PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости

GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru | Official Tactics Server
[0/64]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]

Голосовой чат: 0

GTA.ru > Форумы > Grand Theft Auto 4 > [x] Идеи для Rockstar

[x] Идеи для Rockstar

ladykiller69   8 августа 2007 в 11:37

Я тут надумал, так-как GTA 4 отложена, разрабы ещё успеют её подработать, и у них много нереализованных идей... Может мы создадим список идей, и отправим e-mail Рокстару с этим списком? Я думаю стоит попробовать, есть причины, ваше мнение?

Aндрюха   8 августа 2007 в 11:47

Хорошая идея, и кто будет переводить текст на английский? Я, чтоли?

SERGEi_2000   8 августа 2007 в 12:48

Идея конечно же хорошая, кстати была такая тема в НФС, типо идеи для новой части - но толку то... даже если отправить им, думаете они нас послушают?
п.с. надо собирать подписи под идеями... эдак 1000 соберем, может что и реализуют =))))

Toni 90888   8 августа 2007 в 14:23

ну я например сделал , чтобы Нико мог слушать МР-3 плеер . Врубает плеер и может слушать ЮЗЕР ТРЭКС или радиостанции

SERGEi_2000   8 августа 2007 в 14:28

Да кстати, эту идею я поддерживаю полностью. Здорово слушать МП3 когда просто гуляешь по городу. (хотя в машине басы прикольно слышны), но все же.
А вот питание и прочая ересь как в симах тут никчему.
Сделали бы чтобы можно было заправляться. И еще (как во 2 части) можно было бы покупать масло и мины, чтобы мослом поливать дороги, при этом расставив мин и потом наблюдать как другие машины будет заносить и они будут натыкаться на эти самые мины и взрываться (я так люблю делать в GTA2, особенно на мостах)!

Toni 90888   8 августа 2007 в 14:33

Так же можно сделать такую вещь : Нико из одного ружья ( 9мм ( колт-45 ) ) убивает 3-4 людей и дальше начинается РЕЙПЕНДЖ-миссия , где из этого оружия надо будет ещё 20 челов на тот свет послать . Эта возможность предоставляется в режиме свободной игры ( вне миссий )

SERGEi_2000   8 августа 2007 в 14:38

тоже в GTA2 такое есть =)))) еще невидимость надо добавить, хотябы на 30 секунд.

Toni 90888   8 августа 2007 в 15:08

Говорят , что всё будет как в жизни , а невидимость - технология будующего .

Эксклюзив МР-3 плееру : если Нико забыл его дома , то в мобильнике ( надеюсь ) будет радио и ЮЗЕР ТРЕКС .

Toni 90888   8 августа 2007 в 15:18

Так же в доме Нико в его компе ( если будет ) должен быть интернет . Выйдет на страничку , где мы здесь всё пишем и узнает он , как мы его долго ждали :)

SERGEi_2000   8 августа 2007 в 15:22

Да если в игре можно будет выходить в инет вреальном времени - это будет просто ппц =)))) игре цены не будет )))

Toni 90888   8 августа 2007 в 15:28

Как говорят , самолётов не будет . А в аэропорту Либерти Сити должен стоять памятник ДоДо и тем более он должен быть отлит из чистого золота и он должен быть , как 1:1 ( т.е. натуралл форма ) . Так же на дверях должны быть росписи тех , кто пережил на ДоДо полёт . А это росписи : Клода , Верцетти , СД , Сиприани . Будет Беллич знать , какая у ДоДо большая история !

TopSide   8 августа 2007 в 16:33

А мне кажется не помешало бы сделать, чтобы в поезде(который в 1 трейлере показали) были реальные окна, и чтобы там сидели люди!!!! И можно было там ходить. а не как в ГТА3....

Orto Dogge   8 августа 2007 в 18:25

и у них много нереализованных идей...

Ты хочешь к ним еще парочку добавить?

WNeZRoS   8 августа 2007 в 19:45

Было бы прикольно, если окружение можно было разрушать :).
например, взял си4 на дороге поставил взорвал и в дороге дырка, а потом через некоторое время на то место приезжает каток и люди с лопатоми и дырку заделывают.
Ну и в оружие канистру с бензином и спички (ну если по современней - тогда зажигалку) добавить как в постале.

MaxiFlow   8 августа 2007 в 20:14

Так вы собираетесь им слать список идей или нет?А вообще,если даже сэмалей и не буйт,то пусть хотя бы Dodo и Skimmer оставят.А ещё водный моцык и биноколь.

Orto Dogge   8 августа 2007 в 20:31

В Либерти Сити без моцыка и бинокля никуда. Видимо в фонтанах купаться и кирпичики рассматривать.

MaxiFlow   8 августа 2007 в 20:41

Либерти сити буйт больше вайса,а в вайсе(сториз)был биноколь.

Orto Dogge   8 августа 2007 в 20:44

Но в Либерти Сити все застроено. Хули там смотреть-то?

BERKUT73   8 августа 2007 в 21:00

А вот я мечтаю чтоб в новой GTAшке наконец-то можно было не только стрелять с мото ,но и поровнявшись с другим мотоциклистом ,можно было бы его ударить кулаком и отлупив на ходу,сбить с мото.Представьте как интересно будет,особенно в мультиплеере!!! Хотелось бы ,чтобы в игре был ещё боевой робот-костюм,с каким нить не хилым вооружением на борту.
Вообще я и один могу написать разработчикам,но когда толпой - думаю толку будет больше.
Вот только куда писать-то? Я пока незнаю.Как связаться с разработчиками? Если есть мыло,то составить список идей в виде текстового документа и каждый пусть пошлёт со своего ящика.
Я пытался узнать куда им писать,но пока не знаю.
А идеи все хороши.Чем больше разнообразия - тем интереснее.

Aндрюха   8 августа 2007 в 21:27

Вот идея! Нико сидит в квартирке, взял бинокль, и смотрит в соседний многоквартирный дом, нашел открытое окно, и смотрет в окно на то, как дев4онка раздевается, а потом девка увидела его, пришла к нему и дала ему в глаз и сказала ему "УРОД!". Ну, как вам это? + возможность глазеть на голую бабу и в другом месте, таком как дерево.

visor2580   8 августа 2007 в 22:20

Моя идея: поставить в игре Жет Пак, реактивный истрибитель: не как в Сане, гибридный, а нормальный. Потом сделать гранатомёт, чтоб курить мона было пить.

Orto Dogge   8 августа 2007 в 22:26

А без гранатомета курить и пить не получится?

ladykiller69   9 августа 2007 в 00:55

Я буду всё на английском писать, вы только список сотавляйте... А так у меня идея, это что-бын а тачках повротники сделали рабочие, а то в других частях так бесит, заворачивают неожиданно... Вообще, давайте список сотавляйте...

Toreno   9 августа 2007 в 02:37

есть тема "гта4-помечтаем", почему оттуда нельзя взять идеи?..
а вообще как разрабатывается игра, пишется движок, создаётся сюжет в игре и т.д., а потом добавляются идеи от ледикиллера?

Bart60   9 августа 2007 в 04:04

не, ребят вы загоняетесь!какие нах мины?какой нах масло на дорогу........и т д!вы чё????игра создаётся что бы была приближена к реальности!

я например хочу что бы в такси садиться на пассажирское сидение можно было садиться а не отбирать тачку))

SERGEi_2000   9 августа 2007 в 08:49

Bart60 такая возможность и так будет. Читай обзоры! :)

DjonnyBravo   9 августа 2007 в 09:46

- В Сане запрвки есть...но заправляться нельзя(зачем их сдедлали не понятно)
Интереснее было бы,если в GTA4 в машине тратился бензин...когда бензина нет,то заезжаешь на запрвку

- Добавить пару кнопок: 1) Вкл/Выкл фар; 2) Поворотники(только это бред со стороны Рокстара,но приблеженно к реалу)

- Систему поломки машины хотелось бы увидеть полутше

- Когда проезжаешь на красный свет светофора и рядом стояла машина Полиции,то они гонятся за тобой,чтобы выписать штраф

Именем Осташковца   9 августа 2007 в 11:35

Лучше ничего не посылайте. А то рокстаровцы от ваших "идей" надорвутся от смеха и передохнут.

Toni 90888   9 августа 2007 в 11:40

Да ладно . это мы поржём , что они предложат в игре !

Aндрюха   9 августа 2007 в 11:42

Неинтересно! Если Рокстар засунут наши идеи, то будет неинтересно играть ГТА4, т.к это уже немного наша игра будет, ваще, надо его спокойно дождатся, и посмотреть на всё это дело...

rasta   9 августа 2007 в 18:36

ей богу как дети малые вы тут
делать им нех как то токо выши идеи в игру делать
у них и так своих идей хватает, если они будут все ваши идеи делать да и воще не токо вы хотите из америки да и воще во всём мире все захотят свои идеи, тогда они воще игру не когда не зделают.
и вобще походу они все ваши идею в игнор будут ставить, не токо вы 1 чё то хотите во всём мире.
а если идею будут принимать так это наверно токо жителей New Yorka как говориться местных жителей....

Diobi   9 августа 2007 в 19:50

Но в Либерти Сити все застроено. Хули там смотреть-то?
Батенька, вам же английским по белому было сказано, что будет возможность залазить на столбы чтобы осмотреться. Бинокль будет как раз в тему...

A.Soldier of Light   10 августа 2007 в 00:42

А без гранатомета курить и пить не получится?
нет, потому что беспонтово :-Р

PAVEL 666   10 августа 2007 в 01:00

Хотелось чтобы в игре было тв.

Orto Dogge   10 августа 2007 в 01:58

Батенька, вам же английским по белому было сказано, что будет возможность залазить на столбы чтобы осмотреться. Бинокль будет как раз в тему...
Батенька, учитывая то, что из-за почтенного возраста Нико отменили велосипеды, сильно сомневаюсь что ему дадут счастливую возможность залезать на все попавшиеся столбы с биноклем "осмотреться".

Нотабене:
А знаете ли вы, что если в полнолуние выйти во двор, лечь в песочницу и накрыться дуршлагом, то посреди звездного неба можно увидеть лицо санитара?

FerdzH Extage   10 августа 2007 в 02:07

Неплохая идея была бы портировать LCS и VCS на ПК

Aндрюха   10 августа 2007 в 02:09

ЛСС и так есть на ПК

Aндрюха   10 августа 2007 в 02:12

А почему тода я видел читы для ЛСС?

Orto Dogge   10 августа 2007 в 02:13

Наверное потому что их нередко пишут на сайтах ГТА-тематики.

Alex Eko   10 августа 2007 в 02:17

Было бы здорово. Музыку же свою можно закидывать на радио. Так почему бы не сделать просмотр своих видеороликов на игровом тв.

Orto Dogge   10 августа 2007 в 02:22

А зачем? Музыка-то понятно, едешь и слушаешь. А заходить к Нико домой, чтоб смотреть видео которое и так есть на компе? Бредово.

Aндрюха   10 августа 2007 в 02:24

Давно хотел знать, что это за игра GTA Vice City Modern? Я её увидел в читовой базе Chemax, такая програмка с базой читов, и давно хотел узнать о этой игре.

Alex Eko   10 августа 2007 в 02:26

Ну почему сразу к Нико домой. Например идешь по улице, а там на огромном биллборде проигрывается твое видео. Или продаются телевизору в магазинах и на них тоже твои ролики.

Orto Dogge   10 августа 2007 в 02:27

Хм... Это лучше. Да, однозначно это красиво.

Alex Eko   10 августа 2007 в 02:30

Надо мыслить глобальнее учитывая возможности современных консолей.

Orto Dogge   10 августа 2007 в 02:35

Но все равно мне видится странным какое-то видео на этих огромных экранах. Тут дело вкуса игрока, как и с радио, но раз Р* так ценят атмосферу... Скорее всего такой штуки не будет, хотя я бы вставил какие-нть клипы, будь такая возможность.

Aндрюха   10 августа 2007 в 02:38

Что, некто мне нескажет, что это за игра GTA Vice City modern?

Alex Eko   10 августа 2007 в 02:38

Если уж не будет возможности закидывать свое видео, то уж телевидение в игре должно быть. Пора бы уже. Будет как-то нереалистично без телевидения в игре.

Orto Dogge   10 августа 2007 в 02:38

Дрюш, это мод. Модернизированный Вайс Сити.
Эко, вот телевидение в игре это бред. Неужто ты реально будешь смотреть телек в игре? Это интеллектуальное разложение в квадрате.

Alex Eko   10 августа 2007 в 02:40

Буду я или не буду смотреть это телевидение я не знаю, но возможность такую в игре хочу.

Orto Dogge   10 августа 2007 в 02:44

Ну однообразно, это раз. Нецелесообразно, это два. Не для того они такой чудесный город забацали, чтоб ты целыми днями в виритуальной квартире сидел.)

Aндрюха   10 августа 2007 в 03:00

Плюс эти фильмы по кинотеатрам показывалиб, вывеска со скрином из фильма, и название фильма, и недавать фильму имая файла например capture009, а то так фильм и будет называться, и ты смотришь на вывески, покупаешь билет на фильм, бзял попкорн, напиток и пошел смотреть фильм, а если вдруг попкорн кончился, то взял, дал в глаз соседу, и отобрал попкорн. Еще покупать диски, дивидишки или кассеты ваших user movies, и смотреть дома, а если видика нет, то и его купил и смотри на здоровье, и еще телеканалы смотреть, где показывают ваши фильмы, и как стандартное радио, так и стандартное тв, оу например канал Либерти, вроде того. Ну, как вам моя идея?

ArteminEm   10 августа 2007 в 04:10

довольнотаки не плохо!
было бы круто))

Помню три года наз, все думали что в сане тоже в кино можно будет ходить и смотерть своё видео)))))

Diobi   10 августа 2007 в 10:45

Батенька, учитывая то, что из-за почтенного возраста Нико отменили велосипеды, сильно сомневаюсь что ему дадут счастливую возможность залезать на все попавшиеся столбы с биноклем "осмотреться".
Такая возможность уже есть только бинокль не подтверждён, походу придётся использовать зум на фотокамере в телефоне...

PAVEL 666   11 августа 2007 в 14:15

Я тут подумал, а было бы круто, если бы по радио на следующ.день обьявляли прогноз погоды.

SERGEi_2000   11 августа 2007 в 15:00

Ага, тебе еще прям прогноз погоды г.Саратов =)))
--------------------------------------------------
Снега в игре все равно не будет :)

molot7   11 августа 2007 в 15:32

Ну в принципе не плохая идея,тока вот смысла в ней нет.

Aндрюха   11 августа 2007 в 22:28

Нико не старик, пустозвон ты беззубый! 35 лет, это не старик, они могут делать всё, даже танцевать брэйк, хип-хоп, заниматся паркуром, но вы такие вещи незнаете, и ваще, Рокстар наверное от нас что то скрываюк, так же, как и американская армия от нас скрывают НЛО с зелеными человечками в своей подземной секции военной базы!

Jekiz   11 августа 2007 в 22:29

Главная Идея кабы портироваи сразу на РС )

Orto Dogge   11 августа 2007 в 22:32

Нико не старик, пустозвон ты беззубый! 35 лет, это не старик, они могут делать всё, даже танцевать брэйк, хип-хоп, заниматся паркуром, но вы такие вещи незнаете
Ужасы какие-то говоришь. В 35 лет уже умирают.

Alex Eko   11 августа 2007 в 23:40

Я тут подумал, а было бы круто, если бы по радио на следующ.день обьявляли прогноз погоды.
Вроде в новостях говорили, что по радио будут передавать прогноз погоды.

SERGEi_2000   11 августа 2007 в 23:42

Jekiz лучше изначально разрабатывать под ПК а потом портировать на консоли а не на оборот!

Aндрюха   11 августа 2007 в 23:48

Раньче было хорошо, когда был SEGA, NINTENDO и DOS. Всё было быстро, и конфортно. А щас технологии разные :-(

Laf la Fal   12 августа 2007 в 13:53

ну во-первых идея тупейшая, р* на ваше мнение все-таки срали с высокого небоскреба металайф
во-вторых уж точно не для таких имбицилов игру отложли
в-третьих моды гта не нужны, хороших пока делать не научились

BERKUT73   14 августа 2007 в 11:32

...Вот ещё идея !!! По городу время от времени передвигается военный конвой ,сопровождающий что-нить ценное,пусть даже огромную сумму денег(независимо от прохождения,на вроде минимиссии).Особо ценное перевозят несколькими конвоями,из которых настоящий только один.Остальные - ложные.И чтобы была возможность рассмотрев каждый (в бинокль или через прицел снайперки)и проанализировав ситуацию догадаться какой именно настоящий!!! Заманчивая возможность лихо и сказочно разбогатеть,или распрощаться с жизнью...

...Хочется чтоб можно было самому конструировать -собирать-придумывать свой автомобиль или нечто на него похожее. Даже попросту тупо налепить на машину всё что подруку попадётся, пусть даже смеха ради. И затем размалевать из балончика с краской !!! Этакая личная мастерская в личном гараже. Идеальная возможность для каждого проявить свою изобретательность и попонтоваться перед друзьями, а особенно в мультиплеере!!! :D

...Можно ещё заказать какой-нить фирме , чтоб отстроили тебе загородный дом по твоему вкусу...:D

M.A.K.   14 августа 2007 в 14:12

Доиа строить нельзя буит!

molot7   14 августа 2007 в 15:51

"Jekiz лучше изначально разрабатывать под ПК а потом портировать на консоли а не на оборот!"

Спорный вопрос))

"Доиа строить нельзя буит!"

Удивил.Здесь вообщето идеи и надежды,а не предположения что будет в игре.

Aндрюха   14 августа 2007 в 23:00

Ваши идеи Р* обосрут, и выбросят из своего почтогого ящика. Немешайте им игру разрабатывать! Я это в натуре говорю!

Black Hole-PG   15 августа 2007 в 00:29

ну игры создают на спец приставках которые только у разрабов есть и их цена наверно сравнима с хорошим авто :) покрайне мере мощьность этих устройств намного выше
ПС3 и самого мощьного компа. ведь видео ролики снимают именно с них а они иногда красивее чем на дисплее монитора вашего супер тупер компа:
идеи ваши никаму не нужны ибо наверника есть сценарий по каторому игру и делают (раньше надо было движение наводить)

ivanzer   21 сентября 2007 в 22:07

парни а можно непосредственно адрес,
в рокстар напишу,
по русски ,
пусть переводят.

Африканец   23 сентября 2007 в 13:21

"ну игры создают на спец приставках...
мощьность этих устройств намного выше
ПС3 и самого мощьного компа"
А я все-таки думаю, что их создают на неспециальных компах... ну код пишут программеры на своих компах, текстурки-модельки кропают, а потом сивают на главный комп фирмы, и там все собирают...

-GTASHNIC-   23 сентября 2007 в 14:14

Че вы паритесь думаете они такие тупые что даже русского не знают, пишите смело на русском они вас поймут :)

ivanzer   23 сентября 2007 в 22:08

ну дайте адресс,
напешу.

Q-Lord   14 октября 2007 в 14:27

Всем привет . По списку полностью не успел пробежаться . И хоть половина идей для GTA 4 , останутся в наших мечтах . То у меня тоже есть идея . Может ее кто-нибудь уже написал , а я повторюсь . Но не беда ! Значит так играю я в GTA San Andres , прохожу сюжетные миссии в Сан-Фиерро , и тут чертов дождь и туман , некоторые миссии мешает выполнять . И вдруг я задумался ! А что если в после дающих частях , перед игрой , через интернет , по спутнику , определялась погода в игре , такая , какая у тебя в регионе . То есть если в Новосибирске дождь , всего 13 градусов , холодно . Чтоб также чувствовалось и в самой игре . А если зима – 21 градус , брррр, то в Либерти Сити ( Прототип Нью-Йорка ) была самая низкая температура какая там возможно . Может быть такое когда ни будь Rockstar Games и сделает . Но это будет точно не в GTA IV . Эх мечты ,мечты .

ivanzer   14 октября 2007 в 22:59

проджет котам рэйсинг,
нах нада,
тоесть в гта не надо.

__X__   30 января 2009 в 22:45

а я бы хотел оптимизацию

Muzh_Liftershi   30 января 2009 в 23:17

X1M1KaT Не, я не понял... это, что прикол такой, темы двух летней давности поднимать, а.....

Guardian.   31 января 2009 в 08:03

R* не нужны были идеи два года назад, с тех пор ничего не изменилось.
Dipline
А вот и мне этот вопрос спать не даёт.

GunslinGa_MЗ   31 января 2009 в 10:08

Модеру надо сказать чтобы закрывал темки походу

Mr. Hyde   31 января 2009 в 11:04

Может он не в курсе, что игра вышла? О_о =)

Frane   1 февраля 2009 в 20:34

Сколько можно старые темы поднимать

MoneoHS   1 февраля 2009 в 21:12

а я бы написал сценарий для следующего эпизода а то про байкеров как-то скучно

Lord gta   24 июня 2009 в 18:18

Вот вам идея: СДЕЛАЙТЕ GTA 4 ДЛЯ PENTIUMA 4 5GB места

HUNTER_95   24 июня 2009 в 18:28

Прикольно))Почитал ваши посты до выхода четвёрки,особенно Орто отжёг,стебался над каждым словом)))
А вообще,я бы хотел,чтоб можно было что нибудь украсть у людей.Не просто тупо замочить и взять деньги-а по настоящему на переулке схватить чела,пригрозить ему пистолетом,а потом если он не отдаст-тихо убить.Также я бы хотел музыки на мобильный и чтоб батарейка садилась,а также кончающийся бензин на тачках.И конечно же чтоб ГГ мог справлять нужду,при чём обе)))
А лучше вообще создать свою игру и не ждать,пока разрабы додумаются до того,что пришло мне в голову за одну минуту.

HUNTER_95   24 июня 2009 в 18:29

Вот вам идея: СДЕЛАЙТЕ GTA 4 ДЛЯ PENTIUMA 4 5GB места
А вот моя идея-КОНЧАЙ ФЛУДИТЬ!

HUNTER_95   24 июня 2009 в 18:31

а я бы написал сценарий для следующего эпизода а то про байкеров как-то скучно
Его уже написали,называется "Балада гея Тони".Несмотря на название мы будеи играть не за гея,а за его подопечного-Луиза Лопеза,которого можно было видеть в оригинальной GTA4.
Твоя мечта сбылась))

Wind Walker   25 июня 2009 в 04:17

Тема тухляк, но вряд ли ее закроют...

Guardian.   25 июня 2009 в 05:17

Ну так ничего ведь не изменилось: Rockstar Games не нуждается в наших предложениях. И не нуждалась.

Shift007   25 июня 2009 в 10:03

Отличная идея для Рокстара - отдавать весь бабос с игр мне

HUNTER_95   25 июня 2009 в 10:11

Отличная идея для Рокстара - отдавать весь бабос с игр мне
Вот эту идею они наврядли реализуют...

nik gtаsа[Zorb]   25 июня 2009 в 12:02

Дааааа уж... Большинство идей тупые. Некоторые конечно хорошие, но это тогда будет не ГТА, да и играть скушно будет. Едешь ты к своей любимой. бац бензин закочился. Бац батарейка села. И что делать?

Grand Theft Aero   25 июня 2009 в 12:08

Orto Dogge ну как?Тупую идею про телек рокстар решили реализовать.
Little Jacob[nik gtasa] снимать штаны и бегать)))Ведь нико ещё срать захочет,не на завод же вбегать, а в алдерни мало магозинов!

[art_dagon]   25 июня 2009 в 14:06

не люди вы тут уже симс придумываете

Guardian.   25 июня 2009 в 15:14

Интересно лишь, зачем это делают...

Ben Foster   26 июня 2009 в 14:30

не люди вы тут уже симс придумываете
Или Torrent 3

Arm-Dav   26 июня 2009 в 14:37

У меня ес я игру уже составил там 100 или 150 мисий смотря каким образом мисии делать: Да весь план игры уже есть на 2 язиках АНГЛИСКИЙ, Русский НУ Б.. КАК найти их ЕМАИЛ А?

Wind Walker   28 июня 2009 в 16:06

Интересно лишь, зачем это делают...
Просто нечем заняться, не более.

Guardian.   28 июня 2009 в 16:45

Wind_Element, ты думаешь? А быть может, это просто наивность?

WWA aka Porsche3000   28 июня 2009 в 18:27

HUNTER_95
Также я бы хотел музыки на мобильный и чтоб батарейка садилась,а также кончающийся бензин на тачках.И конечно же чтоб ГГ мог справлять нужду,при чём обе)))
Вот это наверное будет, а нужду ф топку!

aswdsdfgdsfg   28 июня 2009 в 22:31

идея: пусть роки соберуца вместе и все разом убьюца об одну и туцже стенку, будет мясной коктейль, хотябы лучше тупых патчей

HUNTER_95   28 июня 2009 в 23:25

идея: пусть роки соберуца вместе и все разом убьюца об одну и туцже стенку, будет мясной коктейль, хотябы лучше тупых патчей
Класс,а потом подвяжем тебя вверх ногами и забросаем тухлыми яйцами!Во будет коктейль из тебя!Лучше всяких камеди клабов!

Guardian.   28 июня 2009 в 23:27

xD

Тему закрыть давно пора, если серьезно.

GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
GTA 2 намертво зависает. (0)
Время действия GTA 2 (43)
Глюки, баги, недоработки (679)
Можно ли убрать заставку в Natural Vision Evolved? (0)
Саундтрек GTA: VC (231)
Уникальный и редкий транспорт GTA: VC (121)
3 Вида такси (0)
GTA Vice City Classic Update (3)
Новенький карабин М16, событие с его частью не появляется? (0)
Внезапное нападение в Восточном Вайнвуде (1)
Создание программы для GTA V или других частей (0)
Проблема после сохранения (PPSSPP) (2)
Как удалить установленный мод при помощи OPENIV package installer (5)
Ошибка инициализации Rockstar games launcher (0)
Как изменить вложенные текстуры? (0)
Творчество (картинки, видео и др.) (35)
Секреты и приколы GTA 5 (465)
Найдено несколько машин под городом (0)
Как убрать кусты с кайо перико или везде (1)
У всех тоже не приходит приглашений от рандомных? (3)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)

Rambler's Top100

, Just Cause 3, дополнение для Полный привод 3, GRID 2 mod
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail