёт и ты попадёшь в звено цепи, то цепь порвётся и брёвна покатятся вдоль дороге, создавая аварии и катастрофы по всюду!

В игре появились насекомые, ты сможешь увидеть светлячков и мотыльков, летающих ночью вокруг зажженных огней уличного света, под ногами весело хрустят тараканы, а в тёмных углах тоскливо шуршат одинокие мыши…

N1KО   24 февраля 2008 в 16:33

Игровой портал Computer And Video Games (CVG) взял небольшое интервью у одного из основателей Rockstar Games- Дэна Хаузера (Dan Houser). Вопрос был об одном интересном моменте Дэна в игре, и вот его ответ.

"Было очень много таких моментов, но сейчас я могу вспомнить один недавний, который был во время полицейской погони. Как раз в этот момент по радио играла моя любимая песня и за мной гнались 2 ментовские машины.

Я не заметил, как из-за угла вылетела третья и сбила меня. Я вылетел через лобовое стекло и быстрее взял укрытие. Я всё ещё слышал как из моей разбитой машины играет та песня.

Полицейские начали в меня стрелять, но вдруг один из них попал в прохожего, который достал пистолет и начал отстреливаться. Далее вмешалась китайская мафия, которая повалила всех ментов. Я забрался в фургон и тихо уехал с места розыска."

Извините, инфа немного старая но может не все ее читали.

Cheburashka   24 февраля 2008 в 16:38

Думаю опять перенесут релизек на все платформы на осень :)

GumbertG   24 февраля 2008 в 18:11

А я хочу, чтобы релиз на всех платформах был в апреле!!!!!И думаю!!!!!

SinJin   24 февраля 2008 в 23:11

2Rus Lanka: а нам "несчастным" обладателям 360-ток придется уже в апреле насладится всем самым лудшим......
Ага, но только если твоя плойка не сгорит до апреля.
незнаю как я смог бы дотерпеть до октября,если он конечно еще выйдет в октябре.......
Укуси себя за попу, чтоб не чесалась! Мы, ПКшники, терпеливый народ!

Dimposichev   25 февраля 2008 в 08:39

... Готовы год ждать!

RJ_de_Rex   25 февраля 2008 в 09:10

Мы, ПКшники, терпеливый народ!

+1! Еще какой терпиливый, STALKER'a 6 лет ждали!

ViceTim   25 февраля 2008 в 09:26

Будет GTA IV на PC. С логотипом ''Games for Windows''. Вот увидите.

J.F.Murphy   25 февраля 2008 в 21:09

наверно все это видели:
Журнал PlayStation Magazine (PSM), его французское издание, опубликовал НОВОЕ многостраничное интервью, где описывается прохождение семи(!) миссий из игры. Пока что могу рассказать лишь о некоторых новых фактах из игры, но скоро будет более полный материал. Итак, самые последние факты понеслись!:

• По словам журналистов, которым дали сыграть в новую игру, очень долго шло привыкание (читай - переход) от старой версии игры типа Сан Андреаса, к новой. То есть, геймплэй изменился. Сильно.

• В Либерти Сити улиц стало гораздо больше, больше чем в любой из предыдущих игр серии GTA

• У тебя не получится зайти прямо-таки в абсолютно любое здание в игре. Но, ты сможешь побывать в большинстве из них. А ещё, у тебя есть отличная возможность побегать по крышам зданий, на которые можно спокойно залезть через пожарные лестницы.

• Нико не сможет управлять всякими заводами, зданиями, бизнесами и бандами. Что он может делать? Да много чего Читай ниже!

• Ты можешь сыграть в боулинг, в дартс, пойти в бар напиться и устроить дебош, пойти в ночной клуб и посмотреть на стриптизёрш, поприставать к ним!

• Одна из главных фишек GTAIV - новая система отношений между людьми.

• Тебе могут позвонить друзья на мобильный телефон, в игре, прямо в тот момент, когда ты будешь \"на миссии\", они могут попросить помочь, сделать какую-нибудь тяжёлую работёнку или просто прогуляться и пообщаться.

• Если ты будешь идти и нагло \"палить\" оружие прямо в руках, никуда его не пряча, любые встречные прохожие, если они заметят ствол (или прочее оружие), могут позвонить копам со своего мобильника, и тогда ты будешь в розыске.

• В этой реинкарнации города (по сравнению с GTA3) у тебя будет гораздо больше возможностей показать все свои профессиональные навыки, повыпендриваться на мотоциклах и совершить незабываемые трюки, словно ты настоящий каскадёр!

• Велика вероятность того, что ты, попытавшись угнать очередной автомобиль просто получишь по голове от водителя (владельца) автомобиля. Особенно, если он в это время будет сидеть в автомобиле. Особенно если ты резко выбежишь на дорогу и попытаешься его остановить и открыть дверцу. Испуганный водитель просто уедет дальше, злобно набираю скорость, возможно он не справится с управлением и врежется в какой-нибудь транспорт или нарушит правила.

• В процессе игры, журналюги попытались угнать тачку, угрожая водителю оружием. На что водитель спокойно с одного удара просто отправил Нико в нокаут. Нико проснулся с утра в больнице.

• Прохожие на улице ведут себя и реагируют очень реалистично. Журналисты отметили, что каждый человек в игре имеет свой характер и является хозяином своей жизни, то есть его поведение и характеристики очень индиидуальны и присущи только ему.

• Мы целых 15 (пятнадцать) реальных минут реального времени пытались объехать Алгонкин (реальное название этого полуострова - Манхэттен) на лодке.... И смогли преодолеть лишь две трети от всего полуострова... А чтобы доехать на хорошей машине от Бруклина до Центрального Парка понадобилось около ДЕСЯТИ минут!

• Машины ломаются и разрушаются очень реалистично. Очень много отдельных деталей можно сломать, помять и потерять.

• В GTAIV миссии стали более сложными, больше разнообразия в игровых миссиях. Пройти миссию, сложнее, чем когда бы то ни было раньше.

• Игра закончена. Разработка завершена полностью. Огромное количество багов и недостатков устранено и переработано. (Примечания: Игра закончена на 99,9%, НО не на 100%). Осталось отполировать диск))

• Когда вы нажимаете кнопку \"прыжок\" (JUMP), Нико будет подпрыгивать, причём довольно высоко, но, если он стоит у стены, то он попытается зацепиться за край стены руками и повиснуть, словно Карл в Сан Андреасе.

• В игре появился плавательный клуб с плавательным бассейном.

• Если вы наберёте пять звёзд розыска, то вам будет очень тяжело уйти от преследования полицией. Они будут повсюду и постоянно будут знать где вы находитесь. Они стали гораздо умнее, чем в любой из предыдущих серий.

• Пока вы находитесь в лодке, звуковые эффекты будут соответствовать окружающему вас миру. Вы можете прекрасно слышать как плещутся волны и ударяются о борт лодки.

• Если у вас есть мощное оружие, то вы даже можете прострелить стену.

• В течение четырёх часов непрерывной игры мы заметили такие погодные эффекты, как: густой туман, проливной дождь, яркое солнце и красивые облака. Вариации цветов изменяются в течении всего дня, постоянно.

• Если вы погибаете в игре, вы оказываетесь в больнице и с вас снимают 100$ за лечение и забирают всё ваше оружие.

• Если вас поймают копы, то вас посадят в тюрьму и выйти оттуда вы сможете лишь заплатив более 100$ и у вас забирут весь арсенал.

• Если вы много выпьете, то вам будет очень сложно контролировать поведение Нико. Эффект \"опьянения\" выполнен практически идеально.

• Угоняя автомобиль, главный герой выжидает момент, пока владелец автомобиля не отойдёт от него на приличное расстояние, или же зайдёт за угол дома. (Примечание: Пешеход может оставаться возле машины длительное время). [Это всего лишь один из многочисленных способов угнать транспортное средство - прим. переводчика]

• Теперь мотоцикл найти гораздо проще, они встречаются чаще.

• Девочки будут танцевать тебе приватный танец в стрип-клубе, если заплатите.

• В игре встречаются многочисленные языковые барьеры, многие прохожие говорят на разных языках. Когда вы идёте по Бронксу, вы можете встретить людей, говорящих на итальянском/китайском/многих других языках.

• Аптечки с медикаментами будут находиться только на стенах, только внутри зданий.

• Звуковой эффект от взрыва гранаты/коктейля Молотова стал более качественным, оглушительным.

coach_spb_89   25 февраля 2008 в 21:27

Интересно про Бронкс - там же, вроде, будет район Hove Beach - аналог Брайтен Бич.

GumbertG   25 февраля 2008 в 21:40

• В игре встречаются многочисленные языковые барьеры, многие прохожие говорят на разных языках. - Круто!!!

Alex Eko   25 февраля 2008 в 21:42

• Нико не сможет управлять всякими заводами, зданиями, бизнесами и бандами.
Это хорошо. Тупоголовые бандиты в СА, которых приходилось нанимать для миссий меня изрядно напрягали.

•Одна из главных фишек GTAIV - новая система отношений между людьми.
Эх. помню когда-то давно самой главной фишкой СА был велосипед. :). Как же все таки далеко шагнул франчайз со времен выхода предыдущей игры серии.

• Тебе могут позвонить друзья на мобильный телефон, в игре, прямо в тот момент, когда ты будешь "на миссии", они могут попросить помочь, сделать какую-нибудь тяжёлую работёнку или просто прогуляться и пообщаться.
Главное, чтобы сильно назойливые друзья не попадались, а то с их постоянными звонками фиг какую миссию пройдешь. Но с другой стороны от этого даже интереснее.

• Если ты будешь идти и нагло "палить" оружие прямо в руках, никуда его не пряча, любые встречные прохожие, если они заметят ствол (или прочее оружие), могут позвонить копам со своего мобильника, и тогда ты будешь в розыске.
Каждый замеченный мною прохожий с мобильным в руке будет немедленно застрелен во избежание появления людей в синей форме.

• В процессе игры, журналюги попытались угнать тачку, угрожая водителю оружием. На что водитель спокойно с одного удара просто отправил Нико в нокаут. Нико проснулся с утра в больнице.
А в предыдущей части серии водители тебя лопатой лупили если ты пытаешься угнать их авто. Очень хочется, чтобы такие водители были и в этой части.

• Прохожие на улице ведут себя и реагируют очень реалистично. Журналисты отметили, что каждый человек в игре имеет свой характер и является хозяином своей жизни, то есть его поведение и характеристики очень индиидуальны и присущи только ему.
Специально во время игры буду следить за кем-нибудь, чтобы определить есть ли у него свой характер и является ли он хозяином своей судьбы.

• Игра закончена. Разработка завершена полностью. Огромное количество багов и недостатков устранено и переработано. (Примечания: Игра закончена на 99,9%, НО не на 100%). Осталось отполировать диск))
Самая радостная новость из всех. Даже на душе легче стало.

• Девочки будут танцевать тебе приватный танец в стрип-клубе, если заплатите.
Надеюсь, с Эйфорией этот танец будет выглядеть более реалистичным. На танцовщиц из прошлых частей смотреть тошно.

coach_spb_89   25 февраля 2008 в 21:51

Лабуда про характер и прочий попкорн - очередной рекламный, так сказать, ход. 100% что прохожие будут обычными клонироваными болванчиками и отличаться друг от друга будут только цветами одежды.

J.F.Murphy   12 марта 2008 в 12:50

Это возможно максимум на 5%

J.F.Murphy   12 марта 2008 в 12:51

ЗЫ если играть на супер-миниуме

RJ_de_Rex   12 марта 2008 в 13:50

Эх. помню когда-то давно самой главной фишкой СА был велосипед. :). Как же все таки далеко шагнул франчайз со времен выхода предыдущей игры серии

Все правильно, сначала они изобрели велосипед

coach_spb_89   12 марта 2008 в 13:52

заново не стали

RJ_de_Rex   12 марта 2008 в 13:53

Изобрели и пошли дальше, не могу даже представить что же будет дальше

Max Kolt   12 марта 2008 в 19:02

Дальше Gta 5 А хотя нет. Аддоны для бокса.

Nevermorе   21 января 2009 в 00:55

все фактически правильно что описал афтар , за исключение пожалуй автобусных остановок )

Muzh_Liftershi   21 января 2009 в 01:57

Nevermorе Где ты этот раздел откопал, последняя запись 3 марта 2008! xDDD Но насчет остановок ты прав...

Guardian.   21 января 2009 в 02:19

Что тут у вас? 8)

Progamer2009   21 января 2009 в 13:23

Жесть! Записки из прошлого. Читая первый пост я сначала не понял в чем фишка, потом только на дату посмотрел)

Guardian.   21 января 2009 в 16:15

Записки из прошлого. - xD
Я так и не понял, чего тему то подняли? 8)

GumbertG   21 января 2009 в 16:32

прикольно же...))

ValG   21 января 2009 в 19:19

археологи мде

Jarro   13 декабря 2010 в 17:57

А теперь, спустя два года, смотрим - и фига здесь что-то сделали в ГТА из того, что я писал в начале восьмого года... :D

VICtor94   13 декабря 2010 в 19:20

Jarro
Да нормально почти всё так и получилось только автобусов нет и ещё пары мелочей. а в остальном невероятный реализм.Особеннол на начале игры.

Jarro   16 декабря 2010 в 16:42

Исполнено мягко говоря не привлекательно - уж слишком деньги от всесторонней публики больше весят, чем интерес от нормальных людей (не школоты со своими 30% всех доходов R*) к таким мелочам, что огорчает..






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Duke Nukem 3D видео, Dead Space 2 видео, FlatOut: На предельной скорости patch
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail