PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика

[0/]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] Напишите свой сценарий сюжета GTA IV

[x] Напишите свой сценарий сюжета GTA IV

Agent FBI Fox Mulder   24 июня 2007 в 20:18

А не написать бы нам сценарий к этой игре до ее выхода ? (надо ж как то скрасить тягостное время ожидания ;)
Например начало вы уже знаете (Нико приехал в в Нью... тьфу Либерти Сити в поисках Американской Мечты....)
Придумываем развитие событий, друзей для Нико, миссии, описываем разборки с мафией/полицией и т д

A.Soldier of Light   24 июня 2007 в 21:13

ты мне лучше сначала расскажи, кто это Нико, откуда и как.. в общем, предысторию ГТА4 и начало. Прошу :)

Agent FBI Fox Mulder   24 июня 2007 в 21:37

2A.Soldier of Light
хм...
Я - Не - Писатель !!!
Я просто предложил вам такую идею...
Слышь Солдат ? может ты попробуешь ??? ;)

A.Soldier of Light   24 июня 2007 в 21:40

сначала мне дадут чёткий ответ на мой вопрос, чтоб я имел представление, что да как в ГТА4. Что за история, кто такой Нико и все сопутствующие вопросы (которые подразумеваются, поэтому их не надо задавать, но на них уже можно в процессе ответить)
P.S.
но написать хороший сценарий это не просто ;) я тоже не писатель. И тебе НЕ нужно им быть, чтоб ответить на мой вопрос :Р

Agent FBI Fox Mulder   24 июня 2007 в 21:44

Ответ:
«Жизнь – сложная штука. Одних людей я убивал. Других возил через границу и продавал. Может быть, теперь все будет иначе», – говорит в первом и пока единственном трейлере игры Нико Белич, эмигрант из Восточной Европы, приезжающий в 2007 году в США в погоне за американской мечтой. И не просто в США – в тот самый Либерти-сити, к которому мы привыкли еще в GTA III.

:)

Agent FBI Fox Mulder   24 июня 2007 в 21:49

"Нико Беллич (Niko Bellic) – хорватский отморозок, почтивший своим присутствием Либерти Сити (Нью-Йорк) по приглашению дяди Романа. Любимый родственник расписал в письме для Нико все прелести большого города, углубившись в подробности о собственном достоянии, девушках, автомобилях… Впечатлительный паренек, вообразив себе «небо в алмазах», ринулся подальше от прошлого к наисветлейшему, казалось бы, будущему... "

Взято с одного Милого сайта ;)

ILdar07   24 июня 2007 в 22:04

даааа, это вам не трогательная история несчастного афроамериканца, оклеветанного и осиротевшего...

ivanzer   25 июня 2007 в 21:46

херней не майтесь, сценарий будет в игре,
ой блин, счас оуджи, или как его там, прибежит, во он пясять любит.

ВСем добра, ждем ГТА

Забаньтенакуй   26 июня 2007 в 17:22

МАлдер, тема баян! Была такая тема, созданная мной. Называлась очень мило "Предполагаемые мисси в GTA IV. А вобще еще моя же тема "Мой рассказ"

Ладно, по моему мнения.
Нико попадет в город, нелегалом в корабле.

P.S. Copy-past- кнопки для даунов

John-117   26 июня 2007 в 17:26

Нико попадет в город, нелегалом в корабле. Идет по улице, спотыкается, ударяется головой об асфальт и умирает. Конец.

Dorofelya   26 июня 2007 в 17:38

Нико приехал и замочил всех - похоже на вайс-сити. Нужно что-то новенькое! Например, его замочили :)

Orto Dogge   26 июня 2007 в 18:32

Можно чтоб вообще все сдохли. Супер оригинально.

ILdar07   26 июня 2007 в 19:12

не, если все трагически скончаются - это будет не экшн, а самая что ни на есть трагедия в стиле шекспира. должен остаться в живых хотя бы сотик нико...

Orto Dogge   26 июня 2007 в 19:20

Если все трагически скончаются - значит не экшн. Но если учесть, что ГТА экшн, то можно сделать вывод, что скончаются все не трагично.
И причем здесь Шекспир?
И сотик Нико?

FerdzH Extage   26 июня 2007 в 19:31

Да ещё давайте скажем Rockstar games что мы предумали свой сюжет и в отличяи от вас сделаем его на ПК, на Playstaishon и Xbox 360.
И будем вас конкурировать.Лично кто играет на ПК бестолку обуждать смысл всёравно нехотят эти дебилы выпускать GTA 4 на ПК
Если VCS и LCS невыпустили то это уж точно незахотят

Orto Dogge   26 июня 2007 в 19:37

Почему это уж точно не захотят?? У вас дурацкие логики!

ViceTim   26 июня 2007 в 19:38

Или дурацкие или женские

ILdar07   26 июня 2007 в 19:40

все скончаются по-любому трагично. ведь что есть суть смерти? трагедия. не надо делать из gta мексиканский сериал с ламерским сценарием. и если учесть превью, сотик будет играть непоследнюю роль в жизни нико. а шекспир так, пришёлся к слову. он бы тоже захотел погамать на пк, особенно в gta... я в этом уверен. все творческие люди любят развлечения.
FerdzH Extage, не ругай разрабов gta: они сделали для нас саныча.

Orto Dogge   26 июня 2007 в 19:45

ВайсТим, без вариантов. Он мужик.
Ильдар, раз скончаться можно только трагично, то экшна не существует как жанра, верно? И причем тут все-таки сотик? Сотик играет в его жизни такую же роль как и в чьей-либо другой.
А про Шекспира вообще молчи. Кому-то книжку читать развлечение, а кому-то драться.

ViceTim   26 июня 2007 в 19:49

Я тоже на это надеюсь.

ILdar07   26 июня 2007 в 19:59

экшн существует не как жанр, а как развлечение для тех, для кого развлечение - драться! сотик в моей жизни не служит способом сохраниться/сделать паузу. так что у него более многофункциональный сотик, ага? о шекспире молчать я не буду, т.к. этот чел есть классик, и он сделал нам много хорошего. например, гамлета.

ivanzer   26 июня 2007 в 22:11

да пусть бомбу ядерную взарвут в конце, типа печальный конец,
и русские виноваты.

Dorofelya   26 июня 2007 в 22:14

задолбали! Опять русские! :(
Зато сдохнут американцы! :)

John-117   27 июня 2007 в 14:49

народ Нико не сдохнет, ведь про дополнительный контент для х-360 забыли, я думаю вряд ли там другой герой будет!

ILdar07   27 июня 2007 в 14:54

может, нико и не скончается, но его родственник (кузен?) уж точно, хотя бы в конце, протянет волосатые ноги во славу nyc, в котором и так полно говнюков.

ZeoK   11 июля 2007 в 14:55

Нико приезжает в этот город уходя от старых пробелм, но при этом приобретает новые: если он хочет лакомый кусочек от крупного города, ему не избежать стычек с местными авторитетами, тот же сальваторе, и немой из гта3. В это время CJ со своей бригадой отправляется в либерти навестить старых знакомых и друзей. А тони версети стало мало вайс сити и он решил завоевать восточное побережье. Итак, всё слилось в один мегаполис. У всех разные отношения и цели. У СJ возникает желание замочить немого из гта3, за то, что он увёл его тёлку (каталину), который в свою очередь не хочет допукать лишних личностей в свой город, типа кента поля. Сальваторе не прочь завалить ни немого ни кента поля, которого ещё должен был завалить в са, ни версетти, как нового выскочку. А что же Нико? А Нико новая персона в этом городе, который захочет завоевать авторитет, заработать бабок. И куда же ему идти как не к местному авторитету Сальвоторе, главе местной мафиозии и большой влиятельной шишке в этом городе. У лучшего друга CJ здесь возникают проблемы. Как ни странно, но эти корни этих проблем Версетти и немой чувак. Версетти же в этом городе тоже новая личность, ему нужно освоится, найти союзников. Здесь он как раз встречает немого чувака, положение которого хочет использовать в своих планах. Здесь возникает конфликт между бандами немого и друга сиджея. Сальваторе этот конфликт выгоден тем, что он уберёт двух сразу. Здесь ему выгодно союзничать с бандой друга сиджея. Он поручает это дело Нико, которого внедряют в их круг общения и CJ становится ему хорошим другом. В течении всего этого, Сальваторе, который склонен к придателству, приказывает Нико убрать Карла, а так же в его близжайших планах и расправиьтся с Нико. При этом он решил временно объедениться с немым и версетти, что бы потом их более легко было убрать. Версетти, соглашаясь на союз думал о том же. Нико об этом не знал, налогоплательщик перед ним становится выбор. К этому моменту работая на савльваторе он успел завести конфликты и найти друзей. Однажды он застукал разговор Сальваторе и Версетти и понял, что дело идет не в его сторону и решает технично кинуть его и совместно с карлом, свитом, их бригадой из са, нигерами из города и новыми друзьями поставить солнце раком и перевернуть город с ног на голову.
Моя версия сценария...

Ma4eteGT   12 июля 2007 в 22:13

Ты совсем того? Скока раз твердить - в GTA 4 не будет никого из предыдущих GTA. Да и откуда там Сальваторе возьмётся? Его же в GTA 3 замочили

ivanzer   12 июля 2007 в 22:29

C.J
ты что сиджей, этаж сценрий,
такчто забей, пусть строчит,
а я не чятал, чо-то неохото.

Q-Lord   17 августа 2007 в 12:32

Посмотрев второй трейлер GTA 4 , становится понятно что Нико и его кузен Роман будут когото искать ! А теперь моя версия сценария !!!!!!!!!!!!!!

Дядя Роман , и его внук Нико жили в поселке под названием ,,Простота" ! Жили они не вдвоем а с матьрю Нико , ее звали Мария !
Отец Ника умер еще тогда , когда ево сынули было всего пять лет . На пахоронны отца Ника собрались все самые близкие , знакомые люди из села . Также приехал из ближнего города дядя Ника , Роман ! После похоронн дядя реши немного погостить в доме Марии . Дядя Роман занимался одим бизнесом в одном маленьком городишке . Его дела не сильно шли хорошо , но и не сильно плохо . Дядя Роман пообещал каждый раз приезжать на выходные и помогать Марии , делами по дому . Роман здержал свое обещание ! Каждый раз он приезжал в село на выходные , делал то по дому что женщине было не под силу . А между этим шли годы ! Нико пошол в сельскую школу , обзавелся там хорошими друзьями , иногда Нико был замечен в жестоких драках ! Эта были разборки местной шпаны ! Мать беспокоилась за Нико , она думала о том , каким он станет когда вырастет ? Она хотела чтобы Нико получил приличное образование,и уехал в город чтобы зделать себе хорошую карьеру ! Но Нико учился плохо вотличие от своего умершиго отца ! Дядя Роман тоже замечал это , и знал какое у него будет будущее. Нико наступил семнадцатый годок , он окончил школу на плохо , приходил часто в синиках и один раз даже лежал в местной больнице с позвоночной трамвой . Дядя Роман стал навищать их реже , у него стали очень плохие дела в бизнесе , через два месяца он улетел из Европы , в Америку в некий гиганский город под названием"Либерти Сити ,, Также вскоре уезда Романа , умерла мать Нико ! Тогда сирота Нико окончательна встал на темную дорогу жизни ! Он стал грабить и убивать , он даже организовал свою банду ! Когда Нико отслужил в армии , вернувшись он понял что должен создать свой нелегальный бизнес . Он обзавелся красивами девочками , и стал продовать их любому кто заплатит хорошие деньги , роль сутенера приносили ему хорошие бабки .
Но вечно рай не продолжается , на один из главных домов банды обрушилась полицейская облава ! Многие были застрелины и арестованы . Нико не было в этом доме , когда он туда подьезжал он увидил копов и развернулся обратно , помчясь обратно в другой свой дом . Нико понимал что ктонибудь из банды выдаст его ! Тогда он сел в машину и поехал в город , дабы его не поймали ! Приехав в один бар , Нико сидел за стойкой , пил пиво и думал что с ним будет дальше . Вдруг он почувствовал вибрацию в кармане .
- О черт я забыл про телефон - сказал Нико и добавил - по нему меня могут вычислить !
Он посмотрел на дисплей , увидел незнакомый номер , и хотел отключить телефон но решил узнать , кто звонит ?


Эта была предыстория GTA 4 , если комута понравилась , то попробую написать продолженте !

Sinergy   30 октября 2007 в 23:18

2 Q-Lord
Плиззз!!!!!! Напиши ищё, я ету GTA очень долго жду.

Donki   31 октября 2007 в 13:40

2 Q-lord есле ты не проч я продолжу
и так Нико сидел и пилпиво в голове унего одна мысльчто он в 30 секундах от наручнеков и седеть он будет долго , и вот мобила звонит в кормане мысле стоит или не стоит поднять трубку ,дрож по спене и вот его палец потенулся к красной кнопке и всёже он знал что может попасть и все ровно в последний момен ответил как не страно а другом конце бли не копы а его кузен котрый сообшил что выслал ему на мыло приглошение в Либер Сити (наверно все деньги потратил на звонок ) и там он будет тебяждать там и адрес его и повесил трубку всё его выбор был сделанпосле того что терятьбольше нечего , он собрал последние денги и купил белет вотона моя судьба
в песьме былорасписано что уего кузена есть машины девушки и бабки (как мы знаем это лож он врал для того чтобы Нико только приехал ) и вот в голове у Нико мысле о том что всё закончется я смогу жить с мечтой о которой я так довно мечтал не насилея не убиств не грязных и вонючих денег всё начать с ночала . приехв в Либер сити у него не денег не дома не знакомых не кого вкормане только дрес его кузена и всё вот он остонавлевает Такси жолтого цветапротягивает бумжку садресом и задёт преметивный ибональный вопрос ты знаеш где это ? Конечно оброзованый таксист должен знать где в его городе самая дыра и отвечает да залезай и ник запигевает с радостьюв жолтое такси проежая и любуясь окресностьями новот бедавсестановеться серым не не кросивым мы приехали Нико не вдрозумение и сного показывает адрес точно мол тытуда приехал на что грубоотвечает Таксист да приехал платить будеш по щечеку Ник сует руку в коран в поесках последнихденег и одоет сневесёлым лецом Таксисту и вылезает из Такси долго думая что дальше? нодолго думать не пришлось и вот она иронея он встечает своего кузна на улеце конечно поночалу они рады видеть друг друга но это только первыепять менут встречи и вот ник редлогает мол ты может к себе преглосиш .
все конец первой части .

N1KО   3 декабря 2007 в 18:15

Давайте, продолжайте.

Sinergy   6 января 2008 в 23:45

Вот именно продолжайте.

Dimposichev   7 января 2008 в 16:32

Мысли видимо у всех закончились

Михей93   11 января 2008 в 12:41

Нико полетел в Либерти-сити с пересадкой через Лос-сантос там он встретил Cj и Sweet. в либерти он встречает тони версети и тони монтана (Scarface the world is yours)...... (ну и дальше они всех повалили и все сдохли)

Dimposichev   11 января 2008 в 13:32

как кто-то говорил
... игра удаляется, компьютер самоуничтожается...

Ar4iK_i   11 января 2008 в 19:21

Нет начало таково:
Коля живя в старой квартире какогото русского города, и в один прекрасный день получает письмо от своего кузэна с Нью-Йорка. Прочитав письмо Ник в надеждах а лучшую жизнь, собирает вещи и добирается чем попало до Севастополя(Крым), где садится на торговое судно и эмигрирует в Нью-Йорк. Приплыв его встричает кузэн, приехавший на старой машине, оба рады встрече. Они садятся в машину, и едут в рвйон Броукер, где живет его кузэн. Зайдя во внутырь, Нико спрашивает:
-- Это и есть твой особняк с машинами и телочками???
Ну его кузэн начинает оправдыватся. На следующий день они вдвоем с утрица берут во дворе одну из старых TAXI, которые принадлежат кузэну, и едут к знакомому чудачку, чтоби сделать Колиньке паспорт, ведь с рксским паспортом ему в Нью-Йорке никак...

To be continued...

Михей93   13 января 2008 в 16:26

Нико полетел в Либерти-сити с пересадкой через Лос-сантос там он встретил Cj и Sweet. в либерти он встречает тони версети и тони монтана (Scarface the world is yours)...... и в либерти они гоняются от Маркуса Рида (True crime NYC)

Михей93   13 января 2008 в 16:27

Нико полетел в Либерти-сити с пересадкой через Лос-сантос там он встретил Cj и Sweet. в либерти он встречает тони версети и тони монтана (Scarface the world is yours)...... и в либерти они гоняются от Маркуса Рида (True crime NYC)

Михей93   13 января 2008 в 16:32

Нико полетел в Либерти-сити с пересадкой через Лос-сантос там он встретил Cj и Sweet. в либерти он встречает тони версети и тони монтана (Scarface the world is yours)...... и в либерти они гоняются от Маркуса Рида (True crime NYC)

Dats   15 января 2008 в 01:05

Нико Белич родился в Югославии, в Приштине, в Косово, в 1970 году, в эпоху относительного благополучия. Нико родился и рос без отца, мать работала на обувной фабрике и выпивала. Мальчик рос сам по себе. Лишь его дядя проявлял к нему участие, он и познакомил Нико с его кузеном Романом. После детского сада Нико пошёл в школу. Да пошёл, и ходил в неё 10 лет вместе с Романом. Нико ни фига не учился, больше ему нравилось драться с "неформалами" в спальных районах Приштины и защищать свой район "Стребоница", пить всё, в чём есть алкоголь и ходить по бабам. Закончив шатай-валяй школу, 18 Николая в ночь после выпускного нашла милиция, он валялся на остановке пьяный в хлам. Забросив орущего "Стребоница - сила! Югославия - непобедима!" юношу в милицейское авто (нет, не уазик, а в Шкоду) отвезли в отделение. А на следущий день отправили в армию. Тут для Нико настала другая пора, умом сербский парень никогда не блистал, но силы в нём было немерено. Да... В армии Нико сделал блистательную карьеру. Тут в 1990-х как раз началась война сербами против всех, и нико резал и убивал, продавал и пытал албанцев, хорватов, боснийцев и был одним из лучших бойцов. Роман же уехал в США и получил политическое убежище. В 2005 году Нико был, говоря простым языком в ж....е. Война кончилось. Югославии не существовало, армию распустили, работы не было... И Нико снова приложился к бутылке... И вот однажды идя с бутылкой ракии Нико заметил в почтовом ящике письмо с незнакомой маркой...

Эм... Продолжать?

Кoтяра   15 января 2008 в 01:47

многа буков неасилил






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, прохождение игры Max Payne 2: The Fall of Max Payne, Command & Conquer: Generals 2 ключ, Spider-Man 3: The Game системные требования
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail