PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] Рассказ о прошлом двух друзей Dwayne и Playboy

[x] Рассказ о прошлом двух друзей Dwayne и Playboy

kishki92   1 апреля 2009 в 13:12

Представляю вам первую главу своего рассказа о прошлом двух друзей: Двэйна и Плэйбоя. Не судите строго, но адекватную критику я всегда рассмотрю =)

Глава 1: Лучшие друзья.
Стоял теплый вечер. Над Либерти Сити нависло оранджевое небо, которое заставляло расслабиться и ничего не делать. Но только на одном из спальных районах Алгонквина без устали что-то обсуждали двое молодых парней. Один длинный в большой просторной одежде, которую обычно носили представители местных рэп культур, а другой плотный, среднего роста и с маленькой бородкой. Оба они были лысыми и имели черный цвет кожи.
Длинный стоял перед парнем ниже себя ростом, когда тот сидел на скамейки, и что то ему объяснил, держа в одной руке бутылку пива, а в другой сигарету.
- Пойми Двэйни! Это выгодное предложение! Ведь ты сам меня учил! Никогда не отказывайся от выгодного предложения, даже если придеться убивать...
- ... ,но не убивай невинного - перебил его Двэйн - не используй мои слова в своих личных целях, и хватит называтит меня Двэйни!
Длинный присел на скамейку, и разлегся на скамейке и начал смотреть на небо, попивая свое пиво.
- Подумай только. Скольким детям мы могли бы помочь, скольких людей мы могли бы спасти, только нужны деньги, а у этого богача их много! И помогает ли он всем нуждающимся?! - он резко встал со скамейки и начал ходить взад, вперед - Они ему не нужны, так как нам...
-Плэйбой!Ты хотел сказать всем нуждающимся?- опять перебил его Двэйн.
- Я Плэйбой Икс, а не просто какой нибудь там Плэйбоюшка! - прокричал он.
- Не кричи. Ты даже не объяснил мне толком кто такой этот богач - теперь Двэйн встал, вытащил сигарету из пачки, которую он достал из нагрудном кармана своей черной майки, и закурил.
Плэйбой сел на скамейку, затушил бычок об край спинки и выкинул его урну, стоящую возле другого конца скамейки, так , что это выглядело как будто он кидает не бычок а басскетбольный мяч, и это был решающий гол.
- Он живет в Брокере. Его зовут Ральф Полоцкий. Он кореной житель Либерти, и вся семья родилась у него здесь. Он ,как и все богатые люди в этом городе, занимается бизнесом, ну и конечно же у него есть жена, семья, дети и любовница. Причем времени он , по-моему, проводит с ней больше чем с женой.
- И что ты хочешь?Ты хочешь чтоб я его грохнул?
- Оу Двэйн Двэйн... Не все в мире решается силой! Мы просто попугаем его снимками, где он трахает свою любовницу.
- Они есть у тебя?
-Конечно же нет! - Икс сказал это, как будто его друг вообще ничего не понимает. - Но их легко достать.
- Ты предлагаешь, чтобы я, уважаемый человек этого города, бегал за каким-то козлом и снимал, как он кувыркается с какой то девкой? - он докурил,бросил бычок в урну и сел на скамейку.
-Ты опять не понимаешь, куда мы потратим эти деньги! Я же уже говорил, что мы все отдадим нуждающемся! Ну и чуть чуть оставим себе. - Плэйбо встал со скамейки и смотрел на Двэйна.
- Брат уже поздно, давай поговорим завтра, у меня бошка расскалывается от сегодняшнего дня. Встретимся завтра.
-Ок брат, как скажешь.
Двэйн встал, и они обнялись по-братски с Плйэбоем. Икс пошел ловить такси, а Двэйн в ушел в двенадцати этажный дом, который стоял между двумя другими.

M.A.K.   1 апреля 2009 в 14:18

Вообще начало прикольное, только есть раздел " Народное творчество "

Кирилл aka Huali   1 апреля 2009 в 18:30

только есть раздел " Народное творчество "

Ухахахах где на форуме GTA IV видел такой раздел?)))))

Cj forever   1 апреля 2009 в 18:51

чётко, ждём продолжения!

NiteLite   1 апреля 2009 в 21:10

множество грамматических ошибок, но начал интересное )))

Strapon_man   1 апреля 2009 в 21:18

Да уж, прикольненько... Неплохо передан колорит главных героев:
и выкинул его урну, стоящую возле другого конца скамейки, так , что это выглядело как будто он кидает не бычок а басскетбольный мяч, и это был решающий гол.

Икс сказал это, как будто его друг вообще ничего не понимает.
Этими предложениями уже неплохо передана некоторая "понтовитость" Плейбоя, которая была его чертой и в ГТА 4
Кстати, за грамматикой следи. Лучше в ворде проверяй, перед тем как выкладывать. А так - очень даже неплохо, ждём продолжения.

Фердинанд Грау   1 апреля 2009 в 22:22

Мне кажется, до того, как Дуэйн попал за решётку, в паре с Плейбоем главным был именно Дуэйн Фордж. Это к тому, что Плейбой вряд ли мог так запросто управлять Форджем. Скорее уж Дуэйн посылал бы Плейбоя на такую работу.
И, насколько я понял их характер, ни Икс, ни Дуэйн (до выхода из тюрьмы), не занимались благотворительностью (это про помощь нуждающимся).
Как уже было замечено, в Плейбое чувствуется образ этого персонажа из GTA 4, но вот Дуэйн пока как-то безличен. В его характере есть свой интерес: ведь во время действия игры это уже несколько другой персонаж, и интересно будет посмотреть, какие черты ты придашь ему до тюрьмы.
Ну, как уже было сказано, много грамматических ошибок. Подробнее сказать я пока не берусь, т.к. выложено пока немного. Но если это твой первый рассказ, то вполне неплохо.

kishki92   2 апреля 2009 в 19:28

Ребята всем спасибо за отзывы. Обязательно учту. Завтра планирую выложить вторую главу ( думаю будет немного больше по объему ).

NiteLite   2 апреля 2009 в 20:06

Немного не катит ))) хорошего добра должно быть много ))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Assassin's Creed 3: Liberation demo, FIFA 09 torrent, продать игру Cryostasis: Sleep of Reason
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail